Азы и не только серой магии (добавил еще)

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7734
Зарегистрирован: 15 фев 2010, 15:24
Репутация: 18
Пол:

Сообщение Adry » 09 июн 2010, 12:04

Почему не принято отмечать сорокалетие:
Это связано с мистическими свойствами 40 - числа смерти в западной и восточной магии. - Магические карты ТАРО прямо говорят об этом - старший Аркан «Смерть» в этих картах имеет буквенное обозначение «М» - буква Мем еврейского алфавита, которой соответствует число 40 (нумерологически 40 = 4+0 = 4).
Число «сорок» - одно из самых таинственных и фатальных: сороковинами в древности на Руси мерили некоторые ценные предметы (сорок сороков московских церквей), оно не раз встречается в Библии. Народ еврейский сорок лет странствовал в пустыне; Иисус Христос после своего Крещения провел в пустыне сорок дней, дни плача по умершим в древности продолжались сорок дней.
На сороковой день определяется посмертная участь души. Поэтому считается также, что праздновать сорокалетие - это все равно, что приветствовать собственную смерть, которая может кивнуть в ответ и пройти мимо, а может и взять вас вскоре с собой.
А 33 года это больше суеверия : 33 года — возраст распятия Христа
Астрология даёт человеку яснознание, ибо звёзды обладают разумною силой.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 17 июн 2010, 12:52

Перламутр писал(а):
гришка писал(а):защита сменой дня рождения
не секрет что мастера что занимаються астрологией делают ставку на то что используют дни когда противник наиболее уязвим, так вот если отпраздновать день рождения раньше или позже чем кгода родился так стирается негативная карма наработанная раньше равно как и позитивная и меняются ритмы организма и тогда нападение противника согласно гороскопу становиться бессмысленным, я знаю мастеров что нападают таким образом, достаточно сместить день рождения на месяц или два в любую сторону но можно и на противоположный знак поменять гороскоп.
не очень поняла :dont_know:
имеется ввиду: ОТПРАЗДНОВАТЬ ДР позже, чем обычно и все, ты защищен??? =-0
чудеса :dont_know: :)

получается, что у нас каждый второй защищен, поскольку ДР, выпадающие на будни, редко празднуются день в день :)
праздновать нужно так вроде это твой второй день рождения и что бы никто кроме узкого круга например родни не знал что есть второй праздгник потому что заказать могут и близкие например друзья считать нужно второй день рождения настоящим тогда все получиться, все будет как в полуфазе например люди просто не будут успевать реагировать на твое появление вначале потом все станет нормать - даже мысли поменяються
И это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 14 окт 2010, 20:19
Репутация: 0

Сообщение Ян Киевский » 16 окт 2010, 22:54

гришка
спасибо, интересная информация
Хотел бы спросить у вас кое что.Видел однажды человека,так вот у него глаза были разных цветов!Не просто по оттенку отличались а совершенно разные.Есть в этом какойто знак и что может такое означать?
Кстати цвет глаз помоему меняется у людей...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 17 окт 2010, 08:31

Ян Киевский писал(а):гришка
спасибо, интересная информация
Хотел бы спросить у вас кое что.Видел однажды человека,так вот у него глаза были разных цветов!Не просто по оттенку отличались а совершенно разные.Есть в этом какойто знак и что может такое означать?
Кстати цвет глаз помоему меняется у людей...
Я что то такое читал типа у Аксенова, но всего не упомнишь, вроде как к колдовству предрасположенность или сын нечистого кажется что то в этом роде. Но лучше прочитать об этом в книге, вобщем кажется у Аксенова есть об этом. Я вообще не встречал пока людей с разными глазами.
И это пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Re: Азы и не только серой магии. (добавил еще)

Сообщение MOON-RAVEN » 17 окт 2010, 15:54

Кванты шманты информационные поля и моя магуя всесильна. Ага ......
Есть такая чтука физика по моему называца. Так в етой книженции есть законы про енергию и все такое.

"2. информационные поля о высказываниях человека (например заговорах на порчу) накладываются на окружающие предметы, воду, воздух и распространяються на большие расстояния достигая обьекта и таким образом если его полеинформационное в силу болезни, переутомления и всего такого слабее чем у заклинателя то порченый постепенно заболевает."
Ух е мае. А кто отменил телепортацию??? А товарисчь????

"если дома накапливать предметы на которые сбрасывались порчи или яйца на которые их выкатывали то постепенно энергетика дома может засориться и полегчает лишь когда предметы что есть носителями порчи вынести за пределы двора или квартиры. Так же можно и диагностировать предметы мелкие на которых есть порча"
Ето вы о чем??? О грязи чели(моно веро г...на притащить и вывалить по середине комнаты и о й ой порча порча) так прибераться везде нуно(и энегичической метелкой тоже ну это там позитивные змоции и т.д.).

