Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 07 июн 2019, 15:01

Здраствуйте уважаемая Avanda. С МЧ сложные и не понятные отношения, сейчас не общаемся
Задала картам вопрос
Увижу ли я сегодня мч
звезда 10 кубков маг дно 5 кубков

Будет ли у меня с ним сегодня общение
10 пентаклей 5 пентаклей повешенный дно 8 кубков

по первому триплету думаю увижу если приложу к этому свои усилия, но по дну (5к) думаю что особо встреча радости мне не принесет (или ему)

по второму триплету ситуация какая есть такая и останется, тоесть общения как такого не будет, хотя здесь смущает 10 пентаклей, карта как бы положительная, но старший аркан повешенный говорит сам за себя(((

кстати, с меня ОС
заранее благодарю

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 10 июн 2019, 15:44

lora786
Добрый день!

К сожалению, только-только добралась до полноценного компьютера, что бы Вам ответить ((( ПОэтому думаю, что ОС уже есть @}->--
lora786 писал(а):
07 июн 2019, 15:01
Задала картам вопрос
Увижу ли я сегодня мч
звезда 10 кубков маг дно 5 кубков

по первому триплету думаю увижу если приложу к этому свои усилия, но по дну (5к) думаю что особо встреча радости мне не принесет (или ему)
Немного противоречивый триплет, который не показывает непосредственного общения, скорее возможность и надежду на это самое общение. Дно - тут говорит, как раз о том, что вы находитесь с партнёром в не самых теплых отношениях, на данный момент. Звезда - говорит о надежде и желании встречи. 10 куб - может вводить других людей, иными словами, встреча может произойти, но выбудете не тет-а-тет. Маг - тут может быть и сам мужчина, но может быть и то, что Вы будете в роли Мага, а он "одинок".
Поэтому можно двояко растолковать:
1. Надежда на встречу оправдалась и вы увиделись, но пообщаться тет-а-тет не получилось, т.к. присутствовали другие люди.
2. Вы хотели встретиться, но этот день провели отдельно от мужчины, в кругу других людей.
lora786 писал(а):
07 июн 2019, 15:01
Будет ли у меня с ним сегодня общение
10 пентаклей 5 пентаклей повешенный дно 8 кубков

по второму триплету ситуация какая есть такая и останется, тоесть общения как такого не будет, хотя здесь смущает 10 пентаклей, карта как бы положительная, но старший аркан повешенный говорит сам за себя(((
У Вас в триплете преобладают пентакли, значит день будет больше каким-то рабоче-деловым.
10 пен - хороша только в стабильных отношениях, когда люди либо в браке, либо живут вместе, т.к. она больше говори о каком-то материально бытовом комфорте/достатке.
5 пен - говорит об упущенных возможностях, о том, что общение "прошло мимо"
Повешенный, что ситуация так и остаётся "подвешенной".
Получается, что возможность пообщаться, могла быть, однако, скорей всего просто прошла мимо Вас ( ЛИбо Вы пообщались "привет-пока" @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 10 июн 2019, 23:10

Avanda писал(а):
10 июн 2019, 15:44
lora786
Добрый день!

К сожалению, только-только добралась до полноценного компьютера, что бы Вам ответить ((( ПОэтому думаю, что ОС уже есть @}->--
lora786 писал(а):
07 июн 2019, 15:01
Задала картам вопрос
Увижу ли я сегодня мч
звезда 10 кубков маг дно 5 кубков

по первому триплету думаю увижу если приложу к этому свои усилия, но по дну (5к) думаю что особо встреча радости мне не принесет (или ему)
Немного противоречивый триплет, который не показывает непосредственного общения, скорее возможность и надежду на это самое общение. Дно - тут говорит, как раз о том, что вы находитесь с партнёром в не самых теплых отношениях, на данный момент. Звезда - говорит о надежде и желании встречи. 10 куб - может вводить других людей, иными словами, встреча может произойти, но выбудете не тет-а-тет. Маг - тут может быть и сам мужчина, но может быть и то, что Вы будете в роли Мага, а он "одинок".
Поэтому можно двояко растолковать:
1. Надежда на встречу оправдалась и вы увиделись, но пообщаться тет-а-тет не получилось, т.к. присутствовали другие люди.
2. Вы хотели встретиться, но этот день провели отдельно от мужчины, в кругу других людей.
lora786 писал(а):
07 июн 2019, 15:01
Будет ли у меня с ним сегодня общение
10 пентаклей 5 пентаклей повешенный дно 8 кубков

