Работа с зеркалами

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 15:17
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Mercy885 » 21 июл 2014, 17:30

/

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 20 авг 2014, 09:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Annsa » 25 авг 2014, 11:43

а дальше? мне даже диалог Ваш интересен, не говоря уже про Ваши ночные "прогулки" !!????
:yes: :yes: :yes:

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 12 сен 2014, 10:22
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Ryz;yf » 12 сен 2014, 10:44

я новенькая. Мне очень интересна эта тема. Хочу знать больше. С уважением. :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 16 сен 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Свет_вНочи » 16 сен 2014, 23:37

очень понравился мастер класс, новые взгляды - это всегда поучительно!! а будет продолжение?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 10 дек 2014, 23:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Zirochka » 15 дек 2014, 01:01

Ой,я бы тоже,хотела бы присоединиться-очень интересно...А еще по поводу зеркал-я делала защиту зеркальную,через полгода ее сняла-сейчас опять хочу ее поставить,но незнаю,что делать с зеркалами,которые я уже использовала для защиты?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 319
Зарегистрирован: 02 фев 2014, 06:10
Репутация: 10
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Акта Старшая » 22 дек 2014, 01:04

Кот-кот, о зеркалах вообще мало что известно, я всегда хотела помагичить с их помощью, но как бы "под наблюдением". спасибо за создание этой темы! @}->-- думаю в свободное время попробовать несколько упражнений.
Если и была в мире история истинная и доказанная, так это история вампиров (c) Жан-Жак Руссо

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 13 янв 2015, 17:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение ella.miss2015 » 13 янв 2015, 18:55

У меня в сновидениях совсем другая внешность, которую я вижу в зеркале. И она намного привлекательней, чем в реале.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 14 янв 2015, 03:37
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение rozmanj » 14 янв 2015, 04:20

когда вы- смотрите в зеркало то заглядываете в паралллельный мир оттуда можно брать Силу-

Jaja

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Jaja » 29 янв 2015, 20:00

Предисловие.На одном из ресурсов общалась на тему ос. Всплыла тема телепортации. Написала не верю. Покажите и явите чудо. Один человек там с другим зацепились языками. Один из них утверждал, что ему под силу прийти в сон к другому.и что он еще много чего умеет. А в частности посмотреть может. Я возьми да ляпни: меня мол посмотри. Прошло несколько дней. Сижу себе спокойно на стуле. Вдруг как в спину вступит. Дышать не могу. Ну все думаю кранты. И мысль это этот человек с ресурса. Ушла спать. Спина болит, вздохнуть больно и трудно.
Сон. Все в моей комнате и на фоне болящей спины. Воздух плотный. Понимаю, что это чел в воздухе и это он такую фигню проделывает. Понимаю, что сплю. Человек-воздух начал страсти- мордасти подкидывать. В виде отрубленной живой руки. Как в фильме семейка Адамсов . Я ее не боялась, но дралась с ней. Еще какие-то штуки . проснулась. Написала на ресурс и спросила мол это ты. Ответил да. Стали обсуждать И все вокруг этой ситуации крутится . Весь сон. Это был сон во сне.Один большой на всю ночь.Проснулась по настоящему. На ресурсе у человека спросила. Подтвердил, что это он был. Проверка подтвердила, что действительно он. Моей фотки он никогда не видел. Но выслал картинку похожую на меня. Сообщил несколько фактов из моей жизни. Да такие, которые назвать просто так тыкнув пальцем в небо , невозможно.Короче я теперь верю! Умеют! Проверено лично.
Он сказал что приходит по какой-то технике зеркало. И смотрит со спины. Тогда я сопоставила боль в спине. Это не была невролгия. Совершенно точно. Болел позвоночник
есть такая техника? .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Wolf4 » 01 фев 2015, 02:37

Что за бред Jaja

Во-первых как Вы можете написать "не верю". Кто вы после этого??
Во-вторых нечего связываться с неадекватами, которые балуются с Силой.
Хотел бы парень показать себя - показал бы. Без этих спецэффектов со спиной.

Ну чем думают люди, Боже....

А к тому нехорошему дяде я бы и сам пришел навестить его, вот только зачем? Смысл потерялся..

Небось альфонс Ваш, еще и усмехался, как вы удивляетесь, а он проявляет все вот это.

Пройденный этап!

На его бы месте показал лучше астральный мир, как он прекрасен... Но и опасен в чем-то. Показал бы что оттуда можно достать: знания, память и много полезного, а не отрубленную руку и невесть что еще.

