Методика чтения любовных раскладов

Это обучающий раздел, где мастера форума предлагают свои мастер-классы
В разделе представлены темы с обучающим материалом
Ответить
Посетитель
Re: Методика чтения любовных раскладов

Сообщение lora786 » 07 июн 2019, 15:01

Здраствуйте уважаемая Avanda. С МЧ сложные и не понятные отношения, сейчас не общаемся
Задала картам вопрос
Увижу ли я сегодня мч
звезда 10 кубков маг дно 5 кубков

Будет ли у меня с ним сегодня общение
10 пентаклей 5 пентаклей повешенный дно 8 кубков

по первому триплету думаю увижу если приложу к этому свои усилия, но по дну (5к) думаю что особо встреча радости мне не принесет (или ему)

по второму триплету ситуация какая есть такая и останется, тоесть общения как такого не будет, хотя здесь смущает 10 пентаклей, карта как бы положительная, но старший аркан повешенный говорит сам за себя(((

кстати, с меня ОС
заранее благодарю

Модератор

Сообщение Avanda » 10 июн 2019, 15:44

lora786
Добрый день!

К сожалению, только-только добралась до полноценного компьютера, что бы Вам ответить ((( ПОэтому думаю, что ОС уже есть @}->--
lora786 писал(а):
07 июн 2019, 15:01
Задала картам вопрос
Увижу ли я сегодня мч

по первому триплету думаю увижу если приложу к этому свои усилия, но по дну (5к) думаю что особо встреча радости мне не принесет (или ему)
Немного противоречивый триплет, который не показывает непосредственного общения, скорее возможность и надежду на это самое общение. Дно - тут говорит, как раз о том, что вы находитесь с партнёром в не самых теплых отношениях, на данный момент. Звезда - говорит о надежде и желании встречи. 10 куб - может вводить других людей, иными словами, встреча может произойти, но выбудете не тет-а-тет. Маг - тут может быть и сам мужчина, но может быть и то, что Вы будете в роли Мага, а он "одинок".
Поэтому можно двояко растолковать:
1. Надежда на встречу оправдалась и вы увиделись, но пообщаться тет-а-тет не получилось, т.к. присутствовали другие люди.
2. Вы хотели встретиться, но этот день провели отдельно от мужчины, в кругу других людей.
lora786 писал(а):

по второму триплету ситуация какая есть такая и останется, тоесть общения как такого не будет, хотя здесь смущает 10 пентаклей, карта как бы положительная, но старший аркан повешенный говорит сам за себя(((
У Вас в триплете преобладают пентакли, значит день будет больше каким-то рабоче-деловым.
10 пен - хороша только в стабильных отношениях, когда люди либо в браке, либо живут вместе, т.к. она больше говори о каком-то материально бытовом комфорте/достатке.
5 пен - говорит об упущенных возможностях, о том, что общение "прошло мимо"
Повешенный, что ситуация так и остаётся "подвешенной".
Получается, что возможность пообщаться, могла быть, однако, скорей всего просто прошла мимо Вас ( ЛИбо Вы пообщались "привет-пока" @}->--

Посетитель

Сообщение lora786 » 10 июн 2019, 23:10

Avanda писал(а):
10 июн 2019, 15:44
lora786
Добрый день!

К сожалению, только-только добралась до полноценного компьютера, что бы Вам ответить ((( ПОэтому думаю, что ОС уже есть @}->--
lora786 писал(а):
Задала картам вопрос
Увижу ли я сегодня мч

Немного противоречивый триплет, который не показывает непосредственного общения, скорее возможность и надежду на это самое общение. Дно - тут говорит, как раз о том, что вы находитесь с партнёром в не самых теплых отношениях, на данный момент. Звезда - говорит о надежде и желании встречи. 10 куб - может вводить других людей, иными словами, встреча может произойти, но выбудете не тет-а-тет. Маг - тут может быть и сам мужчина, но может быть и то, что Вы будете в роли Мага, а он "одинок".
Поэтому можно двояко растолковать:
1. Надежда на встречу оправдалась и вы увиделись, но пообщаться тет-а-тет не получилось, т.к. присутствовали другие люди.
2. Вы хотели встретиться, но этот день провели отдельно от мужчины, в кругу других людей.
lora786 писал(а):

