Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:49
Репутация: 0

Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Sundari » 18 фев 2010, 22:56

Здравствуйте!
Чаще всего приходиться сталкиваться с мнением что снятие приворота – однозначно белый и пушистый ритуал. Но..
Насколько я понимаю, в процессе снятия приворота, маг получает возможность негативную программу, энергию, вернуть туда, откуда она пришла. Но ведь он может этого и не делать? Т.е. технически - возможно ли, чтобы снимающий специалист нейтрализовал, уничтожил, эту энергию, не допуская отката заказчику (магического. Кармический пусть остается на совести Вселенной :yes: ) Мне хотелось бы узнать мнения практиков (сама, как Вы понимаете, к ним не отношусь поэтому заранее pardone moi, ежели что слямзила).
Последний раз редактировалось Sundari 14 май 2010, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

Старожил
Сообщения: 2114
Зарегистрирован: 10 фев 2009, 16:55
Репутация: 12
Пол:

Re: Снятие приворота - всегда ли это "белое"?

Сообщение Мейн » 19 фев 2010, 03:05

Sundari писал(а):Но ведь он может этого и не делать? Т.е. технически - возможно ли, чтобы снимающий специалист нейтрализовал, уничтожил, эту энергию, не допуская отката заказчику..
Может и не возвращать, сделать отвод, переклад.. масса всего, ну учитывая людскую кровожадность - обычно идёт возврат.

По сложившемуся у меня представлению, снятие приворота вполне может проводиться без какой-либо специфической информации (фото, имя, личные данные) о заказчике приворота. Если специалист просит такую информацию, говоря что это нужно для того чтобы точно знать «куда отсылать» - это нужно для отката?
Есть привороженный объект, зачем ФИО заказчика для мастера? Только чтоб подтвердить ту инфу, которая может прийти к мастеру. Он может попросить и фото, предполагаемого заказчика. НО никак не для отката. Откат сам уйдёт куда надо без ФИО.
И опять же, повторюсь, нельзя ли обойтись без посылок? Ведь высвобождая зло\насилие\негатив - и отправляя его «по адресу» - чем мы, собственно отличаемся от заказчика приворота? Что в таком случае дает нам право данное действие если и не классифицировать как «белый» обряд, то по крайне мере противопоставлять привороту?
Снятие приворота - не всегда белый обряд, ведь и бесы могут снять то, что привязано. Можно и без "посылок". Но слышали о законе энергетического равновесия? Да и о "справедливости"..законе "бумеранга".. "возмездии"..да и т.п.?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8338
Зарегистрирован: 16 июл 2008, 16:21
Репутация: 451
Пол:

Сообщение Pure » 19 фев 2010, 03:48

бывает что если просто убрать то потом снова через время тоже снимать, тут желание отбить иногда нужно.
много путей, можно и по хорошему, можно и очень по плохому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5242
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 17:47
Репутация: 169
Пол:

Сообщение Harmony » 19 фев 2010, 11:37

Снять можно и по-белому, и по-черному.
Отправлять обратно - не обязательно, это по желанию мага, я не отправляю почти никогда, но обратка и откат - разныевещи, тому, кто делал приворот откат все равно придет. :yes: есть некоторые способы минимизации отката, но это доподлинно неизвестно и не у всех получается.
По сложившемуся у меня представлению, снятие приворота вполне может проводиться без какой-либо специфической информации (фото, имя, личные данные)
а с кого тогда приворот снимать, если даже не знаешь как человек выглядит? обязательно нужно фото.

Все меняется - это закон Жизни, мое мнение актуально только на момент написания сообщения

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:49
Репутация: 0

Сообщение Sundari » 19 фев 2010, 14:22

Мейн писал(а):учитывая людскую кровожадность - обычно идёт возврат.
Мейн, Кровожадность чью – мага или заказчика снятия?)) по-моему техника исполнения довольно редко магами оговаривается, а может это сами клиенты редко интересуются…
Мейн писал(а):Но слышали о законе энергетического равновесия? Да и о "справедливости"..законе "бумеранга".. "возмездии"
Закон кармы никто не отменял. А вот в искушение впасть легко, возомнив себя (или мага, тебе помогающего) «орудием Возмездия». Как там было, в одной известной книге: «Оставьте мщение Мне» ))
Но это рассуждения с позиции сочувствующего. Возможно, у практикующих иное мнение, подтвержденное опытом.
Harmony писал(а):но обратка и откат - разныевещи, тому, кто делал приворот откат все равно придет.
Не хочу зависать в терминологии, но, условно говоря, «возврат», «обратка», это как бы «бонус» от мага – т.е. то, что он может добавлять на свое усмотрение? А откат – некая реакция на кармический отпечаток, оставленный заказом приворота, что, как мы предполагаем неизбежно находит заказчика
Harmony писал(а):а с кого тогда приворот снимать, если даже не знаешь как человек выглядит? обязательно нужно фото.
Harmony, здесь речь о заказчике приворота, не об обьекте.
Последний раз редактировалось Sundari 01 мар 2010, 01:26, всего редактировалось 1 раз.
Понимать сердца, но не покорять их...

