Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 май 2016, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Little_spring » 31 май 2016, 20:41

Очень рада, что нашла эту тему! Хочу поучиться у вас, Avanda @}->--
Сделала три блока на очень непростую пару... Молодые юноша и девушка, были недолго в отношениях и уже полгода как не вместе, но никак не могут отпустить друг друга. Наверное, мне стоило бы выбрать менее сложную пару для трактовки, но с вашей помощью надеюсь все понять) Девушку загадывала как 8 пентаклей, мужчину как рыцаря пентаклей. Смотрела на отношение мч к девушке. Использовала только прямые, классическое таро
1. 4 кубков-3 мечей-звезда
Мотив отношений непонятен. Наверное, сейчас у мч нет никаких мотивов для общения с нашей девушкой. Внешне он холоден и разочарован, не общается с ней. Может, все еще надеется, что у них как-то что-то наладится.
2. Дама Жезлов - 8 пентаклей - Колесо Фортуны
Интересно, что я хотела загадать девушку как КЖ ибо типаж уж очень похож... Сложно растолковать этот блок. Я думала, что у мч может другая девушка, которая важнее, но, насколько я знаю, у него никого нет и вообще у него сейчас переезд и ему слегка не до этого. Да и других карт, которые бы о другой девушке говорили, я не вижу. Что значит колесо фортуны как цель отношений? Мч хочет перемен?
3 Отшельник-КЖ (загадала на 3 месяца)
Никакого развития он не ждет. Ему явно нужно побыть одному и заниматься своими делами.
4. 2 жезлов-Маг
Девушка не будет довольна, потому что мужчина ничего делать не будет
5. 10 жезлов-Сила-9 кубков
Я так понимаю, что мужчину тяготят эти отношения и его уже все порядком задолбало, поэтому он возьмет себя в руки, возможно отпустит ситуацию и будет чувствовать себя счастливым и удовлетворенным

Жду ваших комментариев)))
Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день (И. Губерман)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 03 июн 2016, 16:00

nadinadusha
В рамках данной темы я не делаю расклады. Но, Вы можете сами себе сделать расклад, выложить свое видение этого расклада и я его прокомментирую @}->--

Добавлено спустя 15 минут 25 секунд:
Little_spring писал(а):Очень рада, что нашла эту тему! Хочу поучиться у вас, Avanda @}->--
Сделала три блока на очень непростую пару... Молодые юноша и девушка, были недолго в отношениях и уже полгода как не вместе, но никак не могут отпустить друг друга. Наверное, мне стоило бы выбрать менее сложную пару для трактовки, но с вашей помощью надеюсь все понять) Девушку загадывала как 8 пентаклей, мужчину как рыцаря пентаклей. Смотрела на отношение мч к девушке. Использовала только прямые, классическое таро
1. 4 кубков-3 мечей-звезда
Мотив отношений непонятен. Наверное, сейчас у мч нет никаких мотивов для общения с нашей девушкой. Внешне он холоден и разочарован, не общается с ней. Может, все еще надеется, что у них как-то что-то наладится.
2. Дама Жезлов - 8 пентаклей - Колесо Фортуны
Интересно, что я хотела загадать девушку как КЖ ибо типаж уж очень похож... Сложно растолковать этот блок. Я думала, что у мч может другая девушка, которая важнее, но, насколько я знаю, у него никого нет и вообще у него сейчас переезд и ему слегка не до этого. Да и других карт, которые бы о другой девушке говорили, я не вижу. Что значит колесо фортуны как цель отношений? Мч хочет перемен?
3 Отшельник-КЖ (загадала на 3 месяца)
Никакого развития он не ждет. Ему явно нужно побыть одному и заниматься своими делами.
4. 2 жезлов-Маг
Девушка не будет довольна, потому что мужчина ничего делать не будет
5. 10 жезлов-Сила-9 кубков
Я так понимаю, что мужчину тяготят эти отношения и его уже все порядком задолбало, поэтому он возьмет себя в руки, возможно отпустит ситуацию и будет чувствовать себя счастливым и удовлетворенным

Жду ваших комментариев)))
Здравствуйте!