"снижать или полностью снимать боль"
Боль есть энергия и ее кушать моно.

"Увеличение силы и авторитета в мире духов.

1. Духи как белые так и черные не любят пьяниц, курящих, наркоманов, то есть разовое или непостоянное принятие вышеперечисленных средств не повлияет возможно на силу мага но если сесть на систему так сразу ж в течение полугода результаты изменятся в стороны уменьшения силы мастера, а если он со стажем так уже через 1 прием алкоголя например можно потерпеть поражение или же длительно поболеть в результате получения порчи от мастеров что только и ждут когда противник оступится."
А енто кто ваще придумал? Духи? КАкие духи? Если вы про сущей? Оооо! Если взять РФ то даже в нутри одной области разное принято а ани с другого мира. Ониж не пробовали чобы судить. Открою вама сукретик им на это дело ... Наркотики(меж прочим кофеин тож наркотик так что люди пьющие и кушающие кофеиносодержащию продукцию вы наркоманы и духи вас не уважают), алкоголь, распутство и т.д. видут к упадку личьности в силу своих низменных начал. Ето к чему я веду? А да! Как вы говорите духи, так вот они "уважают" человека за его личьность. Во как!!!!

"2. Мастер если желает быть сильным мастером просто обязан заниматься спортом или же делать разную физическую работу что повышает кровообращение внутриорганизма в том числе и в головном мозгу, что дает дополнительный приток энергии во время чтения заговоров и заклинаний. "
Так емно говорил Илюшка МУромец али кто ешо называтся "В ЗДОРОВОМ ТЕЛЕ ЗДОРОВЫЙ ДУХ". А

"3. мастер дожлен быть готов умереть в случае надобности но не отступить ни в коем случае, если мастер готов умереть в любой момент за убеждение или отстаивая интересы клиента тогда он получает уважение от духов и даже при меньшем опыте чем у другого мастера духи ему будут больше помогать и перевес склониться в его сторону. "
Вы за гого умирать то собрались? И кто помогать будет? Я вон например за ту глупую дурочьку помирать не буду хоть убей. А ну если сделают все за меня почему бы и нет! Так вот ни кто не помирает за клиентов(своя та шкура ценннее) и ни кто просто так не помогает(моно вама помочь а потом заставить выплачивать долг).

"4. мастер не должен быть кровожадным, - если есть возможность не убивать противника порчами то делаем это даже если это ваш злейший враг, но если человека все же непрекратит нападать и после того как его пощадили то тогда поступаем по своему усмотрению."
В библии написано НЕ УБИЙ но смертная казнь как бы это не выглядело существует.

"5. мастер обязан делать добро больше зла и если он еще и защиту ставит бесплатно на очень большое количество людей то за это ему духи делают потом подарки и бонусы разные"
Если вы так будете делать то бонус сделают не духи а вы сами себе. Толк такой же как от 100 отжиманий каждый день-называется повышение духовного уровня(давать и ни чего не просить в замен. работает примерно так улыбнись и улыбка не раз еще к тебе вернется) или как то так.

ОБЕРЁГИ
-ЭНТО БРОНИЖИЛЕТ НАЗЫВАЦА СО ВСЕМИ ВЫТЕКАЮШАМИ ОТ СЕДОГО ПОСЛЕДСТВИЯМИ

"Если знаем названия всех порч то просто вписываем в оберег названия порчи и защиту будет установлено но бывает что порч не знаешь тогда ставим защиту от конкретных неблагоприятных ситуаций, например от падений на льду, от поломок обуви, и от разных других неприятностей и такие обереги все равно будут защищать и от порч."
А вы знаете их названия?

интересные виды порч о которых никто не упоминал в литературе -ено в около магической в нете чёли
1.порча силой мысли (без применения слов) - а бывает по другому?
2. порча записями. --------------------- -ено наверное магуческие заклинания али заговоры
3. порча силой фантазии --------------------- -
4. порча силой воображения (без применения словесных актов) -мало ли кто чего нафантазировал
5. воздействие на гены подопытного без словесного подкрепления воздействия. -о енто наерное круто и мутантов везде полно
6. порча остановкой средца на расстоянии (американские специалисты что работают на спецслужбы этим грешат). -енто такаже порча как пуля в лоб.
7. порча мистическим нападением мастера боевых исскуств.-да есть така штука "без контактный бой" называется в нете даже видео видел.

"симптомы порч."-точьно такиже какие бывают при скоплении негатива в человеке

"сила мага - зависит от цвета глаз"- а енто кто придумал? Я знаю что цвет глаз зависит от рода оккультной деятельности и от его мирровозрения что по сути одно и тоже от сюда и изменение в энергетике а сила тута не при чем.