Собеседник
Сообщения: 865
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 21:21
Репутация: 0

Сообщение natasha15 » 20 фев 2010, 19:21

Sundari писал(а):
Мейн писал(а):учитывая людскую кровожадность - обычно идёт возврат.
Мейн, Кровожадность чью – мага или заказчика снятия?)) по-моему техника исполнения довольно редко магами оговаривается, а может это сами клиенты редко интересуются…
Мейн писал(а):Но слышали о законе энергетического равновесия? Да и о "справедливости"..законе "бумеранга".. "возмездии"
Закон кармы никто не отменял. А вот в искушение впасть легко, возомнив себя (или мага, тебе помогающего) «орудием Возмездия». Как там было, в одной известной книге: «Оставьте мщение Мне» ))
При чем здесь мщение? Что посеешь, то и пожнешь, вот и все. Вы просто отдаете то, что "не Ваше".)) Или оно Вам нужно?))

А мщение - все таки другие вещи.

Видимо, несильный вам приворот делали.)) Ну вот и успокойтесь, значит, несильно его шибанет. А еще можете тому кто вам делал приворот сказать, что снимаете, пусть он себе защиту поставит своевременно.)) Только потом не удивляйтесь, если вдруг вам обратно все или частично прилетит.)) И потом опять будете снимать.))

Еще тут подумалось.)) А вдруг вот Вы сняли свой приворот перекладом, мальчик отката не получил. А ему бац - и снова захотелось приворот вам сделать! :? И так и будет продолжаться - делать -снимать, делать- снимать! Ух, веселуха!! :D

Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 18 фев 2010, 20:49
Репутация: 0

Сообщение Sundari » 21 фев 2010, 01:08

natasha15, =)). Понимаю Вашу иронию, должно быть со стороны всё это выглядит благожелательно до приторности. (Может мне в тему к белым надо? ))
Понимать сердца, но не покорять их...

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:18
Репутация: 0

Сообщение marina80 » 16 май 2010, 09:34

Скажите пожалуйста, когда снимают с жертвы приворот или приворот проходит сам по истечению срока. Что будет с тем человеком который наложил приворот. Я имею ввиду какой будет возврат Болезнь, неприятности или он сам получит в ответ в троекратном размере те чувства (тоска, любовь и т.д), которые он же и сам насылал

И еще если был наложен не сильный приворот и на жертву заказали сорокоуст о здравии. Может ли это послужить снятием не сильного приворота.

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Medeia » 16 май 2010, 17:51

А я считаю что откат обязательно надо возвращать закасчику приворота .... Пусть получит свой негатив обратно .
Потом будет знать что к чему , не зачем таких жалеть :fight:

добавлено спустя 1 минуту:
marina80 писал(а):Скажите пожалуйста, когда снимают с жертвы приворот или приворот проходит сам по истечению срока. Что будет с тем человеком который наложил приворот. Я имею ввиду какой будет возврат Болезнь, неприятности или он сам получит в ответ в троекратном размере те чувства (тоска, любовь и т.д), которые он же и сам насылал

И еще если был наложен не сильный приворот и на жертву заказали сорокоуст о здравии. Может ли это послужить снятием не сильного приворота.
будет возврат болезнь и всякие проблеммы преследовать будут

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 16 май 2010, 18:14

marina80 писал(а):Скажите пожалуйста, когда снимают с жертвы приворот или приворот проходит сам по истечению срока. Что будет с тем человеком который наложил приворот. Я имею ввиду какой будет возврат Болезнь, неприятности или он сам получит в ответ в троекратном размере те чувства (тоска, любовь и т.д), которые он же и сам насылал
Мне кажется, будет все что только можно, если этого ожидать. Кроме того, тот кто делает, обычно и защиту на себя ставит, чтобы вот такого вот "Болезнь, неприятности или он сам получит в ответ в троекратном размере те чувства" не было. В любом случае, если ждать неприятностей, они и пойдут, а если все заранее продумать, делая что-то быть уверенным в том, что все сделано правильно - все будет нормально. Откат-то в любом случае будет, конечно, да и не только на себя, много раз уже обсуждалось тут куда и на кого может пойти.. но, возможно, я и не права, все можно минимизировать.
Medeia писал(а):А я считаю что откат обязательно надо возвращать закасчику приворота .... Пусть получит свой негатив обратно .
Потом будет знать что к чему , не зачем таких жалеть
конечно не надо жалеть!!
:D возвращать все тем, кто "мое" привораживает!! обязательно!)) пущай сама мучается))
любовь меня согревает

