РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 703
Зарегистрирован: 05 авг 2012, 18:02
Репутация: 0
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение call_me_jules » 07 сен 2016, 18:28

Lorein93 писал(а):Реально работает!!!!!! Вчера ночью делала вызов , сегодня человек сам написал привет как дела? Общения не было четыре месяца Оо

Добавлено спустя 21 минуту 40 секунд:
Написал как дела и на этом все. Ответа не ждал. Как робот...
Написал - результат есть, больше вызов ничего и не должен давать
Где сердце твоё, там твоя казна

Для диагностики использую Таро Райдера-Уэйта

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 02 окт 2016, 21:12
Репутация: 0
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Businka15 » 02 окт 2016, 21:55

Почему - то не срабатывает с вилкой. Но стоит упасть ножу...тут как тут...

Участник
Сообщения: 335
Зарегистрирован: 30 июл 2014, 22:07
Репутация: 63
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение ptihkasinihka » 16 ноя 2016, 16:09

Не работает

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Русалка » 16 ноя 2016, 19:47

Не работает - значит не ваш ритуал или ждете результата.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 12 окт 2016, 02:49
Репутация: 0
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение valore » 16 ноя 2016, 20:17

Интереса ради попробовала вызвать им человека, который обычно после самых простеньких вызовов охотно идёт на контакт. Попробовала, собственно - результата ноль, хоть за счёт визуализации чаще срабатывают и вызовы без всяких манипуляций со столовыми приборами. Своеобразный он, короче говоря.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Shades » 18 ноя 2016, 20:29

А если вилка несет двойное значение, ведь на ложку никто никого не вызывает? Именно на вилку срабатывает. Может срабатывать - вил?

Вил
название вавилонского идола, о котором говорится в неканонической части книги пророка Даниила (XIV, 3—32). Это — греческая форма имени известного вавилонского божества Бел (в клинообразных надписях Билу), по своему существу вполне соответствующего еврейско-финикийскому Ваал (см. это сл.).

Боги участвуют для вызова? :yes:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение kristinka18 » 20 ноя 2016, 11:07

Вчера примерно в 9 вечера сделала этот вызов,,так конечно я и не поняла ,как это крутить вилку к себе...но он реально сработал...имя произнесла в добавок..и очень четко визуализировала...сработал через 6 часов,с человеком не общались с сентября,,а тут он сам позвонил...я была в шоке) :wink:

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Shades » 20 ноя 2016, 18:29

kristinka18 писал(а):Вчера примерно в 9 вечера сделала этот вызов,,так конечно я и не поняла ,как это крутить вилку к себе...но он реально сработал...имя произнесла в добавок..и очень четко визуализировала...сработал через 6 часов,с человеком не общались с сентября,,а тут он сам позвонил...я была в шоке) :wink:
Значит Вы четко вспоминали своего друга и называли его имя? Когда называли имя что происходило с вилкой? Она слушалась Вас или упрямилась?
Мне сказали что потом идет обратная реакция за обеденным столом, идет невнимательность к столовым приборам - падают или колятся, режут не то что надо. Или Вы потом еду руками держали?

:shock:

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Плюшевый медведь » 20 ноя 2016, 18:43

Shades писал(а):А если вилка несет двойное значение, ведь на ложку никто никого не вызывает? Именно на вилку срабатывает. Может срабатывать - вил?
Нет, не Вил. Когда падает вилка или нож - это к приходу мужчины. Падает ложка - к приходу женщины. Еще вилкой или ножом реально колоть, причинять тот самый дискомфорт, из-за которого проявляются люди. Никакой Вавилон тут ни при чем, работают наши местные черти и личная сила.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1298
Зарегистрирован: 22 июл 2012, 10:15
Репутация: 6
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Benedetta » 20 ноя 2016, 19:01

Хахах..очень интересный)))но как это крутить вилку к себе, объясните уж...не понятливым)))
Я не только волшебник, я еще и лечусь!!))))))))))))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Shades » 20 ноя 2016, 19:05

Плюшевый медведь писал(а):
Shades писал(а):А если вилка несет двойное значение, ведь на ложку никто никого не вызывает? Именно на вилку срабатывает. Может срабатывать - вил?
Нет, не Вил. Когда падает вилка или нож - это к приходу мужчины. Падает ложка - к приходу женщины. Еще вилкой или ножом реально колоть, причинять тот самый дискомфорт, из-за которого проявляются люди. Никакой Вавилон тут ни при чем, работают наши местные черти и личная сила.
А вдруг все это кажется. Двойная реальность в себе. А упадет клинок под ноги. И будет как бы больно. На двух границах вызова.
Можешь себе представить единое сотояние энергии материи из которой и воздух и облака и стул на котором сидите и мы люди.
Мы вызываем и сразу все вызывают. Видимо поэтому принципу созданы эгрегоры. Вы подумали, а кто то уже именно так думает. Вилка сработает на вилку. Зеркало.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2219
Зарегистрирован: 20 янв 2015, 10:07
Репутация: 122
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Плюшевый медведь » 20 ноя 2016, 19:07

