Вызов двойника (фантома)

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Иногда заходит
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 12 июл 2009, 22:12
Репутация: 0

Сообщение Alana » 27 сен 2009, 01:45

У меня то же самое ... Слишком часто друзья и знакомые начали утверждать что видят меня (в основном в городе или еще хуже - возле своего подъезда) ... Что это может обозначать?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 сен 2009, 01:54

у Ледбитера есть рассказ Астральный Двойник =)))
не большое такое произведеньице =) читается легко =)
если что пишите в личку - дам свой номер аси и скину =) я давно скачивала, счас мб и нет в инете =)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 27 сен 2009, 01:58

как всё запущено :)
а у меня в городе есть девочка очень на меня похожая. на пару лет младше вроде. даже близкие пару раз были в шоке. я никогда не видела её, но она реально существует. это реальный человек :)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 сен 2009, 02:02

мы с мамой как-то недавно вышли из магазина, а она так задумчиво проводила женщину взглядом. Потом рассказывает, у них на отдыхе в Турции была точно такая же женщина. Если бы не другая дочь, она бы решила, что это она :)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Старожил
Сообщения: 2513
Зарегистрирован: 29 июл 2009, 00:22
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Дмитрий30 » 27 сен 2009, 02:03

Мне кажется у каждого человека,есть двойник(человек который похож на тебя)много примеров тому

MrV
Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5537
Зарегистрирован: 12 сен 2008, 18:32
Репутация: 0
Пол:

Сообщение MrV » 27 сен 2009, 02:06

offRAdita
а может это была племянница, дочь соседки, другая дочь? ))

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

Сообщение Магик 3 » 27 сен 2009, 10:44

читал, что если лично увидишь двойника ,то проживешь недолго и это знак смерти.
а кто видел и продолжает жить ? есть такие ?

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 сен 2009, 10:53

MrV, дело в том, что та тетенька с отдыха живет в другой части России :Secret:

Магик 3, один дядька знакомый с ордена рассказывал. У них один сделал свой фантом таким, что его чуть ли не физическим зрением было видно.
Ну, он частенько рассказывал нам всякие ужасы =)
Вообще помню парень один говорил, что видел своего двойника о.О только тот форум уже снесли.. не знаю жив ли =^_^=
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 27 сен 2009, 10:57

offRAdita,мне надо рассказик :flowers: Сопутствующий вопрос:сколько может быть двойников?если много и видишь часто,то что ещё может быть,если не двойник?
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 сен 2009, 11:00

vic75, это может быть морок :yes: мы как раз такую тему в разделе практиков завели =))
Вы же знаете, что Вы всегда можете спросить у меня историю :) и если я знаю на такую тему, то расскажу :)
я уже думаю сказки что ли начать писать? Х)))
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 27 сен 2009, 11:05

Сильно глобально для морока-слишком много людей задействовано,причём ранее незнакомых.
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 сен 2009, 11:15

vic75, вообще имела такой случай перед глазами =)
у парня морок по поводу кто он в Мире Магии.
у девушки морок со снами.
А я обратила внимание, что след-то один. Вот потом и выяснилось, что это у парня мороки и он ими "сыпит" направо и налево =)
у девушки морок начался 2 года назад. А с парнем я познакомилась несколько месяцев назад. Соответственно она с ним месяца два-один назад.
И парень этот вполне так заморачивает других.. там уже целый "морочный мир" получился =-0
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 27 сен 2009, 11:28

Вполне вероятно...только выпутываться :dont_know: можно технологию создания морока скинуть?Буду разбираться :yes:
слабый уступает дорогу сильному,а самый сильный уступает дорогу всем (Примус)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 сен 2009, 11:41

кабы знала я про мороки так хорошо :)
vic75, но иногда действительно такое бывает =) ну что человек в разных местах был и не помнит. Никакой медицины - сплошная мистика =)
тут видите... отличить сложно :'(
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Иногда заходит
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 26 сен 2009, 10:30
Репутация: 0

