Вызов Чер чер могори...

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Вызов Чер чер могори...

Сообщение angel-kmv » 18 апр 2010, 20:18

Делается три раза примерно через 3–4 дня, на любую луну, кроме дня новолуния. Время: после 24.00, допускается делать после захода солнца.

В комнате дверь закрыть, форточку открыть. Взять два небольших зеркала (не обязательно одинаковых, но примерно одного размера, годятся из косметики). Поставить их на столе друг напротив друга на расстоянии 30–50 см, чтобы они четко отражались одно в другом (это важно!). Между ними поставить маленькую восковую свечку из церкви. Зажечь свечу спичками. Выключить в этой комнате все электроприборы и телефон, погасить свет. Завесить все другие зеркала в этой комнате, если они есть.

Сесть напротив зеркал (одно слева, одно справа) и, пока горит свеча, повторять:

(его/её имя) Чер Чер Могори Прочер
Говорить медленно, нараспев. Ни на что не отвлекаться (стук в дверь, туалет, кофе, сигареты... ни на что вообще!) Свеча догорает сама (не тушить). Смотреть на огонь, думать о цели этого действия. В течение этого времени могут быть посторонние звуки, и даже картинки – ничего не бойтесь, это так должно и быть. Также фитиль у свечи будет вращаться (скорее всего), тоже очень хорошо. Громко говорить нет необходимости, достаточно шепота, но не молча.

Одно из зеркал это он (она), другое – Вы (определите сами для себя, которое). Свеча – это любая соперница/соперник, любые люди, препятствующие вашим отношениям на данный момент. Свеча сгорает – вы соединяетесь.

Когда свеча догорит полностью, зеркала убрать таким образом, чтобы отражающая поверхность была закрыта (положить лицом вниз).

Продолжительность действия 2 – 3 недели, потом, при необходимости, повторять.

Предупреждаю сразу, вызов РАБОЧИЙ! Результат зависит только от вас! Сделали вызов, вложили энергию! Все!!! Забыли! Результат не ждите! Прибежит как миленький, если все правильно сделаете!

подскажите что это вызов или приворот?как работает?сроки последствия и рабочий ли?

Участник
Сообщения: 426
Зарегистрирован: 28 окт 2009, 19:18
Репутация: 0

Сообщение yuliya1706 » 18 апр 2010, 20:39

у меня он вообще никак не сработал,и кстате не только у меня :Secret:

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 18 апр 2010, 20:41

а пишут что сильный.так что это вызов или приворот?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 18 апр 2010, 20:57

angel-kmv Если вам так интересно, то могу поделиться из своего опыта. Во-первых мой мч не пришел только смс скинул, что заболел. Во-вторых бегать ко мне начали все кому не лень - бывший парень объявился, которого я около года вообще нигде не встречала, бывший гр.муж тоже вспомнил о моем существовании.
Единственный плюс от этого вызова, что мч и правда с соперницей рассорился и не просто рассорился, а вообще ушел от нее.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 18 апр 2010, 21:07

отлично.а сколько раз нужно делать?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 18 апр 2010, 21:11

Там же вроде три раза нужно делать, каждый раз через два или три дня, не помню уже точно. Давненько было.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Посетитель
Сообщения: 168
Зарегистрирован: 10 сен 2009, 00:37
Репутация: 0

Сообщение Черника » 18 апр 2010, 21:46

пробовала, работает как вызов, причем результат был после второго прочтения, но я доделала и третий. Эффекта устранения соперников не заметила, скорее, наоборот, они активизировались :dont_know:
Изображение
Ты навсегда в ответе за тех, кого приручил...

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 18 апр 2010, 21:48

Активизировались потому что человек не ваш был...вот в том-то весь и вопрос.Он может сработать так, что уберет вас из его жизни, то есть вы расстанетесь с тем, на кого делали чер.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 18 апр 2010, 22:00

Русалка,а что вызовы работают только на своем мч?Если мч не мой,то вызов получается без толку делать?Кстати ,я знаю истории,что в результате приворота тоже активизировались все только кроме того,кто нужен...))
Изображение

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 18 апр 2010, 23:30

Русалка так результата можно всякого ждать?и со знаком + и с -?

