Ментальная магия (магия мысли)

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Soaring » 05 дек 2012, 20:10

В книге Рогожкина "Эниология" нашла интересные мыслеформы для работы с ментальной магией и кое-какие моменты по работе.
Ушла!

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Ментальная магия.

Сообщение dark moon » 05 дек 2012, 20:21

а может кто-то четко написать, что есть ментальная магия?
потому что на мой взгляд, любой вид эзотерической практики так или иначе можно подвернуть под название "ментальная магия", работа то ведется с мыслеобразами в основном. сложно представить,чтобы практик сформулировал намерение и при этом у него не возникло четкого мыслеобраза в голове.
я конечно понимаю, красиво звучит..."ментальная магия"
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Soaring » 05 дек 2012, 22:48

Ментальная магия - это магия на уровне ментала, магия мысли.
В других направлениях ментальная магия как составляющая, а здесь чистый ментал.
Ушла!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ментальная магия.

Сообщение Даяна » 06 дек 2012, 22:55

dark moon писал(а):а может кто-то четко написать, что есть ментальная магия?
Mental (англ.) - психический, область ума и все, что связано с умом.
Магия (лат. magia, от греч. μαγεία) — понятие, используемое для описания системы мышления, при которой человек обращается к тайным силам с целью влияния на события, а также реального или кажущегося воздействия на состояние материи.

Т.о. Ментальная магия - это система мышления, при которой человек пытается влиять на события и реальность только с помощью своего ума, мозга, без выполнения каких либо действий в реальности.
dark moon писал(а):любой вид эзотерической практики так или иначе можно подвернуть под название "ментальная магия", работа то ведется с мыслеобразами в основном. сложно представить,чтобы практик сформулировал намерение и при этом у него не возникло четкого мыслеобраза в голове.
Если при этом практик не выполняет никаких действий с мантическими системами, ритуаликой и т.д., но при этом имеет реальный результат, то его практику действительно можно назвать ментальной.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Собеседник
Сообщения: 736
Зарегистрирован: 05 окт 2011, 14:30
Репутация: 2

Re: Ментальная магия.

Сообщение dark moon » 07 дек 2012, 13:55

спасибо)я просто имел ввиду,что если работа с мыслеобразами ведется в любых видах практик, то ментальная магия-это основа любой магии..как-то некорректно выделять в отдельный вид ее..это просто мое мнение
Все можно,но за все придется отвечать.
Если бы ты ведал, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы домогаться одобрения и похвалы людей. Марк Аврелий

никаких услуг не оказываю.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение еола » 29 мар 2014, 15:57

1-луна должна быть растущая (у вас есть на весь процесс 14 дней 15й день полнолуние получение результата и закрепление прямым обменом энергией(соитие))
2-прямой зрительный контакт с углублением в его сущность (это когда смотриш не на сами глаза а сквозь них в глубь его)при этом мысли о самых нежных чувствах но если там будет похоть то ее вы в последствии и получите.зрительный контакт должен быть максимально постоянным не уводите глаза в сторону от него если вы конечно не совершенный емпат который с лёгкостью чувствует перемены настроения и общего эмоционального состояния р.с. если вы женщина не помешал бы ваш фирменный блеск в глазах он появляется когда вы возбуждены, эффект будет такой же как жаба сама лезет ужу в рот.
3-прикосновения первая треть общего времени процесса вы должны прикасаться очень робко и аккуратно с максимальной чуткостью следя за ним и его реакцией в последующее время можно идти на постепенное сближение и использовать прощальные объятия не забывая окутывать в процессе его своей энергией и мыслями (во время объятий мысли и состояние как будто вы в том 15м дне вы сливаетесь энергетически)старайтесь в своих мыслях избегать похоти и животного желания.(если он захочет более близкого контакта не ограничивайте его прикосновения(в пределах приличия) и спустя первую треть времени можете смело окунаться в его объятия при столь близком контакте зрительный эффект уже не настолько значим утопайте в нем как в приятной теплой воде и пейте энергию такого рода легкий вампиризм будет полезен на данной стадии и ему и вам)
4-процесс общения: не стоит задавать ему вопрос за вопросом о нем, все ваши вопросы должны быть аккуратно поставлены в процессе непринужденного разговора на разные темы,о себе не скрытничайте забудьте такой миф как человек загадка но не талдычите только о себе а отвечаете на поставленный вопрос.(старайтесь чтобы 70% ваших встреч происходили тета-тет но и про общество не забывайте вы должны показать что не претендуете на все его личное время )

