если не действует остуда, подействует ли отворот

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 29 май 2008, 09:27
Репутация: 0

Сообщение мечта » 10 окт 2010, 21:46

Мария25
Посмотрите на форуме... Много тем есть за привязки. Воспользуйтесь Поиском :love:

добавлено спустя 5 минут:

Мария25
http://www.tonkiimir.ru/topic37969.html
Посмотрите в этой теме. Возможно, Вам поможет... :love:
“Когда ты желаешь чего-нибудь очень сильно, вся Вселенная помогает тебе достигнуть этого“ (П. Коэльо)

Собеседник
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 10 авг 2009, 15:26
Репутация: 0

Сообщение Krisit » 11 окт 2010, 09:20

Мария25
Как забыть старую любовь??? Найти новую!!! :flowers:
Осуждение это роскошь лишь для пассивных наблюдателей… (с)
_______________________________________

Судьба - это автопилот для ленивых

Участник
Сообщения: 466
Зарегистрирован: 16 окт 2009, 20:38
Репутация: 0

Сообщение Lily_ » 11 окт 2010, 10:44

Мария25
клин клином вышибают. оглянитесь вокруг и замена сама явится
-что делает женщина, когда ей обрезают крылья?
-летает на метле!!!

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Сообщение wiz » 11 окт 2010, 20:01

Мария25 писал(а):Да прям, заняться ему больше нечем. Извините, но во всю эту так называемую магию он не верит. :D
Что он совсем ненормальный что-ли?? Да и стал бы он деньги на "это" тратить, да не в жизни! У него их во-первых не так много, а во-вторых, на "это" точно бы не стал.
а сам приворот не он делал. Делал ктото из его очень близкого окружения. Сам он об этом не знает. Он только видит вашу реакцию и ему это нравиться

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 08:14
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение silnet » 30 ноя 2010, 11:08

Я согласен с многими, которые пишут, что могли сделать приворот! Они сначала так и делают, сначала лепят жену, потом им надоедает и они уходят и измываются как хотят, хочу приду, хочу не приду...куда к черту денется без меня!! в тихом омуте черти водятся! Вот лично я хочу сделать приворот...Но честно, если разлюблю, я обязательно сделаю отворот, чтоб человек не страдал!!! Но ни все же этому правилу придерживаются, кто то забывает, кому то это уже не интересно, бегать отвороты делать! Конечно, они же не видят как вы страдаете!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 09 май 2016, 21:53
Репутация: 0
Пол:

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение Yaisa » 17 май 2016, 21:31

Возможно он сам не хотел отпускать...так сказать держать вас про запас, есть такие мужчины, уходят, но уступать другому не хотят... А вообще нужен другой...который поможет забыть...

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение Jack » 23 июн 2018, 15:39

Мария25
Всегда лучше к специалисту, чтобы не навредить себе

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение Jack » 23 июн 2018, 15:41

Yaisa
Было бы хорошо, но в основном из - за привязки как раз другого очень сложно найти. Поэтому ее надо убирать и потом уже искать.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение Delta » 23 июн 2018, 15:47

Вместо остуды сделайте у специалиста воздействие на освобождение от привязанности и восстановление эмоционального равновесия.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Собеседник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 74
Пол:

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение Lanitta » 25 июн 2018, 22:20

Если не работает откуда. Либо сделали не так,либо слишком сильны привязки. Обрывайте привязки и делайте отсуду.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение селька » 01 июл 2018, 01:00

Иногда остуда не работает потому что человек уж слишком на нее надеется. Ему полегчало и он опять по натоптанной дорожке двинул - начал думать о бывшем, стремится создать ситуацию случайной встречи - типа как проверяет - ну мне же сделали и должно быть все равно. Иногда даже лечь не дают, а пускаются во все тяжкие. Любой ритуал должен подкрепляться правильным настроем заказчика. А то если заказывают одно, а сами начинают всеми силами добиваться противоположного, то чего удивляться если ничего не действует или действует слабо?
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение Аленький_цветочек » 01 июл 2018, 22:05

Вообще не понимаю, зачем лепить на себя остуды, а тем более отвороты. И то, и другое является порчей. Если не дают покоя чувства к человеку, нужно во-первых убрать энергетические привязки, а во-вторых, проработать внутренние причины, по которым притянуло именно к этому человеку, другими словами, распутать кармический узел и тогда Душа освободится от наваждения. Кстати, если идет работа по гармонизации отношений, такую проработку тоже неплохо сделать. Так будет легче отпустить ситуацию, не создавать энергетического напряжения и не создавать помех работе мага.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение zybr » 01 июл 2018, 23:10

если "мужчина не отпускает вас",снится,постоянно о нём думаете,то значит не разорваны с ним энергопривязки,если вы в него вложило много своей эмоциональной,чувственной,сексуальной энергии,то образуется сильная связь и вот её надо обрывать,"гасить" свои энергии,"отрываться от него",если только это было не кармической связью.А так своими воспоминаниями,чувствами,эти энергосвязи только подпитываете,вкладываете свои энергии,а потом свои же энергии вас и притягивают,если эти связи не оборвать,а продолжать вкладывать свои энергии ещё и ещё,а от него ничего не идёт,нет энергообмена,то будете свои же энергии получать обратно,но ещё и с негативом и страдать ещё больше.Эти привязки отжигаются Рунами очень удачно,отожгите,разорвите связь,а потом ещё раз остуду на себя.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2015 III место
Сообщения: 4374
Зарегистрирован: 04 май 2013, 20:16
Репутация: 1769
Пол:

Re: если не действует остуда, подействует ли отворот

Сообщение селька » 02 июл 2018, 14:35

zybr @}->--
Согласна. Но тут еще и тот момент, что некоторые просто не могут с собой справится. И тут один вариант - получить посыл со стороны. Если человек сам себе делает остуду и ничего не получается - значит либо привязки слишком сильные, либо он сам слишком слабый. Остуда как раз и работает на то чтобы дать человеку возможность справиться с собой, дать время чтобы остыть и я никак не могу назвать ее порчей. Это просто период застывания эмоций, а не негативная программа на разрушение. Что не скажешь о отвороте - тут конечно уже идет негативное воздействие
Человек управляет тем, что им осознанно,

всё остальное управляет им.
-------------------------------------
Связаться со мной вы можете в личном кабинете в разделе практиков
маг, таролог
тема для отзывов и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»