Мне эта пара не показалась, если честно, сложной. И Ваша мысль, относительно другой девушки - верная. Вы не забывайте, что у него не только могут быть отношения с другой, у него могут быть и чувства к другой, без отношений. В любом случае тут присутствует, как карта другой девушки (обратите внимание, даже, если бы КЖ была все таки наша дама, то тогда 8 пен - уже другая девушка). Так и 3 мечей, которая практически всегда, указывает на любовный треугольник.

1. 4 кубков - карта равнодушия, карта, по которой, как правило, ничего не происходит. Человек по ней либо отдыхает от отношений, либо размышляет над ними, либо устал от этих отношений. Динамики, как таковой по ней нет. 3 мечей, карта расставаний, переживаний, слез. 4 куб - 3 мечей, дает нам довольно неприятную ситуацию в отношениях, когда партнеры друг друга не понимают, когда они хотят как-то улучшить/исправить отношения, это сочетание может показывать нам как раз вот это вот "не могут отпустить друг друга". НО !! при этом сочетание не означает, что у партнеров есть бешенные чувства, скорее это своего рода "перетягивание" каната.
Звезда тут говорит о том, что мужчину, все таки тянет к девушке, но нельзя сказать, что это именно любовь, скорее некий флер. При этом по сочетанию 3 мечей - Звезда, можно смело утверждать, что тянет его не только к нашей девушке.

2. Мужчина хотел бы перемен по 7 пен, по Смерти, но никак ни по Колесу Фортуны. По КФ - мужчина все отдал на откуп "авосю", из серии будем вместе, значит будем, нет - значит не судьба. При этом тут не нужно путать КФ с Повешенным, когда Повешенный сложил лапки и плывет по течению, находясь в подвешенном состоянии, КФ говорит о том, что для мужчины НЕ принципиально, куда повернется колесо фортуны, ему и так и эдак. А, наличие тут еще дамы, можно говорить о том, что мужчине вообще, на данный момент не принципиально кто рядом с ним будет. Тут нет того, что мужчина НЕ может отпустить, скорее ему не особо и хочется иметь как отношения, так и НЕ иметь этих отношений. Он живет своей жизнью.

3. Да, Вы тут совершенно правы.

4. Тут, собственно, то же. Девушка считает, что мужчина должен предпринимать шаги.

5. По этому пункту то же верно :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 27 май 2016, 01:59
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Little_spring » 03 июн 2016, 17:22

Avanda
Мне эта пара показалась сложной, потому что я их лично знаю и драмы там ууууух :smile:
Ох я совсем не обратила внимание на тройку мечей! Действительно, может наш мч испытывает чувства к другой. Типаж, впрочем, выбирает один и тот же
Про Колесо Фортуны мне позже, когда я еще раз пересматривала этот расклад, пришла такая же мысль, что, он как с одном стихе было, подумал "не хочу мешать судьбе творить судьбу мою"))) Ну посмотрим, что у них получится в итоге
Спасибо большое за пояснения!!!

Еще, если не сложно, прокомментируете триплет. И это ТРИплет. Девушка спрашивала, сделает ли ей парень предложение до конца года
Карты: три пентакля-три меча-императрица :shock:
Парень точно еще не женат, в отношениях у них вроде как все хорошо (пока). Что вы думаете? Жутко не хочется эту девушку расстраивать
Будущее - вкус не портит мне,
мне дрожать за будущее лень;
думать каждый день о черном дне -
значит делать черным каждый день (И. Губерман)

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 07 июн 2016, 16:16

Здравствуйте, Avanda ! @}->--
Попробовала сделать расклад 3 блока на прямых картах.
1 блок: рыцарь мечей, звезда, колесница. на ст. арканы не вытягивала допы
2 блок: 9 мечей, паж мечей, 2 жезлов
3 блок: мир, 10 жезлов, правосудие,3 куб
Итог: 9 кубков, 10 кубков, 3 жезлов

