Способы увидеть будущее

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Собеседник
Сообщения: 886
Зарегистрирован: 01 май 2009, 15:06
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Теххи82 » 07 июн 2009, 11:36

eleonora343 писал(а): А когда не знаешь, стремишься к лучшему
Вот именно, а то многие когда "знают" думают, что ничего больше и делать не нужно, и так всё будет! А потом начинают грешить на гадалок, что она же, мол, мне сказала, что сбудется.

П.С. Варадеро - это вроде Куба. :yes:

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение feneex » 17 июн 2009, 17:58

как давно я читал про гадания на будущее, смотрел на линии жизни людей, примечал знаки которые якобы должны предсказать будущее...
И все это привело меня к одной идеи: что будущее определено как определенное кол-во испытаний для человека и ему лишь дано право изменять их порядок и для этого надо еще постараться.
В результате человек которому предсказали будущее начинает его подтягивать к настоящему, но он подтягивает только лишь одно испытание судьбы. А ведь бывают испытания с зависимостями и в результате человек получает предсказанное будущее, но сам он не готов к этому будущему. Просто у него нет опыта.
Бывает так что он прошляпил то что ему было суждено сделать еще год назад и опять момент упущен.
По моему мнению многие люди просто увязают в этом круговороте и начинают путаться и рушат то что им было предначертано.
Правильно сказала Теххи82
А потом начинают грешить на гадалок, что она же, мол, мне сказала, что сбудется.
На мой взгляд нужно определять испытания и их последовательность.
Скажу напоследок историю из жизни:
читал я хиромантию: линии жизни, сердце и т.д. И у своей знакомой я увидел короткую линию жизни очень короткую, таких больше не встречал. Она умерла в 16 лет, не чего не предвещала, врачи сказали рак крови. За пол года до смерти она проходила полное медицинское обследование, якобы было подозрение на аппендицит. Тогда не чего не обнаружили, а спустя 5 месяцев когда провели еще раз обследования то сразу обнаружили рак крови.

Если было возможно определить будущее и ее зависимость, люди либо не совершали ошибок, либо единым махом свернули друг другу головы)

e
Собеседник
Сообщения: 660
Зарегистрирован: 28 мар 2009, 02:53
Репутация: 0

Сообщение e » 17 июн 2009, 21:53

ниогда я думаю:
а может это будущее видит нас? :read:
I know how to hurt
I know how to heal
I know what to show
And what to conceal
No one ever died from wanting too much
The world is not enough
But it is such a perfect place to start, my love

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 20:06
Репутация: 0

Re: Способы увидеть будущее

Сообщение Padawan » 17 июн 2009, 21:57

Марина123 писал(а):Меня уже давно мучает вопрос. Можно ли увидеть будущее на воде? Пыталась найти в интернете, но ничего, кроме гаданий на воде там нет. Может, кто знает?
. Легко,эйдентическое ясновидение. Или магические квадраты
Магия обожаю

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 20 июн 2009, 23:15
Репутация: 0

Сообщение vladvideo » 21 июн 2009, 21:39

8) увидеть будущее это по большей мере аналитика а не магия. а так есть старый проверенный метод -ложитесь спать и во время первого сна заходите во всемирную паутину и спрашиваете про то что вас интересует-ответ будет во втором сне. первый сон это грань между реальностью и сновидениями
я вижу

Новичок
Сообщения: 85
Зарегистрирован: 03 июн 2009, 14:25
Репутация: 0

Сообщение feneex » 22 июн 2009, 09:13

таким образом осталось понять методику как это делать...
потому как у меня не всегда это получается, в основном это происходит само собой...
Но опять же показывало бы там все... а не маленькие фрагменты :'(

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 22 июн 2009, 18:39

думаю инфо о будущем всегда как вариант,на текущий момент,а вот как это реализуется зависит от разных факторов,в том числе и как направляющий,или информирующий о том что есть тонкий мир и тд и тп
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 15 авг 2009, 22:25

А, я вот фаталистка, считаю, что с нам и должно произойти, то и будет. Мы много думаем, пытаемся что-то изменить, исправить, но не заметно сами для себя, походя, "нажимаем кнопочки", "поворачиваем рычаги", "запускаем в работу такие механизмы", о результате действия которых, вряд ли можем даже догадываться
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 авг 2009, 08:59

Бог тоже фаталист ! Что запланировал то и будет! ( что бы _кто то запускал механизмы ,трогал кнопочки .....(кнопочек много и механизмов ,и есть право выбора .)))
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1012
Зарегистрирован: 04 мар 2009, 18:49
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dysia » 16 авг 2009, 09:13

Это чисто мои представления, я не претендую на верность моих мыслей, но смысл в том, что б мы не делали, от своего кирпича не увернешься 8)
Самое время мечтать, о далеких мирах, о волшебных дарах..., об открытых дверях - за которыми любят и верят, и ждут меня!

Старожил
Сообщения: 1579
Зарегистрирован: 07 май 2009, 11:33
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Птица » 16 авг 2009, 12:14

Dysia
:yes:
Живу в Альпах в третьем гнезде слева. Над гнездом указатель "ПтицеБург". [Пернатый Дже-Дай ]

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 16 авг 2009, 12:55

это Вы на счет смерти ?( кирпич разный бывает _силикатный,бумажный ,ватный ........это мое мнение
так думаю .