А Вы Jaja не верьте дальше, вам еще такого покажут в виде доказательств :shock: :smile:


Я старый ворчун)

Никакой пользы.... Ничему не учатся.....
бр...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Jaja

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Jaja » 01 фев 2015, 19:27

Wolf4. Захотелось " чудес" . У меня иногда так бывает. Видимо сознание пытается подсознание под себя хорошенечко подмять, когда то бошку сильно высовывает. В такие моменты верить в чудеса перестаю. И вот результат. Но на самом деле он ничего плохого не помышлял. Я надеюсь. Видимо тоже понял, что мой мозг можно только таким образом " крутым " обуздать.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение VAK » 02 фев 2015, 09:58

Тема зеркал перешла в тему ОС?
Камневед и кристаллолюб

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3730
Зарегистрирован: 20 май 2009, 01:35
Репутация: 80
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Wolf4 » 03 фев 2015, 17:01

VAK писал(а):Тема зеркал перешла в тему ОС?
Не хорошо это... Не хорошо...
- Сильные люди никогда не вешают проблемы на целый человеческий род, они понимают, если где-то ошиблись, значит или не там ищут, и не то, что нужно, или начинают осознавать то, что им самим надо меняться.

Мои стихи https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=32 ... 4&start=20

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 04 ноя 2015, 06:14

Зеркалом может служить быстрый анализ каких то скоротечных действий. Очень быстро определяется боль - насыщенная психическая вибрация. Однако нужен контакт - экстрасенс и клиент. Если клиент сам первый пришел на встречу с экстрасенсом это и является их точкой сборки по созданию эгрегора - работа с зеркалом. Я по себе знаю, вообще не обязательно иметь фотографию клиента, достаточно привести его в заданное время. Волновая настройка будет блуждать между реальными состояниями и осознает активные фазы в движении пси-энергии. Экстрасенсы пользуются временем как источником информации. Ведь зеркала, это маленький якорек на подсвет клиента, условность на пути к истине.
Коллеги...


Изображение

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Parzifal » 04 ноя 2015, 08:57

минт,

очень интересно, спасибо, задумался... можно сказать, абсолютизируются материальные предметы, люди их наделяют волшебными свойствами, силой... а ведь сила-то - в них самих.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 04 ноя 2015, 19:50

Parzifal писал(а):минт,

очень интересно, спасибо, задумался... можно сказать, абсолютизируются материальные предметы, люди их наделяют волшебными свойствами, силой... а ведь сила-то - в них самих.

резонанс эха на себя, сенсорность. В первую очередь знания о себе первичны для любой диагностики. К примеру меня заинтересовала тема - зеркала, что мы видим в них - себя, отражение своего мира и наверное зеркало может подиграть мне, показав мое утверждение на мгновение в реальности. Вот оно магическое мгновение. Оно очень дорого стоит и не где не купить, не у одного мага или колдуна. Мгновение осознанности...

Коллеги...

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 09 янв 2016, 02:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Погорелов » 18 янв 2016, 15:41

Почерпнул разных тонкостей о зеркале,надеюсь ветка оживет.
Сам я никогда не пришёл бы к решению вопроса о защите ниткой и стальными предметами.Острыми.
Не имея знаний я полагал что защищаться нужно как минимум веревкой суецидника.Сейчас узнал что
Магия и работа с зеркалами ето разное напр. Радует что заблудившихся сущностей можно изганять
словом. Тема интересная сдетства но секретов мастерства так и не удалось узнать...
В идеале хочется научиться смотреть не играя фокусом зрения и не напрягая глазки,
Не входя в состояние " транса" , нащет слышать" при етом- наверное перебор,
Также мечтаю узнать способ переклада" в данной теме мастер-кл.
Рад что будет скем проконсультироваться по множеству вопросов.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 22:03
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Katarhey » 15 июл 2016, 22:30

Тема мертва? автор жив?

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 14 окт 2016, 01:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение ЦАРИЦА ЕЛЕНА » 14 окт 2016, 13:36

Вот я периодически чищу зеркала,может ли ниготив от гостей,потом нападать на хозяевов?)и какую можно поставить защиту,чтоб то что там,не выходило сюда?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1968
Зарегистрирован: 02 фев 2015, 09:21
Репутация: 901
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Братчанка » 14 окт 2016, 19:38

Интересная тема... Жаль, что продолжения нет. И хотя с зеркалами не работаю, все равно интересно. И кстати, был у меня один момент интересный год назад... Нанесла себе став Руническая батарейка, да по глупости на две ночи подряд... И если в первую ночь я действительно отдыхала, то вторую... Пол-ночи за мной кто-то из зеркала наблюдал. Знаете, как бывает мы из окна выглядываем и при этом пытаемся заглянуть в сторону, в бок... Вот и здесь примерно так же. А то, что я не спала, это точно...
В тихом омуте вожусь я)))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»