рыцарь меч.-разрыв, уход. внешне показывает ... тут звезду трактовать как начало нового пути ? колесница-движение, но в какую сторону, примирения или окончательного разрыва?
2 блок не очень хорошее отношение к кверенту и настрой больше на разрыв отношений или где-то неуверенность и сомнения.
первые 2 блока в моем понимании трактуются как негативные, но дальше, вроде и хорошие СА выпали

Добавлено спустя 10 минут 19 секунд:
Какого развития ваших отношений ожидает партнер.-примирение и все с начала, или перемирие дастся с трудом?
Будете ли вы довольны развитием ваших взаимоотношений. Правосудие и 3 кубков-маячки. 3 куб-это 3 человек, но для кверента или МЧ?
Тенденция развития отношений в загаданный срок.9куб и 10 куб-беременность и создание семьи, но опять же 3 жезлов путает все мысли

Добавлено спустя 14 часов 19 минут 33 секунды:
почитала предыдущие комментарии, и поняла, что совсем не так понимаю значение карт, и смотрю субъективно :cry:

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение olli1000 » 12 июн 2016, 20:47

Avanda, добрый вечер!
Посмотрите, пожалуйста, расклад 3 блока.
Девушка познакомилась с мч, оказалось женат, прекратила общение. Он очень настойчиво проявлял интерес и т.д.
Он король кубков, она королева пентаклей.

1. Основной мотив его отношений партнера – 
Паж мечей.
Любопытство, возможно узнает информацию о девушке (сам считает себя "мачо")

2. Какое отношение партнер показывает "внешне" – Справедливость.
Ведет себя как положено женатому человеку, не позволяет себе "лишнего".

3. Как он относится на самом деле – Умеренность.
Довольно спокойно относится, бурю эмоций не вызывает).

4. Какое она место занимает в жизни партнера. – 5 чаш.
Расстроила его чем-то или разочаровала, в печали он.

5. Серьезно ли он настроен? – 7 кубков.
Были мечты возможно, что все сложится, будут романтические отношения.

6. Основная цель партнера в взаимоотношениях. – 10 мечей.
Думает, что отношения невозможны уже, точку поставил.

Не сочетаются как-то 1 и 2 блок.
По первому блоку у мч вроде как чувств нет, любопытство больше. А по второму прямо печаль от утраченной мечты)

7,8. Какого развития ожидает партнер. – 
Дама пентаклей, Паж жезлов.
Будут с его стороны еще действия, вести от него, возможно звонок или смс и т.д

9,10. Будет ли она довольна развитием взаимоотношений. – Королева кубков, Отшельник пп.
Она в принципе будет открыта для общения с ним, но не будет понятно его отношение, мотивы.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. - 
Король пентаклей, король мечей, туз чаш.

А вот тут интересно) появится новый мч, с которым будут отношения? 2 короля причем, загаданного мч среди них нет.

Спасибо заранее!

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 08:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Antarktida » 14 июн 2016, 23:23

Уважаемая Avanda пожалуйста взгляните вопрос на четыре карты
| +
терпела я терпела но уже сил нет сколько это может продолжаться
болезни замучали,только выздоравливаю,после одной появляется другая
пример(месяц болела воспалением лёгких,начала выздоравливать,только выздоровела,заболеваю,проблемы с головой.потом воспаление почек.тоже месяц потом ели выздоравливаю.по женски заболеваю.сколько такое будет продолжаться я не понимаю,почему только с одной болезни начинаю выздоравливать,как приходит другая,да не просто простуда а серьёзные заболевания.
это я ещё не всё перечислила и руки ломала(и что постоянно повторяется,как только начинаю выздоравливать,прилагая очень большие усилия.и подходит другая болезнь)
(такое впечатление,будто кто то хочет что б я умерла(а может совпадения ну столько болезней даже не знаю что и думать)

Задала вопрос картам Из за чего я постоянно болею?
четвёрка кубков пп девятка мечей пятёрка мечей итог четвёрка мечей