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Taigi » 17 окт 2010, 18:59

Всем привет,поведаю один случай который произошел со мной.Я лет 5 назад ходила к гадалке,она гадала на картах,почти все так и получилось как она говорила.Но вот совсем недавно,мне нужен был ответ на вопрос,я пошла к этой же гадалке,она сделала расклад и сказала,что она не видит ответа на вопрос,и вообще не видит моего будущего.Я была мягко говоря напугана до "коричневого цвета".После чего я разговаривала со своим приятелем,он увлекается эзотерикой,он меня успокоил,сказав мне такую вещь,она не увидела моего будущего,потому что я сама его делаю.
P.S Ответ на мой вопрос я знала,я знала как мне надо действовать,чтобы получилось все так как я хочу.Это не ясновидение,это что другое я еще не нашла этому объяснение,но я его ищу.

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 17 окт 2010, 21:54

На счет воды не могу сказать, а так карты, руны, хиромантия могут сказать о будущем... но чаще бывает, что мы услышив прогноз сами начинаем отрабатывать данную "программу" и творить своё будущее, кто позитив, а кто и фатальные события, всё зависит от человека...
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 50
Зарегистрирован: 13 сен 2010, 22:33
Репутация: 0

Сообщение Taigi » 17 окт 2010, 22:32

Полностью согласна с этим

Участник
Сообщения: 355
Зарегистрирован: 15 июн 2010, 22:47
Репутация: 1

Сообщение Kraska » 18 окт 2010, 00:35

Я всегда не могла понять, а зачем видеть будущее, чтобы знать, что все будет ОК, или чтобы знать, когда будет конец? И никогда не понимала вопрос людей: «Когда я умру?».
Я еще понимаю, когда человек, что-то хочет сделать и не может решиться, и хочет подсказки, тогда, да можно спросить. Хотя человек всегда сам решает, даже если ему подсказали правильный выбор, очень мало людей, которые поверят другому человеку.
Все делают, так как сами решают, и соответственно будущее люди сами делают.
Я, конечно, не отрицаю, что есть люди, которых ведут по жизни, они нужны и их судьба уже предопределена. Но не думаю, что так просто дадут все узнать, кто, зачем и что должен делать. А остальное, сколько мужей, детей, денег - вам решать и вам делать.
В жизни есть критические точки, когда решается куда дальше идти, как в сказке - направо пойдешь, налево пойдешь – выбор есть, главное ВЫБРАТЬ. И хорошо, если подтолкнут в нужном направлении, а если нет, будем блуждать туда-сюда.
Так что не смотрите будущее, оно субъективно и зависит от желаний, а потом и наших решений.
Нарисую улыбку стильную, ту, что смотрится сверхъестественно.
Я - такая, зараза, сильная! Я - сплошное стихийное бедствие. (с)

Участник
Сообщения: 261
Зарегистрирован: 28 янв 2010, 20:09
Репутация: 5

Сообщение Гунн » 18 окт 2010, 06:47

Kraska писал(а):Я всегда не могла понять, а зачем видеть будущее, чтобы знать, что все будет ОК, или чтобы знать, когда будет конец? И никогда не понимала вопрос людей: «Когда я умру?».
Я еще понимаю, когда человек, что-то хочет сделать и не может решиться, и хочет подсказки, тогда, да можно спросить. Хотя человек всегда сам решает, даже если ему подсказали правильный выбор, очень мало людей, которые поверят другому человеку.
Все делают, так как сами решают, и соответственно будущее люди сами делают.
Я, конечно, не отрицаю, что есть люди, которых ведут по жизни, они нужны и их судьба уже предопределена. Но не думаю, что так просто дадут все узнать, кто, зачем и что должен делать. А остальное, сколько мужей, детей, денег - вам решать и вам делать.
В жизни есть критические точки, когда решается куда дальше идти, как в сказке - направо пойдешь, налево пойдешь – выбор есть, главное ВЫБРАТЬ. И хорошо, если подтолкнут в нужном направлении, а если нет, будем блуждать туда-сюда.
Так что не смотрите будущее, оно субъективно и зависит от желаний, а потом и наших решений.
Это давать НАДЕЖДУ, когда "умирает" ВЕРА и ЛЮБОВЬ... а человек уже сам решит добить НАДЕЖДУ или вернуть ВЕРУ и ЛЮБОВЬ...
"Нам выпало жить на одном из самых крутых исторических виражей. И сколь вырастает значимость дел и поступков ибо каждая ошибка, совершенная миром сегодня - это пуля, посланная в наше будущее и будущее наших детей..."

wiz
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 6532
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 21:46
Репутация: 574
Пол:

Re: Способы увидеть будущее

Сообщение wiz » 18 окт 2010, 18:52

Марина123 писал(а):Меня уже давно мучает вопрос. Можно ли увидеть будущее на воде? Пыталась найти в интернете, но ничего, кроме гаданий на воде там нет. Может, кто знает?
Если вы хотите использовать воду, то используйте, чтото вместе с водой, например воск или парафин, и уже в этом расглядывать будущее

Новичок
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 06 сен 2015, 22:32
Репутация: 0
Пол:

Re: Способы увидеть будущее

Сообщение sandra26 » 11 дек 2015, 21:16

Есть такой способ.Лично так иногда делаю.Но боюсь меня админы снова поругают. :love:

Добавлено спустя 5 минут 44 секунды:
Можно.Только боюсь админы снова меня ругать будут за болтливость :love:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Способы увидеть будущее

Сообщение Jack » 11 дек 2015, 23:54

есть много разных техник "видения будущего", но фундаментальная основа это способность к ясновидению хотя бы минимальная.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»