Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение DevaS » 26 янв 2018, 19:03

Аленький_цветочек писал(а): Хорошо, давайте разберемся - что такое значимое, например, нужно отдать за взаимную любовь?
я думаю, что вопрос как-то неправильно звучит, за любовь не надо стремиться что-то отдавать, нужно работать над собой и становиться самодостаточным во всех планах, после чего сработает магнит, который притянет в жизнь нужного человека. Есть же фраза такая - "вторая половина найдется тогда, когда наполнится первая".

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение DevaS » 26 янв 2018, 19:08

Аленький_цветочек писал(а): Горевать как раз не надо, но сформировать намерение на поиск половинки - в этом ничего плохого нет.
может быть, только это более второстепенное, хотя намерение можно сформировать, конечно. Только вот ошибиться легко в таком случае. Желания порой интересно исполняются, что-то исполнится, но за счет чего-то другого или не так интерпретируется, не в том виде (вернее, не так, как ожидалось). Допустим, кто-то захочет "стабильного" во всех планах мужа, и получит желаемое - стабильный, но никуда не стремящийся "диванный вариант", так что нужно быть осторожным ))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 11:50

DevaS писал(а): что вопрос как-то неправильно звучит, за любовь не надо стремиться что-то отдавать,
Ну вот именно, а у нас вопрос возник, что нужно за "заказ во Вселенную" обязательно что-то отдать. Я так не считаю, это же не ритуальная магия.
DevaS писал(а): стабильный, но никуда не стремящийся "диванный вариант", так что нужно быть осторожным
Ну это да, чем подробнее опишешь, тем более точное исполнение заказа получишь. :smile:

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение big kasatka » 27 янв 2018, 12:41

Аленький_цветочек писал(а): Хорошо, давайте разберемся - что такое значимое, например, нужно отдать за взаимную любовь? Разве есть что-то равнозначное этому и кто определяет эту "стоимость"? И что за Силы будут совершать этот обмен
Если вы просите любви то возможно вам и придеться заплатить любовью близких
Стоимость всегда равнозначная если вы сознательно идете на энергообмен и с вас возьмут больше если вы на халяву хотите проскочить.....
Силы всегда те которые способны решать такие запросы
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2018, 17:57

Аленький_цветочек писал(а): или бросите курить или что-то еще на ваше усмотрение.
Человек бросает курить ради себя самого, своего здоровья, но никак не ради ВС.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 18:00

big kasatka писал(а): Если вы просите любви то возможно вам и придеться заплатить любовью близких
Ну вот ни разу с таким не сталкивалась в практике Белой магии, чтобы надо было платить любовью за любовь. Это в Черной магии нужен откуп, а в Белой... Делают и гармонизации, и на привлечение второй половинки, и никаких оплат за это не предусматривается.
Marianna_ писал(а): Человек бросает курить ради себя самого, своего здоровья, но никак не ради ВС.
Имеется в виду, совершить какой-то позитивный поступок, совершить который не слишком легко. Преодолеть себя в чем-то, показать ВС, что исполнение "заказанного" желания действительно важно.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2018, 18:12

Аленький_цветочек писал(а): Имеется в виду, совершить какой-то позитивный поступок, совершить который не слишком легко. Преодолеть себя в чем-то, показать ВС, что исполнение "заказанного" желания действительно важно.
А, понятно. Что ж, согласна.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ветеран
Сообщения: 3019
Зарегистрирован: 14 июн 2017, 21:47
Репутация: 1640
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение big kasatka » 27 янв 2018, 18:17

Аленький_цветочек писал(а):
Ну вот ни разу с таким не сталкивалась в практике Белой магии, чтобы надо было платить любовью за любовь. Это в Черной магии нужен откуп, а в Белой... Делают и гармонизации, и на привлечение второй половинки, и никаких оплат за это не предусматривается.
Про гармонизацию я не говорил ни слова
Простое привлечение партнера отличается от того когда делают заказ на опрелеленные параметры и условия и это Отличается от Белой магии
Мой блог : viewtopic.php?f=397&t=172285#p3718156
Трактовка Знаков : viewtopic.php?f=168&t=172286#p3718163

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 19:08

big kasatka писал(а): Простое привлечение партнера отличается от того когда делают заказ на опрелеленные параметры и условия и это Отличается от Белой магии
Скажите, в чем это отличие? Вы когда-нибудь заказывали себе партнера или еще что-то с определенными параметрами?

