Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение АлександрА44 » 16 мар 2018, 15:44

RareNightingale писал(а): Приветствую всех! Я новичок на форуме. Но искала именно по подобной теме форум. Ситуация вот какая, начали жить с молодым человеком (все прекрасно, секс, чувства, нежность и тд). И через два месяца просто резко все меняется. Он становится холоден, секс пропадает полностью из обихода , ред. модератором на все вопросы и предложения о сексе вспыляется и пытается меня избегать. Перестал нормально целовать с языком. А теперь вроде перестал даже в макушку целовать. Но при этом мы спим в одной кровати. У нас достаточно теплые дружеские отношения если я закрываю глаза на все выше написанные моменты.
Человек не жил никогда с девушкой так основательно. Сначала на это все сваливала. Но на самом деле это бред потому что человек раньше активно занимался с разными девушки сексом. Потом начал искать с кем построить семейные отношения , когда мы начали встречаться и жить вместе говорил мне что у него серьезные планы на меня и тд. А теперь я не могу понять что происходит. Живу у него. Если не любит и ему не нужны отношения - мог бы сказать что мы расстаёмся и тд. Но он этого не делает. На вопрос о сексе говорит что он его не хочет со мной, и целовать не хочет, и сам не знает почему, пытается в голове разобраться с этим и из-за этого ещё больше злится на себя и на меня. Проводили диагностику с девушкой обнаружили на нем егильет. Сняли его. Вроде на какое то время отношения улучшились и чувства, но секс не вернулся! И начались качели в плане чувств, на прошлой неделе он был такой нежный, чуть ли не на руках носил, на этой неделе тиран, злой, все его раздражает, не трогай его, не обнимай и тд. Если все время уходя на работу и приходя с работы целовал меня, теперь это ткроткое привет пока и все.
Что можно сделать в такой ситуации? Люблю его очень сильно. Понимаю что он как раз тот человек ради которого я готова идти на все. До него жила 7,5 лет в браке и никогда таких чувств не было к мужу. А здесь я готова ему все отдать и сердце и душу . И детей от него хочу очень (с мужем детей так и не сделали, он не хотел и меня запрограммировал на то что дети это не нужно), а здесь я сама понимаю что хочу ребенка от него (от нынешнего молодого человека).
Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Я вам буду очень благодарна. Потому что у меня уже нервные срывы, я не сплю толком, не могу есть потому что переживаю и меня все время из-за этого тошнит. Настроения нет, спала в уныние, хочется все время плакать - я сентиментальная до жути. Я понимаю что ему самому тоже очень сложно. Но поговорить открыто он со мной не может видимо боится. Только когда напивается из него начинает вылазить нужная мне информация. В последний раз он мне сказал что ему никто кроме меня не нужен. А через паузу сказал что не знает и нужна ли я ему...
Очень тяжело: ( очень надеюсь на ваш совет! Спасибо заранее

Самое первое,что вам необходимо сделать это ограничит общение и прийти в адекватное состояние.
Только так возможно добиться эффекта.
Понаблюдайте за ситуацией.
Большинство проблем можно решить без вмешательства магии.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение RareNightingale » 17 мар 2018, 17:21

