Вызов двойника (фантома)

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 29 сен 2009, 19:52
Репутация: 0

Сообщение Интегра » 29 сен 2009, 23:05

Selene писал(а):Помню пару лет,пробовала,долго смотрела на фото,видимо толи в транс входила,толи уже галюники были от ожидания,но фигуры на фото действительно начинали двигаться ,а кто-то растворяться.
В любом случае,надо это развивать в себе,сразу не получается.А можно еще подробности техники уточнить? Вот как вы его чувствуете,с чего разговор начинаете,чем закончить и как данную процедуру?
реально, можете обьяснить????

Посетитель
Сообщения: 237
Зарегистрирован: 05 сен 2009, 23:01
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Каролинус » 30 сен 2009, 22:13

А может можно как-то раздвоить своё тело на два человека. Если можно то напишите как. :flowers:

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 07 окт 2009, 18:51

Мне про моих двойников никто никогда не говорил, но внешность у меня почему-то сильно запоминающаяся. А еще довольно часто совершенно незнакомые люди смотрят на меня удивленно и пристально, а потом здороваются. Я сначала очень удивлялась и шарахалась даже (лет несколько назад), а теперь уже привыкла, только посмеиваюсь.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 10 окт 2009, 20:48

Не знаю, двойника в том смысле похожего абсолютно физически я е встречал.. Но был у меня как то такой момент, давно это было, ехал я в маршрутке и встретился взглядом с пацаном, он был младше меня и меньше ростом... да он черт возьми вабще не был на меня похож! Но как только я заглянул ему в глаза. то понял, что он абсолютная копия меня, а я абсолютная копия его.... И самое интересно я знал что он почувствовал то же самое... Не знаю что это было, но я потом не раз жалел что не познакомился с ним...
Кстати, специально отмечу, что в то время я эзотерикой не занимался и "сверхчутья" у меня не было... да и никаких поворотов резких в жизни после этого не случилось...
А что же это было на самом деле, я до сих пор не знаю... Может кто встречался с подобным?
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 03 июл 2009, 15:43
Репутация: 0

Сообщение SVETLA » 10 окт 2009, 22:22

Ekzarcist, возможно Вы встретились с другой своей инкарнацией? Если в "тонком мире" времени нет, то теоретически можно реинкарнировать не только в будущее, но и в прошлое, и в настоящее (по отношению к завершившейся жизни). И встретить самого себя. Естественно это просто предположение, мне самой очень интересно, возможно ли это.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 513
Зарегистрирован: 11 фев 2009, 13:44
Репутация: 1

Сообщение Ekzarcist » 11 окт 2009, 18:59

SVETLA, нихрена себе, вот это вы загнули)))
Ну хорошо, давайте рассудим логически... допустим, я врезал дуба и всё таки реинкарнировался в то же время что жил до этого ну или что то типа того... но блин во первых это может привести к не хилым последствиям, и во вторых, если уже в тонкм мире такие косяки начали происходить, то это полный финишь.
Хотя всякая теория заслуживает того что бы существовать)) Посмотрим останется ли она жить...
"Nobody Dies Virgin, Life Fucks Everyone!"
"Никто не умрет девственником, Жизнь имеет всех!"

Посетитель
Сообщения: 196
Зарегистрирован: 01 окт 2009, 23:25
Репутация: 0

Сообщение Mila-la » 15 окт 2009, 09:55

Прикол от Матрицы! Через день после того, как заглянула в эту тему и написала, что не встречала двойников, мне двойника ПОДСУНУЛИ. Не моего, но моего любимого мужчины, с которым мы нынче не вместе. Фигура, конечно, слегка отличалась, лицо отличалось меньше, а глаза не отличались вообще! Ребята, а я ведь чуть сознание не потеряла. Во как!
Но как только я "громко подумала", что такая замена меня не устроит - этот двойник растворился так же внезапно, как и пришел. Просто пришел человек на работу, пару дней поработал - и ушел: без оплаты, без претензий, без прощаний. РАСТВОРИЛСЯ...

Посетитель
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2009, 18:03
Репутация: 0

Сообщение Часовщик » 15 окт 2009, 11:25

хороший однако отмаз - это мол не я у соседки был.. это двойник мой - похотливый негодяй :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 25 окт 2009, 13:04

http://www.theosophy.ru/lib/vdouble.htm
Ч. Ледбитер АКТИВНЫЙ ДВОЙНИК :flowers:
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 22 окт 2009, 15:44
Репутация: 0

Сообщение блондинка_с_пистолетами » 25 окт 2009, 13:25

мой муж однажды видел моего двойника. Главное увидел, конечно подумал, что это я, перебежал через дорогу, догнал, а когда она повернулась, то говорит: " смотрю вроде ты, а вроде и не ты..." и она пошла дальше
Муж с большим удивлением мне об этом рассказывал
Изображение

Посетитель
Сообщения: 137
Зарегистрирован: 24 июн 2009, 22:15
Репутация: 0

Сообщение enota » 25 окт 2009, 15:07

Магик 3 писал(а):читал, что если лично увидишь двойника ,то проживешь недолго и это знак смерти.
а кто видел и продолжает жить ? есть такие ?
о,
Есть конечно! :)
Например я есть.. Еще пара знакомых есть.. :yes:
Причин может быть уйма от астралных фантомов, до просто банальной похожести.. т.к. даже не похожие реальные люди в разное время жизни могут быть "как две капли воды".. Я и таких встечала и астрального своего двойника видела... и ничего, живу.. как и сотни других людей, поэтому не заморачивайтесь на эту тему... Это нормальное явление. :bye:
"К мужику в Сибирь приехала жена.., и испортила ему там всю каторгу..." :holiday: (с)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 30 окт 2009, 09:53

Я в юности видела своего двойника. Только лет наверное на 10 старше.
Вообще интересно, как получаются двойники.
Для меня это всегда было загадкой :dont_know:

Иногда заходит
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 09 мар 2010, 13:29
Репутация: 0

Сообщение Margo7777 » 09 мар 2010, 14:34

Я делала своего двойника. Получилось случайно. В начале прочитала заклянание "циклон", иначе своих сил было мало, а потом незнаю как вышло но было огромное желание это сделать, я всю силу вложила. Получилось отлично. Мой двойник был у другого человека в другой стране. Кошка у него видела двойника моего и сильно шипела.
Жизнь прекрасна!

