Реализация. Песочница

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение кот-Черныш » 09 янв 2017, 02:31

Parzifal писал(а): кот-Черныш, рад за Вас, ну я здесь ощущаю себя в изгнании... пробую бороться, пробую приспособиться, да всё как-то не то... :smile:
Улыбнулся, ну здесь - здесь иногда не понимают, но зато подкидываются идеи, которые развиваю либо опять здесь, либо в своем коллективе.
У меня есть одна задачка, к которой я медленно подхожу. Хотя она ставилась первой, но отложилась на несколько лет. Писательский кружок на тему - английский волшебник. Хочется, понять людей фантастов, посмотреть как они формируют свои фантазии и живут ли в них?
Какие они, фанаты самого известного мальчишки в мире?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 09 янв 2017, 23:15

кот-Черныш,
так Вам нужно на форумы фанатов Гарри Поттера, сайты фэнтезийных ролевых игр и т.п.

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение кот-Черныш » 10 янв 2017, 08:37

Parzifal писал(а): кот-Черныш,
так Вам нужно на форумы фанатов Гарри Поттера, сайты фэнтезийных ролевых игр и т.п.
А Вы были фанатом, как то Вы лихо определили меня. Но я же сказал, я хочу лишь посмотреть как люди фантазируют на созданную фантазию.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2237
Зарегистрирован: 05 янв 2014, 07:36
Репутация: 1420
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Alone_Wolf_NRR » 10 янв 2017, 12:51

кот-Черныш писал(а): Писательский кружок на тему - английский волшебник. Хочется, понять людей фантастов, посмотреть как они формируют свои фантазии и живут ли в них?
Какие они, фанаты самого известного мальчишки в мире?
А он был, между прочим. И именно ему мы обязаны поттероманией в России. Началось всё с того, что Полине Кураевой как-то в лапки попалась книжка в оригинале. Прозвучала легендарная фраза "Текст конечно дерьмо, но идея хорошая". Так родился проект "Народный перевод Гарри", которому, по сути, поттеромания обязана своим космическим взлётом. Поскольку до текста дорвался коллектив изначально прилично опытных ролевиков, неплохо продвинутых в теме, про которую книжка. Подошёл с душой и такой амбивалентностью, от которой не всякому Первоисточнику и не на всякой полигонке на орехи достаётся. Именно поэтому первых 4 книжки ГП именно из этого проекта считаются классикой и имеют коллекционную ценность (на переводе пятой всё заглохло, поскольку получивший права на издание Росмэн постарался в первую очередь придавить юридически все альтернативные переводческие проекты).
По сути это постановка на уши окружающей реальности, которой давно пора было получить за всё хорошее (в те времена как раз назрела такая потребность). Поэтому весело и задорно(с перерывами на оторжаки) переводилось и корректурилось... что несомненно передаётся как эмоция через текст. Там и мои отколыши встречаются кое где, но уже ближе к "Тварям". А вобще там даже больше текстов доставляли обсуждалки. Поскольку кроме переводчиков и корректоров в штате сайта были ещё и технические...и магические консультанты. Поэтому околопроектных артов там ещё было...
кот-Черныш писал(а): Но я же сказал, я хочу лишь посмотреть как люди фантазируют на созданную фантазию.
Открою одну тайну большую секретную - они не всегда фантазируют. Некоторые уже там живут. Чем кончается - неплохо описано вот у этого автора. "Сказочка" основана на реальном случае кажется Хабаровского фэндома(если мне склероз не изменяет), "Вэ-Вэ-И" - на моём случае. Автор свою благодарность за такие эксперименты получил с запозданием лет на 5, бо текст до меня добрался уже поздновато (иначе бы по тексту и получилось, если не жёстче). Бо успел к тому времени уже остыть и подойти к шутке с юмором.
[Гифка не отображается под санкциями ВАОН!]
Изображение
Нищим духом обнищать - лишь дело времени. Потому что материализованное желание на физику проваливается оч-чень быстро...(с)

Посетитель
Сообщения: 108
Зарегистрирован: 27 дек 2016, 20:13
Репутация: 2
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Реализация. Песочница

Сообщение кот-Черныш » 10 янв 2017, 18:52

Alone_Wolf_NRR писал(а): "Сказочка" основана на реальном случае кажется Хабаровского фэндома
Можете поточнее рассказать о данном проекте. Что означает понятие - Реальный случай? Были игроки или были реальные посетители форума, которые основали реальные взаимоотношения?