а может просто организм больной сам по себе четвёрка кубков пп

а вообще по раскладу
потеря шансов отчаяние надуманные страхи но вот что значит пятёрка мечей
в итоге плохо четвёрка мечей
или со всем не стой стороны вижу ситуацию

p.s как только я расправляю плечи хочу выйти из застоя 4 кубков пп и болезнь обратно сваливает и так уже дошло всё до закономерности

и даже по итогу плохо всё болезни будут дальше пока не добьют
не понимаю почему такое в жизни происходит может делаю что то не правильно

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение olli1000 » 03 июл 2016, 23:11

Avanda, хотела изменить данные в раскладе. МЧ загадан король жезлов (ошиблась ранее, написала король кубков). Хотя суть это особо не должно поменять думаю, он все равно не вышел в раскладе.
Жду очень Ваш комментарий!)

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 10 июл 2016, 09:36

Всем посмотрю, но я сейчас заграницей, поэтому не раньше начала августа смогу ответить :love:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 441
Зарегистрирован: 17 июл 2011, 00:10
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Человечек » 18 июл 2016, 00:28

Приятного отдыха! @}->--

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение katerina546 » 18 июл 2016, 17:41

Avanda, добрый день!
Прочитала всю тему, не отрываясь, так все подробно и понятно написано! Спасибо огромное! Соблазнилась сделать себе расклад на отношения с загадочным МЧ. Я учусь еще, не бралась за такие объемные расклады, да и как и всем эмоции мешают правильно трактовать(
С МЧ познакомилась в ноябре и сначала все шло как по маслу, но потом ему все некогда или болеет. МЧ такой "возэтеренный", прорабатывает все свои эмоции, считает что проработка эмоций через болезни происходит у него.
Себя загадала Королевой жезлов, его Рыцарем Пентаклей.
1. Смерть - толи мотивом отношений было его желание что то изменить в своей жизни, толи отношения сейчас в кризисе - как было, так больше не будет.
2.10 кубков (у него бывшая семья, он много занимается с детьми) - думаю об этом карта, в семейных делах весь
3. Король кубков - думает только о себе, эгоистичен
Судя по первому блоку - не до меня ему сейчас.
4. 3 жезлов - взаимный интерес, но не эксклюзивный, как к подружке
5.10 пентаклей -практический интерес, если буду полезна
6. Луна - ну, либо он не все мне рассказал еще, тайна какая-то, либо сомневается во мне.
По второму блоку похоже, что он не против общения со мной, да еще и с сексом, но как с подружкой, и он сомневается, что это выгорит.
7.8 9 пентаклей, Королева жезлов - тут, я думаю, что хочет от меня самодостаточности, чтобы жила сама по себе, не дергала его.
9.10 Суд, Влюбленные - не пойму к чему тут это, мне видится сочетание как укрепление отношений, но как свою реакцию прочитать не могу - не определюсь в своей реакции, сомневаться буду?
11.12.13 4 мечей, Умеренность, 8 мечей - после перерыва отношения возобновятся, но с принятыми ограничениями.

Буду очень признательна за комментарии и помощь в правильной трактовке расклада. Если девочки с форума выскажут свое мнение, буду так же признательна. :love:

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение olli1000 » 13 авг 2016, 14:27

Avanda писал(а):Всем посмотрю, но я сейчас заграницей, поэтому не раньше начала августа смогу ответить :love:
Avanda, добрый день! Вы про нас не забыли? @}->--

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 15 авг 2016, 19:04

olli1000 давайте Ваш расклад рассмотрим )
1. Основной мотив его отношений партнера –
Паж мечей.
Любопытство, возможно узнает информацию о девушке (сам считает себя "мачо")

2. Какое отношение партнер показывает "внешне" – Справедливость.
Ведет себя как положено женатому человеку, не позволяет себе "лишнего".

3. Как он относится на самом деле – Умеренность.
Довольно спокойно относится, бурю эмоций не вызывает).

4. Какое она место занимает в жизни партнера. – 5 чаш.
Расстроила его чем-то или разочаровала, в печали он.

