"Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение erector » 20 авг 2016, 12:14

Marianna_ писал(а):С чего Вы взяли, что представители других направлений не имеют доступа к таким же мощнейшим потокам? 8) Удивляет меня такая узость взглядов и безапелляционность суждений. Дело вовсе не в векторе направления, а в уровне того, с кем вы "воюете".
Может то что в этом направлении называется боевой магией, в других направлениях называется как-то по другому?

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение Тот кто ищет » 20 авг 2016, 15:39

Соглашусь с Прохожим нету понятия боевой магии , это все из разряда Гарри Потеров и сладких сновидений это мое Имхо
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение erector » 20 авг 2016, 18:14

Хм... Глаза у боевых магов слегка... безразличные. Так, будто человек все уже повидал и все знает, удивляться разучился, ему неинтересно. И на все ему плевать. Но не нужно доверять этому впечатлению, оно ложно. Кто видел, как совершенно внезапно в этих глазах вспыхивает огонек заинтересованности, тот... ммммм!.. не забудет, как оно выглядит - по-настоящему живое лицо. Да, сначала молодого боевого мага учат не выдавать своих чувств, демонстрировать невозмутимость. Но с годами и опытом выражение глаз САМО становится таким. Медики говорят, что у всех спортсменов пониженное артериальное давление: мол, сосуды тренированного человека эластичны настолько, что низкое давление является нормой. И лишь после разминки оно нормализуется. А чтобы поднялось - нужна серьезная нагрузка. Наверное, так же происходит с боевыми магами: их чувства, ощущения в обычных жизненных ситуациях даже "неразбуженны". То, что вызывает ажиотацию у обычного человека - боевого мага не задевает, ведь его энергетика приспособлена для чудовищных нагрузок! Что ему испепеляющий взгляд соседки по сидению в маршрутке?.. Разве что в обществе друг друга они могут оживленно разговаривать, весело хохотать, запрокидывая голову, отпускать острейшие шутки.. Кто наблюдает это со стороны - просто глазам и ушам не верит. Дело в том, что полноценное общение - это обмен энергией, информацией, состояниями сознания. Между боевыми магами он интенсивен настолько, что обычный человек, ставший свидетелем, застывает с приоткрытым ртом и выражением блаженства на лице, которое и Кометом не ототрешь. И молча сохраняет это выражение лица в течение нескольких часов. Обмен такой интенсивности, который не направлен на тебя самого, вызывает чувство восхищения отточенностью, элегантностью, блеском, остроумием... А потом пробуешь повторить шутку, услышанную от боевого мага, и не можешь понять, что же в ней такого было, особенного?.. Остается признать: так не скажешь, как тот человек! Не получается... лицо, глаза, поза - не те. Добавлю к этому: мощность и скорость энергетического посыла - тем более. А что уж говорить о тех, кому самому довелось "завести" боевого мага? Мне как-то довелось "быть заведенной" нарядом ОМОНа. Две фразы и они застыли с приоткрытыми ртами и выпученными глазами. У ребят пробки в головах повылетали от энергии и замысловатого рисунка речи с монотонным ритмом, сознание не выдержало нагрузки, подвисло. Именно это в НЛП и называют словом "перегрузка". В боевой же магии - "выход на дистанцию удара", это даже не начало поединка. Еще две фразы со встроенными командами - и они были бы в гипнотическом трансе. А я ведь не принадлежу к боевому Дому, а вооруженные ОМОНовцы не похожи на чувствительных барышень. А что же тогда может боевой маг? Взглядом одарить?.. и... хи-хи... Ладно, проехали. Я уже слышу в голове голоса Ангелов с Аркаима, которые так и укоряют, укоряют... Сразу же скажу по этому поводу: боевые маги сражаются на порядки реже, чем, например, моя соседка по прозвищу Лайка, которая с утра до ночи (НЕУМОЛЧНО!!!) ругается дома, с соседями, в транспорте, магазине, на работе... собачится, собачится, собачится... Надо отдавать себе отчет, что жизнь современного горожанина из незримых поединков и состоит на сто процентов. Даже в любовь, дружбу, заботу о детях привнесены идеи доминирования, конкуренции, борьбы за место под солнцем. Это нездорово. Но может ли отдельный человек отказаться от участия в этих боях без правил на уровне сознания? Не может, заклюют. С волками жить - по волчьи выть. Единственный способ стать мирным - это научиться неуязвимости. И учит этому боевая магия. Но было бы ошибкой считать ее только способом получить ощущения небывалой остроты или способом достижения неуязвимости... Боевой маг - человек закона в полном смысле этого слова! Слишком уж велика отдача в случае пренебрежения законами силы. Кроме того, именно боевые маги всегда были легатами силы. И вот в чем фокус: только у боевых магов скорость общения и интенсивность обмена энергиями высока настолько, что они даже могут вступать в прямой контакт с Высшими без "вылетания пробок в голове".
Итак, чем интенсивнее нагрузка - тем быстрее достигается прогресс. А на этой планете у людей нет таких же серьезных соперников, как другие люди. Выходит, что только человек может дать другому человеку необходимую ситуацию для быстрого наращения энергии. Создать препятствие, в преодолении которого человек может окрепнуть настолько, что окажется потом в состоянии вступить на тропу богов... Вот только склоки на работе тут не помогут: где нет осознания, принятия закона - там препятствия приводят к истощению, а не силе.
Правилами форума запрещено ставить ссылки на первоисточник, но его легко найти в гугле по цитате)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1805
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 19:00
Репутация: 83
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение Тот кто ищет » 20 авг 2016, 18:41

