Работа с зеркалами

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 13 мар 2014, 22:38

На данный мастер-класс меня подвиг закон: хочешь узнать новое- поделись старыми знаниями. Думал, что дельно ничего не знаю, но чтобы учиться- надо и учить. Ближе к делу..
Зеркала- древний инструмент человека, как и многие другие предметы его использовали для вхождения в транс, для защиты, для порчи, гадания, приворота и, что разрабатывал я- обмена энергиями и посылом снов.
Для начала, нужно понять зеркало и зеркальный коридор. Буду выкладывать упражнения и теорию- отпишитесь, если интересно, чтобы был стимул продолжать.

Упражнение 1

Вы можете открыть интернет и почитать, как зеркало опасно, как пиковая дама, винни пух и т.п. могут вас затащить. Все зависит от человека- как он относиться к зеркалу. Не обязательно зажигать свечу и выключать свет, достаточно лишь остаться с ним одному, можно со светом, можно с приглушенным, можно со свечей, если это создает таинственное ощущение в вас- что очень важно.
Конечно, сущность в первый же раз на вас не налетит- но нужно все же иметь защиту, так как зеркало может ослабить энергетику. Поставьте руническую или любую другую, можете иметь при себе стальной, острый предмет- он отпугивает духов зазеркалья, если они в друг решили к вам явиться...
И так, поставив защиту, приступим. Сядьте в тишине. Так, чтобы вас ничего не отвлекало. Можете со свечей. Промойте зеркало водой, если оно старое, но лучше взять новое. Посмотрите в себе глаза, посмотрите на себя в зеркале в целом, остановите мысли в голове. Познакомьтесь со зеркалом, улыбнитесь ему. Поставьте его напротив другого, побольше.Поставьте по ближе, чтобы отражало одно в другом много раз, как ступеньки.
Идите в глубь. Т.е. ходите с одного отражения на другое. Дойдите до темного уголка, посмотрите внутрь, созерцайте 10-20 минут и запомните, запишите ощущения. Поймите- приняли ли вы зеркало, принял ли тот мир вас? Просто будьте наблюдателем, НЕ БЕРИТЕ от туда ничего, Не притягивайте! После возьмите зеркало и заверните во что-либо, закрыв коридор. Не показывайте зеркало никому, чтобы оно не впитало чужую энергию. После работы умойте лицо холодной водой. Кстати, если вы все же умудритесь полезть без защиты и подхватите там негативно настроенную сущь, холодная вода ее ненадолго отпугивает.
Поверьте, не примет если вы будете видеть там одних демонов. Зеркало это коридор через миры, там много разного, просто не надо хватать всего.

Теперь урок насчет защиты..

Часто защиту можно ставить и на зеркало. Так как это мой Мастер-Класс, то поделюсь своими защитами на зеркало. Если работаете с двумя не большими зеркалами или одним, то возьмите черную или красную нитку и кругом обвяжите вокруг них, сделав узел с НАМЕРЕНИЕМ(а не просто хотением) что за узел ничего не пройдет. Можно перед зеркалом положить нож или ножницы- наговорив своими словами, чтоб резали всякого кто пролезет.
Как я говорил, обычные люди им не интересны. Но вы неосознанно можете и сами напроситься.
Так что учитывайте это, оно может пригодится вам если вы оставляете зеркало на ночь(скоро вы узнаете, для чего)


На этом первый урок завершу. Да, он немного общий. Но обещаю, ритуалы наработаны мной, и дальнейшие упражнения тоже. Это тоже персонализировано и основано на личном опыте.
Вы узнаете как заговаривать куклу, насылать кошмары, сны, внушать мысли

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Mobi Dik » 17 мар 2014, 17:27

Кот-кот писал(а):отпишитесь, если интересно, чтобы был стимул продолжать.

Конечно интересно!! Ждём продолжения!!