АлександрА44 писал(а):
RareNightingale писал(а): Приветствую всех! Я новичок на форуме. Но искала именно по подобной теме форум. Ситуация вот какая, начали жить с молодым человеком (все прекрасно, секс, чувства, нежность и тд). И через два месяца просто резко все меняется. Он становится холоден, секс пропадает полностью из обихода , ред. модератором на все вопросы и предложения о сексе вспыляется и пытается меня избегать. Перестал нормально целовать с языком. А теперь вроде перестал даже в макушку целовать. Но при этом мы спим в одной кровати. У нас достаточно теплые дружеские отношения если я закрываю глаза на все выше написанные моменты.
Человек не жил никогда с девушкой так основательно. Сначала на это все сваливала. Но на самом деле это бред потому что человек раньше активно занимался с разными девушки сексом. Потом начал искать с кем построить семейные отношения , когда мы начали встречаться и жить вместе говорил мне что у него серьезные планы на меня и тд. А теперь я не могу понять что происходит. Живу у него. Если не любит и ему не нужны отношения - мог бы сказать что мы расстаёмся и тд. Но он этого не делает. На вопрос о сексе говорит что он его не хочет со мной, и целовать не хочет, и сам не знает почему, пытается в голове разобраться с этим и из-за этого ещё больше злится на себя и на меня. Проводили диагностику с девушкой обнаружили на нем егильет. Сняли его. Вроде на какое то время отношения улучшились и чувства, но секс не вернулся! И начались качели в плане чувств, на прошлой неделе он был такой нежный, чуть ли не на руках носил, на этой неделе тиран, злой, все его раздражает, не трогай его, не обнимай и тд. Если все время уходя на работу и приходя с работы целовал меня, теперь это ткроткое привет пока и все.
Что можно сделать в такой ситуации? Люблю его очень сильно. Понимаю что он как раз тот человек ради которого я готова идти на все. До него жила 7,5 лет в браке и никогда таких чувств не было к мужу. А здесь я готова ему все отдать и сердце и душу . И детей от него хочу очень (с мужем детей так и не сделали, он не хотел и меня запрограммировал на то что дети это не нужно), а здесь я сама понимаю что хочу ребенка от него (от нынешнего молодого человека).
Подскажите что можно сделать в этой ситуации? Я вам буду очень благодарна. Потому что у меня уже нервные срывы, я не сплю толком, не могу есть потому что переживаю и меня все время из-за этого тошнит. Настроения нет, спала в уныние, хочется все время плакать - я сентиментальная до жути. Я понимаю что ему самому тоже очень сложно. Но поговорить открыто он со мной не может видимо боится. Только когда напивается из него начинает вылазить нужная мне информация. В последний раз он мне сказал что ему никто кроме меня не нужен. А через паузу сказал что не знает и нужна ли я ему...
Очень тяжело: ( очень надеюсь на ваш совет! Спасибо заранее

Самое первое,что вам необходимо сделать это ограничит общение и прийти в адекватное состояние.
Только так возможно добиться эффекта.
Понаблюдайте за ситуацией.
Большинство проблем можно решить без вмешательства магии.
Так а как ограничить есть ли спим в одной кровати, живём вместе.. но нет той близости что была два месяца назад. И ладно бы если он изменял и тд. Так он не изменяет, работает все время, с утра до ночи..

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение АлександрА44 » 17 мар 2018, 19:15

Можно просто поменьше говорить.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение RareNightingale » 19 мар 2018, 09:21

АлександрА44 писал(а): Можно просто поменьше говорить.
А он не станет от этого ещё больше отдаляться? Я пыталась меньше говорить он сразу спрашивает что у тебя с настроением и тд. Или это для того больше чтобы он начал скучать по общению со мной?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Бульдожио » 21 мар 2018, 00:48

RareNightingale, попробуйте какое-то время не выяснять отношения, перестаньте его контролировать, доставать с интимными отношениями, занимайтесь своей жизнью, ну есть же у вас какие-то интересы, хобби. Он же ясно попросил дать время разобраться. @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение RareNightingale » 21 мар 2018, 11:39

Бульдожио писал(а): RareNightingale, попробуйте какое-то время не выяснять отношения, перестаньте его контролировать, доставать с интимными отношениями, занимайтесь своей жизнью, ну есть же у вас какие-то интересы, хобби. Он же ясно попросил дать время разобраться. @}->--
Вчера решил поговорить со мной и сказал что не знает что делать. Запутался в себе. Не знает хочет ли отношений этих. Что можно сделать? Как восстановить его чувства ко мне которые были :cry:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение АлександрА44 » 21 мар 2018, 13:33

RareNightingale писал(а): чера решил поговорить со мной и сказал что не знает что делать. Запутался в себе. Не знает хочет ли отношений этих. Что можно сделать? Как восстановить его чувства ко мне которые были
Отступите на время!
Вы только замолчали на время а к вам уже стали проявлять инициативу.Сделайте правильные выводы! :wink:
У вас кроме него дел своих нет?Это он запутался а не Вы.вот пусть сам и распутывает себя.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Бульдожио » 21 мар 2018, 15:32

RareNightingale Вам нужно выждать какое-то время. Чтобы он сам принял решение. Потом и будете отталкиваться от этого. Зачем вам насильно принуждать его к интиму? Это что, доказательства для вас того, что вы ему нужны? А может у него проблемы в сфере здоровья, вы не думали об этом? Не любой мужчина расскажет об этом. @}->--
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Лучезарный

