Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 18 авг 2019, 09:26

Avanda
Добрый день!
Спасибо, что уделили время!
Хотела уточнить, по каким картам определили, что мужчина выпивать начал? Действительно на момент расклада он довольно часто употреблял, хотя раньше я назвала бы его скорее трезвенником!
Ребёнок, который родился в июле, девочка. Но на момент расклада рожден ещё не был, поэтому я тогда никак не могла связать ДЖ с дочкой. А первый ребёнок мальчик. Я вот думаю, может, правда стал приглядываться к женщинам! А может быть ждал рождения малышки, он очень хотел ребёнка всегда, просил жену, чтобы родила. И вот пожалуйста, родила, да не та! И у него есть кое- какие сомнения, что от него. Вообще судя по его нынешним поступкам и поведению, у меня тоже складывается впечатление, что он, как ''г-но в проруби '' болтается, сам не знает, чего хочет.

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 18 авг 2019, 15:35

Laurinka писал(а):
18 авг 2019, 09:26
Хотела уточнить, по каким картам определили, что мужчина выпивать начал? Действительно на момент расклада он довольно часто употреблял, хотя раньше я назвала бы его скорее трезвенником!
7 и 3 кубков в сочетании с 5 мечей, очень часто может указывать на злоупотребление алкоголем)
Иногда ещё об этом говорит Туз кубков в ПП.
Но, нужно смотреть каждый конкретный расклад @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 18 авг 2019, 15:50

Laurinka
Давайте рассмотрим расклад на отношения с женой.

В целом, вы правы по первому блоку. Единственное, могу добавить, что всё таки несмотря на то, что в отношения вложено довольно много сил, его не очень устраивает как отношения сложились. Но, так же, его не очень устраивает и как отношения складываются с бывшей супругой.
Отсюда и ваше верное замечание про "говно в проруби".
Обратите внимание, что Повешенный идет, помимо чувств к нынешней, ещё и в сочетании с бывшей. Дама Пен + Повешенный.
У мужчины нет любви ни к одной женщине. Он может обвинять ОБОИХ в том, что у него не сложилось в личной жизни.
По сути отношения без особой душевной близости.

По второму блоку - тут вы тоже правы. Ещё по 10 мечей + 2 пен, можно отметить его неуверенность в правильности выбора.

По третьему блоку - мужчина сам не знает, что ему нужно. Ему не очень комфортно с обоими, но он просто пользуется "ресурсами". По хорошему, мужчина - эгоист.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 18 авг 2019, 20:40

Avanda
Спасибо огромное!
Вероятно ей нужно просто уже выкинуть его из головы и начать новую жизнь. Он не вернётся к ней, насколько я понимаю...

А я хочу дать обратную связь по раскладу Вероятность знакомства.
Avanda писал(а):
18 июл 2019, 22:12
Laurinka писал(а):
16 июл 2019, 14:15
Avanda
Добрый день! Я опять к Вам....
Сегодня сделала расклад Вероятность знакомства.
1. Колесница.
Борюсь с судьбой! Пытаюсь взять ситуацию под контроль.
2. Паж пентаклей.
Вполне готова к новому. (Хотя когда смотрю на изображение карты, возникает ощущение, изображённый человек настолько занят своими делами, что ничего вокруг не замечает! Возможно, что я так же! )
3. 2 пентаклей.
Да уж...притягиваю я непостоянных в отношения, ''проблемных'' , не имеющих ''ничего за душой'' мужчин.
4. Дурак.
Окружение не играет никакой роли, никак не влияет на меня.
5. Рыцарь мечей
Ух ты! Знакомство состоится. Может, с человеком в погонах?
6. Шестерка жезлов.
На каком-то торжественном мероприятии.
7. Королева мечей (2 мечей - одновременно достала)
Впечатление у меня двоякое будет... сомневаться буду. Либо он покажетсяа мне холодным и нерешительным.
8. Королева чаш.
Я произведу впечатление женственной, чувствительной, романтичной барышни
9. Паж жезлов.
Хм..Паж. ..может быть отношения всё-таки начнутся. .. с позиции тенденции не понимаю трактовку.
Честно говоря фигуры в таких позициях ещё вообще не научилась понимать...😭
10. Рыцарь пентаклей (доп. Король пентаклей )
Ну вот опять... Я так понимаю, что Рыцарь - это всегда движение, ведь он на коне куда-то скачет... только этот рыцарь, по-моему, просто стоит. Доп. Король для меня ещё больше все усложнил! Осмелюсь предположить, что либо в итоге ничего не получится, либо отношения будут прочными стабильными, но без особых чувств и эмоций. Типа ''просто встретились два одиночества...''
Уважаемая Avanda, очень жду ваших замечаний!
Заранее благодарна!
Здравствуйте!
Давайте этот расклад рассмотрим )