считаю этот метод наименее вредной привязкой в отличии от фильтров, связывании душ,кровной привязки,связывании мумий(сплести ваши и его волосы в ритуале),заклинаний.все эти методы имеют плохой побочный эффект (наступает время когда в жертве просыпается защита и человек начинает маяться ему и с вами плохо и без вас он не может и в самых критических случаях наступает расслоение личности например ласка неожиданно сменяется гневом и наоборот)
в том методе который я описал есть положительная сторона в том что если вы захотите разойтись с этим человеком это происходит очень легко и практически безболезнено все что он и вы испытаете это временный энергетический голод.

Если ваш избранник маг или подобен!!!
маг в 90% случаев почувствует воздействие на себя если он конечно не начинающий. вы это увидеть по его настороженности к вам. в таком случае будьте предельно аккуратны в ваших действиях и тоже начните осторожничать но не шибко сильно. вся проблема с магами и подобными людьми заключается в том что вся их жизнь имеет свой особый распорядок в который нельзя врываться но нужно очень аккуратно постепенно проникать!!! далее я опишу признаки таких людей.
1-они педантичны и каждый предмет имеет свое особое место. (можно сказать что этот предмет там проживает в своей особой ячейке )
2-они ведут себя крайне тактично
3-они люди воли а воля воспитывается несгибаемым намерением не путать с упрямством оно глупо а намерение целеполагательно.
4-по своей природе одиноки их друзя немногочисленны но очень разных направлений и зачастую между собой не знакомы.говорю за друзей а не знакомых.
5-они очень редко болеют но когда они болеют их болезни связаны с опустошением типа энергетическое,духовное,моральное но очень быстро восстанавливаются от 3 до 7 дней от полного опустошения.
6-очень аккуратно относится к возбудителям(кофе;алкоголь;никотин;наркотики;)
еже ли он будет употреблять алкоголь то это будет легкое сладкое вино бокал которого он растянет на весь вечер(они любят трезвость сознания), кофе могут употреблять в процессе серьезного разговора по пустякам не пют, наркотики могут употреблять в начале своего обучения но предпочитают иные пути изменения сознания так как наркотик приводит к умственному и энергетическому опустошению.

маг аккуратен в своем поведении (за исключением когда вы его ученик).даже то как он подаст вам чашку чая будет больше похоже на ритуал чем на банальное чаепитие.
но бывают исключения из правил они зависят от индивидуального способа восприятия мира, общества и себя.
маги способны на любовь но в любви ведут себя как чистокровные волки одна особь на всю жизнь если им приходится разойтись они продолжают любить того человека.они могут вам дать то что вы хотите (при условии что вы подходите ему как человек и у него есть необходимость продолжения своего рода) но такой же любви уже не будет и вы никогда не сможете вытравить из сознания мага того человека потому даже вопрос не стоит этот подымать. кстати секс или онанизм для большинства магов непростительная роскошь так как они это щитают тратой энергии.

Добавлено спустя 5 часов 37 минут 26 секунд:
мой предыдущий пост был ответом на первый пост первой страницы!!!
это всеголиш определенная практика и остальное взгляд с моей колокольни может человеку это поможет!!!
теперь пост о ментале.
начнем от производного от ментала -"менталитет".
вкратце способ определенного народа воспринимать и сообразно восприятию содействовать с миром. иначе говоря это способ восприятия и относительно него действовать.каждый из нас имеет общинный и личный менталитет. соответствено кому то рай кому то валгала,хотя в сущности мир один. отличие заключается в построении образов конкретным человеком, то есть мы два человека пришедших в рай разными путями\заслугами будем видеть один и тодже мир по разному, если кто то меня туда не приведет предварительно дав мне описание мира и его возможности (проводник)чтобы я и он воспринимали одно и тоже. P.S. это я по поводу той истерии которую тут прозвенели о мирах.