"откат - когда начинается откат то возникают или те проблеммы"- ооооо. Помните физику тама есть такой закона типо сохранение энергии. Так вот он гласит ЭНЕРГИЯ НЕ БЕРЕТСЯ ИЗ НЕОТКУДА И НЕ УХОДИТ В НИКУДА. То бишь если вы отдали(на совершение действа) свою энергию у вас минус а на кого нападате полон энергией и то количество которое вы ему послали запихнуть не куда-то по данному закону все вернется к вам.

"мой опыт показал что наиболее трудно испортить непьющего человека что постоянно занимается тяжелым физическим трудом"
У него духовный уровень выше вашего выше не раз об ентом написано.

"по сути что я могу сказать о великих и могущественных, на моем счету только 1300 или даже уже более астральных драк с знатоками магии (не скажу что с мастерами потому что многие из них не посвящались на мое мнение) так вот я их выиграл более того по моим подсчетам человек 400"
Ну ну ну тише тише. Наверное в том то и дело что драк. В бою обычьно умирают и убивают самый минимум инвалиды. По крайней мере не встречал чтобы ктото смог воспользоваться способностями в ближайшие два месяца и енто только от удара одного человека по пятерым.
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 17 окт 2010, 18:53

Я то как раз непьющий, некурящий, иногда постящийся, занимающийся тяжелым физическим трудом человек. Что касается боли то я не спорю - может и энергия но это импульсы что идут по нервным волокнам, вообще ее можно блокировать с помощью самогипноза посте практики медитациями. но для этого надо хоть раз войти в транс с помощью другого лица. От порч бывает боль так - делают подклад который длительное время воздействует информационно на воду внутри клеток порченого, та вода заряжается (по простому) и постепенно нарушается обмен веществ внутриклеточный что приводит к появлению боли разной потому что организм начинает болеть. вот приблизительно так или почти так.
Названия порч я знаю, конечно не все но их можно писать и вот как - от порчи на бедность, от порчи что делают что б люди вместе не жили после свадьбы и т.д. - работает я проверял.
И это пройдет

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 468
Зарегистрирован: 22 сен 2010, 07:35
Репутация: 0

Сообщение MOON-RAVEN » 18 окт 2010, 02:03

Боль проявляется на энеретическом уровне как и все остальное. И если на энергетическом уровне ее скушать она исчезнет. Порча есть длительное негативное влияние. И зачем негатив делить?
Чем больше препятствий на твоем пути, тем меньше шансов что он ложный ...

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Волшебница Алиса » 26 окт 2010, 17:37

:yes: Гришка! А откуда Вы все это понабрали вообще??? Сами придумали???

Новичок
Сообщения: 92
Зарегистрирован: 06 окт 2008, 22:26
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Верона » 04 ноя 2010, 16:44

похоже на результат ночных бдений над трудами госпожи Степановой и учебником квантовой физики параллельно. Хорошее средство от бессонницы, но, как показала практика, подходит далеко не всем... Наверное, особенности строения нервной системы...
Многие готовы скорее умереть, чем подумать. Часто, кстати, так и случается...

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 23 ноя 2010, 19:02

Волшебница Алиса писал(а)::yes: Гришка! А откуда Вы все это понабрали вообще??? Сами придумали???
Что думать, все написано в книгах, я просто решил немного популяризовать то что более менее проверил.
И это пройдет

Новичок
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 29 сен 2010, 13:33
Репутация: 0

Сообщение Волшебница Алиса » 24 ноя 2010, 17:08

гришка писал(а):Гришка

Не все,что написано в книгах имеет смысл.

Участник
Сообщения: 349
Зарегистрирован: 14 авг 2007, 11:05
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение гришка » 24 ноя 2010, 19:34

Волшебница Алиса писал(а):
гришка писал(а):Гришка

Не все,что написано в книгах имеет смысл.
Это толкотня воды в ступе, согласитесь что для меня имеет смысл а для вас не имеет вот и разногласия потому, но если предположить что все что полезно для русского то может быть смертельно для японца или для немца то получаем вывод что польза в книгах есть но для тех кому книги пользу приносят. но если правильно все делать то польза будет и ддля вас потому что законы информационного воздействия каковым является магия распространяються на всех тольлко кто то их замечает обобщая длительлно накапливающуюся информацию а кто то аналоизирует информацию только трех ближайших дней или сколько там.


