порталы

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:55
Репутация: 0
Пол:

порталы

Сообщение ave637 » 26 окт 2012, 00:10

был в гостях как то у одной старушки,видел над диваном что то вроде туманного прямоугольника, стал спрашивать у бабули че у нее по жизни происходит,говорит,выходят люди,смотрят на нее,куда то идут.К сожалению, больше ее не видел и изучить это место не удалось.Сам понимаю,что по ходу портал.
Хотелось бы подробнее узнать природу этого феномена.Порталы в местах силы одно,но почему они появляются в квартирах? Откуда? И если может зайти кто то сюда,можно ли войти туда?)
Тема очень интересует.

на форуме,кстати,частое упоминание,но никакой конкретики нигде. табу что ли?))

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 135
Зарегистрирован: 06 апр 2012, 23:19
Репутация: 0

Re: порталы

Сообщение Вис » 26 окт 2012, 20:54

на форуме,кстати,частое упоминание,но никакой конкретики нигде. табу что ли?))
,видел над диваном что то вроде туманного прямоугольника, стал спрашивать у бабули че у нее по жизни происходит,говорит,выходят люди,смотрят на нее,куда то идут.
Вы зато сама конкретность :). Порталы может создавать чья-то воля, а может быть следствие особой природы места. Чаще всего, пока они существуют, действуют двухсторонние с оговоркой на то, что далеко не всеми из них могут пользоваться материальные объекты. Вот пожалуй и всё, что можно сказать по сути, учитывая пространность вашего вопроса.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Даяна » 02 ноя 2012, 14:31

ave637 писал(а):почему они появляются в квартирах? Откуда? И если может зайти кто то сюда,можно ли войти туда?)Тема очень интересует.
) Физическим телом вряд ли))) Часто такие порталы появляются либо после чьей-то смерти в этой квартире, либо в результате неграмотных магических ритуальных действий, ну или создаются осознанно мастерами для своей работы, выполнения каких-то своих задач.

Чаще устанавливаются на эфирном или астральном уровне. Именно эфирные порталы мы иногда и можем наблюдать в виде серого облака, дымки, тумана различной интенсивности окраски и плотности.

Через такие порталы в реал проникают "жители" эфирного уровня, имеющие самую плотную оболочку из всех тонких тел.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Алладин » 11 дек 2012, 19:00

не то что табу....просто скажем так..не каждый может закрыть открытый портал ..а порталы ведут от светлых до деструктивных миров.Я же могу открывать порталы в миры какие хочу и куда хочу..потому что я знаю о порталах многое..и не боюсь много...:)
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Даяна » 11 дек 2012, 23:12

Алладин писал(а):Я же могу открывать порталы в миры какие хочу и куда хочу..потому что я знаю о порталах многое..и не боюсь много...:)
Ну тогда поделитесь своими знаниями в теме или я расценю Ваши слова как рекламу, хотя и пустую.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 23 окт 2012, 18:55
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение ave637 » 12 дек 2012, 02:55

Даяна,
Вы как всегда очаровательны)

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Алладин » 12 дек 2012, 11:42

что есть портал?проход в иное измерение...причем измерения бывают светлые поднимающие человека на уровень выше...и темные проще так сказать.попавший или открывшый портал в темное измерение если не переборет темные силы будет поглощен.ведь мрак силен....и порой многие открывшие такие измерения бывают порабощены существами. И такие порталы в деструктивные (темные) миры остаются открытыми всю жизнь порой. Ведь только сильный маг может закоыть такие порталы.

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
проще так.задавайте вопросы...я отвечу.
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 14 окт 2009, 21:04
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение TRIZNA » 12 дек 2012, 17:04

Алладин
У меня вопрос. Вот Вы пишите, что можете открыть, закрыть портал. Для чего - понятно.
Можно ли узнать способы открытия портала. И способы закрытия портала.
Время покажет - кто, чего стоит!

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Алладин » 12 дек 2012, 19:54

открывает портал смерть...не закрытое зеркало после того как умер человек,интерес,проклятье...способов открытия много.
по поводу закрытия есть несколько способов закрытия..достаточно просто представить как он закрывается.но! если портал открыл сильный маг,его закроет только такой же маг.
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Даяна » 12 дек 2012, 21:37

ave637
) Спасибо за комплимент) Вы тоже в теме порталов? 8)
Алладин писал(а):Я же могу открывать порталы в миры какие хочу и куда хочу..
Алладин писал(а):открывает портал смерть...не закрытое зеркало после того как умер человек,интерес,проклятье...
??? Что из нижеперечисленного Вами Вы используете для открытия порталов? В какие миры и с какой целью? Или Вы используете какие-то другие методы? Если да, то какие? Форумчанам будет интересно почитать и пообщаться на эту тему))
Алладин писал(а):по поводу закрытия есть несколько способов закрытия..достаточно просто представить как он закрывается.но! если портал открыл сильный маг,его закроет только такой же маг.
Как представить? Что надо увидеть? Какие порталы так закрываются? Как понять, какой портал открыл сильный маг, а какой не очень?
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Алладин » 13 дек 2012, 08:32

попробую описать...я открываю порталы просто мысленно задумавшись о каком либо месте.это простой портал.который может открыть любой маг.портал закрывается сам когда приходишь на место. есть другая форма портала принцип тот же ...только ставиться защита на портал.этот портал уже не закроет простой маг,надо сначала снять защиту.я могу открыть портал и сделать так что его тяжело будет закрыть. я открываю портал с целью добывания инфы и техник.