по второму триплету ситуация какая есть такая и останется, тоесть общения как такого не будет, хотя здесь смущает 10 пентаклей, карта как бы положительная, но старший аркан повешенный говорит сам за себя(((
У Вас в триплете преобладают пентакли, значит день будет больше каким-то рабоче-деловым.
10 пен - хороша только в стабильных отношениях, когда люди либо в браке, либо живут вместе, т.к. она больше говори о каком-то материально бытовом комфорте/достатке.
5 пен - говорит об упущенных возможностях, о том, что общение "прошло мимо"
Повешенный, что ситуация так и остаётся "подвешенной".
Получается, что возможность пообщаться, могла быть, однако, скорей всего просто прошла мимо Вас ( ЛИбо Вы пообщались "привет-пока" @}->--
Здраствуйте! С меня ОС.
Читая Вашу трактовку, ощущение что я опять проживаю тот вечер.
Ну что , мч я не видела и соответственно не общались.
Встретится естественно очень мне хотелось и очень надеялась встретится, но увы .Чувствовала себя одиноко, хотя и провела вечер, как Вы верно заметили, в кругу других людей.
Возможно если бы увидела, то возможность пообщаться и была бы, но видимо она действительно прошла мимо меня((((((
Очень большое Вам Спасибо!!!!!

Собеседник
Сообщения: 551
Зарегистрирован: 26 сен 2018, 15:10
Репутация: 14
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lovita76 » 12 июн 2019, 12:43

Здравствуйте Уважаемая Avanda!)
Очень хотелось би услишать Ваше видение карт.
.С мч ми любовники -2года, я замужем, он - не женат. Сейчас в паузе...
Кто на сердце у мч?
Сила, королева жезлов,(мой сигн), король жезлов (его сигн),дно- 4жезлов.
Я так понимаю, что я канешно же у него на сердце, считает нас парой, хотел би семью?! @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 12 июн 2019, 12:52

lora786
Спасибо большое за такую подробную ОС @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 12 июн 2019, 12:57

lovita76 писал(а):
12 июн 2019, 12:43
Здравствуйте Уважаемая Avanda!)
Очень хотелось би услишать Ваше видение карт.
.С мч ми любовники -2года, я замужем, он - не женат. Сейчас в паузе...
Кто на сердце у мч?
Сила, королева жезлов,(мой сигн), король жезлов (его сигн),дно- 4жезлов.
Я так понимаю, что я канешно же у него на сердце, считает нас парой, хотел би семью?! @}->--
Добрый день!

Конечно же, у мужчины Вы на сердце, без сомнения.
Однако, я не уверена по поводу семьи. Прям явного желания по картам нет (но это не означает, что в реале он не хочет, могут просто не показать в триплете).
Мне кажется, 4 жезлов - тут как сам факт того, что Вы замужем.
Сила - его сильные эмоции по отношению Вас. Желание быть с Вами Сила + Королева Жезлов + Король Жезлов
У него зрелое, оформленное желание, зрелое чувство @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 12 июн 2019, 16:37

Avanda писал(а):
12 июн 2019, 12:52
lora786
Спасибо большое за такую подробную ОС @}->--
Вам спасибо за подробную трактовку @}->--
А Вот еще бы хотела услышать Ваше мнение по поводу рааскладов на все того же МЧ. Но почему то захотелось не триплет а выложить 5 карт. И так вопросы
Хочет ли мч восстановить наши отношения?
9 мечей 2 жезлов паж жезлов 6 пентаклей итог король жезлов дно король пентаклей
Стоит перед выбором, от мыслей голова уже кругом, но возможно по пажу жезлов и 6 пентаклей выбор все таки будет в мою пользу, захочет чем то помочь, Как короли здесь проигрываются не имею понятия, хоть король пентаклей соответствует стихии МЧ.

