ЗАПАХ

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Тамара Витальевна » 09 фев 2014, 01:19

Ох,с волосами работаете...сложная штука.Очень сложная.Здесь надо зеркало ставить перед клиентами.без него будет трудно.Или носить зеркальце в кармане.Но вот запах-будет пробивать защиту.Значит-нужна ароматница.Это типа кулона,в который можно положить или ладан или ватку с духами и под нос.Носила на шее ,поближе к носу)))Я так делала.Помогало.(когда активно массажи делала)Там тоже запахи мешали.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Манюня777 » 09 фев 2014, 01:36

Зеркало прямо перед клиентом,не спасает.Ладан носила,тоже зря.Иногда и без запаха бывает,гораздо чаще,кстати.Руками тяну на себя,с волос((

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Тамара Витальевна » 09 фев 2014, 01:41

Нет.тут зеркало надо ставить между собой и клиентом.

Добавлено спустя 39 секунд:
Кстати,а где носили ладан? в кармане?

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Пробовали мысленно перчатки на руки надевать?

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Манюня777 » 09 фев 2014, 07:58

А,в кармане,надо же.Ладан в ладанке,кулон у меня есть такой специальный серебрянный.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4069
Зарегистрирован: 28 май 2009, 16:00
Репутация: 223
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение solarWind » 09 фев 2014, 08:01

Тамара Витальевна-благодарю! @}->--

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Тамара Витальевна » 09 фев 2014, 12:49

Манюня777 писал(а):А,в кармане,надо же.Ладан в ладанке,кулон у меня есть такой специальный серебрянный.
Так,ещё из личной практики: руки оберегала такими способами.
1.После каждого пациента ОБЯЗАТЕЛЬНО мыла руки под проточной водой.
2.Ополаскивала руки святой водой.
3.После особо тяжелых,протирала руки солью.Можно простой,но лучше-освященной.Соль-нормальная,каменная,пищевая.Не плохо,когда она морская.Но это уже дороже.
Так и глоток святой воды,или чая с медом тоже хорошо восстанавливают силы.

Аватара пользователя
Победитель БЭ на ТМ 2013 III место, 2022 I место
Сообщения: 1703
Зарегистрирован: 06 сен 2012, 22:51
Репутация: 176
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение ПРО3ЕРПИНА » 09 фев 2014, 13:14

Поделюсь случаем из своей практики. Я как таковое осязание специально не развиваю, но оно у меня развивается само. Особенно стало это заметно после начала беременности и потом, когда уже родила. До сих пор чувствую запахи даже очень слабые, которые не чувствует никто. Все это повлияло на то, что начала улавливать некоторые энергии осязанием тоже.

Так вот, был один случай, когда нечто таки удалось пробить мою защиту. Я не стала разираться что это было, потом почистилась и всё. Дома вдруг запахло газом, очень похожий запах, хотя понятное дело, никакого газа не было. Буквально минут через 5 мне стало очень плохо - потемнело в глазах, сил не было вообще. И в ту же минуту дочери тоже стало плохо. Помимо нас в комнате был мой отец - с ним было всё нормально. Надо отметить, в ту пору я проводила чистку отца (руническую), она уже подходила к концу. Я думаю это было взаимосвязано))
Длилось это недолго, минут 5, я срочно открыла балкон и стала пропускать через себя энергии в срочном порядке)) Быстро помогло, хотя я конечно никак не ожидала такого))

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
А еще регулярно поджигаю благовония - даже не представляю себя без них. Я такое удовольствие получают от этих запахов. Или аромалампу) Или иногда можно просто капнуть каплю какого-нибудь эфирного масла (в соответствии с определенной целью) и растереть в ладонях, и подышать оттуда, очень мощно действует:)
Милана Сварожич, психолог

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 413
Зарегистрирован: 21 июн 2011, 10:29
Репутация: 4
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Манюня777 » 09 фев 2014, 16:57

Спасаюсь только чисткой 7свечами,и то,если совсем уж прижмет,но часто нельзя,остальная легкая артиллерия не работает.Уходят сутки ,примерно,чтоб восстановиться.Сижу и думаю-оно мне надо,такая работа?Быстрей бы поменять((специально ничего не развиваваю-само приходит.Научиться бы отстраняться

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 178
Зарегистрирован: 06 авг 2012, 18:59
Репутация: 2
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Марта77 » 03 мар 2014, 00:09

Даяна писал(а):Скорее всего улавливаете запах одной и той же болезни у разных людей в период ее обострения.
Думаете? Люди разного пола и возраста. Возможно, болезнь, но не физическая, а эмоционального характера? Просто у близких людей тоже ощущаю и, насколько мне известно, у них нет одинаковых болячек.
Так странно - иногда чувствую этот запах, а через секунду уже нет, как его и не было.

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 17 июн 2014, 23:49
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Lagus » 19 июн 2014, 21:00

Тоже улавливаю запах о котором здесь уже говорили - тошненький такой, но я думала раньше, что это запах глюкозы (бывает при некоторых заболеваниях). Опрашивать этих людей на тему их заболеваний возможности не было...но запах был однозначно. И вообще бывают у меня запах-предчувствие: почувствую чей-то запах (туалетная вода, например) и через небольшой срок этот человек приходит. Иногда возникает запах цветов, который никто не чувствует кроме меня...родные смеются, говорят, что я как собака))) если нужно определить свежесть продуктов или степень заживления раны - зовут меня.

