Ментальная магия (магия мысли)

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Посетитель
Сообщения: 158
Зарегистрирован: 13 янв 2012, 23:55
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Taisiya13 » 22 янв 2012, 02:14

Я бы сформулировала такие простые тезисы в отношении Ментальной Магии, как средства трансформации личности:

Меняешь деталь в себе (на постоянной основе), меняется и мир вокруг тебя

Трансформируешь характер- меняется окружение

Решаешь собой лично созданный коан или головоломку, закрываешь эту проблему и она благополучно уходит и из жизни

ТВОРЧЕСТВО - САМЫЙ ИНТЕРЕСНЫЙ И БЕЗОПАСНЫЙ СПОСОБ ТРАНСФОРМАЦИИ ЛИЧНОСТИ.

ЧТО ТЕБЕ МЕШАЕТ- ЗНАЕШЬ ТЫ САМ

НЕ ПРОЙДЯ через любовь, можно не получить доступа к интенсивной трансформация сознания и своей жизни. Закрытая, черная и забитая Анахата никогда не была союзником в этой работе. Можно сильно "слететь" и...в общем, были у меня приятели, у которых менталу не на что было опереться и они "съехали малеха".

НО СТОИТ ОТМЕТИТЬ, что Ментальная Магия не решает проблем, которые решают другие виды Магии, так же, как и другие не решают проблем, с которыми успешно справляется "Ментальная".
Дала взятку самому дьяволу, дала взятку, чтобы он не взял меня

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Одуванчик2 » 28 мар 2012, 22:29

Selenochka писал(а):уважаемые,доброго времени суток!подскажите пожалуйста!как установить ментальную связь с бывшим и внушать ему определенные чувства по отношению к себе. я слышала,что именно ЧУВСТВА можно внушить,что существуют такие практики!заранее спасибо!
Да обычный заговор или заклятие, или иной ритуал, коих великое множество. :smile: :smile: :evil:
Got met uns

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ментальная магия.

Сообщение Selenochka » 29 мар 2012, 07:00

Одуванчик2 писал(а):
Selenochka писал(а):уважаемые,доброго времени суток!подскажите пожалуйста!как установить ментальную связь с бывшим и внушать ему определенные чувства по отношению к себе. я слышала,что именно ЧУВСТВА можно внушить,что существуют такие практики!заранее спасибо!
Да обычный заговор или заклятие, или иной ритуал, коих великое множество. :smile: :smile: :evil:
ну это не "америка" для большинства. Любой ритаул даёт единичное и не особо долгое воздействие. Гораздо более трудоёмко и сложно установить и постоянно поддерживать постоянную ментальную связь.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Одуванчик2 » 29 мар 2012, 10:04

ну это не "америка" для большинства. Любой ритаул даёт единичное и не особо долгое воздействие. Гораздо более трудоёмко и сложно установить и постоянно поддерживать постоянную ментальную связь.[/quote]
Когда цель формулируете правильно сила ритуала максимально увеличивается, при соблюдении всех остальных условий проведения ритуала, т.е церемониальная магия и ритуальная магия должны быть на достаточно высоком уровне, а это зависит только от Вас. Время действия действительно ограниченно во времени, но от этого никуда не денешься, а при соблюдении вышеуказанных условий оно не так уж и мало. Конечно, можно использовать, например, планетарную магию - время ещё больше увеличится, но зачем же бульдозером гвозди забивать.
:smile: :smile: :evil:
Got met uns

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ментальная магия.

Сообщение Selenochka » 29 мар 2012, 11:36

Одуванчик2
это ежу понятно про цели и намерения!)я имею ввиду ту связь,которая ВЫШЕ ритуальной магии!кармическую связь,если хотите!

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Одуванчик2 » 29 мар 2012, 12:51

Selenochka писал(а):Одуванчик2
это ежу понятно про цели и намерения!)я имею ввиду ту связь,которая ВЫШЕ ритуальной магии!кармическую связь,если хотите!
Тогда Вам прямая дорога к Свияшу и Зеланду. Вначале очистите свой сосуд кармы по Свияшу, а затем войдите в пространство вариантов по Зеланду и перейдите на ту линию жизни, где у Вас с вашим бывшим существует прочная и долговременная ментальная связь. Всё в ваших руках. :smile: :smile: :evil:
Got met uns

Участник
Сообщения: 401
Зарегистрирован: 17 дек 2011, 21:41
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ментальная магия.