Неподкрепленное словесно воздействие подразумевает воздействие либо силой мысли в экстрасенсорный способ либо силой воображения (что не одно и то же поскольку в экстрасенсорный способ делается типа как мысленное напряжение волевое с целью например убить человека или повредить генный апарат, или же сделав ментальный захват заставить его делать что то но тут воображение не включается тогда как воздействие силой воображения - это воображение плохих жизненных ситуаций которые как картинки всплывают в мозгу перед мысленным взором но сильно то есть с последствиями для ген человека, то есть изурачивание умышленное или же неумышленное). кстати что бы навести сильную порчу не обязательно включать воображение, я например специально не включаю воображение и потом просто читаю без воображения результатов и все равно порча наводилась - главное вера в результат.
И это пройдет

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 09:21
Репутация: 0
Пол:

Re: Азы и не только серой магии. (добавил еще)

Сообщение Izotarius » 17 авг 2015, 13:40

гришка писал(а):В этой теме я решил поделиться своими знаниями по практической магии.


почему работает магия?
1. магия работает потому что как доказали ученые кванты взаимодействуют с мыслями человека и поступают сообразно тому во что верит чселове, если например человек очень убежденный атеист с сильным мозгом и сильной верой в атеизм то около него на расстоянии приблизительно двадцати - тридцати метров тяжелей будет отделывать смертные порчи или же придется вообще уходить в другое место. так же дело и с верующими обстоит.
2. информационные поля о высказываниях человека (например заговорах на порчу) накладываются на окружающие предметы, воду, воздух и распространяються на большие расстояния достигая обьекта и таким образом если его полеинформационное в силу болезни, переутомления и всего такого слабее чем у заклинателя то порченый постепенно заболевает. Например сильные мыслеформы оседают на територии на которой они думались и надолго остаються там, мождет годами а то и два три года. Умозрительно порча выглядит ка поле круглой формы невидимое для глаз но ощутимое вторым зрением, и если его перенести на предмет то сильная порча перестает влиять на носителя оной когда тот отойдет от предмета на который ее перенесли на расстояние где то порядка 20 метров, то есть о смертных порчах говорю. если дома накапливать предметы на которые сбрасывались порчи или яйца на которые их выкатывали то постепенно энергетика дома может засориться и полегчает лишь когда предметы что есть носителями порчи вынести за пределы двора или квартиры. Так же можно и диагностировать предметы мелкие на которых есть порча, например просто вынести за пределы дома подозрительную ввещь (настольную лампу, магнитофон, системный блок, телек)и если в дома посветлело, полегчало на душе так ту вещь лучше не вносить или попробовать сделать с нее перенос порчи на предмет который потом выбросить в воду проточную.

Лечение магией.
по сути опыт лечения у меня распространяется на несколько десятков человек из моей местности которых я более или менее длительное время опекал. вобщем что я думаю по этому поводу на основании своего жизненного опыта. Я допускаю что можно достичь с помощью заговоров очень хороших результатов в лечении многих людей без применения медикаментов но при условии наличия очень большой энергетики у лечащего или же при наличии определенного таланта именно к лечнию заболеваний, таких людей на мое мнение очень и очень мало, скажем на Россию наберется сотен две не больше и то большинство из них и не подозревает что обладает талантом таким, а вообще много сенситивов что могут просто облегчить даже существенно муки больных на разные болезни но при условии что те паралельно будут принимать медикаменты. например мне приходилось с помощью заговоров существенно снижать дозировку лекарств при гормональной зависимости клиента астматика, облегчать течение гипертонии временно, снижать или полностью снимать боль при радикулите, зубной боли, снимать легкое ожирение, снимать запои правда не такие что валялся человек в лужах и уже ничто не помогало. Очень хорошо удается коректировка поведения людей в семье, уменьшаються скандалы а то и вовсе исчезают то есть можно коректировать поведение людей.
что касается снятия порч так снимаються практически все порчи но это уже отделки, а не лечение именно природных заболеваний не имеющих мистической причины

Увеличение силы и авторитета в мире духов.

1. Духи как белые так и черные не любят пьяниц, курящих, наркоманов, то есть разовое или непостоянное принятие вышеперечисленных средств не повлияет возможно на силу мага но если сесть на систему так сразу ж в течение полугода результаты изменятся в стороны уменьшения силы мастера, а если он со стажем так уже через 1 прием алкоголя например можно потерпеть поражение или же длительно поболеть в результате получения порчи от мастеров что только и ждут когда противник оступится.

2. Мастер если желает быть сильным мастером просто обязан заниматься спортом или же делать разную физическую работу что повышает кровообращение внутриорганизма в том числе и в головном мозгу, что дает дополнительный приток энергии во время чтения заговоров и заклинаний.
3. мастер дожлен быть готов умереть в случае надобности но не отступить ни в коем случае, если мастер готов умереть в любой момент за убеждение или отстаивая интересы клиента тогда он получает уважение от духов и даже при меньшем опыте чем у другого мастера духи ему будут больше помогать и перевес склониться в его сторону.
4. мастер не должен быть кровожадным, - если есть возможность не убивать противника порчами то делаем это даже если это ваш злейший враг, но если человека все же непрекратит нападать и после того как его пощадили то тогда поступаем по своему усмотрению.