Какие чуства испытывает ко мне этот МЧ
Справедливость 2 мечей колесница 3 мечей итог король мечей дно 5 мечей
Думаю человек закрылся от меня его седце разбито, то что мы не общаемся думает что так верно, нужно и то, что я заслужила, возможно по королю мечей ревнует, или показывает карта его как холодного, принцыпиального человека, который всегда прав. любви по этим картам я не вижу.

по двум раскладам думаю что примерение мне не светит :cry: и возможно по 5 мечей мне нужно успокоится и перестать надеется и уйти с этих отношений

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 20 июн 2019, 15:52

lora786
Добрый день!

Извините, что долго не отвечала - у меня суматоха была, с сыном на дачу перебирались ))))

Давайте посмотрим ваши триплеты @}->--
lora786 писал(а):
12 июн 2019, 16:37
Но почему то захотелось не триплет а выложить 5 карт.
Конечно, когда чувствуете, что хочется больше карт достать - доставайте. Но, я придерживаюсь мнения того, что иногда много карт только больше запутывают (
lora786 писал(а):
12 июн 2019, 16:37
Хочет ли мч восстановить наши отношения?
9 мечей 2 жезлов паж жезлов 6 пентаклей итог король жезлов дно король пентаклей
Стоит перед выбором, от мыслей голова уже кругом, но возможно по пажу жезлов и 6 пентаклей выбор все таки будет в мою пользу, захочет чем то помочь, Как короли здесь проигрываются не имею понятия, хоть король пентаклей соответствует стихии МЧ.
Смотрите, если в раскладе много фигурных карт (на мужчину королей, рыцарей, маг, император, жрец. на женщину - женские карты), это чаще всего говорит о том, что в отношениях партнера больше он сам занимает, что он больше о себе печется. Один из признаков эгоизма. Не всегда, конечно, но очень часто.
Однозначного ответа карты не дают, возможно, что мужчина сам для себя не до конца определился хочет он восстановления отношений или нет. То, что он переживает из-за того, что отношения разорвались - факт. Об этом говорит 9 мечей.
Паж Жезлов - карта начала общения, это новости, смски, сообщения и т.д. НО! Обратите внимание, что она находиться между двух карт "выбора". 2 жезлов и 6 пен. По обеим этим картам так или иначе идут сомнения, идет двойственность.
9 мечей (переживания) - 2 жезлов (ворота в новую жизнь) в сочетании дают нам то, что мужчина переживает как он будет жить после разрыва с вами, переживает, как будет строить свою жизнь.
2 жез + Паж Ж - говорит нам о том, что мужчина сомневается как же поступить то ли с вами мирится, то ли ещё кого-то искать (паж ж + 6 пен).
Но, в любом случае мужчиной будут двигать эгоистичные мотивы. Как ему будет проще - так он и поступит. Об этом говорят Короли.

По итогу мы имеем: мужчина сам не может для себя определить, чего бы ему хотелось: помирится с вами или новые отношения искать. Из-за ссоры- он переживает.
lora786 писал(а):
12 июн 2019, 16:37
Какие чуства испытывает ко мне этот МЧ
Справедливость 2 мечей колесница 3 мечей итог король мечей дно 5 мечей
Думаю человек закрылся от меня его седце разбито, то что мы не общаемся думает что так верно, нужно и то, что я заслужила, возможно по королю мечей ревнует, или показывает карта его как холодного, принцыпиального человека, который всегда прав. любви по этим картам я не вижу.
Король Мечей - холодный и рациональный мужчина, по этой карте нет никаких эмоций - только расчет. В отличии от Рыцаря Мечей, Король НЕ ревнив, НЕ агрессивен - он просто равнодушен.
По выпавшим картам, конечно, нельзя говорить о каких-либо сильных любовных чувства ( Если и были чувства, то мужчина постарался их в себе искоренить.
Справедливость + 2 мечей - мужчина "закрылся" от вас, при этом он считает, что сделал это по справедливости. По колеснице - можно сказать, что он ещё не успокоился, есть какая-то обида, какая-то червоточинка, которая не дает ему покоя. По 3 мечей - тоже идут переживания.
В общем, мужчина пытается все чувства к вам в себе искоренить, получается у него, конечно, с переменным успехом, колебания всё таки есть (и по 2 мечей, и по Колеснице), однако, почему-то он считает что вы ему серьезную обиду нанесли и что вряд ли уже можно отношения восстановить (((
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 21 июн 2019, 22:01