1. Колесница тут показывает, что вы можете находится в активном поиске. Иными словами, ситуация сейчас такая, что вы можете искать новых знакомств. Вы не тушуетесь, флиртуете и всячески пытаетесь "взять ситуацию под свой контроль", как вы верно заметили )
2. Вы действительно готовы к новым отношениям. Паж Пен - любопытный малый, готовый получать новый опыт. В интересе к мужчинам присутствует в том числе и материальный интерес, иными словами, вы оцениваете мужчину с точки зрения его "платежеспособности", готовности нести материальную ответственность за семью, за отношения.
3. В целом вы верно истолковали. Мужчины сами не знают, что хотят, нужны ли им отношения или нет. Могу добавить, что частенько мужчины по 2 пен могут быть довольно безвольными, апатичными и безынициативными. При этом, если им будет прям надо-надо могут идти по головам, не гнушаясь врать, манипулировать людьми. У мужчин, которых вы притягиваете может быть довольно много партнерш, которых они меняют "как перчатки". Конечно, не самая лучшая карта в этой позиции(
4. По поводу окружения … я бы сказала, что скорее какой-то хаос создается. Возможно, настойчивые намеки, пожелания "найти пару" и т.п. Трудно сказать насколько это на вас непосредственно влияет.
5. Да, тут карты показывают мужчину, однако, вам стоит обратить внимание, что рыцарь всё таки меченосный. Хоть знакомство и произойдет, тут вопрос насколько это знакомство для вас окажется хорошим. Всё таки Рыцарь мечей - это агрессивный МЧ, в этой карте как будто вся квинтэссенция этой масти.

6. Я бы сказала, что не на мероприятии, всё таки мероприятия показать можно другими картами, а 6 ки это дороги, движение и т.д. Может быть мужчина может работать в ГИБДД, либо водителем, как вариант. Так же, 6ка может указывать на атмосферу некоторой расслабленности )

7. Первое впечатление у вас будет действительно двояким, возможно, что вы по началу не захотите продолжать знакомство. Кстати, обратите внимание, что вы тут тоже меченосной картой изображены. Возможно, что по началу между вами возникнет какой-то конфликт, ситуация недопонимания.

8. Да. Вы мужчине сразу понравитесь, он станет инициатором общения)

Перспективы у знакомства будут, при чем очень и очень хорошие) А, "приземленные" рыцарь и король - могут говорить о совместном быте ))) Поэтому знакомство может иметь довольно перспективное продолжение )
Свершилось!
Да, действительно, ситуация была конфликтная, желания с ним общаться у меня не возникло, но пришлось...
И Вы оказались правы, что он как-то с транспортом связан - бизнес у него автомобильный! Понравилась ли я ему, не знаю... Но что касается перспективы, то к сожалению, пентакли показали, видимо, деловое партнерство просто. Мы теперь партнёры по бизнесу. Хотя срок я загадывала до октября, время ещё есть. Но я думаю, что карты показали именно этого мужчину, уж очень много совпадений!
Вот такие дела.
Спасибо Вам! Если Вы не против, я бы хотела ещё парочку раскладов выложить!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 19 авг 2019, 12:51

Laurinka
Спасибо большое за развернутую ОС! Всегда интересно, как проигрываются те или иные расклады в реальной жизни)
Laurinka писал(а):
18 авг 2019, 20:40
Спасибо Вам! Если Вы не против, я бы хотела ещё парочку раскладов выложить!
Да, выкладывайте, конечно. По мере возможности всё прокомментирую @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 21 авг 2019, 13:03