Особенно улыбнуло насчет Ангелов Аркаима
Кто ищет тот всегда найдёт

Старожил
Сообщения: 2074
Зарегистрирован: 06 апр 2011, 18:41
Репутация: 140
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение erector » 20 авг 2016, 18:47

Тот кто ищет писал(а):Особенно улыбнуло насчет Ангелов Аркаима
конечно это самая важная часть текста)

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение int1005019 » 20 авг 2016, 18:59

Много пересмотрел форумов, на ютубе, про боевую магию, одна болтовня, нечего путного имеющего отношение к боевой магии. Книги написанные по этой теме, не имеют отношения к боевой магии ни какого! :cry: Евли уж встал на тропу боевой магии, то должен быть готов к тому ,что каждый день и ночь будешь подвергаться магическому воздействию десятки раз! И уметь быстро на них среагировать, принять меры, ответить, и наказать! Мне ,что бы понять имеет ли человек отношение к боевой магии достаточно всего лишь ответа на простой вопрос. "Сколько за заговоров может реализовать боевой маг за 10 секунд?.
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение Lena.Ametist » 20 авг 2016, 19:26

int1005019 писал(а): Евли уж встал на тропу боевой магии, то должен быть готов к тому ,что каждый день и ночь будешь подвергаться магическому воздействию десятки раз! И уметь быстро на них среагировать, принять меры, ответить, и наказать! Мне ,что бы понять имеет ли человек отношение к боевой магии достаточно всего лишь ответа на простой вопрос. "Сколько за заговоров может реализовать боевой маг за 10 секунд?.
1я часть: не факт. Мне драться приходилось, раньше.. Никто что то не приследует..
2я часть: про 10сикунд. А зачем время тратить на заговары? Есть способы побыстрее..
..
Толи противник у меня был слабый...что то же вариант..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение int1005019 » 20 авг 2016, 19:28

Lena.Ametist
Я вот именно об этом! :shock: @}->--
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение Lena.Ametist » 20 авг 2016, 19:31

int1005019
:smile: проверяли?
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1309
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 14:39
Репутация: 5
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение int1005019 » 20 авг 2016, 19:49

Lena.Ametist
Ладно попытка №2. Сколько магов союзников у боевого мага? Только не спрашивайте, кто это такие! :smile: :cry:
Удивляюсь силе слова и духа! И не понимаю тех ,кто бездумно бросается словами! Подвергая опасности не только себя но и окружающих!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение Lena.Ametist » 20 авг 2016, 19:57

int1005019 писал(а):Lena.Ametist
Ладно попытка №2. Сколько магов союзников у боевого мага? Только не спрашивайте, кто это такие! :smile: :cry:
У меня небыло их. Была сестра рядом, которая притягивала неприятности как магнит.
Позже просто я одна.
Я же не техник учёного Мужа, меня жизнь учила..

Добавлено спустя 3 минуты 52 секунды:
Шарики, что подростки посылали друг другу, катали какрас мы. И я попала ей в голову, шар прошёл через лодонь..
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: "Лепка" энергошаров,фаерболов,расенганов и прочее.

Сообщение Marianna_ » 20 авг 2016, 22:49

int1005019
Хватит флудить и нести чушь, у меня от вас уже голова трещит.

Тему почистила.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»