Вопросик тоже имеется...
В комнате, где я обычно "шаманю", одна дверца шкафа зеркальная, и довольно приличных размеров: 2,5 х 1,3 м. Может ли оно ненароком сыграть злую шутку?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 17 мар 2014, 19:35

Mobi Dik
Если там еще есть зеркало и создается коридор-то да. А вообще, советую завесить во время магии, если вы через него не отправляете к объекту заговор.


Упражнение 2: Тренируемся делать посыл

Здесь мы нашлем сон на кролика. Можете заранее выбрать и договориться с человеком.
Делаете коридор, по желанию зажигаете свечу и смотрите в даль. Скользите по ступенькам зеркал, потом представляете очень четко в самом конце человека и своими глазами, своей волей, которая больше его приказываете, говорите- Я тебе приснюсь этой ночью. Я снюсь тебе. Можно продумать сюжет, но не стоит на первых порах. Повторяете и НАМЕРЕНИЕ строите, а не просто бубните, желайте и ощущайте- минут 15, 10.
Нужно проводить когда кролик уже спит, желательно с 12 до 4 часов ночи, время активности снов. Предварительно ставите защиту. Можете держаться за что-то стальное, идеально- ритуальный нож.

В зависимости от заинтригованных и тех, кто о результате отписываться будет, следующий урок будет. Тема- поиск человека через куклу и зеркало, притягивание нужных людей.

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот тринадцатый » 18 мар 2014, 09:01

Кот-кот писал(а):Как я говорил, обычные люди им не интересны. Но вы неосознанно можете и сами напроситься.
Вот это смущает, как узнать интересен я допустим или нет, нехочется неосознанно напросится на не нужное общение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 18 мар 2014, 21:30

Кот тринадцатый
Новичек в этом деле редко интересен, и есть разные причины, некоторые мне неизвестный, я человек. Я поэтому и предлагаю ВСЕМ без исключения ставить хотя-бы такую защиту.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 19 мар 2014, 00:45

О чудесах в зеркалах интереснее беседовать чем о реальности зеркального сознания. Ясно.
Последний раз редактировалось минт 19 мар 2014, 17:08, всего редактировалось 1 раз.

VAK
Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 30 янв 2014, 08:32
Репутация: 77
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение VAK » 19 мар 2014, 05:29

Кот-кот отличное начинание - магия зеркал это интересно, не бросайте тему.
Камневед и кристаллолюб

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Mobi Dik » 19 мар 2014, 12:23

Кот-кот писал(а):Упражнение 2: Тренируемся делать посыл

Пробовал две ночи подряд... Крольчихой была назначена моя жена....))) Ничего ей не говорил, но к сожалению, ночью так и не приснился...(( Но оба раза, после окончания упражнения, она просыпалась.... Может и совпадение.... Я тонко намякивал, спрашивая: Не приснился ли я тебе, любимая??? Пока что бесполезно..., наверно надоел уже за годы совместной жизни...
А вот во второй раз, в комнате, после упражнения, обнаружил ещё парочку лишних сущей... Но ничего страшного, попросил покинуть помещение...

Вобщем буду пробовать ещё.
А нужно ли жёстко устанавливать оба зеркала? А то держа в руках одно из них, "дорожка" из свечей постоянно шевелится и немножко отвлекает...))

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот тринадцатый » 19 мар 2014, 13:22

Mobi Dik писал(а): после упражнения, обнаружил ещё парочку лишних сущей...
А Вы защиту ставили? И какую если ставили?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Mobi Dik » 19 мар 2014, 13:43

Кот тринадцатый писал(а):А Вы защиту ставили? И какую если ставили?

Защиты на мне всегда стоят... Обычно энергетические... Только эти сущи ведь лезут не на меня, а в помещение... А у меня тут свои есть, прикормленные...)))
Вот на зеркала, я ничего не ставил...

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот тринадцатый » 19 мар 2014, 13:46

Mobi Dik писал(а):Вот на зеркала, я ничего не ставил...
А сущи "неучтенные" из зеркал перелезли?