5. Серьезно ли он настроен? – 7 кубков.
Были мечты возможно, что все сложится, будут романтические отношения.

6. Основная цель партнера в взаимоотношениях. – 10 мечей.
Думает, что отношения невозможны уже, точку поставил.

Не сочетаются как-то 1 и 2 блок.
По первому блоку у мч вроде как чувств нет, любопытство больше. А по второму прямо печаль от утраченной мечты)
Ну, почему же не сочетаются. У мужчины чувств, действительно нет, однако, и особой печали нет. Во-первых, явно тут трудно говорить, что наша девушка "прям его мечта", скорее планы у него были интимного характера (что еще женатому мужчине, да еще не собирающемуся расходится с женой надо?), его обломали, вот и печаль идет. Именно из-за того, что он уже настроился на интрижку, а ему хоп и обломчик. Тут именно идет то, что его обломали разочарование, а не то, что он девушку-мечту утратил)
7,8. Какого развития ожидает партнер. –
Дама пентаклей, Паж жезлов.
Будут с его стороны еще действия, вести от него, возможно звонок или смс и т.д
Да, мужчина явно не собирается так просто отступать )
9,10. Будет ли она довольна развитием взаимоотношений. – Королева кубков, Отшельник пп.
Она в принципе будет открыта для общения с ним, но не будет понятно его отношение, мотивы.

11,12,13. Тенденция развития отношений в загаданный срок. -
Король пентаклей, король мечей, туз чаш.

А вот тут интересно) появится новый мч, с которым будут отношения? 2 короля причем, загаданного мч среди них нет.
Собственно, да, на горизонте появится мужчина, с которым возможны отношения. С загаданным МЧ отношения вряд ли возможны, по причине того, что девушка не хочет с ним связываться сама @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 354
Зарегистрирован: 25 авг 2014, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение olli1000 » 16 авг 2016, 00:38

Avanda, спасибо большое за Ваш ответ! :love: Очень ждала) больше, конечно, итог расклада интересовал, теперь понятно, значит все-таки другой мужчина будет.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 16 авг 2016, 13:32
Репутация: 11
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение -Х-Х-Х- » 16 авг 2016, 16:28

Доброго дня!
Посмотрите и мой расклад тоже и поправьте трактовку, пожалуйста.

Семейная пара со стажем. Наличие любовницы не секрет. Смотрела как М относится к Ж(жене), исходя из всей ситуации.

1. Основной мотив отношений (партнера к Ж). 3 пентаклей- ну тут больше как общий быт, дела семейные, не более...
2. Какое отношение к Ж партнер показывает "внешне". Императрица- относится внешне как к женщине, хозяйке дома, матери детей.
3. Как партнер относится к Ж на самом деле. п.Башня- хаос, он её вообще ни во что не ставит, её не существует по его понятиям.

4. Какое место занимает Ж в жизни партнера. 2 меч(10 пентаклей-4 меч)- серединка на половинку,выбирает, сравнивает,мечется между семьёй и хорошим спокойным времяпровождением с любовницей, где делать ничего не надо.
5. Серьезно ли он настроен по отношению к Ж? п.8 чаш- ни о какой серьёзности речи быть не может, человек пустился во все тяжкие с размахом и разгулом.
6. Основная цель партнера в этих взаимоотношениях. 6 меч- я бы сказала, что хочет обдумать всё и осознанно, сделав наконец-то выбор -уйти, но учитывая следующий пункт- сомневаюсь, скорее его цель- так плыть далее как есть сейчас...

7,8 . Какого развития отношений ожидает партнер. Мир-п.Королева пентаклей-по Миру-ничего менять он не собирается, его устраивает полностью так жить за счёт своей жены, которая его содержит в убыток себе (п.К-ва пент)
9,10. Будет ли Ж довольна развитием взаимоотношений. 10 жезл-Паж чаш- ни о каком удовольствии тут речи нет, для неё это тяжелейшая обуза, ей не по силам тянуть на себе такого мужа и его подругу тоже(т.к.там мужчина ещё и подарками одаривает свою молодую подругу, купленными за счёт жены. Хочет казаться джентельменом)
11,12,13. Тенденция развития отношений в срок полгода. Королева жезлов-п.Паж жезлов- Повешенный(п.6 пентаклей)-что-то должно поменяться в этой ситуации, но только не пойму как. Появилась в раскладе ещё женщина, она как-то должна повлиять на ситуацию, что она в корне изменится.