Сообщение Огневушка-поскакушка » 27 сен 2009, 14:08

Смотрела по ТНТ передачу на эту тему. Ну там, как всегда, нагнали страху и мистики поначалу. Мол, двойника человек встречает перед смертью и всякое в таком духе. Был рассказ певицы Светланы Светиковой о том, как она своего двойника видела. Если кто не знает - девушка эта здравствует до сих пор (слава Богу!), в мюзиклах играет, гастролирует. И, в общем, вывод был такой: что встреча двойника - это к какому-то повороту в судьбе данного человека. И необязательно к плохому.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4763
Зарегистрирован: 22 ноя 2008, 14:16
Репутация: 3
Пол:

Сообщение vic75 » 27 сен 2009, 16:20

Поворот-это да,но эти встречи иногда по несколько раз на дню...может,и не двойник,а что-то другое :dont_know:

Посетитель
Сообщения: 169
Зарегистрирован: 27 июн 2009, 15:53
Репутация: 0

Сообщение _alexander_ » 27 сен 2009, 16:38

Двойники рождаются потому, что натальные карты при рождении похожы, возможно метакоды месности совпадали приблизительно, возможно генетические данные матери и отца схожи были. Всякое бывает)

Я однажды путанул конкретно утром, с какой-то совершенно мне незнакомой девушкой почти познакомился) Думал знакомая, а оказалось нет, но секунд пять прошло, пока понял суть происходящего. С просони наверное был.

Говорю ей привет) А мне в ответ... в недоумении "Эээ...привет". С меня пронзительное "А?.." Две-три секунды... "Извините..." =-0 Разошлись) :lol:

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 27 сен 2009, 16:48

У меня тоже есть двойник...пару раз женщина у нас во дворе разговаривала со мной,как с ней,видя потом мой ступор,говорила:"Не может быть,что вы не Света!Так похожи!Простите!"

...а ещё есть полнейшая моя тёзка(при чём в нашем же городе.Совпадают не только ФИО,но и дата рождения(день,месяц,число)...Это я когда в универе училась,в Ленинке такое чудо мне выдали :) )
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 7713
Зарегистрирован: 22 фев 2009, 22:35
Репутация: 10
Пол:

Сообщение offRAdita » 27 сен 2009, 18:12

а я со своим именем одна на универ, как радостно мне сообщили тетеньки-активистки

но внешне всегда на кого-то похожа)
дальше похожести не заходит)
Не оказываю услуг. Вообще никаких. Никому.
Раса: Люди
Класс: Маг 80 лвл

Собеседник
Сообщения: 725
Зарегистрирован: 26 июл 2008, 20:46
Репутация: 0

Сообщение Идущая в ночи » 27 сен 2009, 22:10

http://www.nebohod.h12.ru/dubl.htm

http://salat.zahav.ru/ArticlePage.aspx?articleID=1602

(Вот что "накопала" по этой теме,может кому интересно почитать будет)

А вообще на многочисленные факты, наблюдавшиеся во все времена и известные как "явления двойников ", наука всегда смотрела как на галлюцинации. Однако сотни и сотни фактов, собранных парапсихологами по всему миру и проверенных со всей тщательностью, доказывают неоспоримую связь между явлением призрачного двойника и его живым "хозяином".
На сегодняшний день примерно 10 процентов людей хотя бы раз видели своего двойника или ощущали его несомненное присутствие рядом. Сулит ли это человеку хорошее? Почему двойники являются к людям?
Некоторые исследователи полагают, что двойники появляются у всех людей незадолго до их смерти, во время тяжелой болезни, несчастного случая. Это явление они объясняют тем, что от тела человека отделяется в этот момент некая неизвестная астральная энергия. Прежде чем эта энергия переместится в иное пространство, она должна материализоваться в нашем мире в виде точной копии породившего эту энергию оригинала. Тогда-то астральное тело и становится видимым окружающим.
Вместе с тем, судя по удивительному многообразию проявлений двойников, довольно сложно найти единое объяснение.
Любопытное объяснение феномену дают биофизики. Наш организм излучает большой спектр электромагнитных волн. Человек способен оставлять в пространстве "отпечатки", похожие на голограммы, но четкое изображение можно оставить лишь в состоянии сильного эмоционального возбуждения. Воспринять образ своего или чужого двойника реально можно тоже только в таком состоянии. Поэтому спокойные, сосредоточенные люди никогда не увидят этот загадочный образ.
Но все это только предположения. Единого мнения о природе феномена пока нет. Поэтому вопрос о двойниках еще ждет своего разрешения.Вот так!
Ночью приходят сны,а в них те,кого мы так любим...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»