Порча как последствие приворота.

В этом разделе обсуждаются чистки и методы снятия приворотов, присушек и т.п.
Ответить
Посетитель
Сообщения: 128
Зарегистрирован: 08 июн 2009, 10:08
Репутация: 0
Пол:

Порча как последствие приворота.

Сообщение Татя » 25 ноя 2014, 09:33

Уважаемые маги, не уверена, могут ли простые участники создавать темы в этом разделе, если нет - прошу мне сообщить и сильно не ругать за нарушения))
Вопросов несколько, раздел "ищу помощь" не совсем то....При просмотре фото мужчины она сказала, что на нем есть магической воздействие, нехорошее. Порча. Сделана она была не специально, хотели сделать приворот, да криво вышло. Как итог - заказчик приворота не получил желаемого, а на парня обрушилась порча, выражающаяся не только в личной жизни (как перекати-поле мается), но и в прочих сферах - работа, деньги и пр.
Скажите, так бывает? То есть может так случиться, что порча стала пусть не желаемым. но последствием приворота? И если да, то что тогда снимать с него? Приворот или порчу? Это мне важно понять для выбора мастера, многие ведь сразу оговаривают, что с порчами не работают...
Зачем мне в это лезть? Он мне не безразличен.
В поисках "бабки" в нашем городе столкнулась с мнением, что при снятии порчи она не уходит в атмосферу, ее непременно не кого -то нужно переложить. Это так? И кто выбирает новую "жертву"? Сам маг, проводящий чистку или я, как заказчик очищения? И чем мне грозит вмешательство в эти вещи, то есть на мне или моих поколениях какой то негатив из за этого возможен? Учитывая, что я действую из благих побуждений. Он свободен, не женат. Я понимаю, что не факт, что прибежит ко мне после очистки, но для его благополучия я все же хочу это провести.
УФ, много получилось вопросов, простите. но буду признательна за ответы! :love:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение RaLiars » 20 дек 2014, 21:04

ну во первых,да,порча как кривой приворот это частый случай.кривые руки и непонимание того,что делаешь и не такое могут наделать. снимать кривую работу,то есть негатив в общем. приворот это кстати тоже темное негативное воздействие.
при снятии порчи она не уходит в атмосферу, ее непременно не кого -то нужно переложить.
порча никогда не уходит в атмосферу. при ее снятии есть несколько вариантов - переклад на живого,переклад на мертвого и разрушение самой порчи.все три варианта сложны в исполнении.первый ляжет негативом на мастера и на заказчика гарантированно. ибо таким только темные занимаются,но с себя мастера такое обычно быстро убирают или вовсе полностью перекладывают на кого то.заказчика если не прикрывает может за двоих проштормить. два других варианта чуть по лучше в плане их отпечатка на заказчике. особенно если грамотно защититься.
благие побуждения это конечно,хорошо,но лучше не самой делать. 8)
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 480
Зарегистрирован: 07 сен 2013, 15:44
Репутация: 2
Пол:

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение Шум леса » 21 дек 2014, 00:20

Татя
Будете делать без ведома парня?
Счастье не ищут – как золото или клад. Его создают сами – те, у кого хватает сил, знания и любви.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение RaLiars » 23 дек 2014, 21:51

по видимому,там во благо хотят снять порчу. а его мнением как то интересоваться не с руки.но имею сомнения,что он вообще в это все не поверит. 8)
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 18:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение oovan » 23 дек 2014, 22:03

Пытался я тож совместно с начинающей ведьмой кинуть приворот на одну злющую девку.
чуть-чуть поддалась а потом всо пошло порчей на ту девку на разрушенье е во всех сферах личной жисни и притом я через протыканье ее фото ритуальными иглами в области половых органов матку ей повредил. диагностировала посторонняя ведьма.
если такое у вас и попробуете этот комплекс снимать то всо может отзеркалится на вас в двойном размере. черные маги защиты на свои работы ставят

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 18:16
Репутация: 5
Пол:

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение RaLiars » 24 дек 2014, 14:37

хорошо если в двойном. самым по моему безопасным будет сделать отсыл на заказчика.правда это не самое светлое дело,но оно хотя бы по вам не ударит. 8)
Aetate fruere, mobili cursu fugit.
Пользуйся жизнью, она так быстротечна.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 8323
Зарегистрирован: 04 янв 2011, 08:17
Репутация: 353
Пол:

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение lillwitch » 08 янв 2015, 08:22