5. мастер обязан делать добро больше зла и если он еще и защиту ставит бесплатно на очень большое количество людей то за это ему духи делают потом подарки и бонусы разные например делают события так что бы ему было легче покупать литературу магическую которую ему надо и даже если его избивает коронованная или же матер 40 степеней то духи плюнут на них и помогут хорошему человеку подставив в нужный момент знания которых ему не доставало что бы отбиться от коронованной или же мастера 40 степеней или от какого угодно количества мастеров. Более того духи даже могут приговорить врага того хорошего человека не зависимо от его статуса в мистическом мире если тот не отступиться от мастера что делает добро больше зла, или же такому мастеру будет оказана поддержка от источника силы белой направленности в зависимоти от заслуг мастера перед белыми высшимы силами и тот сможет защитить то что защищал.

вопросы наработки силы.
Сила нарабатывается в течение двух - пяти лет.
что бы не погибнуть надо больше внимания уделять защите чем нападению ибо никакое нападение не принесет вреда человеку что защищен правильно поставленными оберегами.

Я там темку разместил об оберегах
так вот если энергетика противника проникает сквозь оберег что бывает когда обереги ставить во время нападения противника то ставим внутрь оберег что невозможно перебить (смотреть мою тему раньше об оберегах), добавку с обратным ударом "а кто на меня наведет укорот (или какую угодно другую порчу вписываем) то сам себя саваном рыхлым укутает, могилой свежей (или какой угодно другой обратный удар ставим например на гибель, тюрьму, аварии, понос, нестоячку и так далее)", такой обратный удар будет автоматически убивать противника и он нанеся одну порчу станет искать мастера что сможет отделать обратку потому что сама по себе она порча причем сильная. Даже коронованная больше нескольких раз не делала посылы на такую обратку, но если посылы идут то нападает дурак что думает что сможет перебить то что невозможно перебить и в скором времени он например погибнет или же сядет в тюрьму или же станет импотентом, вобщем ослабнет.
Вобщем ситуация сводиться к тому что защищающийся не портит врага своего напрямую а просто отделывает довольно легко его порчи тогла как того получает обратные удары как от неснимаемого и неперебиваемого берега так и от обратки внутри его которая делается автоматически не зависимо от состояния мастера. Лучщше всего оберег такой записать в гримуаре для оберегов из аговоров, но не чиать вслух потому что то что прочитано в слух ведьма или колдун может или перенести на себя или выпросить дистанционнол у того кто читал оберег или же еще как то попробовать перебить или же снять стиранием памяти защищающегося или же отпеванием или какой другой цервковной порчей перебить например сорокоустом заупокойным, но как показал мой опыт оберег набирает силу где то в течение месяца двух максимиум трех но если идет массированная атака противника то хорошую защиту можно поставить в течение полгода сведя до минимума урон наносимый противником или же вообще удары не будут проникать.

защита сменой дня рождения
не секрет что мастера что занимаються астрологией делают ставку на то что используют дни когда противник наиболее уязвим, так вот если отпраздновать день рождения раньше или позже чем кгода родился так стирается негативная карма наработанная раньше равно как и позитивная и меняются ритмы организма и тогда нападение противника согласно гороскопу становиться бессмысленным, я знаю мастеров что нападают таким образом, достаточно сместить день рождения на месяц или два в любую сторону но можно и на противоположный знак поменять гороскоп.

Если знаем названия всех порч то просто вписываем в оберег названия порчи и защиту будет установлено но бывает что порч не знаешь тогда ставим защиту от конкретных неблагоприятных ситуаций, например от падений на льду, от поломок обуви, и от разных других неприятностей и такие обереги все равно будут защищать и от порч.

конечно лучше всего когда оберег ставит опытный специалист что в случае опасности сможет правильно оценить ее и вовремя сделать защиту от обратки например.

интересные виды порч о которых никто не упоминал в литературе
1.порча силой мысли (без применения слов)
2. порча записями. ---------------------
3. порча силой фантазии ---------------------
4. порча силой воображения (без применения словесных актов)
5. воздействие на гены подопытного без словесного подкрепления воздействия.
6. порча остановкой средца на расстоянии (американские специалисты что работают на спецслужбы этим грешат).
7. порча мистическим нападением мастера боевых исскуств.

Виды порч
1. Воздейсвие на энергетику внутриклеточную организма и на гены человека
2. астральная кодировка
3. воздействие на событийные разные ситуации без воздействия на самого человека
4. насыл нечистой силы или других астральных существ разной принадлежности или же насыл мертвых душ или же стихий разных
5. биоэнергоинформационное воздействие
6. ментальные нападения
7. энергетические удары
8. зарядка воды и других пищевых продуктов негативной энергетикой.
и т.д.