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
я последнее время путешествую не порталами.а как бы перемещаюсь в астрале...растворяюсь в одной точке появляюсь в другой.это другие техники...которые кажутся невероятными.но это реально.такие техники существуют. Но вернусь к закрытию порталов.если портал был открыт изза того что не закрывали зеркало,такое зеркало надо промыть в воде и завернуть в белую простыню.можно посмотреть на зеркало и представить что это обычное зеркало и портал закроется.можно использовать священные свечи рисовать крест перед порталом...если закрывающий христианин.если мусульманин можно просто позвать муллу.

Добавлено спустя 3 минуты 51 секунду:
если же портал открыт был ведьмой то тут самый лучший вариант накрыть его белой простыней потому что его сможет закрыть только сильный маг.если портал открыт проклятьем....то тут прямая дорога к такому мастеру сами не справитесь ведь этот портал рассчитан на высасывание жизненных сил.

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
самый страшный портал ,портал открытый с помощью куклы вуду.такой портал может закрыть ТОЛЬКО ОПЫТНЫЙ маг!!!!не пытайтесь сами ..НЕ СПРАВИТЕСЬ!!!!я на сегодняшний момент обладаю силой закрывать даже порталы открытые с помощью магии вуду!!!!

Добавлено спустя 9 часов 24 минуты 47 секунд:
портал -это способ путешествия в астрале.Есть много способов .кто путешествует с помощью порталов..кто другими способами.Я путешествую с помощью порталов и без порталов растворяясь в одной и появляясь в другой точке нужной мне..данная техника невероятно трудна для новичков потому чтотребует много энергозатрат.Мне пару раз даже удавалось открывать шлюз ...тот самый шлюз в кот. Уходят души после смерти.

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
для выполнения последней техники надо обладать я бы это назвал исстинным зрением.надо видеть энергетическую матрицу астрала,видеть входы в другие миры..они выглядят как колодцы только энергетические -это входы в другие планеты.где мы можем побывать хотя бы в астрале.и порой такой колодец единственный вход на данную планету.я видел высокотехнологические миры и много разных миров...видел миры где люди живут с гарминией с природой.в общем масса ощущений...и желание побывать там в физическом теле:)

Добавлено спустя 1 минуту 15 секунд:
чувствую...будет много мнений и вопросов...
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2837
Зарегистрирован: 07 июл 2009, 23:19
Репутация: 242
Пол:

Re: порталы

Сообщение Прохожий » 13 дек 2012, 14:48

Алладин писал(а):чувствую...будет много мнений и вопросов...
Будет одно слово - БРЕД.
Я не мешаю Вам верить в любые фантазмы.
Но оставляю за собой право назвать бред бредом.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: порталы

Сообщение ATOR » 13 дек 2012, 14:52

Прохожий, прекратите. Вы на эзотерическом форуме, а это теперь может значит и то, что бреда нет вообще, как явления. Есть непонимание, недовзросление и т.п. :P :smile:

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Алладин » 13 дек 2012, 15:36

я ждал и такого мнения...:)

Добавлено спустя 2 минуты 12 секунд:
простите за флуд..но с прохожим у нас разные взгляды... :smile:
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Даяна » 14 дек 2012, 17:17

Алладин
Пока создается впечатление, что Вы просто нахватались по верхам чего-то и Вам показалось, что Вы стали "супесильным". Порталы действительно существуют, это не новость, их действительно можно открывать/закрывать и с помощью ментальных техник в том числе, но Ваши пояснения не очень впечатляют. Не удивительно, что у практиков такая реакция.
Алладин писал(а):этот портал уже не закроет простой маг,надо сначала снять защиту
Кто в Вашем понимании "простой", а кто "непростой" маг?
Алладин писал(а):.я могу открыть портал и сделать так что его тяжело будет закрыть.
Почему его должно быть тяжело закрыть?
Алладин писал(а):но это реально.такие техники существуют.
Это не реально, а скорее "тонкоматериально", но такие техники действительно есть)
Алладин писал(а):Но вернусь к закрытию порталов.если портал был открыт изза того что не закрывали зеркало,такое зеркало надо промыть в воде и завернуть в белую простыню.
При каких условиях и куда открывается портал, если не закрыто зеркало? В наших квартирах и домах полно незакрытых зеркал. Они все являются порталами?

