Полеты

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Участник
Сообщения: 257
Зарегистрирован: 28 май 2010, 22:14
Репутация: 0

Re: Полеты

Сообщение Ростов » 29 июн 2010, 00:06

Джафар писал(а):в книге Пси фактор описано КАК ЛЕТАТЬ НАЯВУ, КАК ПТИЦА!!!!! =-0 Есть среди фоурмучан летуны??
Так напишите тут ту методику, как.

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 19 сен 2010, 13:19

Уважаемый Джафар!
Ваш вопрос очень интересный и многогранный, и нельзя просто так, категорично сказать, что - нет, не может человек летать. (Собственно всё зависит от того, насколько много человек знает специальной информации по данному вопросу.)

Позвольте Вам здесь порекомендовать следующие моменты:

1.) Начальная техника левитации приводится в книге Конта Валевского "Система кавказской йоги", (должна быть уже выложена в Сети);

2.) Касательно же обрядовой магии, то здесь, весьма рекомендую Вам к прочтению книгу Амазарака "Курс Высшей чёрной магии". Там приводится достаточно серьёзное средство на полёты по воздуху. (Книга продаётся в Сети.)

Далее, несмотря на то, что сейчас соберу энное количество усмешек, напомню, что остаются также легендарные мётлы и ступы ведьм.
Особо здесь распространяться не буду на данную тему, (Вы можете очень даже легко найти по данному информацию в Сети. Разумеется не полную практику создания данных вещиц, но интересные случаи и моменты с ними связанные, (не из сказок.)
Однако же, приведу здесь короткий показательный фрагмент из интервью с некой ведьмой Залисой:

-Скажи, а правда, что вы, ведьмы, на метлах летаете?
-Для этого надо иметь очень высокий уровень. Но такое возможно.

-А сама летала?
-Нет, зато пыталась ходить по воде.

-Ну и как?
-Прикольно. Выкидываешь лишние мысли из головы. Делаешь шаг, другой. На третьем шаге приходит мысль: «Этого не может быть!» И тут же под воду – бултых! Пока не думаешь о том, что это невозможно, получается все.
(Взято с сайта http://nebohod.narod.ru/zalisa.htm)

С уважением.

P.S. Разумеется присутствуют подобные вещи и в чернокнижии русском, но об этом знает только тот, кто посвящён в традицию.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 00:13
Репутация: 0

Сообщение Людочка_XuLiGanKa=) » 19 сен 2010, 23:45

file писал(а): Касательно же обрядовой магии, то здесь, весьма рекомендую Вам к прочтению книгу Амазарака "Курс Высшей чёрной магии". Там приводится достаточно серьёзное средство на полёты по воздуху.

Ага...как раз наверно описывается как сварить летательное зелье из жира некрещенного ребенка мужского пола 8) :)
Раздвоение личности не так уж и плохо... Во-первых, ты никогда не будешь один, а во-вторых, тебе всегда есть с кем поговорить
Изображение

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 21 сен 2010, 14:44

Уважаемая Людочка_XuLiGanKa=)!
Нет, Вы здесь АБСОЛЮТНО неправы: никакого жира некрещённых младенцев. Автор весьма серьёзный практик в магии и описываемое им, он брал не из ныне популярных энциклопедий по магии и ведьмовству. Вообще, мы с Вами тут говорим о принципиально разных вещах: жир и галлюциногенные растения для полёта в астрале - это одно, полёт в физическом теле - совсем другое.

С уважением.

Посетитель
Сообщения: 129
Зарегистрирован: 29 авг 2009, 00:13
Репутация: 0

Сообщение Людочка_XuLiGanKa=) » 21 сен 2010, 21:47

Дык и я о чем. Раньше с помощью жира то и летали) Варили зелье, обмазывались и летали в физическом теле... Хотя...
Раздвоение личности не так уж и плохо... Во-первых, ты никогда не будешь один, а во-вторых, тебе всегда есть с кем поговорить
Изображение

Участник
Сообщения: 304
Зарегистрирован: 15 июл 2010, 15:42
Репутация: 1

Сообщение file » 22 сен 2010, 11:02

Уважаемая Людочка_XuLiGanKa=)!
Вот именно - хотя... Это очень сложный вопрос и, кстати, бывали моменты, которые обуславливали полёты и так и так, что называется - на грани соприкосновения.
Дабы не быть голословным, привожу здесь следующее извлечение из книги "Свидетельство EMERALD. ВЫМОЛЕННАЯ У ГОСПОДА" (Часть 2. 6 глава):

"...Отец видел, как бабушка заваривала в казанчике на печке травку, что-то нашептывала, а потом исчезала, вылетая в трубу, и через ту же трубу печи она возвращалась в дом.

При исследовании своей жизни я исследовала и эти иллюстрированные картинки, которые хранила детская память, и открылись страшные вещи, «козырять дьяволу» могла ведьма в чине. Она не просто летала на метле, это был выход в астрал, в который она брала и дух внука, сажала с собой на метлу и летели над лесом, потом опускались на полянку, где собирались ведьмы на «слет», они собирали травку и делились опытом..."
(источник http://emerald777.boom.ru/prayatsir8.html)

Вот такие пироги...

