Как прийти к равновесию?

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Старожил
Сообщения: 1429
Зарегистрирован: 13 сен 2007, 22:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение LiBera » 28 окт 2012, 20:58

Cadmus писал(а):LiBera
Спорить с вами я устал. :-) Можете оставаться при своем мнении (я кстати не против него). Настанет время, и свое мнение вы поменяете, как и я, ведь если человек развивается, мнение свое он постоянно меняет.
тоже самое касается и вас :smile:

менять можно заблужденияния на другие заблуждения, мне это не грозит, а можно от них отказываться, что и делаю успешно несколько лет под чутким руководством, чего и вам желаю.
Вы плохо отзываетесь о человеке, просто потому, что дурное в вас отразилось в нём. К нему самому это не имеет никакого отношения. Добро и зло – лишь отражение вашего внутреннего бытия

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение Манюня777 » 30 окт 2012, 23:10

Ребята,моя каша в голове в свете ваших споров грозит вылезти из горшка :shock: :shock: :shock: где истина,кроме вина????

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение MeAnotherFace » 30 окт 2012, 23:25

Манюня777 :smile:
Успокойтесь) Спросите саму себя как прийти к гармоний, Вы знаете ответ. Просто Вам сложно сконцентрироваться и держать внимание на что то одно, вот и не слышите ваш внутренний голос. Для начало было бы не плохо научится самоконтролю.
Удачи @}->--
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение Манюня777 » 30 окт 2012, 23:31

Чтобы устранить поломку,для начала нужно изучить сам механизм((к сожалению,пока я его не понимаю

Старожил
Сообщения: 1004
Зарегистрирован: 02 май 2011, 17:33
Репутация: 14
Пол:

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение MeAnotherFace » 31 окт 2012, 00:12

Грубо говоря,я слабая в ментальном плане,из-за этого взаимодействую себе во вред с людьми через астрал-цепляю все,что можно и нельзя
а Вы уверены что взаимодействовали именно через астрал? Не был ли это эфир или ОС?
По любому без самоконтроля не справиться, начните изучать Законы Вселенной, очищайтесь от ненужных тараканов. Если практиковать то уже лучше ОС чем астрал.
Тому, кто опирается на спокойствие своего сердца, признавая его своим авторитетом — нужен ли ему какой-то другой авторитет? (Чжуан Цзы)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение ЛанаГрин » 08 янв 2016, 14:34

Манюня777
Я читала о технике осознанности. Не помню уже где но суть следующая:
Постарайтесь время от времени (ну примерно раз в час), останавливаться на несколько минут (1-5). Вот вы пьете чай(кофе ) во время завтрака, замрите, осознайте что вы есть, здесь и сейчас. Почувствуйте всемм телом осознанно окружающую обстановку - движение воздуха вокруг, свое дыхание (в первую очередь)... вы дышите! Вы живете. вдохните аромат чая, что чувствуют ваши руки? Какова на ощупь чашка. и тд...
понимаете, мы все живём на автомате, отключаемся от этого мира. Сами себя из него отключаем. И очень сложно включить осознанное восприятия себя.
кстати можете почитать Вадима Зеланда на досуге. Где то у него вроде было что то про осозннаность, возможно там я это и прочла.
Да пребудет с вами серебряный ветер звёзд...

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение Cerayacova » 10 авг 2017, 09:56

Астрал это реальное воображение . Например я медитирую и впадаю в транс . Видела как вышла с тела своим воображением и иду дорогой . В это время меня увидели соседи и поздоровались . Потом я выхожу с транса и вышла на улицу а мне проезжие соседи которых я вообразила в трансе говорят . Оо а как ты так быстро дома оказалась мы уже здоровались . Во время транса я очень хотела чтобы меня увидели реально . Экспиремент удался . Астрал это не игра а дар . Можно так многое знать . Я по соседям ходила тогда они меня не видели и много знала что говорят что делают . Было я встречаю женщину и говорю зачем меня ведьмой назвали во столько времени ? А она видно что ведьма тебе ворона весть на хвосте принесла . И взгляд у неё был в смятении . Я отвернулась и ушла . На все своё время , развитие астрала негужно бояться никто ещё не умер от этого . Но напишу это очешь интересно и даже бывает смешно и весело :smile:

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение Cerayacova » 10 авг 2017, 10:00

Извините за ошибки т9 подводит

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 08 авг 2017, 11:55
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение Cerayacova » 10 авг 2017, 10:03

Просто в астрал входят с амулетом и ничего не подцепите :wink:

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение Serayaya » 30 авг 2017, 15:18

Если хочешь поработать ляж поспи и все пройдёт :wink:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение posvyawenaya » 05 ноя 2017, 11:22

Мне помогает внушение приближение к своему родовому дереву и общаюсь с предками через любовь в душе
:read:

Иногда заходит
Сообщения: 29
Зарегистрирован: 25 дек 2018, 10:25
Репутация: 0
Пол:

Re: Как прийти к равновесию?

Сообщение cvetlana41 » 07 янв 2019, 16:44

Человек занимающий магией должен отдыхать . И при любой погоде он должен чувствовать себя хозяином над погодой и любой ситуацией ему помогают высшие силы . Если нет гармонии или в душе не порядок? Ненужно падать все наладится в настроении

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»