Вызов Чер чер могори...

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Ариэль 2 » 07 фев 2016, 13:24

У меня такие вызовы вообще не работают. А после этого кролик лишился работы и переругался со своей сожительницей.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Сахмет » 07 фев 2016, 16:40

А какой вызов Вам помогает, у меня просто оооочень упрямый, гордый кролик и мы с ним в сильной ссоре.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Ариэль 2 » 07 фев 2016, 19:30

Вызов на перевернутый крест хорошо работает и кладбищенский от Норфет.

Иногда заходит
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 06 фев 2016, 18:11
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Сахмет » 07 фев 2016, 22:30

спасибо большое @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Fiori » 12 фев 2016, 13:03

Ок
Последний раз редактировалось Fiori 13 фев 2016, 04:43, всего редактировалось 2 раза.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Русалка » 12 фев 2016, 15:01

Так не получится. Вы ж рассказали всем, когда и что делали. Не соблюдая правил магии (одно из которых - молчание о том, что вы делали), вряд ли можно работать результативно.
Во-вторых, часто делая ритуалы - вы насаживаете на парня иммунитет. То есть он перестанет реагировать на ваши магические манипуляции.
В-третьих...неважно, как именно ведет себя свеча. Правда,если она тухнет во время ритуала, то это нехороший знак (это касается ЛЮБОГО ритуала)
В-четвертых, если хотите разъяснений по ритуалу, напишите запятые правильно...непонятна фраза "но когда свечи догорела,то что-то странное произошло как молчит или что между зеркалами" Это как? Кто молчит? что между зеркалами? Почему фитиль обязан крутиться? Где это написано? Какое фото вы "ИСЧЕ" ставили и куда? Вы делали Чер одновременно с приворотом?
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Fiori » 12 фев 2016, 18:27

Я написала так как сделала все по инструкции , я не русская и не знаю русский ,извините папа русский но я никогда не была в РФ ..
Когда ритуал Закончила то как молния над дзеркалами сверху была. ..После того так свеча погасла
Исче два разы буду делать. ..
С магией немного дружу я ...

Добавлено спустя 13 минут 57 секунд:
Я ни делала ничего на мч, вот первый раз был ..
Так случилось что нужен приворот случайно нашла ваш сайт и Чер Чер и сделала все по инструкции , а что я розказываю посмотрим что случится, будем ждать...мне ваш сайт понравился. ..
Исче одно , это ничего что я за пределами РФ и делала приворот думала на русском , бросила на перекресток монеты и свечку ..монеты были медные других не было поблагодарила силам и пошла по своим делам..
Откуп надо делать после каждого ритуалу

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Русалка » 12 фев 2016, 20:36

1. Кучу ритуалов делать НЕЛЬЗЯ, между ними должно пройти хотя бы несколько недель.
2. СОБЛЮДАЙТЕ луну. При Чер луна не особо важна, но вот пи привороте ТОЛЬКО прибыльная должна быть, в вашем регионе.
3. Если вы сделали ритуал (любой магический) НИКОМУ об этом не сообщайте, не говорите и не пишите. Потому что сообщив о том, когда и что вы делали, вы сами срываете ритуал. То есть если вы сообщили - то результата не будет, по законам магии.
4. Молния была какая? За окном как гроза или зарница? Свеча потухла, как бы вспыхнув? Насколько догорела?
5. Чер - это не приворот. Это устранение препятствий.
6. откуп ВСЕГДА делается в течение суток после любого ритуала.
Так что не особо вы с магией дружите...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Fiori » 13 фев 2016, 05:15

Русалка писал(а):1. Кучу ритуалов делать НЕЛЬЗЯ, между ними должно пройти хотя бы несколько недель.
2. СОБЛЮДАЙТЕ луну. При Чер луна не особо важна, но вот пи привороте ТОЛЬКО прибыльная должна быть, в вашем регионе.
3. Если вы сделали ритуал (любой магический) НИКОМУ об этом не сообщайте, не говорите и не пишите. Потому что сообщив о том, когда и что вы делали, вы сами срываете ритуал. То есть если вы сообщили - то результата не будет, по законам магии.
4. Молния была какая? За окном как гроза или зарница? Свеча потухла, как бы вспыхнув? Насколько догорела?
5. Чер - это не приворот. Это устранение препятствий.
6. откуп ВСЕГДА делается в течение суток после любого ритуала.
Так что не особо вы с магией дружите...
Спасибо , ну буду дружить выхода нету у меня да как бы потухла сама но что-то как взрыв или маленькая вспышка была над дзеркалами и свечкой
Да , я слежу за луной. .я чиьала вашие клиенты с 2009 года , вы осень умная , в этом деле ...
У меня очень трудная ситуация по жизни ...
Год назад мне поставили страшний диагноз,хорошо что я за границей живу ...ну там химии и разные гадости давали что 2015 я практически не помню....
Но весной 2015 я встретила очень хорошого человека , все было хорошо ...но я была под химией ...волосы выпадали, спать не могла ..не понимала день ночь , встать с кровати не могла ...а он хотел гулять со мной кино, прогулки,друзья. ..но я не могла встать с кровати он знал что у меня проблемы со здоровьем но не знал что мне дают,химфармоко,и я исчезла для всех на пол года ...почки отказали от нагрузки катетори, врачи , больницы ...я думала что я умираю , но врачи говорили что это пройдет..очень страшно было,я не думала про него...сейчас делаю другую терапию не химию , все по другому , и ко мне сейчас приходи память что мне было с ним хорошо..
Я встречалась с ним один раз , мы говорили долго потом целовались потом я поехала в больницу..и он пропал ..я написала ему письмо в котором написала всю правду , про то что со мной случилось но он ответил был ...я изменился, я использую девушек , а тебе больно я сделать не хочу и не могу так лутше давай все оставим как есть...
Мне нечего терять когда страшный диагноз , и практически не помню один год ....
Я б хотела вернуть то счастье что было мы все ошибки делаем, я вспомнила что когда я исчезла , он мне подзвонил и сказал тв знаешь как я тебя люблю это между нами все как очень натурально...но я была под капельницей с химией я просто плакала,что не могу пойти с ним или к нему ...
Я не знаю что мне делать я психологию учила все сделала по умному. ..
Сейчас к магии обращаюсь
Самое главное в жизни это здоровье , любить и быть любимой и ценить то что мы имеем сейчас , ведь жизнь очень коротка чтобы тратить на скандали и на соры...
Цените тех кто нас воспринимает такие как мы есть
Я б очень сильно всем серцем хотела этого мч вернуть
Посоветуйте что-то
Спасибо
Извиняюсь за ошибки