определение того кто поделал.
1. вызовы - вызовы есть разные и опытный мастер их сможет перекинуть на кого угодно потому на вызовы идут только те кто слабее или же те кто не сможет их снять, но вызовы очень хорошие, хотя у меня масса случаев что на вызов не приходили и умирали ровно через полгода после вызова на гвоздь с кладбища плюс минус один - два дня (только наблюдал до сорока случаев а сколько их было таких что далеко жил человек). Наиболее часто на вызовы приходят или соседи или же те кто ходит в гости иногда или друзья что портят бывает, те кто далеко живет на вызовы не приходит но встречается по дороге куда то и часто если курящий то просит закурить или зажигалку, или же пытается одолжить денег. короме того если кто испортит так он после вызова чаще встречается например должно насторожить то что человек что не встречался ранее одного раза в неделю после вызова (поскольку вызов таа же порча а после порч обазательно встретишься с человеком) станет встречаться за один день два или три раза.
2. после отделок в течение одного - трех дней у того кто испортил в доме что то случается или же он болеет или же если кто отпел так умирает хотя часто обратку сбрасывают на старушек что при смерти и потому хоронят например не того кто испортил а его кровного родственника но тот продолжает мстить еще и за умерешего родственника (масса таких случаев).
3. Если испортишь того кто тебя испортил так он станет лучше относиться, перестанет скандалить драться и станет заискивать даже - масса таких случаев, то есть это тоже косвенный признак но не факт потому что любую порчу сильный мастер может переложить на кого угодно даже на кровного родственника того кто оделывает.
4. может присниться тот кто испортил в течение трех дней после отделки.
5. определение свечей или лампадой за здравие. поставить лампаду перед иконой Матери Божьей и когда идет отпевание например то говорим "пусть эта лампада что горит у меня за здравие там то и там то горит еще и за здравие того кто меня отпевает, (или называем тип порчи который подозреваем что нам делают)" если угадал с типом порчи так легчает сильно практически сразу ж. Так же и определяем того кто испортили или изурочил - метод очень надежный но бывает родственники возмущаются что много масла уходит. Но после того как поможешь кому то заговором то обычно возмущения проходят или же говорить что типа это очень нужно для семьи и все - никаких вопросов особенно если помогаешь кому то и все знают что мастер и можешь.
6. Отсыл порчи наугад - отсылать называя наугад тип порчи
7. определение типа порчи по мыслях- например при порче на тюрьму или тянет приступообразно украсть или же создается ситуация что драться нужно или же подводится ситуация к то му что кто то попытается напасть а не убить никак нельзя, тут сразу ж оберег ставить потому что посадят. порча на бедность - леность, нежелание работать, уменьшение жизненных сил и желания что то приобретать и работать на кого то или на что то.
порча на одиночество, вековуху, венеч безбрачия - нежелание иметь никаких контактов с женщинами или мужчинами, внутренний протест против женитьбя или же замужества, ругательства мысленные в ответ на всякое предложение жениться или выйти замуж, установка только на секс с противоположным полом но не более.
порчи на извращения - последнее время стали частые случаи перекладов разнообразных извращений на человека типа гомосексуализма, орализма и всего такого, так вот если внезапно мысли человека поменялись ни с того ни с сего и он стал желать быть гомиком то можно подозревать переклад или же секс порчу на смену ориентации в таком случае оберег ставим а если человек не успокоился то ставим обратку на смерть или же на те же проблеммы что и делают на клиента. вообще надо помнить что извращения возникают условно - рефлекторно и если ни с того ни с сего все вдруг возникло то это подозрительно потому что на рефлекс надо некоторое количество повторов. Кстати так же перекладывают и садизм и все другое что можно перекласть то есть смотрим по мыслях.

симптомы порч.

1. смертные порчи- в первую очередь слабнут ноги, например был случай что замыли след знакомой мертвой водой плюс наделали смертных порч так она еле триста метров могла пройти но потом когда отделали порчи так стала нормально ходить. при свече заупокойнеой например типа как ощущение что тело тает слабость.
2. отпевания - церковные отпевания разняться от таких потому что при обычных отпеваниях идет типа как смертная дрожь по телу тогда как при церковных отпеваниях просто слабнешь, вспоминается прошлое исчезает сила мистическая но не полностью, слабость, утечка энергии сильная но нет ощущения что кто то желает смерти, то же и при сорокоусте заупокойном, при церковных проклятиях помнить следует такое, если поп отпел сознательно то обязательно будет и проклинать и портить поповскими порчами потому ставим обратку на случай если сознательно сделате и пусть получает по полной программе.
3. порча на крик - слабеют ноги и голову колабасит типа как распухаелт и типа как упадок сил, который увеличивается когда подходишь метров за триста до кладбища когда отделываешь порчу на крик. Очень тяжелая порча и снять ее тяжело, тем более если кто попортил из тех что живет около кладбища так потом когда обратный удаар идет то он старается еще и узанть кто отделывает потому возможно появление авто или мотоциклов когда из кладбища уходишь, в таком случае смываешься огородами и что б никто не видел.
после отделки сразу ж легчает в течение минуты.

