Все вопросы по ВЫЗОВАМ

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Obmani_menya » 10 июн 2018, 22:13

Спасибо большое за ответ, попробую что-нибудь еще =)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение solarWind » 11 июн 2018, 14:22

Obmani_menya
Новичку и сразу через бесов нежелательно.
Пробуйте более простые вызовы без привлечения каких либо Сил.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение ШэнРэл » 13 июн 2018, 19:07

Obmani_menya писал(а): У кого-нибудь было такое по-началу?
Такое может быть, если обратились не к тем силам, не правильно, что-то сделали или совершенно не к тому мужчине.

Это был знак.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4934
Зарегистрирован: 19 янв 2011, 02:38
Репутация: 697
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение АлександрА44 » 14 июн 2018, 12:57

Obmani_menya писал(а): Спасибо большое за ответ, попробую что-нибудь еще =)
Obmani_menya писал(а): етко услышала в голове фразу: "Оставь меня".
Вас предупредили и вы не услышали.
Если это не глюк в голове то дальше пойдут последствия.
Вполне возможно стоит защита на человеке на которого воздействие делается.
Индивидуальные консультации тут https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3204629
Посмотреть отзывы можно тут viewtopic.php?f=53&t=155662&p=3537678#p3537678

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Obmani_menya » 17 июн 2018, 22:59

АлександрА44 писал(а):
Если это не глюк в голове то дальше пойдут последствия.
Вполне возможно стоит защита на человеке на которого воздействие делается.
Вы знаете, а ведь последствия действительно наступили.
Вот, теперь поверила в магию до конца, так как не верю в подобные совпадения.
Но, на самом деле это обнадеживает (во всем плохом нужно стараться увидеть что-то хорошее). Ведь если все сделать как надо, то все должно получиться.
Всем желаю добиться своей цели. Но будьте, пожалуйста, осторожнее.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Obmani_menya » 17 июн 2018, 23:17

ШэнРэл писал(а):

Такое может быть, если обратились не к тем силам, не правильно, что-то сделали или совершенно не к тому мужчине.

Это был знак.
Не к тому мужчине - вы имеете в виду, который не по судьбе?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение ШэнРэл » 18 июн 2018, 16:38

Obmani_menya писал(а):
17 июн 2018, 23:17
Не к тому мужчине - вы имеете в виду, который не по судьбе?
Да, конечно, и у которого может быть и хорошая защита.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 10 июн 2018, 21:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Obmani_menya » 19 июн 2018, 12:48

ШэнРэл писал(а):
18 июн 2018, 16:38

Да, конечно, и у которого может быть и хорошая защита.
А я хочу верить, что мы сами вершим свою судьбу. А вот про защиту вы правы, нужно научиться снимать ее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение ШэнРэл » 20 июн 2018, 10:15

Obmani_menya писал(а):
19 июн 2018, 12:48
А я хочу верить, что мы сами вершим свою судьбу.
Это понятно, но смотря как вершить...

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 03:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Катяй » 28 июн 2018, 04:10

Доброй ночи, я много лет являюсь читателем этого форума, однако это моё первое сообщение здесь. Хотелось бы выяснить некоторые моменты насчёт вызовов, потому что когда пытаюсь ориентироваться на всё то, что когда-либо читала и слышала, у меня всё равно как-то совсем не складывается ясная и цельная картина... Итак, поехали...
1. Имеет ли значение время суток, день недели, месяц календаря и состояние Луны? Можно на всё это забить? Как-никак это обряд, хотя и не такой серьёзный, как приворот...
2. Если сделать несколько вызовов подряд, насколько реальна в этом случае угроза того, что они наслоятся друг на друга и ни один не сработает? Какое максимальное время ожидания результата, когда уже нет больше смысла ждать и можно делать другой вызов?
3. Когда лучше относить откуп - сразу после проведения вызова, или же сразу после того, как он дал результат? Насколько будет хреново, если вообще забыть отнести?
4. Насколько обязательно делать чистку объекта перед вызовом?
5. В каком состоянии должна быть энергетика того, кто делает вызов? Желательно ли перед этим соблюдать пост, во время проведения быть в бодром состоянии, или пофиг?
6. Если энергетика вызываемого сильна, может ли быть обратный эффект в виде того, что он вконец озлобится? Или обратный эффект - только в увеличении тоски у вызывающего?
Это все моменты пока что, которые я бы хотела прояснить, появятся новые - допишу...
Грех - не грех, если никто не видел...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Solnechnaya » 28 июн 2018, 12:30

