Что такое гармонизация отношений?

В этом разделе обсуждаются вопросы гармонизации, примирения, возврата отношений и т.д.
Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Что такое гармонизация отношений?

Сообщение olya_ya » 16 мар 2019, 14:58

Что такое гармонизация отношений?

Этот вопрос часто задают практикам, особенно после раздела ИП отношения. Давайте разберемся все же что это за воздействие, а главное- кому оно подходит.
Первое, что необходимо понимать, что гармонизация бывает разная! И принцип ее работы тоже может существенно отличаться.

Гармонизация отношений с помощью рейки и других энергетических практик и потоков.

Данный вид гармонизации отношений направлен на наивысшее благо для вас. А это значит, что благом легко может быть вообще потеря друг друга с поля зрения и к этому надо быть готовыми. Часто такие гармонизации сопровождаются конфликтами и скандалами для того, чтобы вышло все наболевшее. И в результате отношения либо выходят на новый уровень, либо распадаются. Такая гармонизация подходит для лечения любых взаимоотношений, не только любовных, но и родственных, рабочих, дружеских. Если отношения изжили себя, но еще тянут, не отпускают, высасывают энергию, то необходимо делать именно такую гармонизацию. Вообще к такой гармонизации надо подходить осознанно, так как это направлено на то, чтобы помочь именно распутать узел, а это может быть болезненно.

Гармонизация магическая

К этому виду можно отнести все остальные. Здесь принцип действия немного другой. Воздействие, как правило, направлено на примирение, на то, чтобы забыть старые обиды, дать отношениям второе дыхание (при условии, что там есть что реанимировать). Чаще всего используется для решения текущей проблемы, для преодоления кризиса. Главное, чтобы это был кризис именно пары, а не одного человека.


Кому стоит делать гармонизацию?
В первую очередь необходимо делать детальную диагностику, желательно с прогнозом на год. Если у вас сейчас проблемы в отношениях и выходит разрыв (или он уже произошел) а за ним не видно примирения, то гармонизацию смысла делать нет! Она не склеит разбитую чашу, только треснувшую. Это не способ вернуть партнера и не способ убежать от неизбежного расставания! Гармонизация не способна круто повернуть судьбу или насильно привязать вас друг к другу, это лишь вспомогательный инструмент для тех, кто хочет сгладить острые углы.

Поэтому возвращаемся к вопросы. Кому поможет гармонизация отношений?
-тем, кто находится в стабильной паре, но сейчас проходят через кризис
-тем, кто расстался, но в будущем идет речь о примирении
-тем, кто не может определиться куда ведут эти отношения
-когда отношения застряли на одном этапе, а хотелось бы продвинуться дальше.

Для тех, кто расстался- здесь так же имеет важность давность расставания, так как если у вас прошло уже больше, чем несколько недель- то снова возвращаемся к вопросу о более детальной диагностике, чтобы гармонизация не была выстрелом в пустоту.

Теперь немного нюансов. Очень важно отличать свой личный кризис от кризиса в отношениях. Если вы срываете свое внутреннее раздражение на своего партнера от того, что вы в какой-то сфере несостоятельны- гармонизация не поможет! Тоже самое касается вашего партнера. если у него черная полоса неудач, а вы лишь буфер, то решать проблему надо не путем гармонизации, а разбором почему жизнь идет под откос. Если у вас есть какие-то навязчивые состояния, паранойи безосновательные и прочие крайности- здесь надо работать с вами, а отношения поменяются сами по себе, после того как вы проработаете такие сложные аспекты внутри. Потому что иначе это может быть хождение по кругу. Многие люди путают проблемы в отношениях со своими проблемами, которые лежат дремучим пластом и переносятся из одного партнера к другому.

Так же стоит понимать, что магия не дает счастье. Никакая. Ну вот совсем никакая. Это чисто внутреннее состояние и внутренняя работа над собой. А значит, что если вы попытаетесь решить гармонизацией все проблемы, то вас постигнет разочарование. Чаще всего гармонизация решает конкретную проблему с которой вы столкнулись в отношениях. и столкнулись здесь и сейчас, в текущем моменте. Например муж уделяет вам мало внимания. Хорошо, сделали гармонизацию- муж стал более ласковым и заботливым, а потом вы начинаете ругаться по другому поводу. Что это? Не сработавшая гармонизация? Нет, это жизнь))) Нельзя сделать отношения идеальными, при условии, что они такими никогда и не были.

