Как защититься от приворота человеку несведущему?

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 03 дек 2011, 16:14
Репутация: 0

Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение malesa » 05 окт 2015, 21:33

Какие есть несложные приемы защиты от приворотов, человеку далекому от магии ну или немного знакомому? Меня хотят приворожить, но человек мне просто противен. Подействует, если я знаю? Как защититься от негатива?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 403
Зарегистрирован: 23 мар 2011, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Alexsis.29 » 06 окт 2015, 01:49

если вы предупреждены,значит вооружены. ставьте защиту,на форуме много рунных защит хороших.
Пусть мужчина боится женщину, когда она ненавидит:
ибо мужчина в глубине души только зол, а женщина еще и дурна.
(Ницше)

Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение lillwitch » 11 окт 2015, 07:49

malesa писал(а):Подействует, если я знаю?
не подействует
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Zeratulik » 11 окт 2015, 09:49

Человеку, далекому от магии, нужно стать к ней ближе) Если точнее, то учитесь осознавать себя, свои мысли, чувства и эмоции. Этого достаточно, чтобы понять, когда на тебя воздействуют @}->--
ЗЫ. Привороты довольно грубое воздействие, они не затрагивают некоторые процессы, что легко заметить 8)
ЗЫЗЫ. Учитесь управлять эмоциями, а не идти на поводу. Можно любить человека, но нужно понимать, сможешь ли ты жить с ним, сможешь ли принять его раздражающие черты (они есть в любом случае), понять, сможешь ли ты дать этому человеку все для счастья. (если нет, то вы оба не сможете быть счастливы в отношениях) Учитесь отделять любовь от эмоций, отличать любовь от влечения, тогда это чувство будет приносить Вам много приятного, даже если вы не сможете быть с человеком 8)
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Parzifal » 11 окт 2015, 09:59

Zeratulik,

это Вы хорошо написали. Привороты не должны действовать на человека, который - господин своих мыслей и эмоций... тем более - инстинктов. А если уметь жить мыслью в чистом пространстве Любви - приворот вообще увидится как что-то гнусное и несуразное, и такие же притязания человека, хотящего заставить другого быть с ним... можно грустно улыбнуться на такие несовершенные попытки в поисках Любви, и пойти дальше...

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 13 окт 2015, 10:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Juls » 18 окт 2015, 20:50

Как можно понять, что кто-то на тебя воздействует?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Zeratulik » 20 окт 2015, 10:39

Juls писал(а):Как можно понять, что кто-то на тебя воздействует?
Понять и осознать свои мысли и эмоциональные реакции.
Если есть то, что не свойственно Вам, (отличается от обычной реакции, при таких же обстоятельствах) тогда имеет место воздействие.
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Jack » 20 окт 2015, 22:31

Juls писал(а): Как можно понять, что кто-то на тебя воздействует?
понаблюдать за собой
если это приворот, вам может начать нравится человек, который раньше никогда не нравился, которые совершенно вас не интересует на самом деле.
Причем не просто нравится а будет появляться навязчивое влечение к нему, а без него будет становиться плохо.
Если порча - значительное ухудшение во всех сферах жизни, но порчу определить трудно самому, потому что она работает не сразу, жизнь разрушается медленно - то одно, то другое и так по кругу. Если внимательно понаблюдать то состояние человека с порчей ужасно как психологическое, так и физическое. Но тут лучше не просто наблюдать а провериться у мастера, чтоб знать наверняка.
Запущенная порча это очень серьезно, потому исправить нанесенный вред здоровью и жизни очень сложно.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Дина Д » 11 ноя 2015, 11:44

Обычно привороженный человек сам не осознает того, что его приворожили. но окружающим может быть заметно это. Человек становится безвольным, как будто управляемый кем то, может агрессию проявлять, или наоборот слезливость. у меня в практике есть яркий очень пример, когда мужчина то кидался драться, то плакал как ребенок, по всяким пустякам.
вот такой обряд можно провести защитный.(черкасов)
На новолуние возьмите фотографии оберегаемых и в полночь положите их перед собой на стол. Между фотографиями положите ритуальный нож рукояткой к себе. Зажгите две восковых свечи и поставьте их рядом с фотографиями. Затем трижды читайте:

Не резать-не рубить, а сберечь-сокрыть.
(Имя мужчины) и (имя женщины). Верным ножом да ярким огнем.
Нож не затупить - оберег не открыть
Закрываю словом, огнем да верным ножом.