Здраствуйте уважаемая Аванда! Наднях у меня была переписка с МЧ, которая закончилась ссорой, с высказыванием нежелания общатся в будущем, я даже его заблокировала (правда временно, так как злость прошла)))). По горячим следам кинула расклад на его состояние после ссоры выпало четверка мечей рыцарь мечей десятка мечей колесо фортуны - ну тут понятно, полный набор, человек зол, расстроен, настроен агресивно с большим желанием прекратить общение.
Прошло пару дней и мне стало интересно, поменялось ли что то в его голове. Вопрос звучал

Что думает МЧ обо мне сегодня
Колесо фортуны (доп четверка кубков) рыцарь мечей король кубков дно страшный суд
Здесь я так понимаю "воз и ныне там", мысли противоречивые, еще зол по суду считает меня виноватой в ссоре, но никак не пойму как здесь проигрывается король кубков, карта вроде как положительная, сомневаюсь что хочет примирения . И вот еще хочу спросить о карте Колесо фортуны, слышала что это карта кармы, означает ли это что это еще не конец и вся эта ситуация будет ходить по кругу и повторяться?

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 22 авг 2019, 12:34

lora786


Добрый день!

Конечно, вы совершенно правы по поводу того, что по первому раскладу мужчина был на эмоциях. Так же, спустя какое-то время - он всё ещё не до конца успокоился. Однако, в целом негативные эмоции начали уже проходить. Хотя, нет-нет, но может сам себя поднакрутить (
Но, уже думает по поводу того, как лучше помирится.

Фортуну - я бы не назвала прям уж кармической картой, карта кармы - это скорее страшный суд. Как раз.
Фортуна - она и есть фортуна, иными словами, человек не знает как поступить, что сделать, рассчитывая на удачу, наобум и т.д. Это карта быстрых и переменчивых событий. Иногда, действительно, может говорить о цикличности )
Карта капризов, частого смены настроения, переменчивости во взглядах и мнениях. @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Участник
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 09 авг 2018, 18:36
Репутация: 84
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 22 авг 2019, 18:57

Avanda писал(а):
22 авг 2019, 12:34
lora786


Добрый день!

Конечно, вы совершенно правы по поводу того, что по первому раскладу мужчина был на эмоциях. Так же, спустя какое-то время - он всё ещё не до конца успокоился. Однако, в целом негативные эмоции начали уже проходить. Хотя, нет-нет, но может сам себя поднакрутить (
Но, уже думает по поводу того, как лучше помирится.

Фортуну - я бы не назвала прям уж кармической картой, карта кармы - это скорее страшный суд. Как раз.
Фортуна - она и есть фортуна, иными словами, человек не знает как поступить, что сделать, рассчитывая на удачу, наобум и т.д. Это карта быстрых и переменчивых событий. Иногда, действительно, может говорить о цикличности )
Карта капризов, частого смены настроения, переменчивости во взглядах и мнениях. @}->--
Спасибо Вам большое @}->-- Как я понимаю примирение вы увидели по королю кубков? Но как по мне в этом раскладе это одна позитивная карта, или еще есть какие -то карты, которые указывают на примирение ? Просто в разрезе карт легче усваиваится информация. Очень буду ждать ответа.
Еще раз спасибо)

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 27 авг 2019, 19:18

Avanda
Добрый вечер!
Вот не выдержала, сделала снова расклад на себя и мужа (а может уже и не мужа вовсе!). В принципе, время прошло достаточно, произошли некоторые события, захотелось посмотреть, что сейчас.
1 блок.
3 МЕЧЕЙ, 4 ПЕНТАКЛЕЙ, ДУРАК.
2 блок.
СИЛА, МИР, КОЛЕСНИЦА.
3 блок.
ТУЗ ПЕНТАКЛЕЙ, 5 МЕЧЕЙ
7 ЧАШ, ТУЗ ЖЕЗЛОВ
КОРОЛЬ МЕЧЕЙ, БАШНЯ, ЖРИЦА.
Да, по этому раскладу сразу ясно, что это конец. И причиной тому другая женщина.
Первый блок показывает, что отношения закончены, 4 пентаклей скорее всего о том, что ему жаль расставаться с деньгами, которые он вынужден давать на ребёнка (ДУРАК).
Второй блок немного непонятен мне, одни СА. Место в его жизни...да уж...как СИЛУ здесь трактовать не знаю, возможно подавить меня хочет, унизить. Вообще мне кажется, этот блок говорит о том, что ''укатил'' он на колеснице в мир! Закончена для него наша история, свобода!
Третий блок.
Ну а здесь его явное желание окончательно разрушить (5м) всё что связано с семейными ценностями(туз пентаклей ). Я конечно не буду довольна таким положением вещей. Буду строить замки на песке, надеясь на то, что есть какой-то шанс всё вернуть (хотя это не про меня!). Ну итог вполне красноречив! Конец! Большая жирная точка! В загаданный срок мы окончательно разорвем отношения.
Уважаемая Avanda, как всегда, с огромным нетерпением жду ваших комментариев! Тем более самой себе вообще трудно трактовать объективно, наверняка, упустила кучу деталей...
Заранее спасибо Вам!

