Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получилось!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 08 фев 2015, 23:00
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение margo16 » 12 фев 2015, 00:19

добрый вечер всем! а какой вызов лучше если мы в разных городах..расстались 8 мес назад,но еще иногда переругиваемся по смс... а сейчас так я вообще в шоке от последних событий...я ему такого в ответ понаписала,что самой плохо...но он не кролик,поверьте-козел! и упрямы козлище вдобавок..но никому не отдам все равно.... посоветуйте вызов... и что мне делать то???!!!!!!!!!!!! что то никак не пойму где кабинет практиков?...где искать его? подскажете?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получилось!
девочки,а что это за вызов с крестом? на фото черным маркером крест перевернутый? тоесть одна его часть короче второй? а потом в скрещение иголку?..этот? что же лучше в моем случае?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получилось!
и еще вопрос-можно ли 2 вызова разных на одного человека одновременно?поощереди...если один не сработает может второй вызовет?...и имеет ли значение фаза луны?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 17541
Зарегистрирован: 05 сен 2008, 11:50
Репутация: 10989
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Solnechnaya » 12 фев 2015, 11:09

margo16 писал(а):добрый вечер всем! а какой вызов лучше если мы в разных городах..расстались 8 мес назад,но еще иногда переругиваемся по смс... а сейчас так я вообще в шоке от последних событий...я ему такого в ответ понаписала,что самой плохо...но он не кролик,поверьте-козел! и упрямы козлище вдобавок..но никому не отдам все равно.... посоветуйте вызов... и что мне делать то???!!!!!!!!!!!! что то никак не пойму где кабинет практиков?...где искать его? подскажете?

Добавлено спустя 5 минут 5 секунд:
Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получилось!
девочки,а что это за вызов с крестом? на фото черным маркером крест перевернутый? тоесть одна его часть короче второй? а потом в скрещение иголку?..этот? что же лучше в моем случае?

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получилось!
и еще вопрос-можно ли 2 вызова разных на одного человека одновременно?поощереди...если один не сработает может второй вызовет?...и имеет ли значение фаза луны?
Перестаньте в нескольких темах одно и тоже писать. Здесь обсуждают обряды и вопросы по ним, а не характеристики партнера. Если нужна диагностика пары, вам в раздел Ищу помощь "Отношения"
viewforum.php?f=179
Там можете свою историю поведать.
Кабинеты практиков тут:
viewforum.php?f=89
Индивидуальные гадания и помощь тут
viewtopic.php?f=89&t=177206&p=1816289#p1816289
Отзывы тут viewtopic.php?f=53&t=5597
"Пусть сбывается только хорошее" (с)

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Русалка » 12 фев 2015, 11:10

Крест рисуется - как перевернутый крест. В скрещение иголку. Этот вызов описан в деталях. Изучайте.
Что именно лучше в вашем случае вам никто не скажет, потому как все сугубо индивидуально.
Вызов может сработать не более, чем смс, нет ни одного вызова, чтобы он именно пришел, или у вас состоялся нежный разговор. Вызов - всего лишь поддталкивает его на общение с вами.
Два разных вызова могут перебить друг друга и ни один не сработает.
Луна значения не имеет, если это не указано в самом ритуале.
Если часто делать вызовы на одного и того же человека, то у него выработается иммунитет на любые ваши действия.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 08:42
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение MissLibertinaGrimm » 21 янв 2016, 16:44

Добрый вечер!

Давно хотела отписаться по поводу вызовов, что сработало у меня. Первый раз сработала визуализация на свечу, причём задумывала я её не как вызов, а именно как мыслеформу. По правилам создания мыслеформы и делала: зажгла свечу, сосредоточилась на результате так, словно всё уже случилось - он написал мне, позвонил, приехал. Буквально "увидела" всё это, затем, максимально сконцентрировавшись, "отдала" мыслеформу огню и легла спать. Буквально через несколько часов он прислал мне сообщение. :smile: Хотя до этого последний раз мы общались по его инициативе более полугода назад, после всё время первая на связь выходила я. Уже потом на форуме я увидела очень похожий вариант вызова (сегодня пол форума перелопатила, но не нашла). После делала уже с осознанным намерением вызова, объект выходил на связь в течении 3-ёх дней. Правда сработало 3 раза, потом, наверное, иммунитет у него выработался.