У Вас в триплете преобладают пентакли, значит день будет больше каким-то рабоче-деловым.
10 пен - хороша только в стабильных отношениях, когда люди либо в браке, либо живут вместе, т.к. она больше говори о каком-то материально бытовом комфорте/достатке.
5 пен - говорит об упущенных возможностях, о том, что общение "прошло мимо"
Повешенный, что ситуация так и остаётся "подвешенной".
Получается, что возможность пообщаться, могла быть, однако, скорей всего просто прошла мимо Вас ( ЛИбо Вы пообщались "привет-пока" @}->--
Здраствуйте! С меня ОС.
Читая Вашу трактовку, ощущение что я опять проживаю тот вечер.
Ну что , мч я не видела и соответственно не общались.
Встретится естественно очень мне хотелось и очень надеялась встретится, но увы .Чувствовала себя одиноко, хотя и провела вечер, как Вы верно заметили, в кругу других людей.
Возможно если бы увидела, то возможность пообщаться и была бы, но видимо она действительно прошла мимо меня((((((
Очень большое Вам Спасибо!!!!!

Участник

Сообщение lovita76 » 12 июн 2019, 12:43

Здравствуйте Уважаемая Avanda!)
Очень хотелось би услишать Ваше видение карт.
.С мч ми любовники -2года, я замужем, он - не женат. Сейчас в паузе...
Кто на сердце у мч?
Сила, королева жезлов,(мой сигн), король жезлов (его сигн),дно- 4жезлов.
Я так понимаю, что я канешно же у него на сердце, считает нас парой, хотел би семью?! @}->--

Модератор

Сообщение Avanda » 12 июн 2019, 12:52

lora786
Спасибо большое за такую подробную ОС @}->--

Модератор

Сообщение Avanda » 12 июн 2019, 12:57

lovita76 писал(а):
12 июн 2019, 12:43
Здравствуйте Уважаемая Avanda!)
Очень хотелось би услишать Ваше видение карт.
.С мч ми любовники -2года, я замужем, он - не женат. Сейчас в паузе...
Кто на сердце у мч?
Сила, королева жезлов,(мой сигн), король жезлов (его сигн),дно- 4жезлов.
Я так понимаю, что я канешно же у него на сердце, считает нас парой, хотел би семью?! @}->--
Добрый день!

Конечно же, у мужчины Вы на сердце, без сомнения.
Однако, я не уверена по поводу семьи. Прям явного желания по картам нет (но это не означает, что в реале он не хочет, могут просто не показать в триплете).
Мне кажется, 4 жезлов - тут как сам факт того, что Вы замужем.
Сила - его сильные эмоции по отношению Вас. Желание быть с Вами Сила + Королева Жезлов + Король Жезлов
У него зрелое, оформленное желание, зрелое чувство @}->--

Посетитель

Сообщение lora786 » 12 июн 2019, 16:37

Avanda писал(а):
12 июн 2019, 12:52
lora786
Спасибо большое за такую подробную ОС @}->--
Вам спасибо за подробную трактовку @}->--
А Вот еще бы хотела услышать Ваше мнение по поводу рааскладов на все того же МЧ. Но почему то захотелось не триплет а выложить 5 карт. И так вопросы
Хочет ли мч восстановить наши отношения?
9 мечей 2 жезлов паж жезлов 6 пентаклей итог король жезлов дно король пентаклей
Стоит перед выбором, от мыслей голова уже кругом, но возможно по пажу жезлов и 6 пентаклей выбор все таки будет в мою пользу, захочет чем то помочь, Как короли здесь проигрываются не имею понятия, хоть король пентаклей соответствует стихии МЧ.

Какие чуства испытывает ко мне этот МЧ
Справедливость 2 мечей колесница 3 мечей итог король мечей дно 5 мечей
Думаю человек закрылся от меня его седце разбито, то что мы не общаемся думает что так верно, нужно и то, что я заслужила, возможно по королю мечей ревнует, или показывает карта его как холодного, принцыпиального человека, который всегда прав. любви по этим картам я не вижу.

по двум раскладам думаю что примерение мне не светит :cry: и возможно по 5 мечей мне нужно успокоится и перестать надеется и уйти с этих отношений

Адрес email: руб.
Ответить