После третьего прочтения затушить свечи лезвием ножа. Оставить всё на столе, повторить на следующие две ночи то же самое. Огарки свечей с фотографиями убрать в укромное место.
(если ножа ритуального нет, то купите новый)
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 16 ноя 2015, 00:44
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение ma_rika2014 » 17 ноя 2015, 17:36

А влияет ли вера человека в магию на степерь воздействия на него? Или веришь, или не веришь, а если что-то сделали на тебя, то все равно получишь если нет защиты?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1997
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 18:15
Репутация: 16
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Zeratulik » 27 ноя 2015, 11:39

ma_rika2014 писал(а):А влияет ли вера человека в магию на степерь воздействия на него? Или веришь, или не веришь, а если что-то сделали на тебя, то все равно получишь если нет защиты?
Влияет, если не веришь в определенные силы, то они не могут воздействовать на тебя (в определенной степени). Вера приоткрывает ниши щиты, чтобы мы могли воспринимать то, во что верим. Но это применимо лишь к простым (низшим/низкоуровневым) воздействиям..
Пока силы закрыты для тебя, то и ты закрыт для сил :smile: Как-то так
Иду я во тьме,но не тьма меня окружает.Это мрак незнания и непонимания окутывает и не разглядеть за пеленой мрака то,что меня окружает.И только лишь чувствами могу ощупывать дорогу,по которой иду и тот мир, в котором путешествую...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4179
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4396
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Lilichka » 14 дек 2015, 16:18

malesa писал(а):Какие есть несложные приемы защиты от приворотов, человеку далекому от магии ну или немного знакомому? Меня хотят приворожить, но человек мне просто противен. Подействует, если я знаю? Как защититься от негатива?

лучшая защита от приворота, как ни странно, это его великолепная цена и+то, что мало кто реально мастерит и берется не понарошку))

если вы малоинтересная в плане ресурсов( денег и власти) личность, то ваше знание либо паранойя, либо игрища в запугивание и пестование чв)))
если серьезно то: согласна полностью с Zeratulik и
Jack писал(а): понаблюдать за собой
если это приворот, вам может начать нравится человек, который раньше никогда не нравился, которые совершенно вас не интересует на самом деле.
Причем не просто нравится а будет появляться навязчивое влечение к нему, а без него будет становиться плохо.
может и без нравится с презрением и с ненавистью, просто тянуть будет не по-человечески. элементарно своевременно отслеживайте откуда идут любовные пылы и посылы.. гарантированной защиты от этой каки я не видела
Parzifal писал(а): Привороты не должны действовать на человека, который - господин своих мыслей и эмоций... тем более - инстинктов. А если уметь жить мыслью в чистом пространстве Любви - приворот вообще увидится как что-то гнусное и несуразное,
:P улыбнуло, идиллическая песнь о идеальном человеке
весьма частое явление духовнобогатых, отжигающих в постели на троих(+мертвяк)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 дек 2015, 23:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Lass » 15 дек 2015, 00:16

Еще может сработать в вашу пользу уровень агрессора. Если он слабее вас, самому и отлетит.

Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 17 апр 2015, 19:41
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Egorik » 25 дек 2015, 13:01

Вопрос, меня почистили от приворотов, затем поставили не большую защиту. Но если я смотрю на фото или просто вижу в живую женщину, то чувствую что приворот начинает активизироваться. Тело начинает сохнуть, я опять тупею и начинает сильно тянуть к ней т.д. Что это значит? Меня не дочистили от приворота, или такая слабая защита? В каком месте храниться информация о привороте?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение Дина Д » 25 янв 2016, 07:56

Egorik писал(а):приворот начинает активизироваться.
варианты могут быть разные. либо Вас недочистили, либо идет постоянный поддел. и защита в самом деле слабовата, и пропускает воздействия. Может Вы испытываете реальные чувства к этой женщине. Информация о том что именно происходит хранится в Вашем энергетическом, тонком плане. понять это можно прорицанием, погадать например.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение АнютаS » 31 янв 2016, 04:34

И все-таки самый оптимальный вариант, не дожидаясь, пока на вас сделают приворот, поставить защиту. Лучше, если это сделает специалист и, поскольку вы не знаете, какими методами будут действовать те, кто хочет вас приворожить, можете договориться сразу о подделах. Вы сами будете чувствовать, когда вам понадобиться освежить вашу защиту, только научитесь прислушиваться к себе и не забывайте об этом.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1243
Зарегистрирован: 22 янв 2010, 14:13
Репутация: 41

Re: Как защититься от приворота человеку несведущему?

Сообщение serpente » 31 янв 2016, 04:49

Egorik писал(а):Вопрос, меня почистили от приворотов, затем поставили не большую защиту. Но если я смотрю на фото или просто вижу в живую женщину, то чувствую что приворот начинает активизироваться. Тело начинает сохнуть, я опять тупею и начинает сильно тянуть к ней т.д. Что это значит? Меня не дочистили от приворота, или такая слабая защита? В каком месте храниться информация о привороте?
Так а с чего такая уверенность, что это был приворот? Может это реальные чувства.

Я бы сказала, что это не защита слабая, а воля. Если устоять перед воздействиями не получается. Плюс впечатлительность. Нужно учиться отключать импульсы и заземляться.
В принципе это же самое я бы рекомендовала и как в принципе универсальную защиту от приворотов. Ну и тренировать волю, развивать ее, учиться быть сильнее. Внутренне. Стержень наращивать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»