Уроки ясновидения от BillyWalker

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2014, 21:27
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение dandelion1114 » 08 янв 2014, 22:13

У меня первое получилось, займусь 2м :wink:
сваливаю отдыхать за границы сознания

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 09 янв 2014, 20:54

Аргетламх
Описать метод работы ясновидения на самом деле не так просто. Потому что это находиться за пределами человеческого разума.
Ясновидение это способность которую необходимо развивать. В моем методе духовная энергия преобразуется в определенную форму и может быть использована для сбора информации. Сравнение с эхолокацией или еще чем то тут неуместны потому что духовная энергия действует по своим законам и какие либо сравнения с предметами или явлениями плотного мира тут неуместны.

Lemurian
Как я уже писал выше в моем методе ясновидение это преобразование внутренней духовной энергии в способность ясновидения. Можно сказать это навык ясновидения который развивается посредством духовной энергии. Почему все индивидуально и нефиксировано? Потому что каждый человек устроен по разному с точки зрения психологии характера и свойства духовной энергии тоже различны. Поэтому для одних мои упражнения покажутся легкими а другие будут голову ломать.

gruesome
Рад за вас. Скоро будет продолжение надеюсь и с другими упражнениями вы успешно справитесь.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение gruesome » 09 янв 2014, 21:32

А почему пространство то поплыло?
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Аргетламх » 09 янв 2014, 21:42

BillyWalker,
почему же не просто?Многие вещи, кажущиеся сложными, можно представить проще, если правильные слова подобрать.
По выполнению:первые два упражнения у меня получаются, только черты меня самого размываются, и множество образов сразу держать сложновато.Представлял поляну с цветами, лес, и дерево.Сидел под ним и яблоко ел.)
Но третье, кроме, скажем так, мотивирующего воздействия(знаешь к чему идешь-значит и путь легче прокладывать), я не понимаю для чего нужно...

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 17:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Lemurian » 09 янв 2014, 23:09

BillyWalker писал(а): Lemurian
Почему все индивидуально и нефиксировано? Потому что каждый человек устроен по разному с точки зрения психологии характера и свойства духовной энергии тоже различны. Поэтому для одних мои упражнения покажутся легкими а другие будут голову ломать.
Спасибо, примерно это и ожидал услышать. Будем пробовать, как говориться, в ассортиметне.

:wink:
Боюсь что-то написать...А то опять скажут, что я неадекватен...лучше посижу тихонечко в углу на раковине...поем радугу...

Я не фанат Путина, но в лодке с названием Россия буду бить веслом любого кто раскачивает лодку и гавкает на капитана.

Посетитель
Сообщения: 205
Зарегистрирован: 20 июл 2011, 23:25
Репутация: 0

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Lusy » 10 янв 2014, 00:42

Спасибо за мастер-классы.
У меня с визуализацией и воображением хорошо обстоят дела.
Первые два упражнения прошла легко.

У меня есть вопрос, который трудно сформулировать...

Например, читая первое, второе упражнение, я с открытыми глазами видела то, что нужно представить, как видеоролик. Конечно, он не был идеальным, зависал) потом я доработала его, когда дочитала и расслабилась.
А вот если закрыть глаза, то можно "рисовать" какие-то образы вот прямо перед глазами. Но это сложнее и это другое "место" в сознании.

Я различаю несколько "мест" в голове / способов представить что либо. Вопрос в том, действительно ли их несколько, или это моя фантазия?)


Тоже не очень понимаю смысл третьего упражнения, хотя прочитала ваш ответ. Но попробую)

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 10 янв 2014, 16:15

Упражнение 4.
Многие спрашивали для чего нужно упражнение 3. Оно нужно для создания заготовки с которой мы сейчас будем работать. Сразу говорю если делать все в темпе то работы примерно недели на две.

Часть 1.
Сядьте расслабьтесь настройтесь на работу. Закройте глаза и мысленно создайте сферу из упражнения 3. Сейчас эта сфера находится в вашем воображении мысленно представьте как эта сфера плавно переходит в область третьего глаза. Если не вдаваться в детали то просто представьте что ваши мысли материализовались в данную сферу и она находится в районе третьего глаза.
Далее откройте глаза и попробуйте ощутить эту сферу. Получилось ощутить или нет не так важно. Далее закройте глаза представьте как сфера переходит обратно в ваше сознание и как бы растворяется в нем. Далее открываем глаза и эта часть упражнения завершена.
Необходимо сделать не менее 100 повторений прежде чем переходить к следующей части.

Часть 2.
Эта часть почти повторяет первую с той лишь разницей что теперь сфера формируется не в сознании а напрямую в районе третьего глаза.
Сядьте расслабьтесь настройтесь на работу. Закройте глаза и начинайте формировать сферу в районе третьего глаза. Откройте глаза и попытайтесь ощутить сферу. Далее закройте глаза и рассейте образ.
Необходимо сделать не менее 200 повторений прежде чем переходить к следующей части.

