Уроки ясновидения от BillyWalker

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение ☼*Solnce*☼ » 21 янв 2014, 00:27

Здравствуйте! Можно к вам? У меня довольно всё легко получается. Вижу себя правда комната не белая, тёмно-синия с линиями, я стою с закрытыми глазами трогала себя интересное ощущение, как буд то манекен из пластика.
Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно следует прислушаться и сделать первый шаг.

Изображение

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 05:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BebifoxE » 21 янв 2014, 08:40

Здравствуйте! Позволите присоединиться?... У меня после первого урока (попробовала первый раз),ощущения предмета не было ...я представила резиновый мяч,обычный... но почувствовала запах резины почему то )

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 21 янв 2014, 16:46

Присоединяйтесь! Курс рассчитан примерно на год так что основная часть все еще впереди.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Новичок
Сообщения: 63
Зарегистрирован: 03 янв 2014, 22:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение ivankillerg » 22 янв 2014, 12:49

В нашем полку прибыло. @}->--
Здравствуйте!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 21 янв 2014, 05:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BebifoxE » 25 янв 2014, 20:08

по упражнению с дорогой... всё ясно представилось... но когда удерживала - появились канавы вдоль дороги,трава,местами были и пожухлая,кое где голые комья земли,небо голубое в редких облаках...

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 26 янв 2014, 00:59

Упражнение 5.
Сразу хочу сказать что без выполненного упражнения 4 переходить к этому упражнению мало смысла. Однако если вы уже близки к завершению 4 упражнения или выполнили больше половины то есть смысл в некотором роде опробовать свои силы.
Повторюсь от качества выполнения упражнения 4 зависит качество дальнейшей работы.

Упражнение будет состоять из Упражнение 5А и Упражнение 5В.
Часть с пометкой А будет предназначена для тех кто никогда не обладал ясновидением ни в какой форме или тех у кого проблемы с этим. По большому счету часть А дает пошаговое руководство для первых шагов в ясновидении а часть В уже первые попытки практически применить ясновидение.

Упражнение 5А.
Для начала стоит определить для чего вообще можно применять ясновидение. Познание себя и мира это конечно хорошо но и о практическом применении забывать не стоит.
И так ясновидение можно применять для 1. просмотр событий будущего и прошлого 2. диагностика различных сфер жизни 3. удаленное видение например увидеть что сейчас делает другой человек или что происходит в определенном месте 4. видение сквозь стены или предметы 5. видение энергии например с помощью этой особенности можно увидеть как работает та или иная магическая техника и лучше понять ее принцип 6. поиск определенных вещей 7. возможность узнать о чем думает или что чувствует человек да да самый популярный вопрос для диагностики 8. возможность моделировать события и просматривать варианты решения например как бы поступил тот или иной человек если бы произошло то и то с помощью ясновидения можно увидеть реакцию и последствия что помогает разработать оптимальную стратегию для действия.
Мной описаны те способы применения ясновидения которые открыты и применялись мной лично возможно вы найдете и другие способы применения способности ясновидения.

Теперь что касатеся управления ясновидением и настройки. Управление происходит за счет нескольких факторов. Это намерение мысль воля и усилие. Изначально в человеке не заложена способность к ясновидению так что прыгать выше головы надо часто а для этого надо делать усилие над собой.

Теперь попробуем сделать некоторые шаги по освоению ясновидения.
Приступать к этому упражнения до выполнения упражнения 4 нет смысла так что когда вы будете это выполнять полагаю все уже достаточно хорошо научились вызывать сферу из упражнения 4.

Теперь есть некая хитрость. Перед вызовом сферы надо расслабиться и собраться внутренне настроиться на работу. Хитрость в том что сферу надо не просто вызвать а перед этим заложить намерение. То есть не просто вызвать образ а вызвать образ с намерением через этот образ применить ясновидение.

Следующим этапом будет представить образ того что вы хотите посмотреть с помощью ясновидения. Представляете мысленно вызываете воспоминания того о чем хотите узнать это может быть воспоминания о человеке или месте или предмете или другое. Эта будет та связь через которую вы можете войти в контакт с этим объектом и узнать о нем информацию.

Далее с помощью намерения и воли вы даете команду сфере связаться с образом того о чем хотите узнать. Сфера должна как бы найти то что вам нужно через вашу связь с этим объектом. Если все сделано правильно то через сферу вы сможете видеть образы или получать некую информацию. Вообще я думаю это не так сложно и надеюсь все это смогут выполнить. Если не получается то стоит вернуться к упражнению 4 и потренироваться еще.

Упражнение 5В.
В части А я описал общий принцип работы со сферой однако каждый человек индивидуален и есть много способов заставить сферу работать. Здесь я приведу несколько способов.

