Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение solarWind » 04 июн 2018, 06:56

somerset писал(а): просто хочется, чтобы человек позвонил-написал. он такой нерешительный. на работе очень хорошо общаемся, есть взаимная симпатия, искры летают, но в силу некоторых обстоятельств никак он не решится позвонить, пригласить меня куда -нибудь.
В первую очередь нужно работать с мужчиной в плане нерешительности, подталкивать его к общению. В рамках того, как вы описали ситуацию, причина в этом. Нерешительность чем то обусловлена и вот это надо раскопать и преобразовать в его желание действовать.
Вызов слабое воздействие, которое в принципе ничего не меняет в отношениях.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 04 июн 2018, 12:41

solarWind
вот общения-то как раз много! но всё в рамках "на работе". а причину нерешительности как я писала я знаю. он не свободен. просто непонятно тогда, зачем приходит, глазки мне сидит строит, да и симпатия есть очень большая. на форуме есть рубрика диагностики отношений. может , попросить практиков посмотреть моё фото? буду рада Вашему отзыву. :wink:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение solarWind » 04 июн 2018, 13:57

somerset
Диагностику отношений предпочитаю делать не в рамках темы ИП на форуме. Там ответы поверхностные.
Разбираться в отношениях правильно посредством подробной диагностики. В ней можно просмотреть много разных важных аспектов и причин. Сделать выводы или увидеть как нужно действовать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 04 июн 2018, 14:02

solarWind
Пусть поверхностно. Это же не означает, что скажете заведомую неправду. Мне сейчас очень важно получить поддержку. Если есть шанс, то буду ждать ЕГО сколько потребуется. А если нет, то уйду с головой в работу, переключу себя на другие мысли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июн 2018, 14:40

somerset писал(а): буду ждать ЕГО сколько потребуется
somerset писал(а): переключу себя на другие мысли
Вот если будете ждать до посинения, то ни один вызов не подействует. А переключить себя на другие мысли - весьма здравая идея, независимо ни от каких диагностик.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение solarWind » 04 июн 2018, 14:51

somerset писал(а): Пусть поверхностно.
На мой взгляд это неправильно.
Просматривая поверхностно можно не увидеть более глубинного. Не увидеть множества других факторов из которых по итогу подробной диагностики можно озвучить тот или иной ответ.
Вы же понимаете, что за поверхностными ответами могут следовать людские решения, возможно судьбы. Ошибочные.
Большая часть участников тем ИП этого не понимает. И это плохо.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Аленький_цветочек » 04 июн 2018, 14:54

solarWind писал(а): за поверхностными ответами могут следовать людские решения, возможно судьбы. Ошибочные.
Большая часть участников тем ИП этого не понимает. И это плохо.
Почему-то не могу поднять репутацию за этот пост. Полностью согласна с вами.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение solarWind » 04 июн 2018, 14:55

somerset писал(а): Если есть шанс, то буду ждать ЕГО сколько потребуется.
Вот на вашем примере уже можно говорить о судьбоносных решениях. И вы серьезно думаете, что такой ответ можно дать в ИП?)

Аленький цветочек, мы с Вами во многом солидарны. @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение ШэнРэл » 04 июн 2018, 16:35

somerset

У вас присутствует общение, но так-как он не свободен, вот это скорее всего и есть основная причина его нерешительности.

Многие мужчины, не свободные, глазами встречаются, а на деле ничего. Я не думаю ,что вам здесь нужен вызов.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 12:35

Аленький_цветочек
о нет! я просто наверное не так выразилась. если я буду знать, что ОН появится в моей жизни, то просто буду заниматься своими любимыми делами, радоваться каждому новому дню, но при этом будет чувство уверенности"куда ты денешься! всё-равно придёшь!" я вот это имела в виду.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 12:39

solarWind
я понимаю. пишу от отчаяния. ну вот бывает иногда такое. накатит-и хочется услышать слова поддержки. ну Вы же наверное сталкиваетесь с похожими историями. не от хорошей жизни к Вам ведь обращаются. и я понимаю, что опытный практик всё прочувствует, всё поймёт.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 12:41