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 23 мар 2010, 04:29
Репутация: 0

Сообщение Silver » 23 мар 2010, 08:02

Ужас! А я и не знал, что ничего не умею....
Шучу...
Раньше, на протяжении нескольких лет я занимался космоэнергетикой. Увлекся, знаители. Если не было возможности работать напрямую с человеками, брал сразу несколько фото, создавал их фантомы и работал с ними. На протяжении всего сеанса фантомчики прекрасно себя чувствовали, стояли рядом и подходили по одному, когда позову. Проблем с удержанием их не было. Не растворялись и не исчезали. Потом давал установку каждому найти его хозяина и соединиться с ним. Провожал каждого до места. Результаты всегда были более чем удовлетворительные. Практически разницы в результатах между работы с реальным челом или его фантомом не было. Может тем, кто интересуется порыться в литературе по КЭ? Там подобной инфы достаточно.
Моя душа перед Богом старее, чем перед светом.

Новичок
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 02 мар 2009, 15:28
Репутация: 0

Re: Вызов двойника (фантома)

Сообщение Barberry » 14 июл 2014, 16:11

Здравствуйте,к моей подруге ночью приходят,как мы полагаем фантомы,не все сразу,сначала приходила бабушка покойная,уходила только после того ,как подруга включала свет,приходила несколько раз,молчала.А совсем недавно пришёл её двойник,двойник подруги,заходит в комнату и идёт на неё,она испугалась ,говорит нос к носу мимо него проскочила,свет включила,оно исчезло,она его не создавала,она вообще не в курсе всех этих дел.Что это вообще такое?Почему они приходят,кто они такие?

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 08 янв 2016, 08:34
Репутация: 0
Пол:

Re: Вызов двойника (фантома)

Сообщение ЛанаГрин » 08 янв 2016, 15:00

Не знаю если честно про фантомов, но было со мной пару раз вот такое...
Впервые это случилось лет 15 назад. Сидели мы с другом в подъезде (ну а где еще подроски по морзам сидят?)) разговаривали о том, о сем.. и тут я оказываюсь на площадке выше нас с ним.. я поднялась на несколько ступеней выше, смотрела на себя и друга сбоку и сверху. Это длилось пару минут, потом я вернулась в себя. Что это было и как не знаю.
Второй раз это было уже в академии. Был экзамен, я ждала в коридоре своей очереди. И студент, шедший передо мной куда то вышел, и мой черед настал чуть раньше. Я стояла у подоконника, развернулась и пошла к двери. Вот тут все и началось, Одна я стояла у двери кабинета держась за ручку, другая я оставалась у подоконника и смотрела на себя первую, которая тоже обернулась назад.. в этот момент я поняла, что экзамен я сдам с трудом и лучше бы обождать. Но в тот раз я себя не послушала. На экзамене я не смогла ответить на контрольный вопрос и получила трояк. У меня визуальная память и страницы с текстом обычно просто стоят перед глазами, я с них считываю текст. но в тот раз именно в том месте где был ответ, страница оказалась закрыта черным пятном, которое пропало как только преподаватель сам начал говорить ответ.. печально.
Опять же не знаю, как это получилось и что это было. Но с тех пор я себя стараюсь слушать себя.
Да пребудет с вами серебряный ветер звёзд...

Иногда заходит
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 23 авг 2017, 13:18
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов двойника (фантома)

Сообщение Serayaya » 30 авг 2017, 15:58

Поставив фантом?Если его неувидите это незначит что его нет . Нужно свой фантом снимать и здоровьем своим не разбрызгиваться а душой слушать что фантом скажет.Может он боится вас?Я видела свой фантом и каждый день его использую потому что как не одно так другое нужно узнать жизнь такая дана для испытания

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 57
Зарегистрирован: 02 янв 2018, 19:43
Репутация: 15
Пол:

Re: Вызов двойника (фантома)

Сообщение UmaTurman » 07 янв 2018, 20:16

У меня фантом получился такой реалистичный, что я поняла, что он выходит из под моего контроля. Пришлось «спрятать в коробку». Не знаю, как от него избавиться и нужно ли что-то специальное делать, поэтому запаковала и закрыла.
Умею. Учусь. Всегда с удовольствием!

Аватара пользователя
Модератор
Сообщения: 20734
Зарегистрирован: 17 июл 2010, 15:53
Репутация: 7078
Пол:

Re: Вызов двойника (фантома)

Сообщение olya_ya » 20 май 2018, 21:54

Вообще фантом очень легко создается, часто на нем проводят работу дистанционную. Вот только не совсем понятно какой смысл в это вложил ТС)))) Это же просто работа с мыслеобразами. Двойника-дублера в реальной жизни создать не удастся)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Вызов двойника (фантома)

Сообщение Аленький_цветочек » 21 май 2018, 15:55

А еще можно создать своими мыслями (осознанно или нет) фантом другого человека. Если долго и мучительно о ком-то думать, визуализировать, представлять - то фантом этого человека получит свою долю жизненной энергии от вас и будет существовать в тонком мире. Что с ним делать - зависит от вашей фантазии и воображения)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»