Катяй писал(а):
28 июн 2018, 04:10
1. Имеет ли значение время суток, день недели, месяц календаря и состояние Луны? Можно на всё это забить?
Важность времени проведения обряда оговаривается в самом обряде. Если указано, что проводить после 12 ночи, то в это время и проводить. Если ничего не указано, то время суток не важно. Фаза луны, как правило, не важна.
Катяй писал(а):
28 июн 2018, 04:10
2. Если сделать несколько вызовов подряд, насколько реальна в этом случае угроза того, что они наслоятся друг на друга и ни один не сработает?
Не делают несколько вызовов одновременно.
Катяй писал(а):
28 июн 2018, 04:10
Какое максимальное время ожидания результата, когда уже нет больше смысла ждать и можно делать другой вызов?
7 - 10 дней.
Катяй писал(а):
28 июн 2018, 04:10
3. Когда лучше относить откуп - сразу после проведения вызова, или же сразу после того, как он дал результат?
Сразу после проведения. Если вообще не отнесете откуп, то расплатитесь чем-то другим: вещи какие-то пропасть могут, порежетесь, в финансах могут быть потери.
Катяй писал(а):
28 июн 2018, 04:10
4. Насколько обязательно делать чистку объекта перед вызовом?
Нужно смотреть по конкретной ситуации и по конкретному объекту, если есть что снимать/чистить, то чистить.
5.
Катяй писал(а):
28 июн 2018, 04:10
В каком состоянии должна быть энергетика того, кто делает вызов? Желательно ли перед этим соблюдать пост, во время проведения быть в бодром состоянии, или пофиг?
Пост не нужен, бодрость и силы - да.
Катяй писал(а):
28 июн 2018, 04:10
6. Если энергетика вызываемого сильна, может ли быть обратный эффект
Нет. Вызов может просто не сработать.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 03:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Катяй » 28 июн 2018, 13:03

Важность времени проведения обряда оговаривается в самом обряде. Если указано, что проводить после 12 ночи, то в это время и проводить. Если ничего не указано, то время суток не важно. Фаза луны, как правило, не важна.
В том-то и дело, что многие заговоры доходят до нас в покоцанном виде, из уст в уста так сказать, и возможно там изначально оговаривались особые условия, но потом эта информация затерялась, остались только сами слова заговора... И всё же если есть выбор - делать на убывающую Луну, или подождать пару дней и сделать или на растущую - лучше подождать, или это реально абсолютно не имеет значения, как вы и говорите?

Насчёт места проведения - лучше чтоб это была улица и особое место вроде перекрёстка на кладбище, или можно читать и дома на диване, лишь бы своя энергетика была сильна?
Последний раз редактировалось Катяй 28 июн 2018, 13:20, всего редактировалось 7 раз.
Грех - не грех, если никто не видел...

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Solnechnaya » 28 июн 2018, 13:12

Катяй писал(а):
28 июн 2018, 13:03
В том-то и дело, что многие заговоры доходят до нас в покоцанном виде, из уст в уста так сказать, и возможно там изначально оговаривались особые условия, но потом эта информация затерялась, остались только сами слова заговора...
Если передается из уст в уста, то люди это делают именно в том виде, в котором и передают, в котором пишу на форуме, в сети. Читайте отзывы делающих.
Я не обращаю внимания на фазу луны в случае вызова. Вообще существует мнение, что опытному магу, бабке вообще все равно какая там луна на небе и какой день недели в календаре, если есть истинная сила и способности, наработанный годами опыт.
Катяй писал(а):
28 июн 2018, 13:03

И вот ещё вопрос - насчёт места проведения - лучше что это была улица и желательно особое место вроде перекрёстка на кладбище, или можно читать и дома на диване
Если нужно конкретное место для вызова, то это тоже в обряде оговорено. Например, почитайте про Фагот, там написано где и как читать заговор. Кладбищенские вызовы понятно, где делают. Вызов с иглой и свечой можно и дома сделать хоть на кухне.
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 03:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Катяй » 29 июн 2018, 01:22