ШэнРэл
да. ИМЕННО в этом причина. только там ещё запутанней ситуация.(если интересно-пообщаемся за пределами форума). только непонятно-а чего ходит-то? чего сидит глазами стреляет? тогда нечего мне мозг насиловать.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 12:43

solarWind
нет, Вы правы.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение solarWind » 05 июн 2018, 14:32

somerset писал(а): ну вот бывает иногда такое. накатит-и хочется услышать слова поддержки.
У вас неверное представление о магической помощи/диагностике в целом.
Никакой поддержки в ней нет. Есть доскональный разбор ситуации, зачастую болезненный и далее по возможности - улучшение/налаживание какого либо аспекта.
Магическая работа сходна в какой то мере с работой психотерапевта, мы работаем с душами людей, их мыслями/действиями+ энергетикой.Сначала необходимо поглубже "расковырять" проблему, чтобы понять ее истоки, развитие и только после возможная помощь.
Поддержка- это эмоциональные поглаживания, в большинстве случаев далекие от действительности. Кому это надо? Чтобы наслушавшись сладких речей ждать чуда? На мой взгляд, это не решение проблемы, а так называемая " медвежья" услуга, после которой "просыпаться" ох как трудно.
Этап правильного реалистичного настроя, да есть в магической работе, он следует за разбором всех минусов и плюсов, когда выстраивается четкий алгоритм понимания себя,своих желаний и возможностей, понимание ситуации и задан курс на что либо важное.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение solarWind » 05 июн 2018, 14:38

somerset писал(а): только непонятно-а чего ходит-то? чего сидит глазами стреляет?
В этом мужская суть. Они охотники, им важно быть в этом состоянии, хоть и надуманном. Это придает им драйва, веры в себя, свои силы. И жить так веселее).
Вам нужен свободный от отношений мужчина.На это нужно направить свои силы и эмоции.
Но прежде всего займитесь собой.Это чистка, восстановление баланса в энергетике, обязательно верный мысленный настрой и можно добавить амулет на притяжение потенциального мужчины.
Последний раз редактировалось solarWind 05 июн 2018, 14:45, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 14:45

solarWind
В данном посте под поддержкой я имела в виду отклики. Я согласна с Вами, что проблему нужно досконально расковырять. Это зачастую процедура болезненная. И я отнюдь не ждала сладкой лжи(этого я и от подружек могу вдоволь получить). Именно отклик. Поддержка-как факт участия в моей ситуации. Скажу даже больше. Если бы начались "сладкие сопли", то, наверное, я бы даже нууууу....разочаровалась что-ли! Я не воспринимаю Вас как психологов. я отношусь ко всем вам ИМЕННО как к магам. И разницу между этими людьми и их задачами я отлично понимаю.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Аленький_цветочек » 05 июн 2018, 14:45

somerset писал(а): если я буду знать, что ОН появится в моей жизни
А если диагност ошибется? Или Таро соврут, бывает ведь и такое. У меня была подруга, прекрасный таролог, так вот ее карты загнали в такую, извините, задницу, что потом еле выбралась. Никогда нельзя исключать вероятность ошибки любой мантической системы и строить свою жизнь на показаниях каких-то прогнозов, да еще и поставленных на поток в ИП, где люди одним глазом смотрят вашу ситуацию, параллельно попивая кофе, ну просто в высшей степени неразумно.
somerset писал(а): при этом будет чувство уверенности"куда ты денешься! всё-равно придёшь!"
Не будет у вас такой уверенности в любом случае, потому что внутри себя вы понимаете, насколько это шатко и зыбко. Чтобы была уверенность, во-первых, нужно нормально и максимально подробно просмотреть ситуацию и работать над ней, да и то, при всей уверенности, нужно уметь отпустить ситуацию - а это значит, в какой-то степени смириться с тем, что вы можете и не получить желаемого. Только при таких условиях магия работает. А если себя накачивать фальшивым позитивом, что мол, куда ты денешься - все равно придешь, то реальность может очень здорово щелкнуть по носу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 14:48

solarWind
А мож мне тоже повеселиться? Да и послать его..... :grin: не, ну а что? прикольно же будет, весело. Пусть в других лесах охотится. Охотничек х******

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 05 июн 2018, 14:50

solarWind
Ну наверное кроме большого желания и сил, нужно же что-то делать: куда-то ходить, с кем-то знакомиться. Я человек супер-домашний. самый кайф для меня-это заниматься своим любимым рукоделием. Вот ведь проблема-то где!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение solarWind » 05 июн 2018, 14:56

Аленький_цветочек писал(а): в ИП, где люди одним глазом смотрят вашу ситуацию, параллельно попивая кофе, ну просто в высшей степени неразумно.
Такое же мнение относительно поточных ответов в ИП. Потому как просмотр- это много особенных условий.
Аленький_цветочек писал(а): Чтобы была уверенность, во-первых, нужно нормально и максимально подробно просмотреть ситуацию и работать над ней, да и то, при всей уверенности, нужно уметь отпустить ситуацию - а это значит, в какой-то степени смириться с тем, что вы можете и не получить желаемого.
Согласна.
Знать, понимать все, по возможности применять магию. Не ждать, а жить радуясь всем проявлениям жизни, излучая тот самый притягательный внутренний свет на который будут идти мужчины.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»