Avanda писал(а):
20 июн 2019, 15:52
lora786
Добрый день!

Извините, что долго не отвечала - у меня суматоха была, с сыном на дачу перебирались ))))

Давайте посмотрим ваши триплеты @}->--
lora786 писал(а):
12 июн 2019, 16:37
Но почему то захотелось не триплет а выложить 5 карт.
Конечно, когда чувствуете, что хочется больше карт достать - доставайте. Но, я придерживаюсь мнения того, что иногда много карт только больше запутывают (
lora786 писал(а):
12 июн 2019, 16:37
Хочет ли мч восстановить наши отношения?
9 мечей 2 жезлов паж жезлов 6 пентаклей итог король жезлов дно король пентаклей
Стоит перед выбором, от мыслей голова уже кругом, но возможно по пажу жезлов и 6 пентаклей выбор все таки будет в мою пользу, захочет чем то помочь, Как короли здесь проигрываются не имею понятия, хоть король пентаклей соответствует стихии МЧ.
Смотрите, если в раскладе много фигурных карт (на мужчину королей, рыцарей, маг, император, жрец. на женщину - женские карты), это чаще всего говорит о том, что в отношениях партнера больше он сам занимает, что он больше о себе печется. Один из признаков эгоизма. Не всегда, конечно, но очень часто.
Однозначного ответа карты не дают, возможно, что мужчина сам для себя не до конца определился хочет он восстановления отношений или нет. То, что он переживает из-за того, что отношения разорвались - факт. Об этом говорит 9 мечей.
Паж Жезлов - карта начала общения, это новости, смски, сообщения и т.д. НО! Обратите внимание, что она находиться между двух карт "выбора". 2 жезлов и 6 пен. По обеим этим картам так или иначе идут сомнения, идет двойственность.
9 мечей (переживания) - 2 жезлов (ворота в новую жизнь) в сочетании дают нам то, что мужчина переживает как он будет жить после разрыва с вами, переживает, как будет строить свою жизнь.
2 жез + Паж Ж - говорит нам о том, что мужчина сомневается как же поступить то ли с вами мирится, то ли ещё кого-то искать (паж ж + 6 пен).
Но, в любом случае мужчиной будут двигать эгоистичные мотивы. Как ему будет проще - так он и поступит. Об этом говорят Короли.

По итогу мы имеем: мужчина сам не может для себя определить, чего бы ему хотелось: помирится с вами или новые отношения искать. Из-за ссоры- он переживает.
lora786 писал(а):
12 июн 2019, 16:37
Какие чуства испытывает ко мне этот МЧ
Справедливость 2 мечей колесница 3 мечей итог король мечей дно 5 мечей
Думаю человек закрылся от меня его седце разбито, то что мы не общаемся думает что так верно, нужно и то, что я заслужила, возможно по королю мечей ревнует, или показывает карта его как холодного, принцыпиального человека, который всегда прав. любви по этим картам я не вижу.
Король Мечей - холодный и рациональный мужчина, по этой карте нет никаких эмоций - только расчет. В отличии от Рыцаря Мечей, Король НЕ ревнив, НЕ агрессивен - он просто равнодушен.
По выпавшим картам, конечно, нельзя говорить о каких-либо сильных любовных чувства ( Если и были чувства, то мужчина постарался их в себе искоренить.
Справедливость + 2 мечей - мужчина "закрылся" от вас, при этом он считает, что сделал это по справедливости. По колеснице - можно сказать, что он ещё не успокоился, есть какая-то обида, какая-то червоточинка, которая не дает ему покоя. По 3 мечей - тоже идут переживания.
В общем, мужчина пытается все чувства к вам в себе искоренить, получается у него, конечно, с переменным успехом, колебания всё таки есть (и по 2 мечей, и по Колеснице), однако, почему-то он считает что вы ему серьезную обиду нанесли и что вряд ли уже можно отношения восстановить (((
Спасибо за Вашу трактовочку!!!!