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 19 апр 2010, 09:15

Monya, вызовы действуют на любог...даже на коллегу. Но Чер - не вызов...
angel-kmv, от Чер - да, любого, в принципе...но есть вероятность, что соперница уйдет. Вот потому-то я Чер и не рекомендую...страшновато делать, и неизвестно, что выйдет из этого...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 19 апр 2010, 09:16

А я вот сейчас вспомнила,что...ммм.....скажем так,дружба моя с определенным субъектом перешла на качественно иной уровень как раз после этого несложного ритуальчика :) Правда перешла как-то странно....у него в жизни вдруг все начало рушиться - денег нет,работы нет,жилья нет...девки есть,но с ними постоянные проблемы...в-общем,сошлись мы ближе благодаря этим проблемам =-0
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 19 апр 2010, 09:24

И у моего тоже проблемы появились на работе. Причем давольно серьезные. Пришлось самой разруливоть его проблемы (сама подпортила, самой и исправлять), теперь все в порядке.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Участник
Сообщения: 279
Зарегистрирован: 06 фев 2010, 16:37
Репутация: 0

Сообщение Monya » 19 апр 2010, 10:24

Значит все таки приворот?!
Изображение

Ветеран
Сообщения: 6875
Зарегистрирован: 13 окт 2009, 13:14
Репутация: 0
Пол:

Сообщение джонни115 » 19 апр 2010, 10:28

Monya писал(а):Значит все таки приворот?!
Да нет,не похоже....да и для вызова воздействие странное....Лично у меня была дружба,и ничего больше.....Приворот,он несколько другое подразумевает,ИМХО :dont_know: :dont_know: :dont_know:
Небо в алмазах появляется только после качественного удара о землю..

Я кузнец! Я не могу не куя!

Детство - это когда ты не паришься из за чьего-то мнения.Тебе просто плевать, обсыпал урода песком и все

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Сообщение Ариэль 2 » 19 апр 2010, 10:45

Обычно этот обряд выдается за вызов с приворотным эффектом с устранением всех соперников. Я лично приворотного эффекта не увидела, но соперница устраниалсь.
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 19 апр 2010, 17:07

angel-kmv, опять-таки, ну вот смотрите...если пред положим вы ОЧЕНЬ сильно хотите его приворожить, вернуть...НО...высшие силы так не считают...тогда эффект от Чер будет обратный, то есть, вам этот человек на пути не нужен...поэтому и расстанетесь вы, и чувства ваши к нему остынут...А если высшие силы решат, что вы можете быть с этим человеком, тогда убирается соперница. Они тихо и мирно расстаются. Символ соперницы - свеча. Она плавится сгорает, таким образом сгорает либо ваше чувство к нему, либо чувство соперницы. Я лично делаю Чер, если хочу роверить чувства то есть судьба или нет...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Участник
Сообщения: 334
Зарегистрирован: 12 мар 2009, 12:35
Репутация: 0

Сообщение angel-kmv » 19 апр 2010, 17:12

спасибо Русалка.то же отлично-ведь так?да-да нет-не.а точно он так действует?

Ветеран
Сообщения: 27379
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3112
Пол:

Сообщение Русалка » 19 апр 2010, 17:16

У меня да.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 мар 2010, 01:20
Репутация: 0

Сообщение tutuscha » 19 апр 2010, 18:33

ДЕВЧЕНКИ скажите ка картинки действительно представляются?это черный заговор?откуп водкой?кто делал с положит результатом будте так добры чирканите в личку.мне нужно собрать об этом инфо что бы провести ритуал. в квартире маленький ребенок,можно это делать на балконе?ведь это тоже помещение
я ангел,только ты отрезал крылья и я теперь на метле

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»