Участник
Сообщения: 356
Зарегистрирован: 06 мар 2011, 12:25
Репутация: 0

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Mobi Dik » 19 мар 2014, 14:00

Кот тринадцатый писал(а):А сущи "неучтенные" из зеркал перелезли?

Трудно сказать на 100%... Но ДО того КАК, их не было..., а потом вдруг появились...
Я им КЫШ сказал, и всё встало на свои места...))

Участник
Сообщения: 404
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 09:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот тринадцатый » 19 мар 2014, 14:20

Mobi Dik писал(а):Я им КЫШ сказал
В общем думаю, до того как браться за зеркала, как минимум нужно сначала научится чувствовать или видеть сущей, грустно, а хотелось поучаствовать в этом мастер-классе(

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 19 мар 2014, 18:37

Кот тринадцатый
Вы удивитесь но на меня либо не нападала, либо напала и от защиты жреческой отлетела. Я их тоже чувствую не очень хорошо, но достаточно развить чувство энергетики. Можете диагностику делать, например на картах- есть ли на вас сущность.
Mobi Dik
Вы знаете, может она видела и не запомнила. То что она просыпалась- уже результат, может оказалось для нее слишком сильным или энергетика знакомая была.
К более незнакомым людям с практикой может получиться. Ведь каждый день нам сняться сны- но мы их не запоминаем.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 21 мар 2014, 00:07

А может кто то из вас согласится быть моим кроликом или я для него(неё)? Моя жена сказала, что все это бред, обычный наговор для самогипноза. Ведь любые слова нами произносятся, значит наш мозг первый получает наказ. Посыл я сделал таким образом, я усыпил себя, а моя половинка с удовольствием задремала вместе со мной. Значит сначала надо быть самому под гипнозом. Так ли это, мастер?

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 21 мар 2014, 22:00

минт
может без иронии с мастером?Мастеров уже не существует, или их очень мало.

Зачем вы себя усыпили? Так как у нас не совместное сновидение, это ненужно. Нужно самому бодрствовать, смотря на бесконечный зеркальный коридор вы сами можете войти в ИСС. Ваш мозг не получит наказ и откаты, пока вы не будете вредить зеркалом,кстати, если будите вредить уже нужно ставить защиту от отката.
Лично соглашусь быть вашим кроликом, но с вас один ОС 8) Согласны?

И да, прежде чем насылать сон- настройтесь на зеркало, 5-10 минут смотрите в даль и может что увидите. После 12 делаем, проверял сам- получалось насылать и со светом или включенным чем-либо, например телевизором, но на канале без звука, а еще лучше- который не показывает.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 22 мар 2014, 08:22

Ведущий всегда мастер, это не ирония. Если Вы за рулем, кто мастер езды - Вы или - я пассажир? Конечно Вы. Толкнуть друг друга в ОС не сложно, но для начала поработаем с зеркалами. Для меня поставлена задача, теперь Вы мой кролик для путешествия вне времени и тела. Для общения со сложным именем (Кот-кот) предлагаю концентрированное имя ( катЫ), не против? А то мы где то уже навалились друг на друга, а теперь поработаем без обид. Маленькая куколка представления в мозгах и в зазеркалье, а давайте я буду Вашим зеркалом. Кролик - КатЫ и его зеркальце...? Кажется не плохо.

:wink:

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Войти в само зеркало уже сложность, Вы не думали об этом, наверное никогда и не входили. Мой друг, отважный мастер выхода в фазу быстрого сна всю жизнь боялся отражающей поверхности. Все ему удавалось и посадить сад на ладони в ОС и пролесть через ухо в мозг, но как только подойдет к зеркалу и стопор. Почему люди не могут понять как выходят из тела за три дня, почему сразу не получается? Нет наверное соучастия в мистике жизни зеркала, в этом сильнейшем копире наших эмоций.) Ладно, это так - просто примечание.