Часть 3.
Все то же самое что и в части 2. Теперь упражнение выполняется с открытыми глазами.
Сядьте расслабьтесь настройтесь на работу. Начинайте формировать сферу в районе третьего глаза. Когда сфера сформирована пытайтесь не только ощутить сферу но и удержать образ от двух до пяти минут. Только после этого образ можно рассеивать.
Ну и чтобы вас совсем порадовать эту часть необходимо повторить не менее 1000 раз. Тогда будет эффект.

Важно! Не пытайтесь сделать все как можно быстрее. Тут важно следовать инструкции и не думать о результате сосредоточившись на процессе. Развитие ясновидения по моей методике это работа и если сделать все по быстрому лишь бы сделать то толку не будет.

Так же важно после каждых десяти пятнадцати минут занятий делать перерыв. Надеюсь вас хватит больше чем на пару дней)
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Аргетламх » 10 янв 2014, 18:22

Надеюсь, 1000-это не за один раз? :shock:

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 10 янв 2014, 18:44

Конечно же нет. Но и растягивать на несколько месяцев тоже не стоит. За месяц выполнить все упражнение можно не особо напрягаясь.

Желательно делать подходами по 10-15 минут за подход. Количество подходов зависит от свободного времени и самочувствия. После каждого подхода перерыв.

Добавлено спустя 8 минут 52 секунды:
gruesome
Вы спрашивали почему поплыло пространство. Это может быть из за нескольких факторов. Самые распространенные это банальная усталость и недостаточная концентрация.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение ivankillerg » 11 янв 2014, 23:03

Эм а можнл сразу с3пункта начинать. (Я просто кпк всегда чиьал и поедставлял, а оказалось это ьретий пункт уже) (может заодно материализовпть цтфру повторений? ). И вопрос немного не по теме...
Оффтоп, но очень важный... | +
сидел в метро,слушал музыку(так легче рематериализовать мир на внутреннем экране), читал сообщение (всего 2предложения) и тут слышу название станции, которая находится на другом конце ветки (самое интересное, что по моим подсчетам прошло не более 40мин, тем вркменем как добраться с однлго конца на другой нужно 1.5часа. Куда мне обратиться? (К психиатру пробовал, но у негл нервы сдают первыми ;) )
Еще раз прошу прощения за оффтоп. И заранее спасибо за уделенное мне внимание и потраченное время.
Да и еще маленький *ньюанс* разобрался в себе (сидел сидел и вдруг в годовк пришло *озарение *. У меня стоит блокератор на то, что подсознание считает невозможным. Есть ли возможность снять данный блокиратор, а еще лучше перенастроить.(самое интересное что *внутренний. gps* и временами (очень редко) вещие сны подсознание не считает неоеальными...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 12 янв 2014, 01:57

ivankillerg
Можно я не буду на это отвечать? Или обозначьте свой вопрос конкретно.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение gruesome » 12 янв 2014, 17:17

gruesome
Вы спрашивали почему поплыло пространство. Это может быть из за нескольких факторов. Самые распространенные это банальная усталость и недостаточная концентрация.
Ну я да, сейчас после чмт уже дома, здоровье конечно не на высоте. Но пространство так и продолжает плыть но уже выходит держать подольше.
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение ivankillerg » 13 янв 2014, 08:36

Конкретно по уроку.
1.Сферу представляю на середине лба, и это место сразу начинапт болеть.
2.Какой должен быть цвет сферы (*по умолчснию* стоит черный, но меняется без проблем)
3.Форма сферы у меня она как мячик для настольного тенниса.
П.С. Когда смотрю в зеркало (при упражнении), то на внутреннем экране вижу сферу даже в зеркале.
оффтоп или систематизировал мой пост выше | +
Хочу написать по делу. Но боюсь опять выйдет оффтоп...
Снача начну со вчерашнего дня.
Как было сказано выше совершил прыжок во времени и пространстве. Дальше больше
Вчера вечером начали собирать люстру.
Сначала (когда я на нее посмотрел) мне показалось, что я вижу ее в разрезе и там сломан провол.
Отмахнулся (все же работает, что за бред...) через 20мин выяснилось, что провод все же сломан...
Сегодня я опять не в себе (нашел дорогую вещь, но чутье (не алочность прошу заметить) подсказывает, что лучше еа не возвращать(когда попробовал через вещь узнать кто владелец, то вышли на внутреннем экране не очень приятные картины...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 13 янв 2014, 14:00

gruesome
Чем больше вы работаете над собой тем лучше будет получаться.

ivankillerg
Если болит то это хорошо значит процесс пошел. Надо просто чуть привыкнуть к упражнению и все нормализуется.

Цвет сферы значения не имеет если по умолчанию черный значит пусть будет черный. В процессе выполнения цвет может меняться это нормально. Размер тоже значения не имеет хотя лучше все таки побольше примерно в половину футбольного мяча. Большой размер будет удобнее для последующих упражнений.