Я не обращаю внимания на фазу луны в случае вызова. Вообще существует мнение, что опытному магу, бабке вообще все равно какая там луна на небе и какой день недели в календаре, если есть истинная сила и способности, наработанный годами опыт.
Вот это и есть самое сложное - понять, что высшие силы тебя слышат и воспринимают серьёзно, чтобы не бросить это занятие в самом начале... А с каким настроем надо общаться с силами (сущностями)? Мне кажется, самоуверенные люди их раздражают, а неуверенные в себе не вызывают у них уважения... Наверное лучше просто быть собой?
Грех - не грех, если никто не видел...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение solarWind » 29 июн 2018, 07:13

Катяй писал(а):
29 июн 2018, 01:22
Вот это и есть самое сложное - понять, что высшие силы тебя слышат и воспринимают серьёзно, чтобы не бросить это занятие в самом начале...
Не совсем верное понимание у вас ", понять, что высшие силы тебя слышат". Слышать то они вас могут в любом случае, но помочь сделать ,так как вы просите не всегда можно и нужно, поэтому не факт, что если нет в реальности того, что вы делали, это означает, что вас не услышали. Возможно помощь/не помощь Высших Сил в дальнейшем окажется самой нужной на данный момент и при данной ситуации.
Главное в магии -наблюдение и анализ.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Дина Д » 29 июн 2018, 09:00

Катяй писал(а):
29 июн 2018, 01:22
высшие силы тебя слышат и воспринимают серьёзно
По результатам и понимать, есть ли смысл в ваших обращениях, или нет
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 03:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Катяй » 29 июн 2018, 12:47

По результатам и понимать, есть ли смысл в ваших обращениях, или нет
Ну как бы я могу принять что-то за результат моих обращений к ВС, а на деле это окажется просто совпадение и не более того... Магия штука непростая
Грех - не грех, если никто не видел...

Собеседник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 74
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Lanitta » 29 июн 2018, 13:51

Катяй писал(а):
28 июн 2018, 04:10
Имеет ли значение время суток, день недели, месяц календаря и состояние Луны? Можно на всё это забить? Как-никак это обряд, хотя и не такой серьёзный, как приворот...
Именно для вызова нет
А вот по поводу остального,не соглашусь, с выше написанным,что фаза луны для мага не важна
Чистки и т.д. на убыль, воск ,соль-это в рост без проблем ,но сил надо больше.
Приворот рост ,новолуние ,полнолуние-отличное время и бОльшинство приворотов в это время,но есть привороты и в убыль.но их мало.
Рассорки в убыль,но опять же есть и в рост,просто тут тратит силы больше сам колдун
У всех разные методы работы,всегда говорю об этом. Например,мой дед вообще не делал чистки на рост,не любил. У каждого свои варианты.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Собеседник
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 10 ноя 2016, 12:19
Репутация: 74
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Lanitta » 29 июн 2018, 13:56

Obmani_menya писал(а):
10 июн 2018, 22:04
Делала вызов через бесов на молодого человека (на этом форуме нашла) и пока произносила строки, четко услышала в голове фразу: "Оставь меня
Вполне может быть,что и слышали.
Сколько вы уже работаете с бесами? Если только начали,то аккуратнее с ними. Тут надо так,чтобы стало понятно главная вы ,а не они. Некоторым работа с бесами чревата.
Маг.Таролог.
Мои контакты:

почта [email protected]
WhatsApp / Telegramm/Viber +7 961 691 06 75

Моя страничка:viewtopic.php?f=89&t=148382&p=3023339#p3023339

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 9
Зарегистрирован: 02 июл 2015, 03:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Все вопросы по ВЫЗОВАМ

Сообщение Катяй » 29 июн 2018, 14:07

Lanitta писал(а):
29 июн 2018, 13:51
Рассорки в убыль,но опять же есть и в рост,просто тут тратит силы больше сам колдун
У всех разные методы работы,всегда говорю об этом. Например,мой дед вообще не делал чистки на рост,не любил. У каждого свои варианты.
Тут уже да, кто как чувствует... Но научиться отличать проявления своей интуиции от своих же заблуждений - тоже задача не из простых. Потому я и задаю вопросы здесь...
Грех - не грех, если никто не видел...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»