Способ 1.
Перед призывом сферы заранее заложить программу мысленно как будет действовать сфера и что вам покажут. То есть сразу определить какую и каким образом вы получите информацию. Например с помощью видения или просто информации или голоса или еще чего. Этот метод для ленивых потому что не надо все время концентрироваться на процессе и можно расслабиться и просто получать нужную информацию. Это так и есть но когда вы уже освоили этот метод а пока что необходимо концентрироваться на процессе и не ослаблять внимание.

Когда программа продумана и заложена что делается с помощью мысли воли и намерения вы призываете сферу и даете команду на реализацию программы.

Способ 2.
Противоположность способу 1. В основном работаем силой мысли и намерения. В этом способе необходимо четко представлять и анимировать все этапы.

Необходимо призвать сферу и четко представить образ того что вы хотите найти или о чем узнать. Удерживая этот образ представить как сфера проникает в этот образ и тем или иным способом показывает вам информацию об объекте.

Способ 3.
Все делается с помощью силы мысли. Мысленно даете своей энергии и сознанию команды. Призвать сферу потом даете команду искать то что вам нужно.

В этом способе все дается мысленно или голосом но проговаривать обязательно. Здесь вы как бы приказываете сами себе сделать то или иное действие.

Способ 4.
Ваше внимание должно быть полностью сконцентрировано на сфере. Определите о чем вы хотите получить информацию и переместите внимание внутрь сферы после чего как бы изнутри сферы попытайтесь найти тот объект о котором хотите получить информацию. Используйте сферу как окно соединяющее вас и объект после чего постарайтесь настроить сферу так чтобы получить об объекте нужную информацию.

Способ 5.
После вызова сферы дается команда узнать информацию о том или ином объекте. Как бы отделяете сферу от себя и отправляете на поиск нужной информации. Заложите в нее команду поиска и отпустите. После чего дайте команду вернуться и показать собранную информацию.

Эти 5 способов одни из многих как можно заставить сферу заработать и делать то что вам нужно. Необходимо испробовать каждый способ не менее 100 раз прежде чем делать выводы идет ли работа этим способом или стоит переходить к другому. Вы должны найти свой оптимальный способ взаимодействия с созданным вами образом сферы. Эти 5 способов которые использовал я но у вас может быть и свой индивидуальный способ.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Литра_ » 28 янв 2014, 22:37

Всем привет!
Не буду писать все свои мысли, потому что все равно не распишу, но напишу не все(:, и есть вопрос. Нормально ли, что мне представлять все легче тогда, когда я это проговариваю про себя? Не то, чтобы у меня шел внутренний диалог, но я просто с детства развлекалась тем, что представляла истории, проговаривая некоторые детали про себя. Например: "Я стою на дороге, в дали виден город, скрываемый туманом; ветер колышит зеленую траву" и т.д. и т.п. Многое я представляю без слов, например, детали фона могу представлять так или просто предметы. Но все же ничего страшного, если во время упражнений я проговариваю про себя то, что происходит в воображении?
Кстати, иногда бывает так, что я после таких представлений проваливаюсь в сон и там продолжаю его представлять, хотя мысли текут уж почти сами собою.

На счет сферы еще хотела сказать, что мне кажется, что она наоборот перекрывает третий глаз. Когда представляла ее, во лбу что-то чувствовалось.
Мне правда нужно не само ясновидение, я просто хочу покончить с тем чувством, что я что-то не поняла, и только потом уже понимать, к чему вело то или иное дежавю на несколько секунд вперед. Понять, что за воспоминания из будущего или из чего вообще ко мне приходят и научиться понимать эти знаки. Чувство потери истины надоело, когда предчувствия и дежавю не покидают. Все время вспоминаю, что мне все это снилось. Хотя я рада, что со мной такое случается.

Добавлено спустя 47 минут 24 секунды:
И еще вопрос.
Плохо ли то, что мои представления по времени не такие как в жизни? То есть я могу представлять как иду, а потом вдруг резко дойти, хотя я этого не представляла в подробностях, а просто переключалась с одного на другое. Плохо ли это? Нужно стараться представлять все действия от начала до конца? Например, если я завязываю шнурки у себя в голове, то это произойдет как-то быстро, шнурки просто завяжутся. Хотя все зависит от сюжета. И все же во время представлений нет реальности времени, я могу придумывать один и тот же момент снова исснова, прерывая действие, а потом переноситься в другой промежуток времени того же действия, не ощущая этого времени. Стоит ли с этим бороться?
Спасибо за внимание.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 16 янв 2014, 14:56
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение ☼*Solnce*☼ » 28 янв 2014, 22:57

Интересный метод, у меня так не получится. Мне чтобы читать информацию нужно смотреть в глаза человека и где то через минуту, ну бывает и моментально появляются разные события, а бывает человек закрыт и очень сложно вытягивать всё, но вот это как то так происходит, одним взглядом без всяких сфер. Или пошли кадры действия или их нет, вот у меня только так происходит. Извиняюсь ((
Если есть ощущение, что надо что-то менять в жизни, возможно следует прислушаться и сделать первый шаг.