теперь о мысли и ее возможностях, ограничениях!!!
я не буду тут распинаться что я супер-гиперъядер но приведу вам некоторые свои соображения по этому поводу заранее прошу осуждения и похвалу оставить при себе мне от них ни холодно ни жарко.
сейчас я приведу некоторые укоренившиеся в моем сознании понятия.
мысль-материальна. материя-облаченная в форму мысль. воздействие мысли на человека возможно. воздействие мысли на коллективное восприятие возможно.
воздействие мысли на течение времени возможно. воздействие мысли на материю возможно. существование мыслей паразитов возможно. мысль как источник абсолютно всей магии. мысль архитектора как источник мира неоспоримо. ограничение мысли заключается в ограниченном количестве шаблонов мыслящего.

сейчас я постепенно попытаюсь вам объяснить эти понятия.

начнем с последнего и разберем ограниченность мысли.
что такое шаблоны мыслящего-это модели поведения и и соответствующих действий в зависимости от причинно-следствий и возникающих при этом переменных.почему шаблоны ограничены-человек рождается с определённым набором инстинктов,далее появляться уровень ассоциативный где мы ассоциируемым для себя вещи пример это холодно это горячо это твердо это мягко
и продолжается этот уровень всю нашу жизнь,это отвечает за нашу способность обучатся и принимает участие в построении шаблонов будущих наших способов позиционирования себя и возможных наших действий в зависимости от модели ситуации. где мы собираем шаблоны-дом, школа, улица(тусовка) ,институт, работа, собственная семья.(разве будет воспроизводить музыку компьютер если я не дам ему звуковых драйверов как модели движения сигнала по плате)остальные части человеческого сознания я описывать не буду потому как для этого примера мне достаточно того что было указано. далее я мысленно становлюсь на одно колено
и низенько нагибаю свою голову перед людьми написавшими к моей радости великое количество томов о магии, эзотерике, экзотерике, естествознанию, евгенике, философии, риторике,религии. ведь они дали нам ключи к самым разнообразным пусть и не совсем стандартным (общепринятым)шаблонам мышления. и стану на оба колена перед человеком который даст мне посвящение-ключ к неоспоримой возможности совершения магического действия в физической плоскости.таким образом совершив это действие он изменит мою картину мира и утвердит во мне возможность совершения данного, и "внутренний противостоящий"
во мне уже не сможет оспорить возможность сего.


мысль архитектора как источник мира неоспоримо.
обращусь за объяснением этого понятия к нейро-биологии и квантовой физике.
я проведу для вас аналогию между этими на первый взгляд разными науками.
начнем с физики там есть понятие квантового поля и представления мира как большого океана энергии.само поле выглядеть как структура постоянно смыкающиеся и размыкающиеся взаимосвязи (поле вариантов где одновременно проигрываются и уже произошли все возможные варианты развития событий, действий, следствий и причин а также учтены все возможные переменные).
далее возьмем структуру нейронной сети головного мозга, нейроны также смыкаются и размыкаются в зависимости от получаемой информации но в отличии от квантового поля мы движемся только в одном сценарии и можем только предполагать о возможном развитии данного.
далее я возьму только одну физику и обращу ваше внимание на общий для много
вариант движения который почему то в упор не видят физики, возьмем атом его ядро и электроны которые вращаясь вокруг ядра набирают на себя заряд и магнитосферу земли которой не было бы если не вращалась она вокруг солнца и не набирала бы заряд.(вспоминаю слова Гермеса Тригметиста "то что на верху то и в низу" и наоборот) кстати с галактикою происходят те же процесси.

мысль как источник абсолютно всей магии.
для начала разберемся какие есть виды магии.
магия-слова(звука), жест(или церемония),и мысли(например образ или мысле-форма) я указал только эти три инструмента потому как они основа и все остальное есть производные комбинации оных. далее люди разделили на черное, белое, серое. кто то может заикнутся что существуют и другие цвета но я отвечу сразу либо зло либо добро или как говорится золотая средина. есть только такие варианты потребления и даже если допустить как возможность без цельное то оно все равно не приведет ник каким результатам так как любой вид действия есть суть целеполагания.
итак звук-мантри, заклинания, наговоры. мы сами и наши человеческие мысли назначили значение каждой букве к примеру возьмем альфа и аз и то и то означает начало и ми в магии опираясь на эти буквы, знаки, символы опираемся на
какую то мысль которая изначально дала это значение этому символу.