Поправьте меня, пожалуйста. @}->--
Каждый человек заслуживает только хорошего!
Разница лишь в том, что кто-то - хорошего отношения,а кто-то - хорошего пинка!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 17 авг 2016, 15:05

Antarktida
Задала вопрос картам Из за чего я постоянно болею?
четвёрка кубков пп девятка мечей пятёрка мечей итог четвёрка мечей
Обратите внимание на кол-во меченосных карт. Это, чаще всего, в таких вопросах указывает на то, что, возможно, на Вас есть негативное воздействие, негативная программа. Особенно, в таких случаях должна настораживать 5 мечей. Итог 4 мечей, может говорить, что воздействие могло быть сделано, как раз таки на здоровье.
4 кубков пп, говорит о "наплевательском" отношении к своему здоровью, но Вы же лечитесь, НО, видимо где-то что-то упускаете, что опять наводит на мысли о наличии негатива.
9 мечей, опять же, подчеркивает первую карту. Она в Вашем случае может не столько говорить о нарушениях сна, о каких-то психологических проблемах, сколько о нежелании видеть причины, истоки проблем со здоровьем.
5 мечей может тут говорить, как о "магической проблеме", так и о том, что у Вас со здоровьем все очень и очень не хорошо, НО!!!! не чувствую я, что у Вас проблема в какой-либо одной болезни.

Тем более, что у Вас 4 кубков ПП - аж два раза вышла.

Мой Вам совет - чистите себя, сделайте диагностику, что бы понять, каким образом негатив в Вашу жизнь попал и постарайтесь себя обезопасить в "энергетическом" плане. Что-то мне подсказывает, что Ваша чехарда со здоровьем очень быстро закончится. 8)
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 07 авг 2014, 15:39
Репутация: 64
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение LunaDeMiel » 20 авг 2016, 22:17

Avanda, добрый вечер! Как здорово, что Вы вернулись! @}->--

Хочется услышать Ваши комментарии по двум раскладам. Вот первый: мужчина и женщина жили несколько лет вместе, потом у мужчины начались проблемы со здоровьем и она нашла другого, родила ребенка. Другой ее бросил - она снова пытается с этим сойтись. Смотрела на его отношения к ней. Он Король Кубков, она Королева Жезлов.

1-й блок: отношения и мотивация - 5К - РК (4М-Справедливость) - Влюбленные (Императрица - КП)
2-й блок: цели и стремления - РП (7Ж - 2К) - ДМ - 6П
3-й блок: тенденции развития на 2 месяца ДЖ - 8М; 3К - Жрец (ПМ - ДК)
Итог: 9П - 10Ж - 10К (Сила - 7П)

Не слишком радостный то мотив отношений – эмоциональная опустошенность и разочарование, видимо, он пережил разрыв предыдущих отношений или просто находится в состоянии «все не так». Разрушенные надежды и крах чего-то важного в жизни. В общем, хреново мужику. РК здесь может дублировать КК, которым был мужчина назначен для расклада – в любом случае, он решил погусарить, но ничего, кроме, разовых сексуальных встреч время от времени ему не надо. Мужчина находится в размышлениях по поводу этой дамы, выбирает, решает – то ли это заботливая любящая женщина, то ли ей просто он нужен в качестве спонсора. А, может быть, другая есть, более важная для него?