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 09 фев 2014, 13:36
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение a-viktosha » 01 сен 2014, 10:11

я в детстве помню,предвкушала запахи,шоколад к примеру из колы ,всегда к шоколадки,у людей свой запах есть,если его заранее почувствовать то этот человек и появиться,сейчас я такими способностями не обладаю к сожалению.А еще когда книгу хорошую с описаниями читаешь,то сначала ощущаешь запахи ,потом звуки,а потом реальность вокруг тебя меняется и ты уже не скучающий читатель ты уже наблюдатель .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 12:48
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Манго » 10 окт 2014, 16:43

А я всегда чувствую запах болезни когда простуда или когда обострение хрони какой-либо. Причем и у людей и у животных. Запахи абсолютно разные на людях, систематизировать мне в голову не приходило, а у животных одинаково чую

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Elvira1313 » 25 окт 2015, 16:07

С запахов всё и началось...чувствовала постоянно запах табачного дыма, там где его не было, потом запах церковных свечей.. а сейчас вообще от фото человека веет либо болезнью его,либо родом его деятельности... не зная, кем работает человек -пахло бензином от него, выяснилось,что работает автомехаником..От алкоголиков ужасно пахнет, и дрожь идет..от людей,что были в аварии автомобильной страх.
Только бы еще научиться эти запахи трактовать.... :smile:
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Участник
Сообщения: 286
Зарегистрирован: 07 фев 2010, 20:01
Репутация: 1

Re: ЗАПАХ

Сообщение шалимар » 25 ноя 2015, 16:38

Запахи и видения приходят перед какими-то глобальными катастрофами или большими личными неприятностями. Согласна, что у каждого они индивидуальны, изменить ход событий мы не можем, я просто жду-что же случится. Раньше перед событиями и появлением запаха было 6, 3, 2 месяца, т. е. интервал между появлением запаха и событием сокращается. Я последнее время редко заходила на сайт, но кому интересно о запахах писала, перед взрывом на атомной станции в Японии меня периодически преследовал (как здесь отмечали) противный, тошнотворный, сладковатый трупный запах, после аварии он больше не появлялся. Вначале это беспокоило, сейчас нет, ибо изменить я ничего не могу, я даже не знаю где рванёт. Где-то за год до событий на Украине видела сгоревшие деревни в степи, рассказывала знакомым, родным, говорила, что видения, как в картинках ВОВ. Потом показали по телевидению горящие деревни Украины и видения прошли. Я не знаю какие места вижу и что предвещают запахи, как видимо все, кто это испытывает. Пишу сейчас, в основном для себя-проверить. Вижу Порошенко-судят за преступления перед своим народом и Яценюка-он сделает пластическую операцию и всю свою жизнь проведёт в страхе скрываясь от своего собственного народа. Просто это вижу, посмотрим, может через несколько лет я посмотрю эту запись-проверю, были ли это галюны или настоящие видения из будующего. Но контролировать их я не могу и это уже не беспокоит.

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
P.S.
И ещё стало сложно жить, окружающие стараются держаться от меня подальше, боятся, как бы чего не вышло, ибо любой их негатив возвращается назад, а винят видимо в своих плохих мыслях меня, теперь привыкаю к этому.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 27
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 02:51
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение qwerthbyfnhbyfn » 08 мар 2016, 18:05

Тамара Витальевна, не слышала раньше о освещённой соли. можете рассказать ? эта так называемая "четверговая" соль?
в действительности всё иначе,чем на самом деле..

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Sandra7 » 15 авг 2019, 20:49

Внезапный запах ладана в доме, что это может быть ?? Сегодня когда все ушли из дому, через некоторое время я вошла в дом (в частном доме живу) и меня прям пробил запах ладана,вот как в церквах, запах был только в двух комнатах, а где с сыном сплю его и близко не было. При том ,что дверь все время открыта на улицу и с улицы запаха не было (выбежала специально,мож соседи палять что то). Потом через пару часов еду в автобусе и снова,внезапный церковный запах, такой явный, вокруг смотрю , люди стоят вокруг, все нормально, через пару минут прошло. Никогда раньше такого не было. P.S я не в положении и обоняние всегда было как у всех. Подскажите, кто знает ответ. Зарание благодарю
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Parzifal » 15 авг 2019, 22:17

По-моему, могут быть два варианта: 1) синестезия - воспринимаете что-то другое. но информация переводится как обояние. Может быть, кто-то проводит чистку; 2) ощущаете запах на расстоянии по создавшейся магнетической связи с неким местом или человеком.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4743
Зарегистрирован: 28 ноя 2014, 20:00
Репутация: 1559
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: ЗАПАХ

Сообщение Дина Д » 17 авг 2019, 16:45

Sandra7 писал(а):
15 авг 2019, 20:49
Внезапный запах ладана в доме, что это может быть ??
Sandra7 писал(а):
15 авг 2019, 20:49
Потом через пару часов еду в автобусе и снова,внезапный церковный запах, такой явный
было точно такое же, как Вы описываете. ощущалось это как реакция на воздействие в церкви, воздействие было принудительного, силового характера. и тот кто делал, потом сам сознался.
Обратиться ко мне viewtopic.php?f=89&t=152627

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 22704
Зарегистрирован: 09 дек 2015, 18:20
Репутация: 2729
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Бульдожио » 17 авг 2019, 18:50

Sandra7

Без просмотра можно лишь гадать на кофейной гуще. Например, от заболевания (человек слышит запахи, которых нет), возможно воздействие (через церковь делали, использовали церковь, не путайте с белой магией) и т.п.
Личная страница
viewtopic.php?f=89&t=177199

Контакты - [email protected]

Новичок
Сообщения: 82
Зарегистрирован: 01 авг 2019, 14:13
Репутация: 0
Пол:

Re: ЗАПАХ

Сообщение Sandra7 » 17 авг 2019, 22:05

Дина Д писал(а):
17 авг 2019, 16:45
церкви
кто делает на меня воздействие через церковь?
Никогда и ничего не просите! Никогда и ничего, и в особенности у тех, кто сильнее вас. Сами предложат и сами все дадут!

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»