Shades, для почесать языком и помудрствовать тут целый раздел есть, творчество и общение.
Всем пока! Мне стала тесна плюшевая шкурка.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Shades » 20 ноя 2016, 23:25

Плюшевый медведь писал(а):Shades, для почесать языком и помудрствовать тут целый раздел есть, творчество и общение.
Надеюсь что Ваша доброта искренна?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1782
Зарегистрирован: 09 сен 2012, 10:08
Репутация: 330
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение kristinka18 » 21 ноя 2016, 00:38

Shades
У вас есть ко мне вопросы?)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Shades » 21 ноя 2016, 04:53

kristinka18 писал(а):Shades
У вас есть ко мне вопросы?)
Если Вы не будете отвечать на поставленные логикой вопросы, это Ваше дело.)))
А я продолжаяю беседы в данной теме. Знаете, всегда опасно смотреть на лезвие ножа или острую вилку. Вдруг сомнения действительно сделают больно кому то.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Русалка » 21 ноя 2016, 12:00

Shades писал(а):Вдруг сомнения действительно сделают больно кому то.
Вызов, тем более на вилку - слишком слабое воздействие на человека, чтобы сделать ему очень больно.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Shades » 21 ноя 2016, 17:26

Русалка писал(а):
Shades писал(а):Вдруг сомнения действительно сделают больно кому то.
Вызов, тем более на вилку - слишком слабое воздействие на человека, чтобы сделать ему очень больно.
Как Вы определяетесь в слабости эмоционального воздействия, если вилка имеет опасные концы? Самое лучшее наверно это представление чувственное, собственная боль пригласит на себя чувствительность.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Русалка » 21 ноя 2016, 17:40

Дело в том, что вызов вообще по сути минимальное воздействие на волю человека, а во-вторых, на вилку - это скорее от собственной веры зависит, работает на личной силе. Острота предмета, в данном случае, вилки, тут ни при чем.
А как же тогда вызовы с иглой и свечой делаются? Игла так же имеет опасные концы, да и свеча не всегда бывает безопасной. Однако ж, объект не травмируется острым предметом, не пьет валидол, потому как по словам вызова мы пронзаем его сердце, и не обжигается.
Не стоит так уж буквально воспринимать...
От личной силы зависит. Некоторым достаточно только пожелать, и сработает, а некоторым, для самонастроя - провести ритуал необходимо.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 227
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 17:09
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Shades » 21 ноя 2016, 18:35

Русалка писал(а):Дело в том, что вызов вообще по сути минимальное воздействие на волю человека, а во-вторых, на вилку - это скорее от собственной веры зависит, работает на личной силе. Острота предмета, в данном случае, вилки, тут ни при чем.
А как же тогда вызовы с иглой и свечой делаются? Игла так же имеет опасные концы, да и свеча не всегда бывает безопасной. Однако ж, объект не травмируется острым предметом, не пьет валидол, потому как по словам вызова мы пронзаем его сердце, и не обжигается.
Не стоит так уж буквально воспринимать...
От личной силы зависит. Некоторым достаточно только пожелать, и сработает, а некоторым, для самонастроя - провести ритуал необходимо.

Если хотите попробывать на остроту вилки, сделайте эксперимент со своим другом или врагом. С тем кто Вам ценен. Сделайте себе травму иглой. Я уверен, Вам позвонит друг или подруга. Не зря существуют специальные травмы с заклатиями. Боль и кровь, самые сильные на воздействия заклинаний. Специальные тату и так далее. Вилка. Или вот, я беру обычную розетную вилку, подношу ее к разетке и делаю мысленные напуствия - бац, есть контакт. Что происходит? Взрыв в магнитной электрополе и моя мысль активировав себя вызывает ответную реакцию в том человеке которого я хочу вызвать. Получается мы зависим от мыслей друг друга? Да. И боль, кровь самые действенные в страхе. Ответный страх. Вызов сделан.

:smile:

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: РАБОТАЮЩИЙ ВЫЗОВ НА ВИЛКУ.

Сообщение Русалка » 21 ноя 2016, 21:46

Пробовала. Эффект не особ силен. Каждый маг работает своими методами. Кто-то работает с огнем, кто-то с вилкой, кто-то с солью. У одних травмы происходят, у других не происходят. Все индивидуально
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»