Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Hex » 29 май 2018, 14:56

Blondyhacker писал(а): Я сама не смогу ничего сделать?
Хм... поспрашивайте в разделе белой магии и рунической. И уточните, что у Вас маленький ребенок это важный момент.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 29 май 2018, 14:59

Blondyhacker писал(а): Мастер у меня уезжает силы восстанавливать. А меня оставляет с кормёжкой)) и словами, Терпи+держись.
Я сама не смогу ничего сделать?
Странный мастер, однако. Приворот сняла и оставила человека без защиты в условиях постоянной угрозы повторного воздействия. Вы-то можете терпеть конечно, но так можно дотерпеться и до того, что его опять окормят-опоят. У меня в данном случае возникает вопрос к профессионализму и ответственности мастера. Может, ей хочется заново его потом чистить?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 29 май 2018, 15:00

Blondyhacker писал(а): сказали для возвращения мужа в семью нужно время и продолжать лёгкие окормы и опои, так же лёгкая рассорка. Мужа тащит и прикармливает и привораживает любовница
А тут вообще каша. То есть, вы с любовницей его вдвоем окармливаете-опаиваете? Хороши методы, нечего сказать))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 15:10

Аленький_цветочек писал(а):
Blondyhacker писал(а): сказали для возвращения мужа в семью нужно время и продолжать лёгкие окормы и опои, так же лёгкая рассорка. Мужа тащит и прикармливает и привораживает любовница
А тут вообще каша. То есть, вы с любовницей его вдвоем окармливаете-опаиваете? Хороши методы, нечего сказать))
У меня не особо мастер, она ясновидящая и лекарь. Но привороты снимает. Но муж сиравно бегает к любовнице так же. Одно только стал лучше ко мне относиться, после того как нам сделали какой то ритуал для разжигания любви. Но дальше любовница и плит и кормит своим чем то. Я тоже на пот и заговор и святую воду напираю. Но мне кажется этого мало. Сейчас рассорку делаю 2 раза в неделю, но и этого не хватает. Ситуация не меняется
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 15:11

Аленький_цветочек писал(а):
Blondyhacker писал(а): сказали для возвращения мужа в семью нужно время и продолжать лёгкие окормы и опои, так же лёгкая рассорка. Мужа тащит и прикармливает и привораживает любовница
А тут вообще каша. То есть, вы с любовницей его вдвоем окармливаете-опаиваете? Хороши методы, нечего сказать))
У меня не особо мастер, она ясновидящая и лекарь. Но привороты снимает. Но муж сиравно бегает к любовнице так же. Одно только стал лучше ко мне относиться, после того как нам сделали какой то ритуал для разжигания любви. Но дальше любовница и плит и кормит своим чем то. Я тоже на пот и заговор и святую воду напираю. Но мне кажется этого мало. Сейчас рассорку делаю 2 раза в неделю, но и этого не хватает. Ситуация не меняется
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 29 май 2018, 15:14

Blondyhacker писал(а): она ясновидящая и лекарь. Но привороты снимает.
Ну все ясно.
Blondyhacker писал(а): муж сиравно бегает к любовнице так же. Одно только стал лучше ко мне относиться, после того как нам сделали какой то ритуал для разжигания любви.
Вы его на части разрываете вместе с любовницей.
Blondyhacker писал(а): любовница и плит и кормит своим чем то. Я тоже на пот и заговор и святую воду напираю. Но мне кажется этого мало.
Этого не то чтобы мало, это просто совсем неграмотно выстроенная работа. Вы кормите, любовница кормит, а воз и ныне там. Потому ситуация и не меняется. Нужно его глобально чистить от всего, в том числе и от ваших рассорок и чего вы там еще делаете. СРАЗУ ставить защиту. И можно дальше какими-нибудь белыми ритуалами постепенно возвращать его в лоно семьи. А так вы только хуже делаете, энергетику мужику рвете в клочья.

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Hex » 29 май 2018, 15:15

Blondyhacker
Бедный мужик...
Слушайте, может сходите в раздел ИП? Без фото вообще мало что сказать можно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Дина Д » 29 май 2018, 15:18

Аленький_цветочек писал(а): совсем неграмотно выстроенная работа. Вы кормите, любовница кормит, а воз и ныне там. Потому ситуация и не меняется. Нужно его глобально чистить от всего, в том числе и от ваших рассорок и чего вы там еще делаете. СРАЗУ ставить защиту. И можно дальше какими-нибудь белыми ритуалами постепенно возвращать его в лоно семьи. А так вы только хуже делаете, энергетику мужику рвете в клочья.
полностью согласна с этим. можно защиту так же ставить от приворотов, от опоев-окормов. от вредоносного колдовства. так же защиту на семью, и на жену обязательно.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 15:18

Мастер дорогие! Ну хоть вы меня поняли. Я тоже считаю что он разрывается уже. Он хочет быть в семье, но его периодически тащат туда. Как и швыряют как ненужную тряпку. Он всегда был пикапер и мажор, щас превращается в тряпку и алкаша. После выпитого сутками встать не может, это ненормально.