жест или церемония- не ваша ли мысль определяет сосуд вместилищем не она ли дает посоху значения опоры, проводника энергии, концентратора? а кругу не вы даете значение охраны и поддержания целостности? и так далее .

о мысли я и так сказал достаточно потому упущу эту часть вопроса.


воздействие мысли на течение времени возможно.
здесь я укажу только один из ключевых парадоксов и одну практику.
итак замечали ли вы что когда вы спешите время ускоряется и вы опаздываете но
когда вы ожидаете время тянется . обратите внимание на загруженность мыслями в первом и втором варианте разницу улавливаете там их куча а тут она одна (ну когда же)или вообще их нет но когда их действительно не стане привычный для вас мир остановится типа самадхи .

существование мыслей паразитов возможно.
Изначально, мы, примем тот факт , что эти сущности самостоятельны.
Допустим, мы, занимаемся определенной практикой, и у нас есть определенная целеустремльонность .
Замечали ли вы, что во время ваших занятий вас, что-то пытается отвлечь.У вас начинают появ лятся мысли о каких либо невыполненных делах. Осознавали ли присутствие кого-то еще, в вас?
Есть два вида паразитов ;полезные и негативные-(как в желудке есть мелкие паразиты занимающиеся очищением складок в стенках желудка и есть глисты которые воруют у нас полезные элементы).
Начнем с полезных задача которых быть предохранительным клапаном и полезным уроком (хотя и вредоносных можно воспринимать, как полезный урок, но все зависит от способа вашего восприятия мира). Я говорю о «внутреннем противостоящим» задача которого сбивать, уводить в сторону. Он есть тот урок который должен осознать каждый кто воспринимает себя истинным магом

(конечно будет продолжение просто в условиях нехватки времени я буду постепенно править этот пост дополняя его и обязательно опишу все что обещал.)

цель данного предохранителя защитить от неподготовленных и опасных действий.
допустим мы где то раскопали способ овладеть молнией ,что будет снами если мы не зная сути этой вещи попытаемся овладеть мощью. эта сила которую мы не можем обуздать превратит нас в прах. (в данном случае его задача максимально оттянуть срок воплощения задума пока мозг не придумает шаблон управления)итак мы начинаем практику потихоньку подобрались к этим ощущениям и только на миг появилось чувство как выпрыгивает он и говорит "у меня не получится" ; "я наверное слаб" ну или что то в этом духе я надеюсь идею вы осознали. и мы повинуясь этим мыслям прерываемся. но мы ведь таки испытали это чувство хоть и на краткий миг и оно нас не покидает. мы ходим и размышляем над этим. потом в определенный момент мы решаемся на еще одну попытку, потом еще и еще,чего мы таким образом добиваемся (мы попали на необитаемый остров и хотим кушать ,перед нами незнакомый фрукт, умный человек не станет им обжираться а сначала переломит и лизнет мякоть ,потом он будет наблюдать за своими ощущениями ,если все в порядке он попробует пожевать кусочек и опять все в порядке. но что было бы если он сел сразу этот фрукт и он оказался ядовитым, правильно он умер бы.) то что наш разум анализируя ощущение за ощущением выстраивает шаблон взаимоотношений с данным предметом или в нашем случае с силой. и еще один пример относительной полезности данного субъекта. представим на краткий миг что мы живем в индии и наша религия Шываизм или Вишнаизм. чтобы получить какие то способности нам нужно стать аскетом. чтобы стать аскетом нам нужно найти Брамина (дева) и испросить для себя аскезу в зависимости от наших потребностей . итак цель "передвижение с помощью мысли" и мы получили аскезу "обездвиженности". наша задача найти уединенное место сесть в позу лотоса и замереть при этом созерцая себя как мысль которая находится там где находится предмет о котором она думает. мы это выполнили. и тут в роботу вступает "внутренний противостоящий". сначала он будет нас сбивать посылая нам какие либо посторонние мысли. но со временем мы научимся удерживать нужную нам мысль, таким образом мы встанем на первую ступень "контроль сознания". далее потеряв такой метод давления на нас, он начнет усложнятся. следующими его действиями будет попытка заставить нас пошевелится. и здесь он начнет играть с нашими ощущениями, у нас может появится чувство зуда лопатки, спины или любого другого места (его спонтанно произвольный выбор). его задача состоит в нарушении нашей аскезы. но мы продолжаем ее соблюдать и приходит время когда он сдается. таким образом ми проявив "непоколебимое намерение" достигаем следующей ступени "человек воли", которому в свою очередь достается его приз. (его суть состояла в противопоставлении себя нам, таким образом более высокие силы нас испытывают достойны ли мы как индивид владеть тем или иным навыком. но проявив твердость мысли и непоколебимость намерения мы тем самым доказали им что мы созрели и вполне можем отвечать за свои действия самостоятельно и не поддаваться на какие либо факторы. а потому нам можно позволить владеть силой.)