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 15 сен 2019, 15:07

Уважаемая Avanda, здравствуйте!
Наконец-то появилась возможность сделать расклад Три блока на отношения, которые только начинаются!
Девушку и молодого человека познакомили, если можно так сказать, заочно. Сейчас они общаются в интернете и созваниваются, но пока не встречались, так как молодой человек в отъезде.
Она ДК, он КЖ.
Первый блок.
ЗВЕЗДА, ДК, ТМ
Второй блок.
ИМПЕРАТРИЦА, 6 ПЕНТАКЛЕЙ, ИЕРОФАНТ.
Третий блок.
9 ПЕНТАКЛЕЙ, 4 МЕЧЕЙ.
СМЕРТЬ, КП.
4 Ж, РК, ТУЗ ЖЕЗЛОВ.
Первый блок нам, собственно говоря, и показал, что они на расстоянии друг от друга и общаются посредством интернета.
Вот второй блок мне не совсем понятен.
В позиции ''какое место она занимает в его жизни'' ИМПЕРАТРИЦА! Получается, она сейчас очень значимая женщина для него. (А если это не она? И у него уже есть значимая женщина!?) Настроен более чем серьёзно. Возможно, готов совместно проживать с ней. Цель его отношения тоже достаточно оптимистична - ИЕРОФАНТ - союз, семья.
Дальше, на мой взгляд, возникает некоторое противоречие - в позиции ''какого развития ожидает '' 9П, 4 М! Здесь я бы сказала, просто затащить её в постель, получить удовольствие! Ну хотя по её рассказам, он и не скрывает, что очень хочет поскорее встретиться и что сгорает от желания!
Будет ли она довольна развитием отношений? Если аркан СМЕРТЬ здесь прочесть как некую трансформацию, перемены, то тогда не совсем понимаю, причём здесь КП? Не понимаю эту связку в данном контексте....неужели ещё один король у неё появится?
Тенденция развития отношений в загаданный срок очень даже мне нравится!
Встреча произойдет, и у них начнутся романтические отношения.
Avanda, как всегда жду Ваших, очень ценных для меня, комментариев!
Заранее благодарна Вам!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 19 сен 2019, 18:06

Laurinka
Добрый день!

Что-то я как-то пропустила ваш расклад на мужа) Давайте его рассмотрим )

Отношения, действительно, стоят на грани и оставляют желать лучшего. Скорей всего в отношениях присутствует какая-то третья сторона (3 мечей). Партнеры друг от друга закрыты и каждый тянет одеяло на себя, стараясь отстоять свои границы и интересы, на что может уходить довольно много сил и энергии. В принципе вы оба сами разрушили свою "ячейку общества". Я бы тут рассматривала 4 пен не столько как какие-то финансы, сколько как определенную фундаментальность, как основу вашей семьи, которая была разрушена благодаря "дурацким поступкам".
По хорошему, тут Шут появился не просто так, явно поступок не очень обдуманный, продиктован желанием какой-то сиюминутной безрассудности.

По второму блоку, я бы сказала, что вы довольно большое место занимаете в жизни мужчины, не просто так вышли одни старшие арканы. Конечно, то, что вы являетесь матерью его ребенка тоже накладывает определенный отпечаток. При всем при этом, карты характеризуют мужчину, как довольно большого эгоцентрика, он просто поставил свои интересы превыше. При этом он явно "распыляет" себя.

Вот в третьем блоке, скорее говорится о нежелании расставаться с финансами, нежелании давать вам денег (
Конечно, у вас очень много будет мыслей в голове о том, можно ли отношения восстановить. Будет желание действовать, что-то предпринимать. Обдумывать разные свои дальнейшие шаги.