Кстати, годах в 90-х, в скандальной газете "Мегаполис-Экспресс", была напечатана прелюбопытная статья повествующая именно о полётах ведьм на мётлах в астральной и физической плоскостях. Если здесь принять априори, что автор не фантазировал, очень интересная вещь тогда получается. В статье автор сетовал, что из-за странных волнений в астрале, участились случаи падения ведьм во время полётов, (соответственно - с летальным исходом) и приводил эти самые случаи и имена известных в своей местности ведьм, которые таким образом разбились.

С уважением.

добавлено спустя 3 минуты:

Если Вас так интересует данный момент, наберите в поисковике рассказ Тормышова "Чёрная книга". Полагаю Вам небезынтересно будет прочитать данное документальное повествование.

С уважением.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2010, 19:19
Репутация: 0

Сообщение North » 05 окт 2010, 11:16

Самые "продвинутые" йоги безусловно имеют способности к левитации, но явно это не как птицы

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 14552
Зарегистрирован: 10 май 2010, 09:53
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Абрам » 06 окт 2010, 15:53

Рубрика Кривое Зеркало.
Летают по накурке или в астрале. Первое очень не советую.
Изображение

Участник
Сообщения: 352
Зарегистрирован: 28 авг 2010, 21:05
Репутация: 0

Сообщение hotar » 11 окт 2010, 13:32

Где-то в интернете всплывала вполне серьезная статья про места с аномальной гравитацией, в которых люди иногда летают, погуглите.

Иногда заходит
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 19 июн 2010, 17:22
Репутация: 0

Сообщение афродита » 14 окт 2010, 15:10

Прочитайте книгу "Жана де Нико". :flowers:

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Ян Киевский » 17 окт 2010, 19:59

Абрам писал(а):Рубрика Кривое Зеркало.
Летают по накурке или в астрале. Первое очень не советую.
Накурка какраз таки способствует выходу астрального тела.

Иногда заходит
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 19 окт 2010, 17:45
Репутация: 0

Сообщение shinobi-sk8 » 19 окт 2010, 17:54

Накурка какраз таки способствует выходу астрального тела.
Почти с вами согласен, НО главное знать меру!!! =)
В принципе при правильной "дозе" способности повышаются, но к сожалению мало кто это знает, особенно из тех кто курит хД
Я, например, заметил что покурив тело становится тяжелее, но легче почувствовать другие свои тела)

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Ян Киевский » 19 окт 2010, 20:23

shinobi-sk8 писал(а):
Почти с вами согласен, НО главное знать меру!!! =)
В принципе при правильной "дозе" способности повышаются, но к сожалению мало кто это знает, особенно из тех кто курит хД
Я, например, заметил что покурив тело становится тяжелее, но легче почувствовать другие свои тела)[/quote]
Так оно и есть,но вообщето лучше всего для этого подходит - с Индии.ТАм самый подходящий климат.Кстати она даже присутствует в старых рецептах.Но они для колдунов и ведьм поэтому не будем о них.
Шаманы например мухоморы для этой цели употребляют.Правда там эффект посерезней будет:)

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 01 дек 2010, 23:45

Джафар писал(а):Я не знаю в какой раздел впихнуть эту тему...Короче в книге Пси фактор описано КАК ЛЕТАТЬ НА ЯВУ КАК ПТИЦА!!!!! =-0 Есть среди фоурмучан летуны??
Это уникальные способности и встречаются крайне редко так в книгах написано во всяких. Например некоторые женщины что занимаються у-шу до потери девственности могут практически вес свой сводить к нулю, вобщем очень мало людей могут такое. Думаю что единицы на всем земном шаре может несколько десятков не больше.

добавлено спустя 6 минут:
Detrit писал(а):Можно летать. Я однажды, по малолетству, прикупил стакан специальной волшебной травы (не гербалайф) и очень даже летал.... Правда больше не тянет и другим не советую 8) :) :)
О, да, это сила - волшебная трава. прикол, вобщем парень курнул травы волшебной ну и говорит "ребята щас взлечу", ну второй желающий полетать и говорит ему - подожди сейчас расчистим тебе полосу взлетную. Вобщем там действительно не было места для взлета. Взято из реальной жизни.
И это пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 18 дек 2014, 23:24
Репутация: 0
Пол:

Re: Полеты

Сообщение Elvira1313 » 25 окт 2015, 16:13

На каком-то форуме читала,что девушка выходила как-бы из своего тела, и шла, гуляла, куда душе ее угодно)) Или это просто плод ее бурной фантазии? 8)
В тёмное время хорошо видно светлых людей... их подсвечивают кострами.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Полеты

Сообщение ЛанаГрин » 08 янв 2016, 14:48

по юношеству летела.. точнее парила несколько метров на высоте см 10-20 над землей. Было похоже на затяжной прыжок, только ощущения другие и прыгать я ни тогда ни сейчас не умею.
Вообще я про тот период как то забыла. Но однажды в разговоре знакомый сказал я в то время другим занимался.. я летал... и рассказал мне примерно тоже что и я вам. Тогда то я и вспомнила про свои"полёты".
И еще один момент, до сих пор возникают ощущения, будто я вспоминаю как это - летать. Точнее ощущения при полете... кажется стоит сделать небольшое усилие, толчок и полетишь. Но то ли тело тяжеловато, то ли (что скорее всего) мозг не дает. Нам сказали что это невозможно, мы поверили и не можем..а вдруг мы ошибаемся?
Да пребудет с вами серебряный ветер звёзд...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»