Сообщение Selenochka » 29 мар 2012, 13:09

Одуванчик2 писал(а):
Selenochka писал(а):Одуванчик2
это ежу понятно про цели и намерения!)я имею ввиду ту связь,которая ВЫШЕ ритуальной магии!кармическую связь,если хотите!
Тогда Вам прямая дорога к Свияшу и Зеланду. Вначале очистите свой сосуд кармы по Свияшу, а затем войдите в пространство вариантов по Зеланду и перейдите на ту линию жизни, где у Вас с вашим бывшим существует прочная и долговременная ментальная связь. Всё в ваших руках. :smile: :smile: :evil:
ну да... "и умерли они в один день...")

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Одуванчик2 » 29 мар 2012, 14:16

ну да... "и умерли они в один день...")[/quote]
Чё слабо? Это Вам не привороты или ментальную порчу наводить. :smile: :smile: :evil:
Got met uns

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Одуванчик2 » 29 мар 2012, 14:16

ну да... "и умерли они в один день...")[/quote]
Чё слабо? Это Вам не привороты или ментальную порчу наводить. :smile: :smile: :evil:
Got met uns

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4630
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 12:46
Репутация: 15
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Ментальная магия.

Сообщение Даяна » 02 апр 2012, 12:22

Selenochka писал(а):это ежу понятно про цели и намерения!)я имею ввиду ту связь,которая ВЫШЕ ритуальной магии!кармическую связь,если хотите!
) Вы путаете совершенно разные вещи. Кармическая связь - это программа, заложенная при воплощении. Наша задача как воплощенных душ - максимально точно выполнить эту программу. Ритуальная (или любая другая магия, в т.ч. ментальная), психология, психотерапия, различные нейролингвистические и психотронные техники и т.п. - это всего лишь способы коррекции наших действий на пути выполнения кармических задач. Кстати, не всегда верные и приводящие к нужному результату, если предварительно не было верной диагностики и не были определены верные цели и задачи.
Est in media verum (Истина посередине)
Блог Даяны

Иногда заходит
Сообщения: 46
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 14:54
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Flight » 16 апр 2012, 17:49

GoldenBooK писал(а):Ментальная магия – это приёмы работы в ментальном пространстве, основанные на силе мысли; управление энергией мысли с целью достижения результата.
Действие ментальной магии основано на силе нашего сознания, способного, трансформируя мыслеобразы в ментальном пространстве, создавая новые, изменяя при этом внешнюю реальность. Кто-то полагает, что такая магия — это что-то наподобие аутотренинга, - практика, изменяющая только внутреннюю реальность занимающегося ей человека: его чувства, ощущения, точку зрения на тот или иной вопрос. На самом деле, всё зависит от того, с какими мыслеобразами вы работаете. Если это обычный мыслеобраз вашего сознания, то трансформируя его, вы и в самом деле изменяете что-то в своём внутреннем мире, соответственно, изменяется и ваша точка зрения, отношение к событию в реальной жизни. Таким образом можно избавиться от энергетических блоков, зарядиться позитивной энергией, исцелиться духовно.
Но со временем, практикуя, вы обнаружите, что прочесть энергии в чужой карте сознания так же просто, как и в своей. Соответственно... произвести там некие изменения тоже возможно. Конечно, на такое способны далеко не многие практики. А те, кто умеет, никогда не делают этого всуе, просто ради интереса, поскольку люди, умеющие управлять энергией своего сознания, обычно не склонны к излишней агрессии или проявлениям других психических отклонений.
И ещё один, пожалуй, один из самых интересных вариантов практик ментальной магии – это приёмы с так называемыми «магическими» образами. Это проекции определённых энергий, обращаясь к которым и налаживая с ними взаимодействие, можно произвести прямое воздействие на внешнюю среду обитания; например, способствовать открытию потока не зависящих напрямую от вас «счастливых случайностей» в своей жизни, приносящих исполнение задуманного.

Приглашаю в эту тему всех, кто хочет поделиться приёмами работы в этой области или обучиться, развить свои природные способности переводить свои мысли и желания из мира тонких энергий в мир внешний, материальный. Обещаю сама регулярно выкладывать упражнения по техникам ментальной магии, а также интересные истории из этой области.

Нет ментальной магии. Вы были во временном пространстве прошлого. 8) И увидели поток желаний. Таких потоков семь. Из них знаю поток любви, денежный, желаний. И там кстати не опасно. Ментальной как таковой структуры нет. Есть только ментальные тела. Энергия, это и есть потоки. Вам удалось открыть один из порталов времени.