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Русалка » 13 фев 2016, 13:15

Магия - не выход, если вы виделись всего один-два раза. Не помогает магия в таких случаях. Да и нет любви после магии. Только страдания ему, и от магии откаты по здоровью вам. Если вы больны, то лучше оставить магию.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Fiori » 13 фев 2016, 14:33

Спасибо , но не так все просто , нет мы встречались...два месяца
Не знаю что делать,вы когда-то встречали парня что у вас прошлое одинаковое ? И его мобильный это ваш домашний номер ?
Я думаю что судьба ...
Откатов я не боюсь
Ой , сдесь столько пишут у вас наверное уже голова болит все читать и советы давать..может вы мне какой-то советник сможете дать ..
Хотя в 31 год я должна советы давать , но психология иногда не помагает...даже зная ее очень хорошо

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Русалка » 13 фев 2016, 15:21

Нет, это не судьба. Это может быть вполне совпадение и ваша фантазия. Советов я не даю никому.
Психология конечно хорошо. Магия не работает, если не было секса. Плюс ко всему...чего вы хотите добиться приворотами? Любви с его стороны? Но с магией это нереально. Вы его можете только привязать к себе. И он будет вами пользоваться. Вы хотите этого? Почему бы вам не отпустить того, кто вам сам говорил, что пользуется вами, и немного подождать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Fiori » 13 фев 2016, 17:49

Мы встречались с ним весной 2015
Все у нас было

Добавлено спустя 48 секунд:
Да я хочу его привязать к себе

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Русалка » 13 фев 2016, 18:34

После приворота он может начать пить алкоголь и распускать руки (в прямом смысле). Но это ваше дело. Если настолько надо разрушать себе и ему жизнь, только ради собственного "хАчу", то я больше ничего не могу сказать...
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 12 фев 2016, 01:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори..............

Сообщение Fiori » 13 фев 2016, 19:03

Ой , да это плохо , ну тогда я б хотела просто как вызов использовать...
Чтобы увидеть человека

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 12 мар 2019, 14:09
Репутация: 1
Пол:

Re: Вызов Чер чер могори...

Сообщение RobinG » 08 май 2019, 02:17

Доброго времени суток!
Давно не было отзывов в этой теме...
Хочу оставить свой первый отзыв ::)
В начале февраля этого года после года отношений мой МЧ внезапно заявил мне, что хочет расстаться со мной и попробовать серьезные отношения со своей бывшей девушкой. Сказать, что я была в шоке, это ничего не сказать...
Ходила как в тумане, после всех слов люблю и очень теплых отношений, не могла поверить, что всё закончилось :'(
Но любая ситуация требует выхода, я познакомилась с женщиной, она таролог и ещё занимается чистками воском, ей одной я и рассказала о сложившейся ситуации, мы почистила моего МЧ, получили результат, проверили диагностикой на картах, что да была оморока и рассорка.
Я успокоилась.
Читала ваш форум и др., Пришла к решению, что мне нужен чер Чер могори прочер, сделала
После первого раза не было никаких откликов.
Но после чистки пошла реакция практически сразу же, серьезностью отношений и не пахнет...
Сделала второй раз - написал осторожно на следующий день, собрала всю волю в кулак, чтоб не начать с претензиями своими и вообще отпустила проблему, потому что я очень хотела общаться с ним, увидеться и тп.
В третий раз после полуночи, даже не закончила ритуал - писал, но телефон был в другой комнате, я ответила после окончания работы.
Теперь о самих ощущениях - очень тяжеловато сидеть, отнимает много энергии, но я хотела и получила результат. Делала всё как описано. Соперницу визуализировала и мысленно представляла как горят все "мосты" между ними...

Вообще м это были самые короткие трёх недельные "серьезные" отношения, которые я наблюдала.
Через соцсети.

Всё закончилось. Девушка самоустранилась.
Обсуждать что это вообще было мой МЧ не хочет, но говорит с отвращением .
Ничего другого я более не делала.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»