теперь поговорим о истинных паразитах.
для простого начала я скажу что слова являются продолжением наших мыслей.
а слова паразиты типа "чо"(чокане),"шо*(шокане),или маты через слово и для связки оных.
..............
Последний раз редактировалось еола 30 мар 2014, 10:31, всего редактировалось 2 раза.
хочешь рассмешить богов ,расскажи им о своих планах.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1772
Зарегистрирован: 18 ноя 2011, 09:15
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение anchous41 » 30 мар 2014, 01:14

еола
А продолжение будет?
Всё, что вы видите во мне — это не моё, это ваше. Моё — это то, что я вижу в вас. ©
Меня нужно любить совершенно необыкновенно, чтобы я поверила. ©

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 28 мар 2014, 22:10
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение еола » 30 мар 2014, 21:03

теперь поговорим о истинных паразитах.
для простого начала я скажу что слова являются продолжением наших мыслей.
а слова паразиты типа "чо"(чокане),"шо*(шокане),или маты через слово и для связки оных. также екане в речах некоторых деятелей (понимаете еее мы с вами здесь собрались для того чтобы еее обсудить поставленный ранее вопрос еее .... . ( произвольный пример)). откуда это берется. конечно же из нашего сознания. но подобных паразитов создаем мы сами или подхватываем модель от собеседника.
теперь немного другой пример о создании мысли паразита, прошу простить за возможную пошлость моментов рассказа . есть себе человек занимающийся суррогатом секса (спускающий собственными ручками свое же семя в унитаз) и даже обзаведясь подружкой или женой он продолжает свое "преступление". в начале он как взрослеющий индивид знакомится с подобным удовольствием и в его жизни начинают появляться порнографические картинки(образы) из которых он в последствии начинает собирать образ своего восхищения(желания). замечательно если он постепенно начинает отношения с живыми девочками\женщинами тогда эти мысли и образы направленны на живую объективно существующую особь. но паразит рождается в сознании когда индивид не уверен в себе и неспособен в силу личностных причин создать связь с живым объектом.
а так как образ сформирован а желание осталось начинается "суррогат" и первое рукоблудие а вернее экстаз и выделяемая при этом энергия начинает наполнять образ, а так как эта энергия суть жизнь-дающая, он оживает и первой его репликой является мысленный посыл а зачем нам реальные отношения если и так можно получить удовольствие тогда когда захочешь и сколько захочешь . таким образом новоиспеченный паразит пресекает возможность потери источника энергии. это своего рода лярва хотя они (лярвы) и испивают в основном энергию страха, в нашем случае это лярва-суккуб. аналогичным образом поступают и иные формы паразитов. (ненужно считать что обычный человек не занимающийся магией не подвержен паразитам, каждый второй\третий человек в мире, либо подцепил либо создал подобного сам.)

P.S.
в своих объяснениях темы о паразитах я употребил словосочетание "внутренний противостоящий" таким образом придав ему форму личности. остерегайтесь относится к любым формам паразитов как к личности потому что тем самым вы наделите его более сильными полномочиями в своем сознании. в случае неподготовленного разума такое отношение может привести к расслоению личности,а в особо опасных ситуациях к перебору контроля над телом и его процессами.
хочешь рассмешить богов ,расскажи им о своих планах.