В будущем, вы правильно отметили, что отношения разрушаться окончательно, скорей всего по вине мужчины. Возможно, что будут поданы документы на развод. Так же, на свет может выйти какой-то секрет, появится какая-то информация, о которой вы не знали, но могли догадываться.
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 19 сен 2019, 20:55

Avanda
Спасибо огромное за помощь в трактовке!
Да, действительно всё так и есть. И развод состоялся вскоре после того, как был сделан расклад! Да, были мысли о том, что возможно получится ещё у нас что-то, но к сожалению, я не стала ничего предпринимать. Наверное не хотела трепать себе нервы лишний раз. Сейчас немного жалею, ведь шанс был.
Спасибо Вам за подробную, четкую трактовку. Кстати, благодаря Вашим наработкам, которые я продолжаю читать в этой теме, стала гораздо лучше понимать карты. И уже получаю благодарности от подруг и знакомых (на которых тренируюсь!!!) за правдивые предсказания. Конечно это всё пока на уровне ''позвонит-не позвонит, придёт - не придёт и т.д.'', но тем не менее...приятно

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 26 сен 2019, 13:38

Laurinka
Добрый день) Спасибо за теплые слова ))) Давайте ваш второй расклад рассмотрим @}->--

Начнут сразу со второго блока, который нам ясно дает понять, что мужчина, к сожалению, не свободен. Он находится в довольно крепких отношения. Конечно, о совместном проживании, даже не видя друг друга, он не думает (
В целом пока всё выглядит примерно так: НЕ свободный мужчина хочет легко и весело провести время. Блок на будущее, это явно указывает. Расклад довольно говорящий ((
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 26 сен 2019, 17:51

Avanda
Спасибо Вам!
Вы как всегда правы!
Уже есть ОС по раскладу. Да, действительно выяснилось, что он не свободен. Срок загадывали до конца сентября, так что уже ясно, что дальше отношений не будет. Хотя то, что происходит сейчас в настоящее время, и та информация, которую до неё доносят, конечно, даёт возможность предполагать, что так просто всё не закончится! Но поживем- увидим! Я пока отказываюсь делать новый расклад. Прошу её подождать немного. Потом обязательно сделаю - очень интересно, как проиграется!
Ещё раз спасибо Вам!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 27 сен 2019, 12:04

Laurinka
Да, забавно, как карты сразу показали, что мужчина несвободен. Лучше от него подальше держаться, не самый хороший тип ( @}->-- :smile:
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 04 окт 2019, 22:10

Уважаемая Avanda, здравствуйте!
Ну никак не получается у меня освоить большие расклады! Опять к Вам за помощью)
Ситуация следующая: девушка познакомилась с мужчиной (общаются не так давно, не более месяца). Оба свободны (он уверяет, что разведён). Обещать друг другу, конечно же, пока ничего не обещают. Ей он очень симпатичен, она однозначно хотела бы продолжения! Вот попросила посмотреть - а что же он?
Расклад Три блока. Он КЖ, она ДК.

Первый блок
3Ж, ЛУНА, 6Ж

Второй блок
5П 10К КОРОЛЬ ЧАШ

Третий блок
5М 9М
7М 5К
ВЛЮБЛЕННЫЕ , РЫЦАРЬ ЧАШ, ТУЗ ЧАШ.

Возможно я ошибаюсь, но судя по первому блоку, он просто хочет видеть её в качестве любовницы, не более - вот и весь мотив.
Второй блок.
5 пентаклей не могу понять в данной позиции. Настроен наверное серьёзно, 10 ЧАШ семейная карта. Цель его тоже не понимаю тут - Король Чаш. А не мог ли этот блок показать его неудавшийся несчастливый брак?
Какого развития ожидает? Здесь мне кажется, что он боится снова обжечься, боится, что отношения не сложатся.
Она тоже не будет довольна развитием. Будет чувствовать себя обманутой, разочарованной.
Тенденция развития отношений в срок. Возможно продолжат встречаться. Расставания тут вроде-бы не намечается, но и каких-то изменений не предвидится тоже.
Вообще какой-то не очень хороший расклад получился! Две карты обмана. Но она от него точно скрывает кое-что важное. Очень боится, что он узнает об этом. Может быть поэтому и 7 мечей выпала?
Очень-очень жду Ваших комментариев, уважаемая Avanda !