А То что Вы ответили позже, так даже лучше, так как за это время получилась встреча и разговор с этим МЧ( вернее я бы назвала выяснение отрошений) и все эти чувства, что Вы описали в точности МЧ и показал. Даже нечего и добавить ( ну разве что ревность вовсе таки присутствувала).

А сегодня мы увиделись случайно, привет привет и разошлись. Вот интересно что почуствовал, какие эмоции он ощутил, сделала расклад
Туз кубков, паж мечей, дурак дно 4 кубков
Ну думаю он рад был меня встретить, возможно по пажу мечей проследил но по дураку быстро об встрече забыл, по 4 кубков может понял что скучает)))

И еще скажите пожалуйста при перетасовки карт на данный вопрос выпали из колоды карты умереность туз жезлов и императрица. Нужно ли брать их во внимание, и если да то как их интерпретировать в данном раскладе.

Еще раз Вам большое спасибо и очень буду ждать Ваше мнение)))

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 23 июн 2019, 16:51

lora786 писал(а):
21 июн 2019, 22:01
А То что Вы ответили позже, так даже лучше, так как за это время получилась встреча и разговор с этим МЧ( вернее я бы назвала выяснение отрошений) и все эти чувства, что Вы описали в точности МЧ и показал. Даже нечего и добавить ( ну разве что ревность вовсе таки присутствувала).
Благодаря за ОС @}->--
lora786 писал(а):
21 июн 2019, 22:01
А сегодня мы увиделись случайно, привет привет и разошлись. Вот интересно что почуствовал, какие эмоции он ощутил, сделала расклад
Туз кубков, паж мечей, дурак дно 4 кубков
Ну думаю он рад был меня встретить, возможно по пажу мечей проследил но по дураку быстро об встрече забыл, по 4 кубков может понял что скучает)))
Да, думаю, что 4 кубков тут может говорить о том, что встреча для мужчины была желанная, он её ждал. Так же, по Тузу Кубков - мужчина испытал приятные эмоции.
Паж Мечей + Дурак, может говорить о том, что мужчина предполагал, что увидит Вас в этом месте и решил на "авось" увидеться) Этакая шутовская, ребяческая выходка. Вообще, весь триплет говорит о том, что мужчине было бы интересно посмотреть на Вас, Вашу реакцию после выяснения отношений, после "острого" разговора.
Мне кажется, что случайная встреча была отнюдь не случайна) Такое может быть?
lora786 писал(а):
21 июн 2019, 22:01
И еще скажите пожалуйста при перетасовки карт на данный вопрос выпали из колоды карты умереность туз жезлов и императрица. Нужно ли брать их во внимание, и если да то как их интерпретировать в данном раскладе.
Если честно, то я практически никогда не интерпретирую такие карты, в некоторых случаях, даже не смотрю на их достоинства. Однако, если прям вот как-то неожиданно, как будто сама по себе карта падает - рассматриваю как предупреждение, совет, НО! лично для себя.
Чаще всего моя колода так со мной общается )) т.к. я сама себе не смотрю практически никогда @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 24 июн 2019, 12:42

Avanda писал(а):
23 июн 2019, 16:51
Мне кажется, что случайная встреча была отнюдь не случайна) Такое может быть?
Нет, точно случайная, я ехала на машине, он переходил дорогу, и он не знал что я буду ехать, так как в то время должна была быть на работе.
Спасибо Вам еще раз @}->--