Что дает промывка зеркала водой и заворачивание его в белую ткань?
Алладин писал(а):можно посмотреть на зеркало и представить что это обычное зеркало и портал закроется.
Т.е. если зеркало является порталом, то просто посмотревшись в него, мы можем закрыть портал?
Алладин писал(а):можно использовать священные свечи рисовать крест перед порталом...если закрывающий христианин.если мусульманин можно просто позвать муллу.
) Что такое "священные свечи"? Какой крест надо рисовать, надо ли что-то говорить? А христианин не может "просто позвать батюшку" Или мусульманин не может закрыть зеркальный портал без муллы?
Алладин писал(а):если же портал открыт был ведьмой то тут самый лучший вариант накрыть его белой простыней
Почему лучший способ закрытия такого портала - белая простыня? И какая разница, открыт портал магом, ведьмой, колдуном или кем-то еще?
Алладин писал(а):если портал открыт проклятьем....сами не справитесь ведь этот портал рассчитан на высасывание жизненных сил.
А остальные порталы на что рассчитаны?
Алладин писал(а):самый страшный портал ,портал открытый с помощью куклы вуду
Почему этот портал - "самый страшный"?
Алладин писал(а):данная техника невероятно трудна для новичков потому чтотребует много энергозатрат.
Никаких особых энергозатрат она не требует, поскольку Вы просто используете визуализацию. Но это вопрос скорее в другой раздел - в Астрал.
Алладин писал(а):Мне пару раз даже удавалось открывать шлюз ...тот самый шлюз в кот. Уходят души после смерти.
Какой "шлюз"??? И куда, по-Вашему, уходят "души после смерти"? Т.е. куда Вы попадаете через этот "шлюз"???
Алладин писал(а):и желание побывать там в физическом теле:)
) Это вообще очень улыбнуло, последний абзац даже комментировать не буду. Ответьте, пожалуйста, хотя бы на те вопросы, которые уже есть. Астрал пока трогать не будем. 8)
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Алладин » 14 дек 2012, 21:58

Во первых Даяна..Я ИЗВИНЯЮСЬ ЗА ТО ЧТО ЭТО ВЫГЛЯДЕЛО РЕКЛАМОЙ!
теперь отвечу на вопросы..
1 простой маг..это начинающий маг..проще так объяснить.
2.при открытии портала я иногда использую разные печати для его сдерживания.это печати забвения,и печати невидимости.
3.я стал случайным обладателем такой техники. как действует..сам до сих пор не знаю..я просто представляю себе место,и оказываюсь там.
4.вода ослабляет силу портала,а белый материал он является блокиратором,барьером своего рода.
5.да...можно таким способом закрыть портал.но действует увы не всегда.
6. можно позвать батюшку,но не всегда помогает.то же относится и к мусульманину. Ведь простите за флуд.есть еще силы кроме бога и сатаны. и намного сильнее.если хотите расскажу об этом в отдельной теме.
освященные свечи имел ввиду...просто зажигаем свечу и чертим перед зеркалом крест.помогает.можно священной водой как бы *опрыснуть* это место.

7.есть разница..открыли ли его просто для инфы или для каких либо целей например вызов демонов и тому подобное.
8.опять же к примеру можно открыть портал для получения инфы.или проклиная открываем случайно портал.такие порталы крайне ттяжело закрыть.иногда закрывает портал только откат.с такими порталами я еще не сталкивался вплотную но видел.нехорошая штука.
8. магия вуду сильна.и побороть ее тяжело.о способах закрития такого портала напишу в другой раз. иначе опять предупреждение вынесут....
9.согласен..попробую описать эту технику в теме про астрал.
10.этот пост пожалуй прокомментирую частично..простите связан с обязательствами..с высшими..обещал что как делается эта техника не узнают.скажу одно лучше не открывать такой шлюз,ведь плата за открытие иной раз смерть открывшему шлюз.я чудом избежал смерти.
11.последний пост не буду комментировать.
вроде все. если что то непонятно задавайте вопросы.
куда суждено...туда и придешь....

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 07 дек 2012, 11:04
Репутация: 0
Пол:

Re: порталы

Сообщение Evga » 18 дек 2012, 16:33

Доброго времени суток! Случайно увидела эту тему и заинтересовалась. Дело в том, что уже несколько лет подряд у меня дома происходят странные вещи. Например, в прошлом году, зимой, ночью я сидела в кресле, в гостинной и читала. Вдруг в метре от меня совершенно из ниоткуда вылетел огромный шмель. Ну, в общем шмеля убили. Вот только откуда ему было взятся ? Да и потом в этом месте многие мелкие предметы пропадали.
Цинизм- основа реальности.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: порталы

Сообщение ATOR » 18 дек 2012, 16:35

Алладин писал(а):как действует..сам до сих пор не знаю..я просто представляю себе место,и оказываюсь там.
Окажитесь у меня, плиз. Сумеете?

Посетитель
Сообщения: 200
Зарегистрирован: 02 дек 2012, 22:10
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: порталы

Сообщение Алладин » 18 дек 2012, 18:47

АTOR можно попробовать..:)
куда суждено...туда и придешь....

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5638
Зарегистрирован: 19 апр 2012, 20:04
Репутация: 402
Пол:

Re: порталы

Сообщение Червь пустыни » 18 дек 2012, 18:58

Алладин -- 3 вопроса
запах другого места чувствуете?
в себе открывать портал можете?
между людьми порталы открывали?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»