Остуда на мои чувства к парню

В этом разделе обсуждаются рассорки, остуды, ослабление воли, способы разлада в отношениях и т.д.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение solarWind » 06 май 2016, 14:26

Moll DYER писал(а):А как быть если между нами просто дружеский секс, помогает относится неплохо, а я влюбилась как дура, думаю остуду сделать чтобы все по фиг было также как ему, будет ли это верным решением?
Если вы влюбились по настоящему, а не просто увлеклись, то остуда поможет временно. У это воздействия кратковременный эффект.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 09 ноя 2016, 16:08
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение майачудова » 09 ноя 2016, 16:30

Помогите пожалуйста! Очень плохо мне, рассталась с парнем, очень хочу остуду!!! Кто умеет делать, подскажите как или у кого заказать::???

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение Русалка » 09 ноя 2016, 22:00

майачудова писал(а):очень хочу остуду
Сама сделайте. Это не сложно. На убыльной луне. В разделе "Любовная магия"есть подраздел Каталог важных тем. Там тема "Остуда" Выбирайте ритуал, делайте
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение Delta » 18 ноя 2016, 19:07

майачудова

Да, можно самой попробовать сделать, если есть такое желание. Чтобы у кого-то заказать вам нужно выбрать самой практика и обращаться, посмотрите раздел с кабинетами практиков.
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение MillaPol » 23 ноя 2016, 18:40

А не подскажите, на кого из практиков можно положиться, обратиться.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение Jack » 23 ноя 2016, 19:55

MillaPol
в личных кабинетах можете выбрать, хотя остуду я не советую, обрыв привязки на мой взгляд лучше.

Добавлено спустя 1 минуту 14 секунд:
solarWind писал(а):Если вы влюбились по настоящему, а не просто увлеклись, то остуда поможет временно. У это воздействия кратковременный эффект.
совершенно верно.

Добавлено спустя 2 минуты 23 секунды:
elenasavcova писал(а):Конечно на себя. А смысл делать на него? Остуда - это избавление от зависимости и чувств к человеку.
это не избавление, это "замораживание" чувств, они не уходят, они как бы в анабиозе, но потом размораживаются через какое то время и все по новой, если человек не успел отвлечься, забыть и изменить ситуацию.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 ноя 2016, 14:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение MillaPol » 24 ноя 2016, 10:01

А не подскажите, а разрыв привязки поможет избавиться от мыслей о человеке

Ветеран
Сообщения: 27378
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение Русалка » 24 ноя 2016, 11:35

MillaPol писал(а):А не подскажите, а разрыв привязки поможет избавиться от мыслей о человеке
если вы приложите усилие, будете отвлекаться от мыслей, не сидеть и ждать у телефона, тогда да, поможет.
А если сделаете обрыв, будете сидеть и ждать, тип, ну когда же, когда я его забуду - вряд ли сработает.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Остуда на мои чувства к парню

Сообщение Jack » 24 ноя 2016, 11:41

MillaPol
есть определенные правила на первое время, они касаются поведения. Русалка правильно вам говорит. Но обрыв привязки это уже навсегда, если сработает, то назад ничего уже не вернется. При условии соблюдения простых правил, это в подробностях описывает мастер, основное правило это первое время (у меня это неделя) отвлекать себя фильмами, друзьями или же работой, идеально если вы сможете уйти с головой в работу, взять на себя побольше работы и работать, или же сменить обстановку, некоторые люди смотрят сериалы день и ночь - тоже замечательное дело. В общем нужно занять ум, чтобы ум у вас не думал о чем попало, а занимался делом - смотрел фильмы, людям которым совсем нечем себя отвлечь и нет работы которой бы они могли заняться полностью в нее погрузившись, я даю задание посмотреть за неделю 40 фильмов
:smile:
когда я делал себе обрыв привязки около лет 7 назад или больше, я уходил в работу с головой, я оставался в офисе сверх расписания и сидел работал работал (работа у меня была переводчиком, благо, с такой работой было чем мозги занять),
так что все были довольны и премию получал за это, и проблему решал )))
Так что это вообще идеальный вариант.
С того времени о человеке есть воспоминания, теплые хорошие, но страданий нет, только лишь теплые приятные воспоминания. Вот за что я люблю эту практику.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Рассорки и остуды»