И еще- гармонизация не поменяет человека и не исправит черты его характера. А вот ваше отношение к ним- задеть может. Гармонизация не сделает гулящего мужа верным, а скандальную жену- тихой и спокойной!

Так же стоит помнить, что гармонизация не работает вечно. Это лишь импульс, шанс, временное искусственное потепление, которое вы потом должны поддерживать, иначе оно не продлится долго.

У меня очень большой опыт в плане гармонизаций и большое количество обращений, поэтому могу сказать, что многие люди путают ее с приворотом, возможно считая, что это какой-то белый приворот. Или спасательный круг. Нет, нет и еще раз нет! Так что такое гармонизация отношений? Это инструмент для сглаживания острых углов, не больше и не меньше. Те, кто хотел с помощью нее вернуть ушедшие отношения получали лишь возможность нормально объясниться как максимум и возможность расстаться тепло, без камня за пазухой и комка в горле.

Поэтому проводите детальную диагностику и только по ее результатам будет понятно подходит вам гармонизация отношений или не стоит питать надежды.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Jack » 16 мар 2019, 22:50

Я очень люблю гармонизации с помощью рейки, это очень помогает. Неоднократно делал и себе и клиентам и близким людям, всегда помогало, это просто замечательный способ наладить отношения или если уж они неизлечимы - избавиться от них.
Лучше всего как по мне делать именно с рейки потому что это самая мягкая энергия которая знает как нам лучше и что именно надо исправить.
@}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение olya_ya » 16 мар 2019, 22:53

Jack
Я использую гармонизацию с помощью рейки когда отношения уже больные, скажем так. И когда клиент понимает что это такое и сознательно готов). Чем хороша гармонизация с помощью рейки- у нее действительно нет ограничений какая это модель отношений, любовная/родственная/дружеская/деловая.
В остальных случаях предпочитаю руны.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Jack » 16 мар 2019, 22:57

olya_ya
у меня подход такой - все где нет света и что не от света - все надо трансформировать в свет. Рейки идеально в этом плане. Оно действительно озаряет все, любые отношения, любые проблемы, все либо растворяется в этом свете, либо напитывается им. Там не может быть негатива, просто нет места негативу из-за того что свет везде и во всем. Этот принцип мне очень нравится это то как я вижу суть вещей, и поэтому так наиболее близко к сути получается, более сущностный способ.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение olya_ya » 16 мар 2019, 23:14

Jack
В целом это конечно идеальный подход, но опять таки сильно зависит от клиента. Если нужно решить проблему точечно, то рейки тут, на мой взгляд, не всегда подходит. Опять таки надо смотреть по диагностике. А то можно конечно такое поднять, что отношения еще долго будут бурлить и кипеть. Да, все же рейки- это инструмент наивысшего блага. А остальное более прагматическое. Поэтому по ситуации.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Jack » 16 мар 2019, 23:21

olya_ya писал(а):
16 мар 2019, 23:14
это инструмент наивысшего блага
именно, а кому не хочется высшего блага? Высшее абсолютное благо, выше которого нет блага, значит все остальное благо на самом деле не благо, раз оно не высшее, а лишь оболочка от блага, а внутри говеное будет и невкусное. Ну я так это вижу, фальшивое счастье какое то будет.
Поэтому мне странно что человек сам хочет выбрать вместо того чтобы довериться этому высшему благу.
Мы то как бы слепенькие не знаем что для нас благо, а высшим силам то виднее. Вот в чем вопрос.

я просто рассуждаю, в целом я согласен, кто высшего блага не хочет, тот пусть страдает как может)

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Marianna_ » 17 мар 2019, 14:59

olya_ya
Очень хорошая и, главное, абсолютно честная статья. Трудно объяснить более исчерпывающе. Ведь некоторые действительно наивно полагают, что гармонизация это некая волшебная палочка, способная создать из ничего идеальные отношения: поменяет характер, возвратит любовь и уважение,на раз сгладит все острые углы, создаваемые годами, заставит забыть о новых отношениях и притянет за уши обратно в семью. И Вы совершенно правы: ничего этого не произойдет. Напротив, она может поспособствовать расставанию, если склеивать уже действительно нечего.