когда порчи идут редкуо то против вас работает опытный уравновешенный спецуиалист что подстраховался обраткой возможно, если порчи идут с проклятиями то бабка очень нервничает (или дедка) и по видимому считает что не может справиться.
частые порчи наводят молодые неопытные специалисты что заболели от обратного удара или отката и стараються поправить в такой способ свои дела (например от Степановой я не имел больше одной порчи в день раньше во всяком случае, то же касается и других мастеров что имели высокие степеня). но если стоит защита оберегом то если кто нападет слишком часто и пробивает оберег то это человек что не знает об обереге или надеется его перебить что значит что он неопытный насколько я знаю если опытный мастер узнает про оберег то он перестает активно нападать и ищет уязвимое место в обороне а не старается пробить оберег. но вообще нападающий на обереги слишком часто бьречен если он слабей чем мастер что обереги ставил потому что пробивай их не пробивай а если Бог помогает так тут ничего не сделаешь, приходиться мириться.

как правило портить начинают с мелких порч и под самой конец перекидки идет вуду и порчи на уничтожение дьволом и дьвольской троицей. вообще поначалу ситуация выглядит так - портит один боец и когда его обломаешь то старается привлечь как можно больше специалистов для того что бы победить. дело доходит и до тринадцати шабашей мастеров. Как показал мой опыт мастеров что отделывают шабашевы порчи не уважают и стараються победить за всякую цену потому в таком случае порядочным будет отправлять их порчи на их детей что я делал неоднократно. вообще если нет сильной болезни у противника то укорот на весь род он наводит не сразу а после нескольких лет работы но Степанова писала что в особо тяжелых случаях перекидка затягивается на 7 лет так это вранье - 9 лет не предел если защита от обратки стоит или сбрасывают обратку на кого то или на что то. Вообще если попортишь кого то из врагов то он начинает уважать но как только порчу снимешь так сразу ж он снова возбухает одним словом прежде чем снимать свои дела надо подстраховаться что бы не нажить себе проблем. К чести степановой она довольно редко проклинает я тоже кстати а если кто проклинает то наждивает себе обратный удар через 7 лет (не пробовал может и мне что то когда то перепадет)

Как правило под конец перекидки если мастер не ищет себе подмоги то идут проклятия по нескольку раз в день или же порчи смертные до шести раз в день, потом если подмогу нашел мастер то идут три мастера а потом шабаш и так делее, но если мастер не нашел подмогу то или погибает вскорости или же старается по мастерам поехать что бы отделали но можно поставить обратку и от мастеров но лучше просто оберег поставить от отката а там ездь не ездь а только возбухнул так и получай порчу или неприятности магические вследствие оберега. Масса случаев было когда старались яйцом скатать мои порчи и подбрасывали то яйцо другим людям или же мне на огород например так можно поставить и от этого оберег и подбрасывать не будут


сила мага - зависит от цвета глаз, например самые сильные и способные люди с зелеными глазами далее идут черноглазые потом кареглазые, у синеглазых энергетика наиболее низкая, хотя брюнеты с синими глазами могут быть очень сильными (это так писал Лонго но что самое интересное так и есть в реальности). Наиболее легко получается все у зеленоглазых, например у меняесть знакомый что имеет зеленовато желтые глаза (цвета гимнастерки выцветшей ) так он хоть и пьет но до сих пор может снимать сглаз или несильную порчу хотя алкоголик уже, естественно что он очень сильные порчи делает.

откат - когда начинается откат то возникают или те проблеммы что их отделывают с людей испорченых магом или же наприме что часто бывает просто заостряются хронически болезни у кого они есть и их невозможно послабить никакими лекарствами, и лишь избавившись от отката становиться легче от лекарств, например часто гипертонния начинается или астма, или же инсульт хватает легкий или не очень, или попадает в аварию или неприятности тот кто испортил. Вобщем бывает всяк.