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2018, 19:53

Аленький_цветочек
А что значит "заказывать"? Я не совсем понимаю, если честно.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 20:02

Marianna_ писал(а): А что значит "заказывать"? Я не совсем понимаю, если честно.
Это значит, сформировать у себя в голове нужный результат и наполнить его энергией. Ну и отпустить. Все работает на визуализации и личной силе намерения. Ну например, обычно то что мы имеем в жизни, мы притягиваем как бы само собой, на те намерения, которые у нас формируются спонтанно. Но проблема в том, что у человека зачастую каша в голове из желаний, и некоторые даже противоречат друг другу.)) Формируя определенный образ, прописывая его на бумаге, мы расчищаем дебри собственного подсознания, ну если конечно добросовестно поработать над этим образом. И когда человеку удается сформировать это намерение, то желаемое материализуется в жизни. Это если очень упрощенно объяснять.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2018, 20:15

Аленький_цветочек писал(а): Это значит, сформировать у себя в голове нужный результат и наполнить его энергией.
Вы наверное ,имели в виду образ, а не результат, ведь результатом должна стать встреча именно с определенным образом?
У меня этот образ сформировался в 15 лет. Но я никого не заказывала. Просто знала, что именно этот и никакой другой.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 20:26

Marianna_ писал(а): имели в виду образ, а не результат
Ну да, если быть точнее, то образ результата конечно.
Marianna_ писал(а): У меня этот образ сформировался в 15 лет. Но я никого не заказывала. Просто знала, что именно этот и никакой другой.
Ну вот видите, значит, работает это.)) Важно именно понимать и глубоко осознавать, чего именно хочешь. Вы, допустим, намеренно ничего не заказывали, но при этом четко знали, что Вам нужно. Очень многие этого образа не имеют в голове, вот и получают черт те что.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Santa Fe » 27 янв 2018, 20:30

А как по мне, так отношения идут не от образа, а от конкретного человека. Можно хоть обзаказываться блондина, грубо говоря, а цепанет брюнет и привет заказам :) любовь не предмет торга все же...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 20:35

Santa Fe писал(а): А как по мне, так отношения идут не от образа, а от конкретного человека. Можно хоть обзаказываться блондина, грубо говоря, а цепанет брюнет и привет заказам :) любовь не предмет торга все же...
Что Вы называете "цепанет", для начала?)) Я вот с возрастом отошла от импульсивного "цепляния" за брюнетов или еще каких-то чисто внешних параметров. Безусловно, эстетическая сторона тоже важна, но это касается каких-то более важных деталей, чем цвет волос. На мой взгляд, гораздо важнее описать качества характера и еще важнее - собственные ощущения при нахождении вместе с человеком. Ну то есть, возвращаясь к Вашему примеру, "цепанул" брюнет, но с ним не ощущается душевого комфорта, тепла и взаимной любви. Тогда можно и отцепиться)) и идти дальше, т.к. понятно, что не твой вариант.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение DevaS » 27 янв 2018, 20:38

Аленький_цветочек писал(а): Что Вы называете "цепанет", для начала?))
а как должно "цепануть"? любовь бывает с первого взгляда? есть такие случаи, что вроде люди и сходятся не сразу, и даже не особо нравятся друг другу поначалу, а потом попозже приходят глубокие чувства, это выглядит как какая-то проверка на устойчивость и понимание

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Santa Fe » 27 янв 2018, 20:41

Аленький_цветочек
Я вообще не про внешнее. "Брюнет" это просто пример :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 20:42

DevaS писал(а): есть такие случаи, что вроде люди и сходятся не сразу, и даже не особо нравятся друг другу поначалу, а потом попозже приходят глубокие чувства, это выглядит как какая-то проверка на устойчивость и понимание
Да по-разному бывает, конечно. Важно здесь понимать именно в контексте темы: будет польза от такого конкретного запроса с точными параметрами или нет. Я считаю, что польза однозначно есть.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Santa Fe » 27 янв 2018, 20:42

DevaS
Имхо. Любовь только и бывает "с первого взгляда". Остальное - привычка.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 20:56

Santa Fe писал(а): Любовь только и бывает "с первого взгляда". Остальное - привычка.
Интересное мнение. На мой взгляд, с первого взгляда может как любовь быть, так и банальное сексуальное влечение. И вот одно от другого отличить - нужна "тонкая душевная организация".)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»