2-й блок: цели и стремления: какие цели он преследует? – им движет исключительно его эгоизм и собственные «хотелки» – опять таки, в глазах окружающих ему следует иметь пару, видимо, «все девчата замужем, только я одна» в мужском исполнении.)) А на самом деле – чувств у него нет к ней – один «чистый разум» - холодные, расчетливые отношения. (может быть еще вариант, что есть у него на примете одинокая вдовушка или разведенная женщина). Ну а на деле это отношения из серии « ты мне – я тебе» - им обоим друг от друга что-то надо, это такой клуб взаимопомощи. Он ее благодетель и крепкое плечо.

Как будут развиваться отношения в ближайшие 2 месяца? Чего он ждет? Тут выпала сама дама. Собственно, ничего он не ждет, eму нужен тайм аут. Он, похоже, заляжет на дно. Будет ли она довольна? Ну, по 3К – она может подозревать, что у него еще кто-то есть и он с ней исключительно из чувства долга или просто по дружбе (будет она шпионить и за ним и за предполагаемой соперницей).
Что по итогу? Особого сдвига никакого не будет, «статус кво» сохранится. По сути, ему комфортно одному, поэтому эти отношения его тяготят – вроде и тащить ее не хочется и выбросить жалко – не нужны ему эти отношения особо. В эмоциональном плане они тоже подошли к своей кульминации, поэтому будут развиваться в традиционном ключе – секс ….и больше ничего. Развития не будет.

Вот как-то так мне это видится.

Добавлено спустя 24 минуты 22 секунды:
Avanda
А это второй расклад: мужчина уезжал на несколько месяцев, общения, практически, не было. Сейчас вернулся, но на связь не выходит. Он - Король Мечей, она - Королева Кубков. Расклад получился замечательный - ни одной карты двора!! Ни одного маячка!!

1-й блок: 5К - ТЖ - 2М
2-й блок: 6Ж - 4П - ТМ
3-й блок: Маг - Жрец (доп. Суд - Колесо Фортуны); 10К - 7Ж
Итог (до конца сентября): 2Ж - 5Ж - ТК


По первому блоку видно, что мужчина находится в эмоциональном миноре по поводу отношений с данной девушкой, он разочарован и сам не знает - надо ли ему снова начинать общение с ней, несмотря на то, что она очень его привлекает, особенно сексуально. Не готов пока на связь выходить.

По второму блоку видно, что она ему нужна, повышает она его самооценку и, повторюсь, сексуально его привлекает. Особых чувств у него, скорее всего, нет, но отпускать он ее тоже не хочет. ДУмаю, все таки хочется ему выйти на разговор и прояснить отношения.

Какого развития отношений он ожидает? Думаю, что он будет сам по себе и когда захочет, снова начнет дружеское общение с ней, надеясь, что оно трансформируется в нечто большее.
Будет ли она довольна? А она, как подобает в приличном обществе, сделает хорошую мину и примет его как ни в чем ни бывало. Но будет отстаивать свои позиции.
Как будут развиваться отношения: будут они думать-размышлять наужны ли они друг другу, но по итогу развитие будет - и выяснянение отношений будет, и какой-то лямур-тужур по итогу.

Буду благодарна за Ваши комментарии! :love:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5221
Зарегистрирован: 09 мар 2015, 02:22
Репутация: 4995
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение voronov » 20 авг 2016, 22:41

очень рада, что нашла данную тему. Буду с удовольствием следить за ней)))
гадаю на картах Таро. Моя тема viewtopic.php?f=412&t=144355

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение katerina546 » 21 авг 2016, 19:41

Avanda, добрый вечер! Посмотрите, пожалуйста, мой расклад от 18 июля.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 22 авг 2016, 14:50

katerina546 Конечно, я помнила про Ваш расклад, просто стараюсь все расклад в порядке очереди рассматривать, что бы не было никакой путаницы )) @}->--

