Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

В этом разделе обсуждается все, что связано с вызовами, оморочками и т.д. Вызов Фагот, вызовы через бесов, вызов на лавровый лист. Срочный вызов человека
Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Anneta Slava » 28 май 2018, 01:02

Аленький_цветочек писал(а): Второй вариант.
Спасибо!
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 28 май 2018, 09:37

Аленький_цветочекк теме про балкон. в идеале, конечно, читается на открытом пространстве, на ветру. но я больше чем уверена, что 90% вызывающих делают это дома. так где же ещё это делать как не на балконе? там и окна все можно распахнуть. ветер будет свободно гулять. так как поступить?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 28 май 2018, 09:45

Аленький_цветочек
Аленький_цветочек писал(а): Вызов человека далеко не всегда является способом восстановления отношений.
это и понятно. такой цели не преследую. просто хочется, чтобы человек позвонил-написал. он такой нерешительный. на работе очень хорошо общаемся, есть взаимная симпатия, искры летают, но в силу некоторых обстоятельств никак он не решится позвонить, пригласить меня куда -нибудь. а вот сейчас не видимся(я в отпуске), поэтому самое время сделать вызов. я почему-то уверена, что если сейчас будет первый шаг, то дальше всё сложится. вот уверена и всё тут! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Аленький_цветочек » 28 май 2018, 10:02

somerset писал(а): я больше чем уверена, что 90% вызывающих делают это дома
Я делала дома. На балконе только соседей пугать, во время чтения текста будут мысли - как бы кто не услышал, это гораздо более значимая помеха, чем отсутствие ветра. Но с другой стороны, кто вам мешает уехать за город и там в поле сделать? Если уж хотите соблюсти все до мелочей.
somerset писал(а): просто хочется, чтобы человек позвонил-написал. он такой нерешительный. на работе очень хорошо общаемся, есть взаимная симпатия, искры летают, но в силу некоторых обстоятельств никак он не решится позвонить, пригласить меня куда -нибудь.
Когда я делала этот вызов (много лет назад), мужчина позвонил мне и спросил номер телефона нашей общей знакомой. Я так и не поняла, для чего ему этот номер ему был нужен. Но вот нашел такой предлог. Мы были в ссоре, но так и не помирились, просто позвонил, спросил номер, я сказала, и на этом все. Вот вам пример, как работают вызовы.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Anneta Slava » 28 май 2018, 10:17

Аленький_цветочек писал(а): Вот вам пример, как работают вызовы.
Добрый день! А может быть обратный эффект у Фагота - спрятался человек, нет в интернете, хотя частый посетитель соц. сете, что не уехал никуда - знаю точно. Что это - так вызов работает? или он так сопротивляется - чтоб не написать?...зашёл на 1 мин - и убежал, чтоб не искушаться?я всё сделала по правилам...или 5 дней - короткий срок?
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 28 май 2018, 10:39

Аленький_цветочек
тут понимаете какой нюанс....между нами сейчас нет романа, нет отношений. взгляд, смущение при общении-они ведь говорят о многом. негатива между нами никакого нет. просто нужен хороший пендаль. я же вижу, что он никак не решится сделать первый шаг(по некоторым причинам). и я повторюсь: УВЕРЕНА, что после первого "внерабочего" общения всё может сложиться. извините, на всеобщее обозрение не могу выложить свою историю. если Вам всё-же интересно, то можно пообщаться вне сайта.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 28 май 2018, 10:49

Аленький_цветочек
Аленький_цветочек писал(а): Но с другой стороны, кто вам мешает уехать за город и там в поле сделать? Если уж хотите соблюсти все до мелочей.
уехать за город мешает отсутствие транспортного ср-ва. а там, куда всё-же можно доехать общественным транспортом грибников-рыбаков-дачников -пруд пруди. да ещё и пьяные шашлычники-туристы! ещё больше будешь шугаться, чем на балконе в квартире. ещё и накостыляют, в чистом поле-то! :smile:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Аленький_цветочек » 28 май 2018, 11:00

Anneta Slava писал(а): А может быть обратный эффект у Фагота - спрятался человек, нет в интернете, хотя частый посетитель соц. сете, что не уехал никуда - знаю точно. Что это - так вызов работает? или он так сопротивляется - чтоб не написать?...зашёл на 1 мин - и убежал, чтоб не искушаться?
Может быть, запросто. Идет сопротивление воздействию, а сам по себе вызов - слишком слабый ритуал, чтобы сломать волю человека. ну или у оператора силы недостаточно для этого.
somerset писал(а): просто нужен хороший пендаль.
Здесь больше бы подошло воздействие рунами. Радость общения, безграничное доверие, что-нибудь на тоску + пендель в виде хорошего вызова. Я не знаю конечно, может в вашей ситуации и одного вызова будет достаточно, но я в таких случаях все же делаю комплекс.
somerset писал(а): ещё и накостыляют, в чистом поле-то!
Есть такой риск, согласна. :smile:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 28 май 2018, 11:07