Гармонизация происходит от слова гармония, а гармония на обломках не возникает и насильно она тоже не работает. Вот это стоит понимать всем, кто путает гармонизацию с магическим приворотом.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Иногда заходит
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 11 ноя 2020, 11:36
Репутация: 0

Реакция на гармонизацию

Сообщение Katy5678 » 07 май 2021, 19:40

Извините, если есть уже такая тема, не смогла найти, может ли объект во время гармонизации уйти в молчанку? Не выходить на связь и тд и сколько она в среднем может раскручиваться?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реакция на гармонизацию

Сообщение Parzifal » 07 май 2021, 21:37

Гармонизация отношений может вообще окончательно развести пару, если она изначально была негармоничной и бесперспективной, и держалась по каким-то другим причинам, а не благодаря обоюдному согласию и любви.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Реакция на гармонизацию

Сообщение Бульдожио » 07 май 2021, 22:20

Katy5678 писал(а):
07 май 2021, 19:40
сколько она в среднем может раскручиваться?
А почему вы этот вопрос не задали тому, кто вам проводит гармонизацию? Все нюансы работы вы должны обсуждать со своим Мастером
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Реакция на гармонизацию

Сообщение Бульдожио » 07 май 2021, 22:22

Katy5678 писал(а):
07 май 2021, 19:40
может ли объект во время гармонизации уйти в молчанку?
Все что угодно может быть. И не исключайте и тот вариант, что работу неправильно провели.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реакция на гармонизацию

Сообщение Parzifal » 07 май 2021, 22:34

По-моему, топикстартер не знает, что такое гармонизация...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реакция на гармонизацию

Сообщение Marianna_ » 08 май 2021, 00:33

Katy5678 писал(а):
07 май 2021, 19:40
может ли объект во время гармонизации уйти в молчанку?
Что значит "во время гармонизации"? А сколько по времени Вам ее проводят? Обряд гармонизации делается за один день.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22762
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2740
Пол:

Re: Реакция на гармонизацию

Сообщение Бульдожио » 08 май 2021, 22:37

Katy5678
Вы сами что-ли работу проводили?
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 10:03
Репутация: 0

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Iriskrolik » 18 июл 2021, 10:57

А можно ли делать 2 гармонизации отношений вместе? Ну т.е. разные мастера делают параллельно.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2021, 11:01

Iriskrolik
зачем? Не доверяете мастеру или думаете, что так будет надёжнее? Мастера могут работать по совершенно разным методикам, взаимоисключающим друг друга. Неизвестно, какой винегрет из этого получится.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 10:03
Репутация: 0

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Iriskrolik » 18 июл 2021, 12:35

Parzifal писал(а):
18 июл 2021, 11:01
Iriskrolik
зачем? Не доверяете мастеру или думаете, что так будет надёжнее? Мастера могут работать по совершенно разным методикам, взаимоисключающим друг друга. Неизвестно, какой винегрет из этого получится.
Спасибо за ответ.
Делает один мастер, вроде как доверяю, но заговор который сказали читать 77 дней подряд 3 раза в сутки, немного странный, в ступор поставил🧐В итоге читает его она, вместо меня, естественно за дом плату. (Да как выйду я за околицу, да как пойду я в горы высокие, да найду там камень гремучий...)

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2021, 12:54

Iriskrolik писал(а):
18 июл 2021, 12:35
итоге читает его она, вместо меня, естественно за дом плату.
Вас нагло надувают.

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 11 июл 2021, 10:03
Репутация: 0

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Iriskrolik » 18 июл 2021, 13:12

Parzifal писал(а):
18 июл 2021, 12:54
Iriskrolik писал(а):
18 июл 2021, 12:35
итоге читает его она, вместо меня, естественно за дом плату.
Вас нагло надувают.
Думаете?
А она скинула фото, о проделанной работе

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Что такое гармонизация отношений?

Сообщение Parzifal » 18 июл 2021, 13:17

Iriskrolik
извините, но какое может быть фото о проделанной работе? Запросто можно создать видимость работы, создав магический антураж.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Укрепление отношений»