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 207
Зарегистрирован: 16 ноя 2011, 13:34
Репутация: 94
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Sunnigirl » 17 фев 2017, 17:17

Здраствуйте, Parzifal
Parzifal писал(а): Как и большинство человечества - мечтаю, желаю, наблюдаю за вожделённым объектом (если он уже существует в единственном экземпляре), интересуюсь им, читаю, смотрю фильмы, слушаю о нём, накапливаю подходящие вещи и средства, контактирую с людьми, которые, по-моему мнению и по мнению других, могут помочь в реализации этой мечты или просто иду туда, где эти объекты "водятся", наблюдаю за ними, выбираю - или же сам мастерю их, если такой подход прменим;
Мне достаточно впасть в легкую мечтательность и подумать, что "неплохо было бы..." и объект материализуется. Но обязательно будет какой-то подвох. Например, понадобился планшет - получила такой, как хотела, но б/у, нужно было средство передвижения - авто оказалось со скрытым дефектом, не мешающим эксплуатации, но действующем на нервы горящей лампочкой, про намечтанных себе мужчин та же история :) устраивают во всем, но...
Это шутки Высших сил? Или я что-то не учитываю?
Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 19 фев 2017, 10:06

Sunnigirl,
здравствуйте!

Реализация осуществляется ближайшим путём, с наименьшими затратами сил Природы. Хотите реализацию идеального - нужно больше труда вложить, оформить заказ чётко, с подробностями. А для притяжения идеальных подробностей недостаточно будет
Sunnigirl писал(а):впасть в легкую мечтательность и подумать, что "неплохо было бы..."
Это, конечно, хороший интутивный запуск, когда ум не мешает, говоря: "Внимание, реализация!" - и этим создаёт стену между Вами и желаемым объектом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3339
Зарегистрирован: 19 апр 2018, 12:39
Репутация: 1767
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Ellga » 27 окт 2020, 18:03

Parzifal писал(а):
03 мар 2013, 18:48
* Шри Парамаханса Йогананда, Автобиография йогина
О, это хорошая книга. Там есть много здравых зёрен, в канве истории жизни, особенно.
Насчёт получения желаемого, редко меня подобное интересует. Даже задумывалась, почему так?
Нет яркого включения, но если случилось - заметила штуки.
1. Обязательно надо кого-то своей энергией желания увлечь, например, тот кто тоже хочет поехать в ту же страну.
При этом вы будете двигателем, а второй человек массой по инерции продвигающий машину к цели.
2. Визуализация тоже имеет место быть. Пару раз были спонтанные и яркие желания, тогда заставка на телефоне и точь-в точь картинка по достижению.
3. Ну и принцип части. Хочешь дом - купи в него дверь, хочешь - машину, пусть мелкую деталь. Срабатывает на возможности.
Но... Главное, мотивация, мне редко чего-то хочется аж, чтобы искры из глаз.

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 28 окт 2020, 16:19

Ellga
благодарю, полезные наблюдения. @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:37
Репутация: 2

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Mileena » 26 дек 2020, 14:27

Parzifal
Добрый день, с праздниками.
Подскажите пожалуйста, на счет создания привязок с другим человеком. Как это делать на тонком плане?
Опишу как я понимаю и задам вопросы

1. Визуализировать объект
2. Поместить свой образ ему в аджну
3. Попытаться прочувствовать от него как он скучает, любит и т.д.
4. Поместить мыслеоьразы в аджну анахат свадхистану

