Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ответить
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение Alexsis.29 » 18 окт 2015, 22:05

Если вы уверены, что какая то, простите меня за мой французский, девица ,пытается разрушить вашу семью делайте чистки , только без возврата , иначе есть отличный шанс влезть с этим злобным существом в магическую войну . Из простых способов это отливки воском на молоке , в воск бросают 9 игл, можно усилить и лить через нож . Кто-то скажет, что собрала все в кучу , соглашусь , но этот метод очень действенный , снимает как рассорки , так и привороты . Воск грела напрямую , не на паровой бане , грейте посильнее , но будьте осторожнее , чтобы не начал брызгать . Текст ищите по смыслу . У меня , в свое время , я тогда только начинала , за 3 дня отлила рассорки и привороты .

Далее , в комплексе с отливками , делала чистку на свечу . Брала свечу восковую , церковную , писала имя (если не знаете оного, пишите слово враг. Кстати , этот обряд с возвратом). Берется черная , шерстяная нить, учитывая то, чтобы между витками был промежуток 2–3 мм , даете подержать мужу, если согласиться то можно эту нить в слюне промочить, только чтобы не сильно намокла. Далее один конец завязываете на фитиль свечи и по часовой стрелки обматываете этой нитью свечу , при этом вспоминаете все плохие моменты , ссоры , так сказать наматываете на свечу еще и то, что пришлось пережить . После того как наматали нить , обкатываете эту свечу в соли и перце (соль хорошо собирает негатив, перец так же собирает всю грязь) . После того , как все сделаете , установите фото мужа перед свечой , зажигайте свечу и через огонь свечи смотрите на фото и визуализируйте , как весь негатив выжигает огонь свечи , начинайте от
головы и по мере прогорания свечи , к ногам . Так же следите за свечей , как она себя ведет . Забыла сказать , без фанатизма , когда будете валять свечу в соли и перце , иначе будет феерверк , а не чистка. Важно , досидеть до конца , пока свеча сама не прогорит и не потухнет .

Третий , опять таки в довес к отливке и свечей , чистка на зеркало , в интернете этот ритуал так же можно найти , называется «чистка на зеркальника». Это из зеркальной магии , но если чётко выполнять обряд , получаются просто отличные результаты. Единственное, что добавила от себя , я читала заговоры все по 3 раза .

Все это придумано не мной , и все эти чистки можно найти в интернете , единственное, что именно эти проверенные и не один раз мной тестированные и до сих пор провожу их , если обращаются со сложной ситуацией .

И еще один важный момент , о котором я всегда говорю , после любой чистки надо обязательно восстанавливать энергетику, гармоничную работу чакр , заливать дыры , которые остаются после негатива , восстанавливать целостность энергококона , если такое имело место быть ,и только потом ставить защиту .

Добавлено спустя 1 час 44 минуты 36 секунд:
Еще один вариант , это обрывать привязки . Как правило привороты делаются на секс.привязке . Если отношения с любовницей были длительные, то желательно проверить еще на наличие привязок по 4 чакре , так же обрывать . Так же следует обратить на энергоинформационные каналы между людьми. Это я к чему, если оборвать все привязки между людьми , они перестают общаться , теряют интерес друг к другу . Это лучше сделать после чисток , а потом дочищать , убирать эти привязки.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 дек 2016, 22:02
Репутация: 0

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение Karino4ka.312 » 10 дек 2016, 22:31

Здравствуйте. Почитала вас и меня интересует вопрос-смогу ли я сама сделать чистку от приворотов и отворота? Не могли бы вы мне как полному чайнику разжевать всё? Надо ли делать откуп и как?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 дек 2016, 12:24
Репутация: 0

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение Violamozha » 13 дек 2016, 10:56

Alexsis.29 писал(а): Если вы уверены, что какая то, простите меня за мой французский, девица ,пытается разрушить вашу семью делайте чистки , только без возврата , иначе есть отличный шанс влезть с этим злобным существом в магическую войну . Из простых способов это отливки воском на молоке , в воск бросают 9 игл, можно усилить и лить через нож . Кто-то скажет, что собрала все в кучу , соглашусь , но этот метод очень действенный , снимает как рассорки , так и привороты .
Здравствуйте. У меня аналогичный вопрос к предвдущему. Возможно ли это все проделать самостоятельно? Какой откуп, куда, кому и как вообще?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение solarWind » 20 дек 2016, 05:26