Татя писал(а):При просмотре фото мужчины она сказала,
а кто ОНА? :smile:
Татя писал(а):Сделана она была не специально, хотели сделать приворот, да криво вышло. Как итог - заказчик приворота не получил желаемого, а на парня обрушилась порча, выражающаяся не только в личной жизни (как перекати-поле мается), но и в прочих сферах - работа, деньги и пр.
как раз всё получилось у заказчицы))) у нас же заказчицы умные все - просят приворот пожестче, а пожестче - это как раз то, что вы описываете))) Ну то есть мужик к бабе не вернулся, а, поскольку в жестких приворотах оговор именно "если не с ней то сдохни" то вот он и получил всё, что полагается. Баба-дура одна сидит и мужик упертый больной сидит, все, короче, в шоколаде, лепота)))
Татя писал(а):Скажите, так бывает?
то есть при срабатывании только так и бывает. Или он против воли с ней, или сдыхает (болеет, пьет, теряет деньги и так далее, зависит от того, на что именно был оговор).
Татя писал(а): И если да, то что тогда снимать с него? Приворот или порчу? Это мне важно понять для выбора мастера, многие ведь сразу оговаривают, что с порчами не работают...
а какая разница? Приоврот это и есть порча, самая, что ни на есть настоящая, без подмесу...
Татя писал(а):Зачем мне в это лезть? Он мне не безразличен.
а вы ему? И вы его спросили, прежде чем распоряжаться его жизнью, влезая в снятия порчи и так далее?
Татя писал(а):столкнулась с мнением, что при снятии порчи она не уходит в атмосферу, ее непременно не кого -то нужно переложить. Это так?
Это просто - взять порчу с порченного и переложить на постороннего... это самый простой метод, хотя и не самый этичный.
Татя писал(а):И кто выбирает новую "жертву"? Сам маг, проводящий чистку или я, как заказчик очищения?
ой, мне вот этот вопрос больше всех понравился :smile: вы как себе представляете это? Ведьма (колдун, маг) вам говорят "будем делать переклад на человека" и вы выбираете жертву? И сможете??? Ну то есть хватит у вас совести, чтоб выбрать кого-то конкретного, кто вам безразличен, и нагадить ему ради небезразличного? Вапщет жертва не выбирается, а делается "на кого черт пошлет", то есть на случайного человека. Да даже и в этом случае, если, допустим, маг вам скажет, что вот данную конкретную порчу можно снять только перекладом, вы готовы сделать гадость ни в чем не повинному человеку? Ну, благие намерения, чо 8)
Татя писал(а):И чем мне грозит вмешательство в эти вещи, то есть на мне или моих поколениях какой то негатив из за этого возможен?
любое вмешательство всегда грозит...даже и не магическое. Потому что не надо на себя примерять роль бога и решать за людей как им жить и как им помочь.
Татя писал(а):Учитывая, что я действую из благих побуждений.
вы не врите уж, благие побуждения :smile:
вот они - ваши благие побуждения здесь ясно видны
Татя писал(а):Я понимаю, что не факт, что прибежит ко мне после очистки,
Подытоживая, хочу вас разочаровать - нормальный практик не возьмется счищать порчу в отсутствии объекта по фотографии. Приличные чистки все делаются в присутствии порченного, то есть все манипуляции делаются непосредственно над ним. Можно, конечно, катать яйцом по фото до посинения или палить соль над фото до позеленения, но порчу так не снять. Снять дистанционно может только супер-пупер энергет, их мало, найти их сложно и не занимаются они этим, не интересно это им на их этапе развития, разве что святого альтруиста найдете.
Татя писал(а):но для его благополучия я все же хочу это провести.
Для его благополучия вам, прежде всего, следует поставить его самого в известность о проведенных вами изысканиях причин его текущего положения и предложить ему решить эту проблему вместе, то есть найти человека. который избавит его от проблем в его присутствии и с его ведома. Иначе вы мало чем будете отличаться от приворотчицы, какими бы благими намерениями вы ни прикрывались. И это не мораль)) это просто закон мироздания - не лезть с помощью туда. куда вас не просят, исключая терминальные случаи, когда спасать надо умирающего, тонущего, горящего и так далее. Обычно тонущих не спрашивают "сэр, не спасти ли вас", а вытаскивают из воды. Все остальные вмешательства без ведома потерпевшего - равны тому же самому привороту-порче и так далее. Надеюсь вы меня поняли.
мерзаффка, ватник и колорад))

попросить меня о помощи можно в личном кабинете viewtopic.php?f=89&t=82934

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2016, 20:39
Репутация: 0
Пол:

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение the ta » 12 мар 2016, 21:44

очень прошу совета! подскажите пожалуйста, как снять приворот, который не сработал и отлетел на меня же? я так понимаю это уже как порча на мне?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5625
Зарегистрирован: 28 окт 2013, 21:37
Репутация: 1451
Пол:

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение Irina7777777 » 17 июл 2016, 12:58

Как по мне, я как-то уже писала здесь, что приворот это та же порча только с другим названием.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение Jack » 17 июл 2016, 13:10

Татя писал(а):Скажите, так бывает? То есть может так случиться, что порча стала пусть не желаемым. но последствием приворота?
приворот это и есть порча, и так бывает, очень часто. А если приворот сделан еще и неумело то порча проявит себя быстрее в еще большем масштабе.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
the ta писал(а):очень прошу совета! подскажите пожалуйста, как снять приворот, который не сработал и отлетел на меня же? я так понимаю это уже как порча на мне?
чисткой, вам уже терять нечего если прилетел обратно.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение Delta » 25 июл 2016, 00:19

Да, приворот - это вид порчи, он почти не бывает без последствий для обоих, но для сделавшего скорее чаще.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Порча как последствие приворота.

Сообщение Плюшевый медведь » 25 июл 2016, 11:02

lillwitch писал(а):нормальный практик не возьмется счищать порчу в отсутствии объекта по фотографии. Приличные чистки все делаются в присутствии порченного, то есть все манипуляции делаются непосредственно над ним. Можно, конечно, катать яйцом по фото до посинения или палить соль над фото до позеленения, но порчу так не снять. Снять дистанционно может только супер-пупер энергет, их мало, найти их сложно и не занимаются они этим, не интересно это им на их этапе развития, разве что святого альтруиста найдете.
А чего сразу энергет-то?) У энергетов как раз со снятием ритуалики проблемно, негатив возвращается. Вернее, да, это не у энергетов проблемы, а у порченных проблемы, они ж не изжили причину порчи, сами виноваты) Просто сильный практик. Не всякую порчу, и не любой практик любую порчу, но очень даже реально негатив снимается дистанционно.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Снятие приворотов, чистки»