Теперь что касается оффтопа. То что вы описали тоже своеобразная форма ясновидения ближе к интуиции. В чистой форме дает информацию о событиях которые произойдут в ближайшем времени. Например вы идете по улице и тут у вас возникает картинка как вы встречаете своего знакомого и через минут 10 вы действительно с ним встречаетесь. Способность хорошая если не пытаться ее приручить потому что при попытке осознанно управлять может начать выдавать информацию обо всем подряд.

Вообще когда работаете с ясновидением надо быть большим скептиком.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение ivankillerg » 13 янв 2014, 20:59

эм не знаю конечно может это важно может нет... | +
В детстве любил на себя одевать разные костюмы (мысленно).На данный момент это умение сохранилось (иногда от нечего делать *выращиваю себе крылья ангела* причем могу ими двигать (если начну смотреть на себя со стороны то крылья не исчезают)
Самый большой обьект созданный на внутреннем экране-огромная черная дыра на входе в метро (пока по эскалатору ехал делать было нечего)
А так обычно мячики *созданные * пинаю или кидаю об стену.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение gruesome » 13 янв 2014, 23:36

Воображение оно конечно важно.
BillyWalker
Вот тренеруюсь я, по вашей методике, конечно первые этапы дались очень легко, осваивая 3й, начал замечать, что выходя из этого мира ощущаю сильную усталость на физическом плане, отдыхаю, опять нагружаю себя, и один побочный продукт заметил, весьма полезный, после начала тренировок в голове начал с большей легкостью решать математические задачи, как в школе на доске пишу и считаю, хотя раньше образы цифр не мог держать, работал при счете с их значениями, а не с образами, ну и стало легче решать простые бытовые задачи, находить более простой или продуктивный путь.
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение ivankillerg » 16 янв 2014, 19:07

Эм... снова я.
После очередного *вызова сферы* мне показали *видео*
Он был похож на тот, когда герой получает новый уровень..
Смысл в том, что сфера засветилась, расширилась и стала золотого цвета.
Это у меня воображение так разыгралось или прогресс?
И в последнее время все чаще *представляется* , да и еще и без моего осознанного контроля гигантская правая ладонь (проще говоря иной раз посмотришь, а ладонь размером с тарелку из под первого...
А теперь самое интересное.
В этой ладони появляется шар, в котором показываются разгые картинки
ПОЯСНЕНИЕ | +
Как я понял мое сознание нашло обход блокировки подсознания, путем эмуляции сознания (против чего мое подсознание не против) и уже там "запускается подсознание". Т.к. мое обычное подсознание не отвергает возможности *мечтаний*, то соответственно и не может отвергнуть *третий глаз* ... вообщем как-то так...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 16 янв 2014, 20:46

gruesome
Ничего удивительного что ваши умственные способности могут улучшиться от таких тренировок.

ivankillerg
Указывать этого не стал но во время упражнения могут возникать скажем так различные эффекты. То что вы лучше стали ощущать сферу это нормально и так и должно быть. Если вы доберетесь до конца упражнения то у вас могут возникать периоды что попало видения. То есть видения чего либо без конкретной цели или смысла однако видения могут быть весьма реалистичными.

Если интересно то можете поработать с образом руки и шара силой воли поменять цвет или размер. Это конечно баловство но попробуйте ради эксперимента.

Что касается пояснения. Чуть больше тысячи повторений это кончено мало на самом деле но в рамках мастер класса нормально. Количество повторений нужно для двух целей даже для трех. Первая это конечно научиться выполнять это самое упражнение. Вторая цель это довести упражнение до автоматизма. Третья это убедить ваше подсознание в том что создать сферу в своем воображении и перенести ее в реальный мир это что то совсем обычное.

Так что вы верно заметили на счет сознание и подсознания.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение ivankillerg » 16 янв 2014, 22:56

Увы мои возможности ограничиваются *блокератором в подсознании* т.е. с детствп ВСЕ что не хотел бы ( тот же планшет или увидитеть НЛО или еще что-нить) ВСЕ сбывалось! Сейчас думал дар пропал ан нет (просто *передвигать поедметы силой мысли* для моего сознания это чересчур оказалось, а по мелочи работает.
Насчет руки. Попробовал-легко.
Да кстати этот мастер класс нужен мне только для одного - снести этот негавистный блокиратор (если смогу ВИДЕТЬ, то передвигать поедметы станет не таким уж нереальным. Кстати из-за своего жизненного опыта (точнее из-за своих *хотений* пришлось ограничить *права доступа* . Т.е. желание сбывается, только если сделать определенный жест (очень удобно).
Я попробую на 3ий уровень под-под-под сознания перейти (как в одном американском фильме) вот это будет интересно)))

Добавлено спустя 53 секунды:
Извините за грамматические ошибки (маленький экран телефона+невнимательность...)

Добавлено спустя 17 секунд:
+усталость

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 19 янв 2014, 21:39

Через несколько дней будет продолжение. Надеюсь желающие действительно освоить ясновидение не забросили занятия через пару дней.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»