Иногда заходит
Сообщения: 37
Зарегистрирован: 06 май 2010, 13:35
Репутация: 0

Сообщение Medeia » 16 май 2010, 18:40

Mas-Mas
конечно не надо жалеть!!
возвращать все тем, кто "мое" привораживает!! обязательно!)) пущай сама мучается))
Конечно :yes: чужое не трогать грязными руками :dwarf:

И вообще для чего нужен человек который зомбирован и в ты сам в душе будешь знать что любовь у него не истиная к тебе ... 8)

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:18
Репутация: 0

Сообщение marina80 » 17 май 2010, 19:59

Мне кажется, будет все что только можно, если этого ожидать. Кроме того, тот кто делает, обычно и защиту на себя ставит, чтобы вот такого вот "Болезнь, неприятности или он сам получит в ответ в троекратном размере те чувства" не было. В любом случае, если ждать неприятностей, они и пойдут, а если все заранее продумать, делая что-то быть уверенным в том, что все сделано правильно - все будет нормально. Откат-то в любом случае будет, конечно, да и не только на себя, много раз уже обсуждалось тут куда и на кого может пойти.. но, возможно, я и не права, все можно минимизировать.

Спасибо за ответы. Только все это относилось к тому, что это на меня был сделан приворот, я об этом узнала по диагностике которую я делала.( и по моим личным наблюдениям- перестала сама себя узнавать).
И мой вопрос был о том, что моя мама не зная ничего об этом была В Святогорском Монастыре (Украина) очень древнее место- Святое с монахами затворниками, пещерами и. т.д.! И она заказала на меня сорокоуст о здравии.
Я передать Вам не могу, что со мной происходило. (О том, что мама заказала сорокоуст я узнала только сегодня- т.е. это не самовнушение). Там идет служба утренняя и вечерняя и в это время, на первый день у меня начало выкручивать все тело, как у наркомана, На второй день жуткая головная боль, рвота, озноб, жуткая раздражительность. и на третий день мне стало так легко я почти не вспоминаю об этом человеке, который сделал приворот. И только сейчас я стала осознавать как я вела себя глупо, как я могла так унижаться перед ним (как приняла холодный душ или сняла Розовые очки). А еще это будут читать 37 дней - всего 40 дней.

Поэтому знающие скажите, что происходит сейчас с этим человеком, будет ли он как-то проявлять себя или нет. Вернется ли к нему то, что он на меня делал- А я страдала 2 года, (не ужели не будет возмездия). я думаю был сделан ни один приворот!
Я не желаю никому зла!!!

И еще нашла такой обряд ( вычитала в интернете -насколько он эффективен)

Защита от приворота «Троекратное воздаяние»


Возьмите свечу, нитку длиной 70 см, лампадное масло, песок, острый нож. Начертите мысленно вокруг себя магический круг, можно пользоваться мелом. Возьмите нож и на донышке свечи напишите имя своего обидчика, агрессора, или придумайте ему имя образное. Держа свечу в руках, дыхните на нее три раза, выдыхая из себя все негативное воздействие. Затем обвяжите нитку вокруг свечи, и начинайте обматывать ей свечку против часовой стрелки, представляя, что вас, окружает огромный защитный кокон в виде яйца. Наматывая нить, постоянно повторяйте заклинание:

Трижды три, как посеял ты,
Плоды созрели, их собери,
На добро и на зло, на хвалу и хулу,
Пусть Бог решает твою судьбу!

Нитку нужно наматывать снизу вверх, по спирали, стараясь не оставлять на свечке свободного места. Наверху завяжите узел. Возьмите лампадное масло, пропитайте им свечу, насыпьте в блюдце песок, укрепите свечу и подожгите. Мысленно думайте, что вместе со свечей сгорает весь негатив направленный на вас.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 17 май 2010, 20:26

marina80
К нему - тому, кто сделал - вернется, но скорее всего не то, что с Вами происходило, если Вы имеете ввиду тоску, любовь и прочее, а немного в другом виде.. я ж и говорю, откат человеку все равно будет, в любом случае - его здоровье, его жизнь, здоровье и жизнь его родных и близких, его детям может вернуться неприятностями различными.. так что все у него будет еще)) А вот насчет того, что сейчас с ним происходит в момент снятия приворота, отчитки 40-уста- это да, интересно узнать было бы :yes: чисто теоретически :yes: подождем, может кто-то из знающих прояснит :dont_know:
любовь меня согревает