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 03 июл 2019, 16:20

Здраствуйте уважаемая Avanda!
Хочется услышать Ваше мнение по поводу какие карты в таро указывают на ревность.
На днях кинула рассклад ревнует ли меня МЧ
5 пентаклей туз жезлов солнце дно 10 жезлов
я бы по 5 п и 10 жезлов сказала да, но солнце здесь смущает, так как карта позитвная

а вчера ужинала с другом и мч узнал, задала сегодня картам приревновал ли мч вчера конкретно к этому человеку
6 жезлов король мечей 7 жезлов дно 3 кубков
как по мне 3 кубков и показала ужин, по 6 и 7 мечей думаю приревновал но по королю показал равнодушие,
Поправьте меня пожалуйста)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 04 июл 2019, 15:16

lora786
Добрый день!
lora786 писал(а):
03 июл 2019, 16:20
Хочется услышать Ваше мнение по поводу какие карты в таро указывают на ревность.
Карты зависят от вопроса и от ситуации. Наиболее яркие - меченосные арканы. Это Туз Мечей, 9 Мечей, Паж Мечей, Рыцарь Мечей.
Старшие арканы - Дьявол.
4 пен - как чувство собственности.

Это если говорить именно о ревности.
3 мечей, 9 жезлов, 10 жезлов, 5 кубков, 5 пен - это скорее последствия ревности, последствия измены, негативного опыта. Но, опять же, смотрим по сочетаниям. @}->--
lora786 писал(а):
03 июл 2019, 16:20
На днях кинула рассклад ревнует ли меня МЧ
5 пентаклей туз жезлов солнце дно 10 жезлов
я бы по 5 п и 10 жезлов сказала да, но солнце здесь смущает, так как карта позитвная
Тут именно ревности-ревности как таковой карты не показали, скорее переживания мужчины, с последующей уверенностью, что всё будет хорошо. 5 пен - изначально негативный импульс, однако, Туз Жезлов и Солнце несет в себе позитив и надежду.
10 жезлов, может говорить о том, что мужчина устал от сложившейся ситуации.
lora786 писал(а):
03 июл 2019, 16:20
а вчера ужинала с другом и мч узнал, задала сегодня картам приревновал ли мч вчера конкретно к этому человеку
6 жезлов король мечей 7 жезлов дно 3 кубков
как по мне 3 кубков и показала ужин, по 6 и 7 мечей думаю приревновал но по королю показал равнодушие,
Поправьте меня пожалуйста)
У Вас 7 мечей или 7 жезлов?
В аспекте триплета, карты очень идентично проигрываются всё равно. 7 мечей - говорит о том, что мужчина недоумевает, зачем Вам нужна была эта встреча, возможно, что у него ощущение, что вы от него попытались что-то скрыть, но не обязательно в любовном аспекте.
7 жезлов - тут, единственная карта, которая могла бы говорить о ревности. Но, в сочетании с Королем Мечей она дает, скорее желание защитить "свою" территорию. Некую осознанную ревность, чувство собственности.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 04 июл 2019, 16:28

Avanda писал(а):
04 июл 2019, 15:16
Туз Жезлов и Солнце несет в себе позитив и надежду.
наверное скорее для меня, надеюсь сама непонятно на что....., а вот с его стороны что то сомневаюсь.
Avanda писал(а):
04 июл 2019, 15:16
10 жезлов, может говорить о том, что мужчина устал от сложившейся ситуации
а вот здесь думаю попадание 100%
Avanda писал(а):
04 июл 2019, 15:16
У Вас 7 мечей или 7 жезлов?
7 жезлов

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 14 июл 2019, 15:12

Уважаемая Avanda Добрый день! Читала Ваш мастер-класс, решила попробовать сделать расклад, о котором Вы рассказывали в этой теме Три блока . Наверное я неправильно сделала, что попросила помощь в разделе Помощь в толковании раскладов - расклад то Ваш. Искренне приношу свои извинения! Если Вас не затруднит, посмотрите пожалуйста. Не знаю, каким образом перенести сообщение в Вашу тему, вот ссылочка :

https://tonkimir.ru/viewtopic.php?p=3470444#p3470444
Буду очень Вам благодарна!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 14 июл 2019, 16:09

Laurinka
Добрый день!

