Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение DevaS » 27 янв 2018, 21:00

Аленький_цветочек писал(а): И вот одно от другого отличить - нужна "тонкая душевная организация".)
или эта же тонкая душевная организация только подставит в таком случае, потому что удержаться сложно и перепутать легко можно усиленные чувства и ощущения, ну и влезть потом в ненужное болото, тут немного "охлажденный" ум как раз поможет в такой ситуации

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 21:02

DevaS писал(а): тут немного "охлажденный" ум как раз поможет в такой ситуации
И знание того, как себя должна чувствовать в идеальных для себя отношениях. Если от мужчины только сексуальные вибрации улавливаешь, но при этом нет какой-то духовной связи, то это уже знак, что что-то идет не так.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 12 апр 2015, 14:02
Репутация: 1797
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение DevaS » 27 янв 2018, 21:05

Аленький_цветочек писал(а): Если от мужчины только сексуальные вибрации улавливаешь, но при этом нет какой-то духовной связи, то это уже знак, что что-то идет не так.
есть очень магнетичные люди, рассудок теряется )))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 21:06

DevaS писал(а): есть очень магнетичные люди, рассудок теряется )))
Ну я лично могу себя "ловить" в такие моменты и включать рассудок)) Это, видимо, с возрастом приходит))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Lilen4ik » 27 янв 2018, 22:02

Еще и участников толком не набралось, а обсуждение темы с разных точек зрения уже на 3 страницы!

Есть предложение: может вынести обсуждение в отдельный топик, а в этой теме заниматься только собственно формулировкой заказа? Занятие не простое. уточнений и вопросов будет много.
Аленький_цветочек писал(а):Делают и гармонизации, и на привлечение второй половинки, и никаких оплат за это не предусматривается.
Есть мнение, что для привлечения парнтера у человека формируется дополнительный энергоцентр. Энергия в него скачивается из всех других энергоцентров человека, тем самым уменьшая проявленность человека в остальных сферах его жизни. Иногда для усиления эффекта к этому новому энергоцентру можно присоединить сущность, которая будет подстегивать работу этого нового энергоцентра за плату энергией. Получается, что прибегая к таким маячкам привлекательности, человек расплачивается очень большим количеством своей энергии. И это плата.

Так ли это?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 22:24

Lilen4ik писал(а): Есть предложение: может вынести обсуждение в отдельный топик, а в этой теме заниматься только собственно формулировкой заказа?
Я думаю, обсуждения привлекают внимание людей, которые впоследствии будут участвовать в мастер-классе, поэтому не хотелось бы обсуждения прекращать, я буду пресекать отклонения от темы, а вот то, что по теме - может быть полезно для участников.
Lilen4ik писал(а): что для привлечения парнтера у человека формируется дополнительный энергоцентр.
ну вот честно Вам скажу - похоже на бред. Не может у человека новый энергоцентр сформироваться, иначе это уже будет мутант, а не человек.)
Lilen4ik писал(а): к этому новому энергоцентру можно присоединить сущность, которая будет подстегивать работу этого нового энергоцентра за плату энергией.
Можно просто присоединить сущность, которая будет работать как "маячок привлекательности", но думаю вряд ли сущность привлечет именно вторую половинку, с которой будут идеальные отношения. Может привлечь поток внимания противоположного пола, и жрать эту энергию, получаемую от них. Но сущность я бы себе ни для каких целей ставить не стала...

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Santa Fe » 27 янв 2018, 22:35

Аленький_цветочек писал(а): )
))вот на мой взгляд это не возраст, а страхи и комплексы. Человек перестает доверять чуйке...а иногда правильное не синоним хорошему. Не говорю вообще про любовь...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 27 янв 2018, 22:44

Santa Fe писал(а): вот на мой взгляд это не возраст, а страхи и комплексы.
У Вас очень оригинальный взгляд.)
Santa Fe писал(а): Человек перестает доверять чуйке...
Вернее сказать, перестает доверять первоначальным импульсам и вглядывается в суть, которую не сразу видно.

Старожил
Сообщения: 1264
Зарегистрирован: 28 июл 2015, 10:05
Репутация: 93
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Santa Fe » 27 янв 2018, 22:52

Аленький_цветочек
Вот...даже в 14 у меня правильным оказывалась первая мысль о человеке. Всегда. Но потом начинается анализ, да...

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Marianna_ » 27 янв 2018, 23:40

Santa Fe писал(а): А как по мне, так отношения идут не от образа, а от конкретного человека. Можно хоть обзаказываться блондина, грубо говоря, а цепанет брюнет
Конечно от конкретного человека, и не важно, брюнетом он будет или блондином Говоря об образе, я подразумевала внутреннюю суть человека.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Lilen4ik » 28 янв 2018, 01:15

Хочу уточнить по поводу заказа..