Теперь вопросы
1. Лучше визуализировать фантом или просто 2 д изображение как на фото или визуализировать запомнившийся образ от личной встречи
2.достаточно ли помещение мыслеоьразов или нужно представлять еще каналы из чакр в свои чакры или и то и другое
3. Нужно ли "чувствовать" от его лица то что хочешь чтобы он чувствовал к тебе?
4. Нужно ди открывать каналы по окончании работы чтобы не стать донором, т.к. заметила что после сеансов у меня есть силы только лежать пластом.
5. Такую подпидку/влияние нужно делать каждый день?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 26 дек 2020, 14:53

Mileena
с праздниками! @}->--
Извините, но то, что Вы описали - это не влияние на другого человека, а создание каналов, по которым будет утекать Ваша Энергия, подпитывание ментального образа и страдание...
Mileena писал(а):
26 дек 2020, 14:27
1. Визуализировать объект
2. Поместить свой образ ему в аджну
Так Вы только в этот ментальный образ и поместите свой образ, а не в реального человека и не в его ум... такая трепанация Аджны так не совершается и вряд ли целесообразна. Вот если он поместит Ваш образ в свою Аджну, как Вы в свою Аджну поместили его образ - тогда другое дело. Вы и так уже создали привязку, но, по-моему, не к реальному человеку, а к созданному Вами образу его.
Mileena писал(а):
26 дек 2020, 14:27
3. Попытаться прочувствовать от него как он скучает, любит и т.д.
4. Поместить мыслеоьразы в аджну анахат свадхистану
Эти эмоции будут возвращаться к Вам же от созданного образа и усиливать Ваши терзания...
Mileena писал(а):
26 дек 2020, 14:27
4. Нужно ди открывать каналы по окончании работы чтобы не стать донором, т.к. заметила что после сеансов у меня есть силы только лежать пластом.
Имеете в виду закрывать, а не открывать? Вы и так уже донор, но донор даже не Вашего обхекта, а неизвестно чего и кого... давайте смотреть правде глаза - образ или фантом, создаваемый Вами - это проекция Ваших воспоминаний, эмоций и мыслей об объекте, но никак не фантом реального человека, на который имеет смысл влиять - если вообще имеет... во для этого используются биоматериалы. Фото не годится, оно - проекция, пригодная для диагностики, но не для реального влияния. Не годятся и воспоминания, представления и т.п. Нужно иметь в виду то, то создание фантома - трудоёмкая работа, и нужна о(т)странённость от эмоций, чтобы получилось, несмотря на то, что советуют вложить всю злость или всю любовь - да, советуют, но это - крайне непродуктивная работа... тогда уже нужно уметь управлять этими эмоциями.

Иногда заходит
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 23 сен 2020, 18:37
Репутация: 2

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Mileena » 26 дек 2020, 15:08

Parzifal
Спасибо за ответ, а как же тогда правильно вкладывать мыслеформы в реальный объект ?

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 27 дек 2020, 11:29

Mileena
это понимание приходит с опытом. Я заочно это Вам не могу изложить, эта практика требует личного присутствия, а дистанционно это и опасно, и получается шарлатанство... доступ к психике человека - это непросто и дорожка эта скользкая. Если человека закрывается от Вас и не читает Ваши письма, допустим, то можете пробовать через сон, есть такая тема, как присниться человеку.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Marianna_ » 29 дек 2020, 20:41

Mileena писал(а):
26 дек 2020, 15:08
Parzifal
Спасибо за ответ, а как же тогда правильно вкладывать мыслеформы в реальный объект ?
Да никак у вас это не получится. Потому что это либо прямое гипнозомбирование, либо магическое влияние через фантом.
Ни то, ни другое недоступно для обычного человека или даже среднего практика. А то что Вы тут описали, так Parzifal все очень верно прокомментировал - ни убавить, ни прибавить.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Angel2134 » 07 янв 2021, 21:36