На самом деле это не мой персональный расклад, я его сама позаимствовала - просто я от него в восторге, очень уж он мне нравится :smile:

Давайте рассмотрим ваш расклад )
1. Основной мотив его отношения ко мне.
Туз чаш. Любовь!? Да ну!
2. Какое отношение показывает внешне?
Тройка к. У него другая, счастлив!
3. Как относится на самом деле?
Паж ж. Да никак! У него новые отношения.
4. Какое место я занимаю в его жизни?
Семёрка п. Он устал от меня и наших отношений.
5. Серьёзно ли настроен по отношению ко мне?
Рыцарь пентаклей. Упорно добивается, чтобы всё шло по его сценарию.
6. Основная цель его?
Мир. Первое, о чём подумалось, помириться! Но нет, скорее всего завершить ситуацию, добиться, чтобы по его стало....
7-8. Какого развития наших отношений ожидает он?
Королева мечей (мой сигни ), Звезда. Я думаю, окончательного разрыва, отдалиться от меня.
9-10. Буду ли я довольна развитием отношений?
Четверка жезлов, Дьявол (Король пентаклей - случайно одновременно достала).
Вот тут не совсем понимаю- по 4 ж вроде-бы да. Возможно здесь о том, что ''другим королём успокоюсь''?
11- 13. Тенденция развития отношений в срок.
Пятерка жезлов, Туз пентаклей, Повешенный.
Да ничего не изменится! Так же ссориться будем.
Конечно, я не очень понимаю тут Туза Куб к первой позиции, с одной стороны он объясним, особенно, когда вы пишите, что ваш супруг уже в новых отношениях, судя по всему он испытывает к своей новой пассии довольно нежные чувства. Это дает нам сочетание Туз Куб + 3 куб.
НО! всё же, мы его должны прочитать с точки зрения первой позиции. Тут он, скорей всего, указывает на то, что мужчина хочет найти с вами общий язык, прийти к консенсусу.
3 кубков - указание на третьего человека.
Паж Жез - указание на вашего ребенка. Это говорит, что вы связаны с мужчиной через него.

Вы занимаете в его жизни довольно прочное место, однако, он понимает, что над вашими отношениями нужно работать.
Вот по Рыцарю Пен, я не могу сказать, что он именно вас продавить хочет. Это карта довольно деловая, но человек по ней не только чего-то требует, но и сам готов что-то предлагать в замен. Довольно дипломатичная карта. Опять же, тут идёт сочетание семерки П + Рыцаря П, это может быть речь и об алиментах, и о каких-то иных финансово-бытовых вопросах. О желании достигнуть договоренностей нам говорит и сочетание Рыцарь Пен + МИр. Вы тут Мир совершенно верно истолковали )

По Королеве Мечей + Звезде, можно тоже говорить о желании достичь договоренности, но при этом, не возобновляя романтических отношений (всё таки Королева Мечей)

Я не думаю, что вы будете довольны тем, как отношения между вами будут складываться, по вашему мнению, мужчина будет довольно инертен. У вас идёт намек на то, что может появится ухажер.

В будущем идёт борьба (5 жезлов) за финансы (туз пен), которая рискует затянуться (Повешенный). Чисто теоретически, он может как-то пытаться через финансы на вас повлиять (((
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 14 июл 2019, 17:16

Avanda
Спасибо Вам! Как доступно и понятно Вы всё объясняете!
Знаете вот по поводу финансов очень интересно по раскладу получается - на самом деле я ведь отказалась от алиментов, ничего от него не хочу и не прошу.... с ребёнком общаться не запрещаю....просто прошу меня не трогать: не звонить, не приходить и т.д. Так нет! Пытается мою жизнь под контролем держать. Никогда не думала, что такое может быть. Спасибо Вам за помощь! Буду ещё практиковаться, очень большое желание научиться!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 15 июл 2019, 08:12