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 05 окт 2019, 16:05

Avanda писал(а):
27 сен 2019, 12:04
Laurinka
Да, забавно, как карты сразу показали, что мужчина несвободен. Лучше от него подальше держаться, не самый хороший тип ( @}->-- :smile:
Попыталась её предупредить! Слушать не хочет! Не понимаю, зачем тогда гадать, если не не верить, не пользоваться открывшейся информацией! Впервые столкнулась с такой ситуацией(

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 5655
Зарегистрирован: 27 янв 2010, 15:08
Репутация: 1709
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Avanda » 06 окт 2019, 15:15

Laurinka
Некоторым людям удобнее пребывать в своих собственных иллюзиях. Так для них комфортнее.
Иногда даже не хотят брать во внимание совсем уж очевидные вещи. Что уж говорить о гаданиях @}->--
Чтение любовных раскладов viewtopic.php?f=226&t=108009

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 02 фев 2019, 20:58
Репутация: 34
Пол:

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение Laurinka » 12 окт 2019, 09:03

Уважаемая Avanda, добрый день!
Я, наверное, уже замучила Вас своими просьбами проверить мои трактовки....но очень неуверена в своём понимании карт и их сочетаний(( и вот опять к Вам!
Девчонки, узнав, что я увлеклась Таро, просят погадать, а мне интересно потренироваться))
Итак, ситуация: встречались достаточно регулярно, если не было возможности увидеться, он обязательно звонил, разговаривали всегда долго. В общем, все было хорошо. Недавно она намекнула ему, что хотела бы строить с ним будущее....он ответил, что не стоит загадывать, как будет, так будет. И всё...после этого разговора пропал! Сам не звонит, на её звонки и сообщения не отвечает.
Его загадали КЖ, её Королева К.

ПЕРВЫЙ БЛОК
4 К, 8 М, 2 К

ВТОРОЙ БЛОК
УМЕРЕННОСТЬ, ЛУНА, 4 М

ТРЕТИЙ БЛОК
4Ж, СИЛА
9П СУД
КОРОЛЬ ЖЕЗЛОВ (он) 5 МЕЧЕЙ, ТУЗ ЖЕЗЛОВ.
Ой, что-то не нравятся мне мои расклады((
Основной мотив- 4 кубков- получается, она ему просто надоела?
Внешне 8 м - он перестал с ней общаться (так и есть!)
На самом деле 2К- вполне дружелюбно к ней относится.
Второй блок, мне кажется, показал, что особых целей и серьёзности не было и не будет. Она для него просто постоянная любовница.
Какого развития ожидает?
4Ж СИЛА - может всё-таки и сейчас ожидает, что будет приятно проводить с ней время в будущем.
Судя по 9 ПЕНТАКЛЕЙ она будет довольна таким развитием, по Суду, возможно, примет для себя решение довольствоваться тем, что есть и не ожидать большего.
Тенденция развития.
Ну у меня на эту позицию всегда ступор! Особенно, если не себе смотрю😣
Получается, что в загаданный срок он сам вполне осознанно примет решение закончить с ней отношения.
Avanda, поправьте меня пожалуйста, если ошибаюсь. (Тут уже рыдания в голос...лучше бы я ошиблась... :cry:

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 17:00
Репутация: 0

Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение дискотека80 » 12 окт 2019, 23:46

Добрый вечер. обращаюсь за помощью в трактовке. Решила сделать расклад на развитие двух ситуаций:
1) как будут развиваться события, если первой пойти на контакт с мужчиной после ссоры
2)что будет, если оставить все как есть
С трактовкой вышли сложности, не могу уловить за что зацепиться, от чего отталкиваться. Уже голову сломала, но я ведь только учусь. С горем пополам получилось вот-что:
Сигнификатор- повешенный( ну это и понятно, отношения зависли/точнее их вообще нет)
1позиция) Отшельник+ Император+ 5 пентаклей(ушел в себя, разговаривать не захочет, а если и захочет, то будет груб и жесток( Имп), в итоге получу очередную депрессию и разочарование( 5Пен)
2 позиция) Луна+ Жрец+5 кубков перевернутая( тут перспектива вроде получше, более разумный правильный путь(жрец) и даже возможно восстановление отношений( 5 К). Но вот что делать с Луной?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Мастер-классы»