Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получилось!

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Русалка » 14 янв 2014, 21:30

Тема однако, неоднозначная...Ведь вызов - он очень индивидуален. Потому как сработает у кого-то Фагот, причем, несколько раз подряд, и быстро, а у кого-то тот же самый Фагот не работает вообще.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 25 дек 2013, 17:58
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение lenka38 » 22 мар 2014, 15:58

Раньше все вызовы срабатывали на *ура*,а сейчас,что только не перепробовала,ну никак.Видно человек попался не простой!

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Русалка » 22 мар 2014, 23:43

Или наложили кучу всего на человека, вызвав у него иммунитет.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Leral1 » 29 мар 2014, 23:44

А у меня все совсем наоборот)) многие вызовы хорошо срабатывают, а "Фагот" ни разу не сработал ;))

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Русалка » 30 мар 2014, 09:54

Ну тогда чего вы прицепились к Фаготу? В каждой теме вас это очень волнует...Другой вызов пробуйте. Ведь сила вызова зависит не от самого ритуала, и не от его "рекламы", а от вашей собственной силы и умения НЕ ждать результата вообще.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Старожил
Сообщения: 1049
Зарегистрирован: 25 ноя 2013, 18:29
Репутация: 0

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Leral1 » 16 апр 2014, 22:08

Русалка писал(а):Ну тогда чего вы прицепились к Фаготу?
Я к нему не прицепилась. Я его пробовала несколько раз, в разное время, и на этом сделала вывод, что это - не мое, зато другие вызовы на все 100 выходят. И зачем мне искать другие, если я знаю какие вызовы "мои" (то есть подходят моему объекту).
В каждой теме вас это очень волнует...
А в темах я пишу основываясь на своем опыте - так, как Фагот делала я. И ни к чему я не цеплялась. Зато вас, по всей видимости, то, что я пишу очень волнует? ;)))
Другой вызов пробуйте.

Я не жаловалась здесь, я просто сказала, что все вызовы - даже на ту же иглу - работают на 100, а с Фаготом я не сработалась. Где я спрашивала совета?
Ведь сила вызова зависит не от самого ритуала, и не от его "рекламы", а от вашей собственной силы и умения НЕ ждать результата вообще.
Ой, как я с вами согласна!!! Я когда только начинала познавать магию и ее прелести, не придерживалась большинства правил - и об этом рассказывала, что я сделала то-то и то-то, и ждала результата, и защиту изначально не поставила, от чего меня бинарило ужас как.)) ну, в общем, не придерживалась большинства правил) но у нас, людей, такая натура, что на чужом опыте учиться не можем, потому все приходиться познавать самим, делать ошибки, пока не получим опыт, а уж тогда поступать более мудро.
И да, ситуацию надо уметь отпускать. Я раньше пыталась этому научиться. Но поняла, этому научиться нереально, не смотря на то, что я всему учусь очень быстро. Здесь просто все приходит с опытом и практикой. Практикуя, я сама не заметила, как научилась отпускать ситуацию. И если раньше у меня результаты были только на уровне мыслей у кроля (думать-то думал, а действий - ноль), то теперь его активность (по сравнению с тем, что было раньше) просто не имеет пределов :smile: а все из-за того, что научилась ситуацию отпускать, а не, как говорится, ждать с моря погоды.))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение ШэнРэл » 18 апр 2014, 21:42

lenka38 писал(а):Раньше все вызовы срабатывали на *ура*,а сейчас,что только не перепробовала,ну никак.Видно человек попался не простой!
У человека может быть энергетика во много раз сильнее вашей.

Иногда заходит
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 21 май 2014, 16:23
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Лелит » 03 июн 2014, 12:51

у меня работал, "иди к крыльцу, моему дворцу и т.д" просто читала в окно, даже не ожидала, что эффект такой будет, затосковал парень, снова со мной быть захотел, в течение недели вызов действовал, вот я ег прочитаю, а через пару часов он пишет - "к тебе хочу", хотя до этого в течение нескольких месяцев даже не было такиех слов. только наверное иммунитет выработался, не работает теперь.
думаю фагот попробовать

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июл 2014, 22:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Amavaamore » 07 июл 2014, 13:46

А что за вызов такой "иди к крыльцу"...подскажите пожалуйста!

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Русалка » 07 июл 2014, 21:42

Читайте в теме "Вызов желаемого объекта"
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Lilite » 03 авг 2014, 16:31

Ой у меня тоже срабатывает на ура "иди к крыльцу, к моему дворцу" я даже в шок приходила! Сделала в первый раз - удалось, во второй удалось! Потом даже эксперименты ставила на людях, которые ну ни как не могли мне написать или позвонить (в ссоре много лет) делаешь вызов и он звонит или пишет смс - работает однако!

Лунные циклы никакие не учитывала, защиты не ставила. Просто читала в окно 9 раз. Работает как часы! Откуп не относила.