подлечение.
многие мастера черной магии стараються подлечиться на целителе. ритуалов может много быть я сам раньше перебрасывал на своих врагов чужие порчи и болезни и откаты и обратные удары сведенные на меня например Степановой - у меня очень много врагов ходит с порчами коронованных ведем и колдунов, а много порч по вуду перебросил так ребята болеют, так вот о подлечении - приходит например на прием к мастеру человек или же пишет по интеренету а когда мастер делает работу то начинает болеть, обычно это шиза, порчи на пожизненую тюрьму, мании разные то есть клиент поступает непорядочно. У меня было несколько случаев таких до десятка скажем, так вот в таком случае ставим оберег от подлечения и прерываем таким образом порчу и связь с клиентом, потом возваращем ему обычным заговором на возврат "Мать моя утрення зведа (или вечерняя)" или карму (бывает сбрасывают карму - у меня был один или два случая) или болезни или же порчи, потом полностью снимаем все заговооры поскольку идет откат на мастера если он снимает свои же порчи с врага и можно попортить в ответ мастера и его семью а то и род в зависимости от того как он сумел насолить. Но если сильный чернокнижник так придется поработать но как плату можно (куто желате с меня пытались взять да неудачно ездят теперь по мастерам наверное) взять что то из того что он имеет то ли жену то ли имущество в магический способ отобрать или же деньги. согласитесь что некрасиво обманывать человека что пытается пусть и за деньги помочь вам рискуя своим здоровьем а часто и жизнью и доверяя тому кто пришел (я кстати никому не верю на все сто так что меня нае...ть удавалось практически никому иначе я уже был бы мертв от порч всяких, а так слава Богу пишу вот эти посты)

сила проклинателя
1. наиболее сильно проклинают (наводят порчи) те люди что практикуют мистику
2. социально незащищенные люди что в силу обстоятельств не могут отомстит по другому.
3. больные люди

мой опыт показал что наиболее трудно испортить непьющего человека что постоянно занимается тяжелым физическим трудом, тогда как что бы испортить крутого бездельника датсаточно одного заговора если на нем конечно нет защиты серьезной, кроме того наиболее слабозащищены люди что занимаються криминальным бизнесом - тоже ничего не стоит их испортить - один заговор на всю мафиозну структуру и они терпят большие убытки.

часто противни что бы отомстить так сбрасывает откаты и обратки на родственников мага и на его животных но может так же сбрасывать и просто на хорших людей например я поймал на таком деле цыганку что меня портила и сделал обратку ей то есть как только она станет сбрасывать откаты от моих отделок на хороших людей так сразу ж получит порчу на смерть так сразу ж зачахла бабенка, кроме нее таким еще занимались несколько человек обломал всех, то есть ставим обратку типа "а кто из неродных мне людей откаты и обратки от моих ударов сбрасывать будет на хороших людей тот (умрет, или пьяницей станет, или же пирдеть будет как старый больной деде и все такое, мождно и на пожизнгенную тюрьму сделать но так что бы после отделки своих дел самому не сесть туда в результате отката)"

подлечение.
многие мастера черной магии стараються подлечиться на целителе. ритуалов может много быть я сам раньше перебрасывал на своих врагов чужие порчи и болезни и откаты и обратные удары сведенные на меня например Степановой - у меня очень много врагов ходит с порчами коронованных ведем и колдунов, а много порч по вуду перебросил так ребята болеют, так вот о подлечении - приходит например на прием к мастеру человек или же пишет по интеренету а когда мастер делает работу то начинает болеть, обычно это шиза, порчи на пожизненую тюрьму, мании разные то есть клиент поступает непорядочно. У меня было несколько случаев таких до десятка скажем, так вот в таком случае ставим оберег от подлечения и прерываем таким образом порчу и связь с клиентом, потом возваращем ему обычным заговором на возврат "Мать моя утрення зведа (или вечерняя)" или карму (бывает сбрасывают карму - у меня был один или два случая) или болезни или же порчи, потом полностью снимаем все заговооры поскольку идет откат на мастера если он снимает свои же порчи с врага и можно попортить в ответ мастера и его семью а то и род в зависимости от того как он сумел насолить. Но если сильный чернокнижник так придется поработать но как плату можно (куто желате с меня пытались взять да неудачно ездят теперь по мастерам наверное) взять что то из того что он имеет то ли жену то ли имущество в магический способ отобрать или же деньги. согласитесь что некрасиво обманывать человека что пытается пусть и за деньги помочь вам рискуя своим здоровьем а часто и жизнью и доверяя тому кто пришел (я кстати никому не верю на все сто так что меня нае...ть удавалось практически никому иначе я уже был бы мертв от порч всяких, а так слава Богу пишу вот эти посты)

Допишу еще так что кому интересно так заглядывайте.
Шикарная темка, спасибо большое :happy:

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 16 апр 2016, 08:01
Репутация: 0
Пол:

Re: Азы и не только серой магии. (добавил еще)

Сообщение Arbernd » 31 май 2016, 16:04

Ребята кто знает как вернуть потерянной магический меч потерял три реенкорнации назад имя мутно помню кто знает как помочь пишите в лс

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»