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:18
Репутация: 0

Сообщение marina80 » 17 май 2010, 20:34

Mas-Mas писал(а):marina80
К нему - тому, кто сделал - вернется, но скорее всего не то, что с Вами происходило, если Вы имеете ввиду тоску, любовь и прочее, а немного в другом виде.. я ж и говорю, откат человеку все равно будет, в любом случае - его здоровье, его жизнь, здоровье и жизнь его родных и близких, его детям может вернуться неприятностями различными.. так что все у него будет еще)) А вот насчет того, что сейчас с ним происходит в момент снятия приворота, отчитки 40-уста- это да, интересно узнать было бы :yes: чисто теоретически :yes: подождем, может кто-то из знающих прояснит :dont_know:
Спасибо по истечении 40 дней я могу сообщить, что с ним будет происходить (вижу почти каждый день) А на счет того, что он не испытает любви и тоски которую он насылал на меня - очень жаль,

то что у него будут неприятности мне на это наплевать, и мне от этого будет не легче!!! Хотелось бы обратного эффекта - ВСЕ НА КРУГИ СВОЯ. Т.е. если человек делал приворот, увидел результат испугался- и начал давать заднюю.... Хотелось бы с ним поступить так же.

И как насчет той защиты которую я описала Выше.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 17 май 2010, 20:40

marina80
Я не специалист и не утверждаю, я предполагаю про откат, который ему будет, исходя из того, что уже знаю про ентот откат - :yes: Хотя ИМХО любви то точно не испытает.. как-то это не вяжется с приворотом.. да еще и судя по тому, как он к Вам относился после этого ))
А если видите его сейчас, каково ему?? пока не видно ничего?
А с ним также - да ну его.. ему и так хорошо достанется возможно))
любовь меня согревает

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:18
Репутация: 0

Сообщение marina80 » 17 май 2010, 20:54

Mas-Mas писал(а):marina80
Я не специалист и не утверждаю, я предполагаю про откат, который ему будет, исходя из того, что уже знаю про ентот откат - :yes: Хотя ИМХО любви то точно не испытает.. как-то это не вяжется с приворотом.. да еще и судя по тому, как он к Вам относился после этого ))
А если видите его сейчас, каково ему?? пока не видно ничего?
А с ним также - да ну его.. ему и так хорошо достанется возможно))
Нет пока его не встречала увижу в течении 2 дней.
Спасибо большое, я еще раз повторяю я не желаю никому зла, Очень жаль, что так именно произойдет, что он так и не поймет как это страшно и больно не контролировать себя, унижаться и т.д.

Я даже не хочу делать на него приворот, чтобы он испытал тоже!

Вижу, что возмездие не заставит себя ждать, а я все равно не получу того, что хотела (Т.Е. МЕСТИ) потому, что ДАЖЕ ЭТО БУДЕТ ИСКУССТВЕННО (после приворота). И никакой защиты от этого нет.
Делайте, что хотите с людьми!!! Очень Жаль...

Еще хочу добавить когда сделал ни один приворот, первый подействовал слабо. Понял теперь она моя- буду делать, что хочу!!!
Хотя я никогда грубо с ним не поступала - были друзьями! ЧЕЛОВЕК ПОИЗДЕВАЛСЯ И ПОИМЕЛ КАК ХОТЕЛ!!!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1362
Зарегистрирован: 12 мар 2010, 11:57
Репутация: 5
Пол:

Сообщение Milenasmv » 17 май 2010, 21:04

Ему будет не откат, а обратка после снятия воздействия. и в том случае, если не был сделан грамотно переклад..откат возможно он уже получил, а может ему предстоит это еще.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 17 май 2010, 21:10

Milenasmv, Ммммм... а мож и не сделан был переклад? И обратка пойдет :Secret: А всегда легче жить когда знаешь, что кому-то, кто сделал тебе очень плохо, будет еще хуже за это :Secret: сорри, канешн
любовь меня согревает

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 16 апр 2010, 10:18
Репутация: 0

Сообщение marina80 » 17 май 2010, 21:11

Milenasmv писал(а):Ему будет не откат, а обратка после снятия воздействия. и в том случае, если не был сделан грамотно переклад..откат возможно он уже получил, а может ему предстоит это еще.
я не знаю что такое переклад, откат я так понимаю это возмездие описанное выше. А на счет переклада, я же не обращалась не к кому, это было сделано по воле моей мамы. И результат не застал себя ждать.

Собеседник
Сообщения: 588
Зарегистрирован: 25 мар 2010, 23:11
Репутация: 0

Сообщение Mas-Mas » 17 май 2010, 21:16

Переклад как раз, чтоб обратка не пошла делает тот, кто привораживает :Secret:
любовь меня согревает

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»