В целом, общий взгляд на расклад у Вас довольно верный, однако, мне в раскладе увиделось то, что мужчина все таки к своей бывшей семье довольно сильно тянется, а Вы у него как бы "за бортом" остаетесь. Но, давайте по порядку )
1. Смерть - толи мотивом отношений было его желание что то изменить в своей жизни, толи отношения сейчас в кризисе - как было, так больше не будет.
2.10 кубков (у него бывшая семья, он много занимается с детьми) - думаю об этом карта, в семейных делах весь
3. Король кубков - думает только о себе, эгоистичен
Первая позиция, тут скорее говорит о том, что отношения, действительно в кризисе, скорей всего мужчина хотел бы их прекратить, либо свести к формальному общению. Обратите внимание, что следующая карта указывает на то, что все "физическое" время мужчина посвящает своей семье, детям. А В третьей позиции, тут карты не об эгоизме говорят, а о том, что он видит себя "главой семьи" отцом. Давайте не забывать, что все таки в 3 позиции выпал не Король Жезлов (он сам), а король Кубков, который является довольно часто в картах "отцом", старшим родственником. Да, и сочетание у Вас тут 10 куб - Король куб. А, сам триплет Смерть - 10 куб - Король Куб, может говорить о том, что мужчина хочет исправить совершенную в личной (семейной) жизни ошибку. В этом триплете особо даже указки на Вас, к сожалению, нет (
4. 3 жезлов - взаимный интерес, но не эксклюзивный, как к подружке
5.10 пентаклей -практический интерес, если буду полезна
6. Луна - ну, либо он не все мне рассказал еще, тайна какая-то, либо сомневается во мне.
По второму блоку похоже, что он не против общения со мной, да еще и с сексом, но как с подружкой, и он сомневается, что это выгорит.
Тут, собственно, меня смущает 3 жезлов в компании с 10 пентаклей. Чисто теоретически, скорей всего 10 пен тут идет дублем 10 кубков, и тогда получается, что все его интересы лежат в нормализации семейной жизни, т.к. сама очень часто падает на быт. Я не чувствую от расклада желания мужчины именно отношений. Нет карт, которые бы падали на Вас в чувствах, а в намерениях он вообще хочет от Вас немного абстрагироваться. Все таки, я склоняюсь к тому, что 3 жезлов, тут в большей степени относится к его семейной жизни. Луна, говорит, что он хочет сохранить Вас, Ваше с ним общение в тайне от семьи. Сейчас мужчина "работает" (3 жезлов) на улучшение семейных (бытовых условий) отношений.
7.8 9 пентаклей, Королева жезлов - тут, я думаю, что хочет от меня самодостаточности, чтобы жила сама по себе, не дергала его.
Да, тут Вы правы.
9.10 Суд, Влюбленные - не пойму к чему тут это, мне видится сочетание как укрепление отношений, но как свою реакцию прочитать не могу - не определюсь в своей реакции, сомневаться буду?
Это сочетание тут говорит о том, что Вы слишком преувеличиваете роль данного мужчины в своей судьбе.
11.12.13 4 мечей, Умеренность, 8 мечей - после перерыва отношения возобновятся, но с принятыми ограничениями.
К сожалению, я не вижу тут ничего "приятного", карты скорее негативные. А, умеренность, редко когда бывает позитивной сама по себе. Карты говорят, что общение с мужчиной еще будет, инициатором данного общения будет исключительно мужчина, Вы же, будете ждать "у моря погоды", когда он захочет с Вами пообщаться, увидится. В целом, мужчина противопоставляет себя Вам, у него есть желание "закрыться" от Вас, мужчина не желает строить серьезные отношения с Вами, более того, в этом триплете прослеживается некоторое разочарование в Вас, в общении с Вами, к сожалению.

Расклад, в целом, довольно негативный, мужчина больше думает о своей семье, и о том как либо восстановить там отношения, либо над улучшением бытовой сферы той семьи (вряд ли себя, хотя может и такой вариант быть). Он не видит Вас рядом с собой, к сожалению. Карты не показывают каких-либо чувств к Вам, более того, мужчина бы не хотел какой-либо инициативы от Вас. Его бы устроили те моменты общения, когда инициатором встреч/разговоров был бы он.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 15 июл 2016, 12:20
Репутация: 0
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение katerina546 » 22 авг 2016, 15:39

Avanda, спасибище! @}->--
Такая болезненная для меня история(

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»