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Лучезарный » 21 мар 2018, 19:18

RareNightingale писал(а): Вчера решил поговорить со мной и сказал что не знает что делать. Запутался в себе.
Это вежливый заготовленный ответ означающий что он в принципе ничего с вами не хочет увы. Рвите привязку или помогите ему принять это решение, другого не дано. Конечно посмотрите посредством инструментов доступных вам какой выбор будет лучше именно для вас. Сидеть и ждать не стоит никогда - жизнь идет

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Бульдожио » 27 мар 2018, 02:00

RareNightingale вы делали диагностику предварительно?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 16 мар 2018, 11:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение RareNightingale » 09 апр 2018, 17:57

Бульдожио писал(а): RareNightingale вы делали диагностику предварительно?
Делала, на таро, показало приворот и нестоячку.. потому что слишком уж странно что чувства в один момент пропали. Я не страшная, не тупая, ничего не делала плохо и косячного ...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22768
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Бульдожио » 09 апр 2018, 18:33

RareNightingale писал(а): Делала, на таро,
Сами?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 13:55

Добрый день! Так и не дождалась развязки у автора темы. Но хотела бы узнать совет практиков. У меня похожая ситуация, потому тему не создаю. С мужем женаты по любви спустя 4 года встреч, в браке 3 года уже, сыну 2 года. Ребёнок тяжелыми стараниями рожден по любви. В феврале этого года узнала что приворожила мужа. Приворот снимали. В результате не уверена, сказали для возвращения мужа в семью нужно время и продолжать лёгкие окормы и опои, так же лёгкая рассорка. Мужа тащит и прикармливает и привораживает любовница. Он мучается от этого и любовница издевается надо мной. Любовница в при воротах не первый раз, сгубила даже человека. Что можно сделать и сколько ждать ещё?боюсь за мужа очень :cry:
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Hex » 29 май 2018, 14:06

Blondyhacker писал(а): Что можно сделать и сколько ждать ещё?боюсь за мужа очень
Ну, не плохой вариант, после снятия приворота поставить защиту на мужа, обязательно посмотреть Вас, если нужно почистить. Так же защиту на Вас и дитё подобрать. Ну и гармонизация отношений с мужем. И не забывайте, что мужу еще надо восстановить энергетику, это уже можно и без практиков.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 14:10

На данном этапе меня наделил задачей делать заговоры на еду и делать лёгкую притяжку на пот. Но очень хочется и вижу в себе силу, убрать с дороги соперницу, пока получила от ясновидящей своей запрет. Руки чешутся, устала в противовес с ней бороться. Мужа она тянет к себе несколько дней в неделю. Кроме того сильно спаивает в выходные.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 14:14

Hex писал(а): восстановить
Это каким методом?
Hex писал(а): после
Приворот снят. Защиту не ставили. Чистили его через меня и меня тоже чистили, после он приходил сам и с него сняли всё. Но сказали что нужно время чтоб действие прошло, тк приворот делали на кровь из пальца и долго кормили
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Hex » 29 май 2018, 14:31

Blondyhacker писал(а): Это каким методом?
Вот очень хорошо помогает цигун, дыхательные практики.
Blondyhacker писал(а): Но сказали что нужно время чтоб действие прошло, тк приворот делали на кровь из пальца и долго кормили
Значит доверяйте своему мастеру и наберитесь немного терпения)

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 14:38

Hex писал(а): Значит доверерьтесь мастеру
Я в этом ожидании уже 2 месяца. А битва с соперницей на жизнь идёт уже. Она из мужа столько высасывает... Я после того как рядом нахожусь хоть час, встать немогу долго. После её издевательств у меня техника ломается. Заблокировать её нельзя?
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Hex » 29 май 2018, 14:43

Blondyhacker писал(а): Заблокировать её нельзя?
Попросите мастера поставить защиту, должно помочь.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 14:47

Hex писал(а):
Blondyhacker писал(а): Заблокировать её нельзя?
Попросите мастера поставить защиту, должно помочь.
Мастер у меня уезжает силы восстанавливать. А меня оставляет с кормёжкой)) и словами, Терпи+держись.
Я сама не смогу ничего сделать?
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»