Делала так же "ночь" но он не сработал... Хотя хвалят его, как я вижу.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 194
Зарегистрирован: 25 июн 2014, 15:25
Репутация: 1
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Wild.cat » 11 авг 2014, 01:23

У меня Фагот отлично сработал, читала 3 дня по 7, откуп не носила)))
Твой друг назвал меня принцессой,
А ты сказал, скрывая страх:
«Таких принцесс в старинных пьесах,
В конце, сжигали на кострах».

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение gretel0737 » 30 авг 2014, 12:08

Вчера прочитала вызов на перевёрнутый крест, делала днём, крест чертила кровью, откуп сразу отнесла. И сразу вечером получилось так, что я оказалась с парнем в одной компании... Хотя до этого всегда были в разных
Хотя я конечно ожидала другого действия.. чтобы написал или позвонил сам

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 09 авг 2014, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Касси68 » 01 сен 2014, 23:47

Вот таким образом он у вас и сработал.
Поединок Добра и Зла происходит каждую секунду в сердце каждого человека, ибо сердце и есть поле битвы, где сражаются ангелы и демоны.

Ветеран
Сообщения: 27328
Зарегистрирован: 17 янв 2009, 17:58
Репутация: 3111
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Русалка » 02 сен 2014, 00:28

Ни один вызов не дает гарантии звонка или прихода жертвы. Даже нет гарантии, что будет именно разговор.
Приворотов НЕ делаю. В личке диагностику НЕ провожу. ИГНОРИРУЮ просьбы посмотреть чью-то тему в ИП...А вообще, Как говорил Воланд - что бы было ваше добро без нашего зла? )))

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Lilite » 10 сен 2014, 19:38

gretel0737 писал(а):Вчера прочитала вызов на перевёрнутый крест, делала днём, крест чертила кровью, откуп сразу отнесла. И сразу вечером получилось так, что я оказалась с парнем в одной компании... Хотя до этого всегда были в разных
Хотя я конечно ожидала другого действия.. чтобы написал или позвонил сам
Здорово :) сработал на встречу :) вы дальше то быка за рога взяли? :)

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 29 авг 2014, 14:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение gretel0737 » 11 сен 2014, 20:56

Lilite писал(а):
gretel0737 писал(а):Вчера прочитала вызов на перевёрнутый крест, делала днём, крест чертила кровью, откуп сразу отнесла. И сразу вечером получилось так, что я оказалась с парнем в одной компании... Хотя до этого всегда были в разных
Хотя я конечно ожидала другого действия.. чтобы написал или позвонил сам
Здорово :) сработал на встречу :) вы дальше то быка за рога взяли? :)
К сожалению не вышло, он пришёл со своей новой пассией. И кстати в последующие три дня я с ним продолжала встречаться в одной компании,постоянно... вот уж сработал так сработал

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re:

Сообщение Свет_вНочи » 16 сен 2014, 23:30

Mari Mari писал(а):Рабочих много. У меня всегда работал зеркальный вызов)
у меня тоже всегда этот вызов работал, плюс ещё рунные делала, но там не всегда получалось

Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 03 авг 2014, 16:19
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение Lilite » 18 сен 2014, 14:38

gretel0737 писал(а):
Lilite писал(а):
gretel0737 писал(а):Вчера прочитала вызов на перевёрнутый крест, делала днём, крест чертила кровью, откуп сразу отнесла. И сразу вечером получилось так, что я оказалась с парнем в одной компании... Хотя до этого всегда были в разных
Хотя я конечно ожидала другого действия.. чтобы написал или позвонил сам
Здорово :) сработал на встречу :) вы дальше то быка за рога взяли? :)
К сожалению не вышло, он пришёл со своей новой пассией. И кстати в последующие три дня я с ним продолжала встречаться в одной компании,постоянно... вот уж сработал так сработал

Не опускайте руки. Пробуйте на тоску теперь.

Добавлено спустя 8 минут 12 секунд:
Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получилось!
Перевёрнутая свечка и пол стакана соли шикарный вызов. Объект признался что так плохо ему было, что ужас :) заскучал бедолага.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1010
Зарегистрирован: 19 авг 2011, 20:03
Репутация: 43
Пол:

Re: Действенные вызовы люб!!! Кто уже делал и у кого получил

Сообщение utitxrf29 » 18 сен 2014, 19:36

У меня ( к большому моему удивлению) сработал довольно простой вызов. Причем человек вышел на связь во время прочтения.
Четыре брата,четыре ветра,
летите и разыщите мне (имя).
Хватайте его ловчей,держите его крепчей,
пусть он душою мается,в мою сторону бросается.
Тоскует обо мне,о (имя).
Как плачет мать по дитяти,
кобыла по жеребяти,овца кричит по ягняти.
Дым рядом с огнём,копыта вместе с конём,
земля у воды,тоска у беды.
Пойдите вы братья,на кладбище,
там мёртвые спят,гробы покойников сторожат.
Плакали по ним люди,страдали,
покоя на сердце не знали.
Пусть (имя) скучает так же по мне.
По слову моему явится,
у моих ног останется.
Ключ,замок,язык.
Аминь.Аминь.Аминь.
Читать в открытое окно.Вещь однозначно рабочая.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»