Иногда заходит
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 21 дек 2013, 00:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Leaner » 22 мар 2014, 08:58

Расскажу историю из жизни, когда мне было лет 12-14 примерно я сильно болел, было ольшая температрура около 40, напротив кровати висит большое зеркало в человечкский рост но с кровати отражения не вижу своё, так вот проснувшись ночью я увидел некий силуэт который рванул как бы от зеркала на меня и как бы проник в меня, я отчетливо помню как звучит это не странно этот силуэт, ничего в нем хорошего разглядеть я не смог, он просто как будто ворвался в меня , дальше как приступы эпилепсии и потеря можно сказать всего, я не мог ни сказать не повернутся ничего, потом с утра встал и не могу по сей день отличить сон или явь это

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Работа с зеркалами

Сообщение Кот-кот » 22 мар 2014, 22:40

минт
можно и просто кот. как вам удобнее.
Насчет зеркала. Вам нужно будет поставить зеркала лишь перед собой и сконцентрироваться на мне. Без огненных стрел, на мне защита :smile:
Вот давайте этой ночью пробуйте.
Зеркало не копипаст эмоций, как известно из физики- любая поверхность, которая отражает- оставляет себе часть энергии. Зеркало это инструмент, элемент коридора. если поставить два зеркала и образовать коридор и без вашего отражения(кстати, многие так делают во время наведения порчи, себя отражать нельзя ни в коем случае) то это уже открытая дверь. А далее уже обусловлено внешними факторами- если в доме живут несколько человек, где-то есть свет, включен телевизор или иные признаки цивилизации и техники, или если защита на практике- то серьезная сущность просто не пролезет. А раньше электричества не было, поэтому даже при гадании, когда суженного видели- разглядели и сразу закрывали зеркала, иначе сущность под его видом могла пройти как по ступенькам. Я лично придерживаюсь теории, что сами обитатели зазеркалья малочисленны, но так как это коридор между мирами- пролезть может многое. Суженный- это зеркальная сущность, которая просто принимает вид будущего мужа.

Это небольшие мысли насчет зеркала и теория)

Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
Leaner
Интересно, если это действительно была сущность, а не привиделось- то наверно зеркало было старое? Не советуют вообще спать при зеркале..
Я с детства лежал в комнате, где зеркала были большие. И я в них отражался- ничего, спал. А с тех пор когда начал практиковать зеркала, часа два- три уснуть в той комнате не смог.

Добавлено спустя 7 часов 48 минут 29 секунд:
И еще, хочу четко провести грань между ОС и зеркалами. Они конечно связаны, но в ОС. Мы же рассматриваем зеркала как инструмент мага в этом мире, как элемент традиции и обрядов.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1690
Зарегистрирован: 03 сен 2013, 21:13
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Работа с зеркалами

Сообщение минт » 22 мар 2014, 23:02

Для имени нужна постоянная к одному лицу, а котов на свете огромное число и даже на этом форуме. Мы же не хотим повлиять на них с переходом в иное представление матрицы?

Вы раньше спали спокойно рядом с огромными зеркалами, потому что ничего плохого не знали о них, ЭЭЭ...это психология. Теперь Вы начитались всякого и испугались внутри себя - психология поведения изменилась. Если всматриваться в любую точку, напряженно ее разглядывать мышцы глаз устают и моргание приводит к затуманиванию поля зрения, не сфокусированное зрение удивит видением объекта, оно может даже перемещаться. Ну а если наоборот ослабить зрение, которое смотрело прямо по курсу - как думаете, что мы сможем увидеть? Пожалуй ничего. Но взгляд активирует полярную поверхность зеркала и тогда те мысли которые были записаны на него могут показать затуманивание или даже движение странного объекта в поле зрения глаза. Если мы моргнем, объект может исчезнуть или вновь появиться. Если данный момент зеркало примагнитило сущности из тонкого мира, они всегда окажутся понятными. Их можно даже пощупать глазами.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»