Подзарядка

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Подзарядка

Сообщение Serayaya » 30 авг 2017, 15:36

Можно просто к земле руки прислонить.Вода же кровь земли.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4160
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 19:23
Репутация: 4383
Пол:

Re: Подзарядка

Сообщение Lilichka » 19 окт 2017, 17:36

Шуламит писал(а): Lilichka, человек своим энергополем-то может набирать энергию.)
Насчет загашника - можно узнать, как именно вы его делаете?
может, но не должен, не совсем неправильное слово))) иначе будет иметь болезни избытка...
"загашник" делается ненадолго только для работы, для набора нужен предмет силы-концентратор, который способен "заряжаться"/собирать нужную энергию с мест силы, сущей или энергию жертвы, зависит от цели работы... иногда вместо предмета как концентратор напрямую использую уже существующих сущей либо создаю..

Hex
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 3096
Зарегистрирован: 03 мар 2017, 18:18
Репутация: 1178

Re: Подзарядка

Сообщение Hex » 19 окт 2017, 17:57

Есть у нас в старом городе место которое как чаша окружено "лысыми" горами, место силы, еще там очень много деревьев и лавочек, я часто туда приезжаю, гуляю. Действует. Если понимаю, что нужно восстановить энергию и срочно, сажусь под деревом каштан или ива, или ближе к одной из гор, у подножия или в центре этой территории. Закрываю глаза и вижу как подомной текут "реки" золотой энергии, как вверх подымается светлая золотистая дымка. Мысленно я прошу разрешения взять этой энергии немного себе и просто делаю вдох. Всегда это все сопровождается разными эффектами - подымается ветер, начинают прилетать и чирикать птицы, приходят коты, весной и летом часто прилетают бабочки. Вот как-то так.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 31 окт 2017, 09:50
Репутация: 0
Пол:

Re: Подзарядка

Сообщение posvyawenaya » 05 ноя 2017, 11:12

Мне очень понравилось подзарядка от матери земли спасибо хоть я это сама чувствовала.А с аурой не пробовала нужно попробовать.Вода огонь помогает мне почему-то только для лечения.И чистки себя и всех кто живёт в доме.Я трачу много энергии семья большая и мне очень тяжело бывает.Спасает восстановить силы только одна земля
:read:

Ответить

Вернуться в «Основы серой магии»