Изображение

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 28 янв 2014, 23:44

Литра_
Проговаривание про себя или вслух это нормально. Один из методов можно делать то же самое усилием воли а можно и словами тут кому как проще или точнее кто как научился.

Что касается сферы то она не перекрывает а собирает в кучку. Это как шланг с водой под напором. Можно дать свободу и вода будет лить во все стороны а можно ограничить свободу и направить воду туда куда нужно.

Что касается второго вопроса то судя по всему это характеризует вашу поспешность. Не надо торопиться все поскорее сделать и получить результат.

☼*Solnce*☼
Вам не за что извиняться я никого не заставляю заниматься ясновидением именно по моему методу и никакому больше.

Если вам удобнее получать информацию так как вы описали то думаю вам лучше не переучиваться а развивать свой индивидуальный метод.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 12:21
Репутация: 31
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Литра_ » 29 янв 2014, 09:40

BillyWalker, спасибо за ответ!

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Аргетламх » 08 фев 2014, 14:21

Hi.
Есть проблема, которую, я не знаю, как точнее расписать.Когда я тренируюсь в ясновидении, у меня происходит, скажем так, чрезмерный наплыв образов.Т.е., например, при тренировке с помощью карт Зенера, я могу увидеть одну фигуру, и в тот же миг другую.Выбираю первую-оказывается правильной вторая, или наоборот.
Как сделать так, чтобы приходил только один, правильный образ?Я и ВД останавливаю, и концентрируюсь(хотя, все равно приходится слегка "поддаваться" образам, чтобы хоть что-то увидеть).

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 08 фев 2014, 15:11

Секрет в том что нужно нарабатывать один способ видения. Если способов много то вы будете метаться от одного видения к другому а если способ один то вы будете отделять видения вообще и видения от своего способа видения.
Без этого видения будут идти разные по делу и не по делу и определить где правда весьма трудно.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Аргетламх » 08 фев 2014, 15:20

BillyWalker, может, проблема в том, что я не выделяю видения(экраном, сферой, или чем-то еще)?Я просто очищаю разум и пытаюсь увидеть нужную информацию, задавая "программу", что именно мне нужно и как это показать.

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 08 фев 2014, 15:59

Как долго вы занимаетесь подобным упражнением? А вообще ясновидением?
Если вы еще неопытны в видении то пробовать видеть карты не самое хорошее упражнение потому что ясновидение вещь тонкая а при этом упражнении сразу необходимо все точно увидеть. Для видения карт нужна немалая подготовка.

Даже для освоения работы со сферой необходимо около тысячи повторений чтобы понять о чем идет речь и еще столько же прежде чем вы действительно начнете видеть то что хотите.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Иногда заходит
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 17:35
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение Аргетламх » 08 фев 2014, 16:39

Ну, представлять образы и ощущения я умею.Пробуждать активность точки так называемого "Третьего глаза" тоже(многие пишут об этом, но я не знаю, нужно ли это). Сейчас, насколько я понимаю, мне нужно нарабатывать как раз способность отличать нужную информацию.Просто повторять упражнения?

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 08 фев 2014, 16:54

Если сказать правильнее вам нужно нарабатывать навык. Повторения отлично для этого подходят но вам нужно не просто бездумно повторять одно и то же действие а максимально выкладываться и стараться увидеть снова и снова и снова и снова.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение gruesome » 15 фев 2014, 23:59

BillyWalker
Вопрос конечно не приличный, но всё же задам. Ментально гадить научишь? Т.е разбивать чужие оболочки. :evil:
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 16 фев 2014, 03:26

gruesome
Почему возник такой вопрос? Почему вы решили что даже если бы я умел делать нечто подобное то стал бы обучать этому?
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 86
Зарегистрирован: 28 дек 2013, 17:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение gruesome » 16 фев 2014, 11:53

Просто спросил 8) Раз уж видны тонкие тела человека , то можно ведь на них и воздействовать.
В сердце вновь полно надежд
Сердце светит всё сильнее

Аватара пользователя
---
Сообщения: 1251
Зарегистрирован: 31 июл 2013, 14:42
Репутация: 9
Пол:

Re: Уроки ясновидения от BillyWalker

Сообщение BillyWalker » 16 фев 2014, 13:18

В этом вы правы если есть ясновидение то воздействие любое становится значительно легче выполнить.
Что касается пакостей то теория у меня есть. Что же касается применения и тем более обучения то я этим не занимаюсь.
Хочется писать как романтик но получается как прозаик.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»