Верно ли я понимаю, что описываем не качества человека, а свои собственные чувства и ощущения, которые принесет партнерство с таким человеком? Нужно заказывать мои состояния, которые я хочу получить в жизни в результате партнерства?

Например, если хотим мужчину определенного роста и телосложения, пишем не "рост 180 и выше", а что-то такое: "Я меньше его ростом на каблуках, и рядом с ним ощущаю себя физически хрупкой" ?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 28 янв 2018, 09:44

Lilen4ik писал(а): что описываем не качества человека, а свои собственные чувства и ощущения, которые принесет партнерство с таким человеком? Нужно заказывать мои состояния, которые я хочу получить в жизни в результате партнерства?
Описываем и то, и другое. Это под разными пунктами идет в описании.
Lilen4ik писал(а): "Я меньше его ростом на каблуках, и рядом с ним ощущаю себя физически хрупкой" ?
Очень хорошо звучит. :wink:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Lilen4ik » 29 янв 2018, 04:20

Спасибо!

Аленький_цветочек

Так как этот форум борется со спамом, хочу поставить Вас в известность, что мне на почту начали приходить коммерческие предложения по теме этого мастер-класса. На форуме отключены лички, чтобы уберечь форумчан от спама, так они прямо на емейл теперь спамят, и прикидываются администрацией :evil:

Милые, хорошие рассылатели рекламы! Неужели вы действительно думаете, что я не вижу объявления о платном тренинге здесь? Непременно надо прямо носом ткнуть по емейлу?
Люблю вас оптом и в розницу :-*
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Lilen4ik » 30 янв 2018, 06:55

Аленький_цветочек

Вопрос по п. 1: можно ли описывать свой стиль жизни от имени пары, например, " мы такая-то пара, ведем такой-то образ жизни, занимаемся тем-то, у нас такие-то друзья"?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2831
Зарегистрирован: 02 сен 2016, 16:13
Репутация: 1183
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Шёпот осени » 31 янв 2018, 00:02

Lilen4ik писал(а): Спасибо!

Аленький_цветочек

Так как этот форум борется со спамом, хочу поставить Вас в известность, что мне на почту начали приходить коммерческие предложения по теме этого мастер-класса. На форуме отключены лички, чтобы уберечь форумчан от спама, так они прямо на емейл теперь спамят, и прикидываются администрацией :evil:

Милые, хорошие рассылатели рекламы! Неужели вы действительно думаете, что я не вижу объявления о платном тренинге здесь? Непременно надо прямо носом ткнуть по емейлу?
Люблю вас оптом и в розницу :-*
Это не спамеры. Это действительно реклама от админов. Я задала автору тот же вопрос вчера. Она подтвердила. :smile:
Просто отключите у себя в настройках. И ничего приходить не будет.
Знать...Сметь...Желать...Молчать

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Marianna_ » 31 янв 2018, 02:02

Шёпот осени писал(а): Просто отключите у себя в настройках. И ничего приходить не будет.
Рассылке будет подлежать не только реклама, но и многие новшества форума. Кого не интересует, могут отключить функцию.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Lilen4ik » 31 янв 2018, 03:22

Новшества в работе форума меня как раз очень интересуют! :smile:
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 01 фев 2018, 13:35

Lilen4ik писал(а): Вопрос по п. 1: можно ли описывать свой стиль жизни от имени пары, например, " мы такая-то пара, ведем такой-то образ жизни, занимаемся тем-то, у нас такие-то друзья"?
Да, можно конечно.
Lilen4ik писал(а): Новшества в работе форума
Главное, чтобы на пользу форуму и пользователям.)

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 505
Зарегистрирован: 09 сен 2009, 07:31
Репутация: 49
Пол:

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Lilen4ik » 09 фев 2018, 04:33

В преддверии Дня Святого Валентина списочек растет :read: :santa_clause:

У меня как-то не очень идет составление компромиссов :wacko1: подскажите, пожалуйста, как их подсобрать?
Be who you are and say what you feel, because those who mind don't matter, and those who matter don't mind. — Dr. Seuss (Будь собой, говори, что чувствуешь - те, кому это не нравится, не важны тебе, а тем, кто для тебя важен, это понравится).

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Привлекаем вторую половинку: пишем образ и делаем запрос во Вселенную

Сообщение Аленький_цветочек » 09 фев 2018, 09:41

Lilen4ik писал(а): подскажите, пожалуйста, как их подсобрать?
Подумайте в том ключе, какие недостатки вам кажутся не слишком значительными и судьбоносными. С чем Вы могли бы смириться, что для Вас не принципиально в человеке.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»