Решила попробовать Степановский с косяками, но не особо в него верила. Сработал... правда с "косяками". Но тут я сама виновата: непосредственно перед вызовом вспомнила про человека, тёзку моего объекта, который когда-то со мной работал и, вроде как, неровно ко мне дышал. Ещё подумала, не вызвать бы того случайно. Каково же было моё удивление, когда этот самый тёзка нарисовался в дверях у меня на работе в 8 часов следующим же утром. :evil: А объект не объявился.

Делала "отзеркаливание", который дан на этом форуме. Сработал "на ура" :wink: , но подробнее я чуть позже отпишусь в соответствующей теме.

А вот "Ночь" у меня не сработала. Но, возможно, я сама виновата, к этому времени наше общение с объектом совсем разладилось, там, судя по всему, его пассия приказала ему со мной прекратить общение (чует угрозу, наверное), он и послушался. Вот в панике никак не могла отпустить ситуацию и отключить "ждалку". Думаю, сама всё и сбила, потому что диагностика на Таро сначала всё благополучно показывала, а потом пошла "Башня" в конце каждого расклада.
Не лечите меня, я не болен! Я и вправду космический воин! (с)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 914
Зарегистрирован: 28 фев 2010, 15:36
Репутация: 3

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Ариэль 2 » 30 янв 2016, 20:41

У меня отлично работают два вызова - перевернутый крест и кладбищенский вызов от НОРФЕТ. Еще делала "Чтоб дороги пересеком пошли" На 4-ый день мне приснился сон, очень реальный сон, как - будто мы и правда случайно на улице встретились. Но с этим человеком мы не виделись лет так 6 и ничего о нем не знаю, может просто и не реально на яву встретиться :dont_know:
Не посылай меня к чертям! Они ни в чем не виноваты.

Иногда заходит
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 17 янв 2016, 01:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение АнютаS » 31 янв 2016, 04:13

У меня отлично работают несколько вызовов, один из них "Ночь", кстати он не с первого раза получился, я его немного изменила, так как посчитала нужным и теперь он работает безотказно. Ну, неплохо, конечно работает перевернутый крест, но им я пользуюсь гораздо реже.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 29 май 2016, 21:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение nadinadusha » 30 май 2016, 16:26

У меня железно работает вызов на косяки. Ну, когда стоишь и говоришь "Как верно то, что косяки под моими руками..." Здесь на форуме он есть. Притом, если я с большой энергией это делаю, то прямо приходит чудесным образом, буквально, на следующий день. Другой вопрос, что мы ругаемся, но это не приворот, а вызов, так что смысл сохранен.
А вот, если спустя рукава делаю, либо уставшая, то я обязательно его увижу - и совсем скоро, но так, что личного контакта не будет. Причем, увижу там, где совсем не ожидала. Так что у меня этот вызов работает 100%.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 мар 2016, 14:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Vedma_Yar » 11 июн 2016, 20:27

у меня на УРА работает ФАГОТ :smile:
Est in media verum (Истина посередине)

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 03 июн 2016, 20:46
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение vitan » 13 июн 2016, 16:19

я делал, без опыта,первый раз, зачитывая по бумажке)) сработал!! через сутки "объект" позвонила с претензией "а что ты не звонишь" :wink:

M87
Посетитель
Сообщения: 215
Зарегистрирован: 28 июн 2009, 22:20
Репутация: 0

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение M87 » 03 июл 2016, 16:19

У меня работает с свечой и иглой. Я верю огню. А в другое не сильно верю. Правда один раз сработал рунический, какой - не помню. Там руны на фото наносились, а потом поджигалось. Я не верила, но сработал. В следуйщий раз уже нет. Сделала на двух разных обьектов "иди к крыльцу, к моему дворцу, к моим сеням, к порогу по моим следкам", тот который в форточку или в открытую дверь. Не рабочий.
Карнавал только для тех кто долго ждал и вечно надеялся! (с)

Новичок
Сообщения: 90
Зарегистрирован: 10 май 2017, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получилось!

Сообщение Sveta1987 » 24 май 2017, 21:49

А у меня сработал на свечу и иглу, только не в ту сторону)))) пока свеча горела, иголка прям отскочила и упала в мою сторону...сразу поняла что что-то пошло не так...и правда, через пару часов появилось дикое желание позвонить, волком выла, но перетерпела :smile:

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»