Parzifal писал(а):
22 мар 2013, 16:33
Сколько процентов у нас свободной воли на сегодняшний день и сколько - навязанной и с которой мы согласилсь, срепя сердце, или даже с радостью?
Всем Доброго времени суток!
Вспомнились приятные мгновения по этой теме.. захотелось поделиться)
Интересная взаимосвязь и цепочка прослеживается..
Иногда в одиночестве и тишине..когда чувствую, что мне ничего и ни от кого не надо.. не от обиды, не со злостью, не как каприз.. а просто.. с пониманием что все разное могут, умеют, хотят.. сколько людей-столько мнений.. соответственно каждый творит или разрушает что и как может и умеет..) первое,что получается-останавливаются суждения..дальше рождается Благодарность за всё что было или не было сделано в моей или не моей жизни!!!!И тут вот как получается - давая свободу другим и разрешение-типо пусть делают что хотят и как хотят-у всех на это есть своё законное Космическое право) -тем самым я освобождаю и себя) потому что такая Л Ё Г К О С Т Ь появляется.. умиротворение и спокойствие..ну а дальше.. когда ещё и представлю и хорошо прочувствую, что никому ничего и от меня не надо..))) - вообще.. в РАЙ попадаю))) не чувство покоя возникает, а БОЛЬШЕ.. чувство полного умиротворения и безмятежности.. очень нравится и люблю такие моменты.. к сожалению не такие частые, как хотелось бы, но я работаю над этим по возможности)а возможно так и должно быть как есть, то есть-нечасто..)
Наверное, это и была свобода..? пусть недолго, лишь мгновенья.. лишь отчасти и.. только краешка, с малой её частью лишь соприкоснулась..) Но как это Незабываемо Прекрасно)
Искренне желаю всем побольше таких моментов) :-* @}->--
Последний раз редактировалось Angel2134 07 янв 2021, 21:51, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2021, 21:50

Angel2134 писал(а):
07 янв 2021, 21:36
.дальше рождается Благодарность за всё!!!!(что бы это ни было
Что бы это ни было? Правда? А Вы через все уже прошли и все повидали, все прочувствовали, чтобы так рассуждать? Напоминает беспечность стрекозы в разгар лета.
Angel2134 писал(а):
07 янв 2021, 21:36
И тут вот как получается - давая свободу другим и разрешение-типо пусть делают что хотят и как хотят-у всех на это есть своё законное Космическое право) -тем самым я освобождаю и себя) потому что такая Л Ё Г К О С Т Ь появляется.. умиротворение и спокойствие..н
Космическое право? Я посмотрела бы, как бы вы запели о космическом праве, когда мошенники оставили бы вашу семью на улице, или чокнутый маньяк выпотрошил бы вашего собственного ребенка, вопя при этом, что у него тоже есть свои желания и права....

Какой-то восторженный детский лепет после бокала шампанского :smile:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Angel2134 » 07 янв 2021, 21:57

Marianna_
) @}->-- :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Parzifal » 07 янв 2021, 22:16

Angel2134
да, эта свобода - прекрасна! @}->-- Можно постепенно ввести её в повседневную свою жизнь и сделать постоянным принципом.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 670
Зарегистрирован: 24 июл 2012, 22:54
Репутация: 279
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Angel2134 » 07 янв 2021, 22:21

Marianna_
Просто я считаю, что в наших жизнях всё что есть, было и возможно будет.. - всё надо и всё во благо, даже если это больно,и очень неприятное что-то..(если детально и очень глубоко и широко посмотреть..)
Кстати, я обожаю лето и стрекоз люблю..) хоть в данном случае они употребились в предложении совсем не в мою пользу ;))
Marianna_ писал(а):
07 янв 2021, 21:50
Какой-то восторженный детский лепет после бокала шампанского
)))))) :smile:

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Реализация. Песочница

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2021, 22:23

Parzifal писал(а):
07 янв 2021, 22:16
да, эта свобода - прекрасна!
Свобода это утопия на нашем уровне сознания. Она возможно только при условии высочайшего уровня осознанности и абсолютно других приоритетов ценностей. Неужели это так трудно понять? Давайте отменим статью за убийства и насилие, и завтра Вы же сами не сможете выйти на улицу, и будет Вам свобода в забаррикадированном Вами же доме с железными дверями и решетками на окнах :yes:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»