Аленький_цветочек
Аленький_цветочек писал(а): Здесь больше бы подошло воздействие рунами. Радость общения, безграничное доверие, что-нибудь на тоску + пендель в виде хорошего вызова. Я не знаю конечно, может в вашей ситуации и одного вызова будет достаточно, но я в таких случаях все же делаю комплекс.
как Вы всё "вкусно" написали. я тоже так хочу. только хочу и могу-разные вещи. может, у меня не только Фагот, а и совсем простой вызов не получится, не выстрелит. а я-то уже вон куда замахнулась, на Фагота...... :shock:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Аленький_цветочек » 28 май 2018, 11:11

somerset писал(а): может, у меня не только Фагот, а и совсем простой вызов не получится, не выстрелит
Ну Фагот и есть простой вызов, не кладбищенский же.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Anneta Slava » 28 май 2018, 11:36

Аленький_цветочек писал(а): Может быть, запросто. Идет сопротивление воздействию, а сам по себе вызов - слишком слабый ритуал, чтобы сломать волю человека. ну или у оператора силы недостаточно для этого.
Спасибо за ответ!Нужен всё-таки комплекс: ослабление воли, потом что-то на тоску и вызов...но вот Фагот-то можно использовать ещё раз?или лучше другой? но сначала чистить нужно - много у человека негатива....отсюда вопрос: не ослабит ли чистка эффект всех последующих действий? :smile:
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Лучезарный

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Лучезарный » 30 май 2018, 21:09

Anneta Slava писал(а): не ослабит ли чистка эффект всех последующих действий?
Чистка делается всегда и в любом случае перед выстроенным протоколом работы/воздействием, именно отсутствие оной может значительно понизить эффективность воздействий а также внести искажения.

Новичок
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 20 май 2018, 00:53
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение Anneta Slava » 30 май 2018, 23:50

Du6elov писал(а): Чистка делается всегда и в любом случае перед выстроенным протоколом работы/воздействием, именно отсутствие оной может значительно понизить эффективность воздействий а также внести искажения.
Очень благодарна за ответ!
Чтобы потерпеть кораблекрушение, надо для начала иметь корабль)))))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 31 май 2018, 19:55

Tiffaniа,простите, за какое время вы выучили слова? у меня сейчас такая же история с заучиванием. смысл вызова мне понятен, а вот уловить алгоритм запоминания не могу. это ведь не стих. можете смеяться, но я и в песенной форме пытаюсь его запомнить. что-то никак. как у вас это получилось? поделитесь секретом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение ШэнРэл » 31 май 2018, 22:35

somerset писал(а): пытаюсь его запомнить. что-то никак.
Если не получается так и не нужно, лучше правильно с интонацией , с пониманием зачитать, потому, что если собьетесь, можно будет не продолжать.
И вообще когда плохо запоминается, то лучше читать, так не будете сосредотачиваться и отвлекаться , что бы не забыть слова.

Нужно понимать ,осознавать, что делаете и полностью верить в победу.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 01 июн 2018, 12:18

ШэнРэлспасибо. я вот собственно так и думаю. понимать нужно обязательно. только как одновременно читать с листа и держать внимание не объекте? я представляю, что говорю это ему в глаза. а тут как же это сделать? я,конечно,могу держать просто его образ, очертания, фигуру. но это наверное уже не то будет?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 01 июн 2018, 12:28

ШэнРэл
читаем на убывающую?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение ШэнРэл » 01 июн 2018, 13:08

somerset писал(а): а тут как же это сделать?
А здесь все с сильнейшей визуализацией и полной верой. Отвлекитесь от всего, останьтесь только вы с желанием и текстом.
somerset писал(а): ШэнРэл
читаем на убывающую?
И здесь можно на любую, без разницы.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 573
Зарегистрирован: 23 май 2018, 10:53
Репутация: 61
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение somerset » 02 июн 2018, 11:49

ШэнРэл
ШэнРэл писал(а): И здесь можно на любую, без разницы.
разве на любую? и вот про визуализацию....я могу просто держать в голове образ, естественно без деталей. это в данном варианте нормально?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3479
Зарегистрирован: 12 апр 2012, 20:29
Репутация: 1059
Пол:

Re: Вызов Фагот (Мнения, Отзывы)

Сообщение ШэнРэл » 02 июн 2018, 17:53

somerset писал(а): разве на любую?

На любую.
somerset писал(а): это в данном варианте нормально?
Образ это понятно, но вы должны понимать ,что вы читаете, визуализация нужна в любом случае, будете вы читать с листа или наизусть.

Вы должны заранее это отрепетировать.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вызовы и оморочки»