Raj
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 681
Зарегистрирован: 08 фев 2012, 15:18
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение Raj » 05 май 2014, 23:37

еола писал(а):приведу вам некоторые свои соображения по этому поводу заранее прошу осуждения и похвалу оставить при себе мне от них ни холодно ни жарко
Если бы вам были они параллельны, вы бы не просили воздерживаться от мнений по поводу своего мнения)
Поэтому я позволю себе вынести некоторые суждения по поводу ваших соображений, и переспросить то, что показалось нераскрытым.
еола писал(а):у нас может появится чувство зуда лопатки, спины или любого другого места (его спонтанно произвольный выбор). его задача состоит в нарушении нашей аскезы
Вообще "его выбор" вполне закономерный и совершеннно не спонтанный, а завязан на конкретную энергетическую выстройку индивида. И его задача не в нарушении аскезы, а в перенаправлении внимания на более актуальные проблемы. Хотя если вы настоящий аскет с настоящим учителем, то вы будете использовать эти выделившиеся психозы.
Для чего нам персонифицировать часть своего психического механизма, который даже необязательно свзяан с субличностями? Для чего нужно вводить метафору какого-то "внутреннего противостоящего" и притягивать это все к теме о ментале, если есть более соответствующие действительности термины, например, защитные механизмы психики?
Почему вы решили, что все описанное связано именно с менталом, а не с астралом, например?

В первом посте вы описали мага в цифрах. Вы описываете конкретный психотип. По вашему все маги обязательно имеют такой психотип?
Буквы алфавита от А до Кша - основа ограниченного знания

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 02 июл 2014, 19:48
Репутация: 0
Пол:

Re:

Сообщение Latgardis » 02 июл 2014, 20:28

olya_ya писал(а):
Dangerous писал(а):как простой диалог с человеком?
я так понимаю, это работает с человеком, с которым уже есть отношения? . . .
смотришь ему в глаза или просто на него, а мысленно твердишь например: ПОЦЕЛУЙ МЕНЯ! СОГЛАСИСЬ ПОЙТИ В КИНО и т.п.

А если точнее, смотришь в чакру, находящуюся между между бровями :smile:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 24
Зарегистрирован: 19 июл 2014, 17:18
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение Laruk » 20 июл 2014, 21:01

У кого - нибудь было ощущение, что тебя "пробило"? Такое ощущение было, словно из шампанского выстрельнуло в тебя. После чего так и не поняла, такого ощущения, как сегодня никогда не было...

Добавлено спустя 37 минут 37 секунд:
Гормоны...
Он так пылко лез ей в душу, что, ища для себя выгоду, нашёл любовь, так старался овладеть её сердцем, что полюбил сам. (Габриэль Гарсиа Маркес. Сто лет одиночества)

Аватара пользователя
Посетитель
Сообщения: 110
Зарегистрирован: 13 апр 2012, 02:28
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение K0Shka » 27 ноя 2014, 01:06

Могу сказать из личного опыта: если хотите реального реультата, то надо целеустремлённо проделывать упражнения Хиллера ежедневно хотя бы по 3 раза, по-настоящему научиться чувствовать прикосновение, и, что самое главное и невозможное к выполнению - убрать важность. Почему невозможное? Потому что сложно сохранять мотивацию на протяжении месяцев, если только Вы не помешаны на человеке до такой степени, что готовы насиловать себя и день и ночь безграничное количество времени. Но тут как раз и встаёт загвоздка: мы блокируем сами себя своей важностью, когда надо просто быть уверенным в собственных силах и не придавать результату особого значения. В 98% случаях подобные дотрагивания не срабатывают лишь из-за того, что всё, что включает чувства, всегда урагану подобно.

Из моей конкретной практики: работаю сейчас над ооооочень сложным объектом, практически невозможным к выполнению. После месяца заметные сподвиги есть, но, конечно же, это не значит, что мне их прям так достаточно. Очень сложно снизить важность - в этом вся глобальная проблема. А то что не работает - это чушь. Всё работает и очень хорошо, если Вы не зациклены на человеке, как Папа Римский на церкви.

Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 01 сен 2015, 07:05
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение the.empat » 03 сен 2015, 04:17

Автор, это возможно. Мой учитель воздействовал так на кролика(мч) из другой страны, сначала читая его мысли-чувства, все было как на ладони, потом подстраивая нужные и убирая не нужные мне. Понятно что только замены мыслей не достаточно если мы говорим об обольщении, нужен полный комплект, начиная от чистки/гармонизации, заканчивая приворотами. :love:

Аватара пользователя
Есть личные сообщения
Сообщения: 24118
Зарегистрирован: 19 дек 2008, 21:57
Репутация: 4979
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение Parzifal » 30 дек 2016, 22:19

the.empat, если всё и здесь сводится к приворотам, то игра не стоит свеч. Лучше проанализировать себя и новые, лучшие отношения придут...