Violamozha писал(а): У меня аналогичный вопрос к предвдущему. Возможно ли это все проделать самостоятельно?
Логично задать его себе.
По всей видимости вы далеки от магии, если задаете подобного рода вопросы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение zybr » 04 янв 2017, 21:32

Karino4ka.312 и Violamozha - никаких откупов тут не нужно,вы ж никого не призываете,не просите о помощи,всё сами,на своей силе делаете... и если знаете как отливать воском и что при этом говорить(читать заговоры,молитвы),ничего сложного нет...научиться отливкам воском тоже не проблема,для этого не надо быть продвинутым магом...

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2016, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение 888aelita888 » 05 янв 2017, 15:24

zybr писал(а): Karino4ka.312 и Violamozha - никаких откупов тут не нужно,вы ж никого не призываете,не просите о помощи,всё сами,на своей силе делаете... и если знаете как отливать воском и что при этом говорить(читать заговоры,молитвы),ничего сложного нет...научиться отливкам воском тоже не проблема,для этого не надо быть продвинутым магом...
Подскажите, пожалуйста, а что делать после чистки и перед установкой защиты? Как восстанавливать энергетику? Спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 31 дек 2016, 00:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение light2017 » 06 янв 2017, 16:10

888aelita888 писал(а): Подскажите, пожалуйста, а что делать после чистки и перед установкой защиты? Как восстанавливать энергетику? Спасибо.
Здравствуйте, это обычно делается при помощи рун и целебных тоже.
Можно через стихии.
Я целебные ставлю от Рунавы и Велии, став Целительское на ночь. Помогает хорошо+энергетики могут помочь. Их не передержите. На сутки вполне хватает.


Восстановление сил после сложных обрядов и сброс негативной энергии. Идете подальше от цивилизации, находите крепкое здоровое дерево, обнимаете его, охватываете и говорите:

Твои корни в земле,
А твои ветви над землей.
Мои горести у твоих корней,
А мои радости у твоих ветвей.
Я твое тело обвила,
А ты мое на здоровье благословила.

Иногда заходит
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 31 май 2016, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение 888aelita888 » 07 янв 2017, 16:05

Спасибо. С деревом очень подходит мне. @}->--

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение Лисиха » 03 май 2017, 20:17

Alexsis.29
Здравствуйте!
Как оборвать секс.привязку?
Текст ваш
Еще один вариант , это обрывать привязки . Как правило привороты делаются на секс.привязке . Если отношения с любовницей были длительные, то желательно проверить еще на наличие привязок по 4 чакре , так же обрывать . Так же следует обратить на энергоинформационные каналы между людьми. Это я к чему, если оборвать все привязки между людьми , они перестают общаться , теряют интерес друг к другу . Это лучше сделать после чисток , а потом дочищать , убирать эти привязки.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение s@ndr@ » 03 май 2017, 20:18

Лисиха
вам хорошо бы отливки воском поделать :wink:
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение Лисиха » 03 май 2017, 20:33

s@ndr@
Можно отливать на какую луну?
В "критические" дни можно делать, или нет?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение s@ndr@ » 03 май 2017, 20:34

Лисиха
лучше на убыль все чистки делать @}->--
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение Лисиха » 03 май 2017, 20:38

s@ndr@
@}->-- пoнялa :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение s@ndr@ » 03 май 2017, 20:50

Лисиха
и еще если будите делать сами рекомендую не переплавлять один и тот же воск ...
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 19 апр 2017, 19:54
Репутация: 8

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение Лисиха » 03 май 2017, 20:56

s@ndr@
Тоесть каждый раз брать новый?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5206
Зарегистрирован: 15 сен 2015, 14:06
Репутация: 2425
Пол:

Re: Комплекс чисток от приворотов и отворотно– рассорочных работ

Сообщение s@ndr@ » 03 май 2017, 21:03

Лисиха
да, желательно, но ведь вам большой не надо еще отливайте по чакрово ... , во-первых если Вы старый не переплавили Вы видите динамику как уходит негатив
поБлагоДрить https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=142317
кабинетviewtopic.php?f=89&t=142645
таролог.энергет.эзотерик

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»