Чем можно спасти его?
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 15:20

Дина Д писал(а):
Аленький_цветочек писал(а): совсем неграмотно выстроенная работа. Вы кормите, любовница кормит, а воз и ныне там. Потому ситуация и не меняется. Нужно его глобально чистить от всего, в том числе и от ваших рассорок и чего вы там еще делаете. СРАЗУ ставить защиту. И можно дальше какими-нибудь белыми ритуалами постепенно возвращать его в лоно семьи. А так вы только хуже делаете, энергетику мужику рвете в клочья.
полностью согласна с этим. можно защиту так же ставить от приворотов, от опоев-окормов. от вредоносного колдовства. так же защиту на семью, и на жену обязательно.
У меня защита стоит. На руке ношу. По причине того что на работе сотрудницы на здоровье и жизнь постгались.
А про мужа незнаю.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Аленький_цветочек » 29 май 2018, 15:22

Blondyhacker писал(а): Чем можно спасти его?
Я же написала выше, как нужно выстраивать работу:
Аленький_цветочек писал(а): Нужно его глобально чистить от всего, в том числе и от ваших рассорок и чего вы там еще делаете. СРАЗУ ставить защиту. И можно дальше какими-нибудь белыми ритуалами постепенно возвращать его в лоно семьи.
Но для начала и в самом деле - выставьте фото на диагностику в ИП, а там, может быть, выберете мастера с форума, который вам поможет.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Дина Д » 29 май 2018, 15:22

Blondyhacker, Вам нужно сделать обязательно защиту на него! это ведь будет ограждать его от колдовства соперницы. Вам мастер такое не сказал разве?
ну там вообще не пойми что делается у Вас. диагностика нормальная нужна.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 15:50

Выставила фото. Сама в ужасе что творится.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 16:03

Аленький_цветочек писал(а): Этого
Я больше даже боюсь совсем чистить, чтоб человек не потерялся. И не ушол и из семьи.
Но после пережитого готова и на приворот уже
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Лучезарный

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Лучезарный » 29 май 2018, 16:15

Blondyhacker писал(а): Мужа тащит и прикармливает и привораживает любовница. Он мучается от этого и любовница издевается надо мной. Любовница в при воротах не первый раз, сгубила даже человека. Что можно сделать и сколько ждать ещё?боюсь за мужа очень
Здесь конечно нужно смотреть ситуацию в целом. Однако если регулярные окормы идут, если есть доступ у нее к нему банальной защиты будет мало. Первое это чистка после закрывать дороги ей к нему надо и от него к ней, после защита ну и там смотреть как и что. Любые окормы к слову сказать снимаются крайне муторно, бывают также и те которые в полной мере снять мало кому удается.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 16:32

Du6elov писал(а):
Blondyhacker писал(а): Мужа тащит и прикармливает и привораживает любовница. Он мучается от этого и любовница издевается надо мной. Любовница в при воротах не первый раз, сгубила даже человека. Что можно сделать и сколько ждать ещё?боюсь за мужа очень
Здесь конечно нужно смотреть ситуацию в целом. Однако если регулярные окормы идут, если есть доступ у нее к нему банальной защиты будет мало. Первое это чистка после закрывать дороги ей к нему надо и от него к ней, после защита ну и там смотреть как и что. Любые окормы к слову сказать снимаются крайне муторно, бывают также и те которые в полной мере снять мало кому удается.
Спросила мастера своего. Защиты у него нет.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 16:34

В целом есть шанс дождаца, что соперница наиграется и выбросить моего мужа. Может это видела мастер. Т.к. она постоянно мужчин привораживает и из семей уводит.
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Лучезарный

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Лучезарный » 29 май 2018, 16:36

Blondyhacker писал(а): Спросила мастера своего. Защиты у него нет.
В любом случае помните что не все упирается в защиту. Нужно рассмотреть возможность остуды на клиента на время работы и также не забывать про читску перед началом работы. Также мастер обязан вам озвучить протокол работы и фазы работы хотя бы примерно.

Лучезарный

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Лучезарный » 29 май 2018, 16:37

Blondyhacker писал(а): В целом есть шанс дождаца, что соперница наиграется и выбросить моего мужа. Может это видела мастер. Т.к. она постоянно мужчин привораживает и из семей уводит.
Такое бывает не очень часто, впрочем вы можете сделать сторонний расклад именно по этому вопросу.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 29 май 2018, 13:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Почему после снятия приворота , мужчина ведёт себя холодно по отношению к женщине которая снимала приворот

Сообщение Blondyhacker » 29 май 2018, 18:14

Т.е. сейчас пока я не определилась с мастером мне ничего не делать на мужа? А если не буду делать, то соперница будет точно и могу в считанные дни потерять его.
Есть фишка... Мой мастер говорит что могу мужа вообще выставить из дома и он обратно вернётся ко мне. Это действие ритуала разжигания любви?
Если я упаду, не ржи придурок, загадывай желание, звезда упала

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»