Avanda
Доброе утро! Мне тоже очень понравился этот расклад, продолжаю тренироваться! Вот теперь разложила для подруги! Если у Вас найдётся минутка, проверьте меня пожалуйста!
Предыстория : пара живут вместе, общих детей нет, у неё есть ребенок. Вроде бы по любви сходились, но замуж не зовёт, совместных детей не хочет. Загадала его Рыцарь ж, её Королева ж.
1. Мотив: 4 ж. Я думаю, ему с ней легко, радостно, уютно.
2. Внешне: Шут. Несерьёзно, как игра.
3. На самом деле: Солнце. Очень тепло к ней относится. Хотя, насколько я знаю, Солнце - это ещё и эгоизм. Если с этой стороны смотреть, тогда ''лишь бы ему было хорошо! ,,
4. Место: Король пентаклей. Здесь, я думаю, он готов заботиться о ней, взять на себя её проблемы. Она для него очень важна.
5. Серьёзно ли: 9 кубков. Вот есть у меня сомнения, но склоняюсь к тому, что да. Хочет, чтобы она счастлива была.
6. Цель: Луна. Скрывает свои истинные цели? Обманывает?
7-8. Какого развития ожидает: Колесо фортуны и 10 жезлов. Вот тут не понимаю....возможно надеется, что наконец-то ,,притрутся,, друг к другу.
9-10. Будет ли она довольна развитием :
Мир и Король чаш. Да, будет- ситуация завершится и может быть он станет более внимательным к ней. Или появится другой мужчина?
11, 12, 13. Тенденция развития : 7 жезлов, Король жезлов, Паж пентаклей.
Эту связку не могу понять. Какая-то борьба...опять король... ну пажа ещё могу понять как наличие у неё ребёнка. В общем, не понимаю.
Очень надеюсь на вашу помощь!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 16 июл 2019, 14:15

Avanda
Добрый день! Я опять к Вам....
Сегодня сделала расклад Вероятность знакомства.
1. Колесница.
Борюсь с судьбой! Пытаюсь взять ситуацию под контроль.
2. Паж пентаклей.
Вполне готова к новому. (Хотя когда смотрю на изображение карты, возникает ощущение, изображённый человек настолько занят своими делами, что ничего вокруг не замечает! Возможно, что я так же! )
3. 2 пентаклей.
Да уж...притягиваю я непостоянных в отношения, ''проблемных'' , не имеющих ''ничего за душой'' мужчин.
4. Дурак.
Окружение не играет никакой роли, никак не влияет на меня.
5. Рыцарь мечей
Ух ты! Знакомство состоится. Может, с человеком в погонах?
6. Шестерка жезлов.
На каком-то торжественном мероприятии.
7. Королева мечей (2 мечей - одновременно достала)
Впечатление у меня двоякое будет... сомневаться буду. Либо он покажетсяа мне холодным и нерешительным.
8. Королева чаш.
Я произведу впечатление женственной, чувствительной, романтичной барышни
9. Паж жезлов.
Хм..Паж. ..может быть отношения всё-таки начнутся. .. с позиции тенденции не понимаю трактовку.
Честно говоря фигуры в таких позициях ещё вообще не научилась понимать...😭
10. Рыцарь пентаклей (доп. Король пентаклей )
Ну вот опять... Я так понимаю, что Рыцарь - это всегда движение, ведь он на коне куда-то скачет... только этот рыцарь, по-моему, просто стоит. Доп. Король для меня ещё больше все усложнил! Осмелюсь предположить, что либо в итоге ничего не получится, либо отношения будут прочными стабильными, но без особых чувств и эмоций. Типа ''просто встретились два одиночества...''
Уважаемая Avanda, очень жду ваших замечаний!
Заранее благодарна!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 16 июл 2019, 15:14

Laurinka писал(а):
14 июл 2019, 17:16
Знаете вот по поводу финансов очень интересно по раскладу получается - на самом деле я ведь отказалась от алиментов, ничего от него не хочу и не прошу....
Не всегда пентакли отображают именно денюжки, финансы, это могут быть ещё и "условия быта", какие-то принципиальные договоренности.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»