Ментальная магия - очень интересная область. Крайне интересно замечать, как обстоятельства жизни меняет даже одна мысль... и не обязательно, чтобы она была сильной и сильно прочувствованнойя...
Телепатия: вот, интересное дело, заинтересовался тем, как себя ощущают разные жители Земли - и порой включаются какие-то образы, поток мыслей, внутренний диалог в головах каких-то, скажем так, африканцев...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение Lena.Ametist » 01 янв 2017, 09:52

Dangerous писал(а):
Мне интересно мнение знающих людей, возможно ли это? Обольщение силой мысли. Или же это пустая трата времени?
И нужно ли представлять весь процесс возникновения у объекта чувств к вам или же достаточно «магических» прикосновений
Есть. Через прикосновение.
Я это "привязкой" зову..(привязать к себе человека)
Можно вызвать симпатию, а можно ее пресечь, через отсечение таких импульсов о ненужного человека
Последний раз редактировалось Lena.Ametist 01 янв 2017, 09:59, всего редактировалось 1 раз.
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 796
Зарегистрирован: 28 дек 2015, 01:12
Репутация: 50
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение Lena.Ametist » 01 янв 2017, 09:57

Parzifal писал(а):
Ментальная магия - очень интересная область. Крайне интересно замечать, как обстоятельства жизни меняет даже одна мысль... и не обязательно, чтобы она была сильной и сильно прочувствованнойя...
И очень опасная..
Нужно очень хорошо фильтровать не только слова, но и мысли, эмоции, гнев ..(особенно гнев, это наиболее сильный посыл и можно "наломать дров", о чем потом будешь желеть)
Учусь у Жизни.
~*~*~
Если человек не готов знать правду, не нужно задавать вопросы. (читать без "не")))

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 71
Зарегистрирован: 07 апр 2017, 07:43
Репутация: 42
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение Хагалаз » 10 апр 2017, 08:03

Даяна писал(а): Т.о. Ментальная магия - это система мышления, при которой человек пытается влиять на события и реальность только с помощью своего ума, мозга, без выполнения каких либо действий в реальности.
Навело на мысль. А нужны ли "действия" в "реальности". А если уж так нужны "действия", то чем им так плохо в уме?

Не совсем ясно выразил вопрос. Условно. А чем, собственно, отличается пас руки в физике от того же действия в уме?
Свалил с этого форума

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение Marianna_ » 10 апр 2017, 17:37

Хагалаз писал(а): авело на мысль. А нужны ли "действия" в "реальности". А если уж так нужны "действия", то чем им так плохо в уме?

Не совсем ясно выразил вопрос. Условно. А чем, собственно, отличается пас руки в физике от того же действия в уме?
Тем, что пассами в уме дом не построишь и ничего не создашь на уровне физической материи. Вот влиять на слабых "кроликов" вполне возможно, но и то только на их приземленные ментальные энергии, о том, чтобы затронуть более высшие, можно даже не мечтать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение UmaTurman » 07 янв 2018, 20:14

Для влияния, внушения мыслей мужчинам (именно с целью привлечения) у меня работает: смотрю в глаза и про себя рассказываю ему, какое на мне сексуальное нижнее белье, прошу снять, поцеловать. Способ грубый, но 100 % рабочий.
Если есть возможность прикоснуться, то в момент прикосновения произнести про себя: «кабала». Объект привязан. Дальше можно ему в голову мысли посылать. Но сразу скажу, что за это можно получить...
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Ментальная магия (магия мысли)

Сообщение Marianna_ » 07 янв 2018, 20:16

UmaTurman писал(а): Для влияния, внушения мыслей мужчинам (именно с целью привлечения) у меня работает: смотрю в глаза и про себя рассказываю ему, какое на мне сексуальное нижнее белье, прошу снять, поцеловать. Способ грубый, но 100 % рабочий.
Marianna_ писал(а): . Вот влиять на слабых "кроликов" вполне возможно, но и то только на их приземленные ментальные энергии, о том, чтобы затронуть более высшие, можно даже не мечтать.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»