Старожил
Сообщения: 2020
Зарегистрирован: 27 сен 2010, 19:09
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Soaring » 08 май 2012, 20:47

Flight писал(а):Таких потоков семь. Из них знаю поток любви, денежный, желаний. И там кстати не опасно. Ментальной как таковой структуры нет. Есть только ментальные тела. Энергия, это и есть потоки. Вам удалось открыть один из порталов времени.
А еще какие есть потоки?
Ушла!

Иногда заходит
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 26 май 2012, 22:40
Репутация: 0
Пол:

Re: Получить человека при помощи мысли . . .

Сообщение Юлия278 » 27 май 2012, 15:07

Уважаемые форумчане. Хотелось бы у вас проконсультироваться. Недавно ушел любимый человек. Сказал что хоть и есть привязанность но отношения пока возобновлять не хочет. Я его очень люблю и не хочу терять. Я не крещёная,и покреститься возможности пока нет. Делала один приворот,незнала что на растущую луну. Прочитала верно но пока он не вернулся. Когда видимся обнимает и целует меня но не более. Может есть какие-нибудь способы притянуть человека энергетически или ещё что-нибудь? Повторно бы не хотелось пользоваться приворотом. Просто снимать свой приворот я боюсь. Посоветуйте пожалуйста что-нибудь. Я уже отчаялась. спасибо.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 48
Зарегистрирован: 09 фев 2011, 19:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Получить человека при помощи мысли . . .

Сообщение Антуанетта » 27 май 2012, 21:50

Dangerous писал(а):а случаем нельзя попасть в зависимость от человека таким образом?
в зависимость от мыслей о нем и все такое?
Да, допустим, самоприворот.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 9169
Зарегистрирован: 21 янв 2010, 14:35
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Re: Получить человека при помощи мысли . . .

Сообщение Temporary » 29 май 2012, 16:22

мдя можно долго пробовать, но ничего кроме взаимного самообмана у вас не получится
однако сознание не идет назад
.......

)))))))))))))))

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Получить человека при помощи мысли . . .

Сообщение Сакура » 31 май 2012, 16:18

Юлия278 писал(а):есть какие-нибудь способы притянуть человека энергетически или ещё что-нибудь?
Есть. Но для этого надо для начала взять под контроль свои эмоции и научиться управлять своей энергией. Без этого, кроме самоприворота, ничего не получится.
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 19 фев 2012, 16:38
Репутация: 0
Пол:

Re: Получить человека при помощи мысли . . .

Сообщение Colette » 31 май 2012, 18:27

Вообще хочется отметить что для получения желаемого нужно иметь способность к магии. На это нужно очень много времени и не столько визуализация, а искренность и отсутствие любого рода "но" которые являются неприодолимыми припятствиями на пути. Как бы небыло сложно заполучит желаемое, при упорстве и вере все получится! Хотя времени на осуществление требуется ни мало, да и желание должно быть не из разряда хочу новую кофточку.

Новичок
Сообщения: 75
Зарегистрирован: 22 сен 2011, 15:19
Репутация: 0
Пол:

Re: Ментальная магия.

Сообщение Одуванчик2 » 04 июн 2012, 20:23

Soaring писал(а):
Flight писал(а):Таких потоков семь. Из них знаю поток любви, денежный, желаний. И там кстати не опасно. Ментальной как таковой структуры нет. Есть только ментальные тела. Энергия, это и есть потоки. Вам удалось открыть один из порталов времени.
А еще какие есть потоки?[/quote

Ну что, будет продолжение темы? Что никто не скажет какие ещё бывают потоки? А что по этому поводу думает Голденбук? :smile: :smile: :evil:
Got met uns

Иногда заходит
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 31 окт 2010, 21:30
Репутация: 0

Re: Получить человека при помощи мысли . . .

Сообщение Naina » 26 июн 2012, 12:39

Полностью солидарна с ATOR. Неинтересны личные отношения, в которых Вы будете манипулировать человеком с помощью мысли. Он превратится в марионетку, все действия которой будут предсказуемы. Совсем неинтересно...(((( Такими приемами удобно пользоваться в работе, если вы работаете с людьми - результат всегда положителен и предсказуем)
Счастье есть..[/img]

Иногда заходит
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 28 июн 2012, 16:29
Репутация: 0
Пол:

Re: Получить человека при помощи мысли . . .

Сообщение amator sui » 30 июн 2012, 01:57

В последнее время заинтересовалась, как с помощью мысли можно что-то внушить человеку, например, чувства.
Я бы пеервым номером все же поставила вопрос цели.

Вполне может случится так, что достижение цели потребует других методов. вызвать у человека эмоционально-чувственную реакцию можно различными способами))))

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»