Вызов двойника (фантома)

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 28 дек 2008, 01:07

А зачем вообще нужно отделять свой фантом?
И что с ним делают?
Меня интересуют фантомы других людей.
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 28 дек 2008, 01:14

Selene писал(а):А зачем вообще нужно отделять свой фантом?
И что с ним делают?
Меня интересуют фантомы других людей.
По фантому можно лечить, узнавать информацию о человеке, корректировать энергетику (например, я, работая с фантомом, чищу чакры и избавляю их от блоков, если так можно выразиться).
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 28 дек 2008, 01:18

Dharma777 писал(а): По фантому можно лечить, узнавать информацию о человеке, корректировать энергетику (например, я, работая с фантомом, чищу чакры и избавляю их от блоков, если так можно выразиться).
НУ почистить себе чакры-это еще приемлимо, вот вы пишите узнавать информацию о человеке,о себе чтоли? Не понимаю :(((
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 28 дек 2008, 01:54

Selene писал(а):НУ почистить себе чакры-это еще приемлимо, вот вы пишите узнавать информацию о человеке,о себе чтоли? Не понимаю :(((
Ну, и о себе тоже, конечно, можно (разве не интересно?) :) Но, в основном, о других людях. Но, к сожалению, я не могу Вам посоветовать какие-то техники в данном случае, так как сама не пользуюсь ими. И самой хочется узнать что-то. Подождём - может, кто-то подскажет? :yes:


Я бы ещё хотела спросить - кто-нибудь знает определённые методы, по которым считывать информацию с фантома по фотографии? Очень хочется узнать. А то я действую, в основном, по интуиции, а хочется какой-то конкретики...
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 04 янв 2009, 20:54

Dharma777

ну если честно как я знаю на фотографии остаётся маленький заряд энергии, а про фантомах в фотографии ваще не слыхал.

возможно я вас не правильно понял.
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 04 янв 2009, 21:24

Гроб писал(а):Dharma777

ну если честно как я знаю на фотографии остаётся маленький заряд энергии, а про фантомах в фотографии ваще не слыхал.

возможно я вас не правильно понял.
Ну так - тот заряд энергии, который, как Вы говорите, остаётся на фото - это и есть часть фантома - т.е. часть информации о данном человеке.

Ещё. Следы фантома остаются всюду, где мы бываем, если, конечно, мы не убираем их за собой. Вот поэтому человек может взять на себя лишнюю энергию, просто присев на сиденье в транспорте, к примеру, - энергию фантома того, кто сидел на этом сидении до него. :bye:
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 04 янв 2009, 21:39

Это все понятно.Но как моя знакомая,машинально их вызывала,только от пару слов в описании и моих мыслей?
Спросить ее не могу-не хочу.Ей явно конкуренты не нужны :)
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 04 янв 2009, 21:51

Насколько я понимаю - тут важно правильно настроится...
Selene писал(а):моя знакомая,машинально их вызывала,только от пару слов в описании и моих мыслей
Может, она просто "ловит" какую-то Вашу мысль или слово, а уже по ней выходит на весь фантом? Т.е. слова и мысли являются зацепками.
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 05 янв 2009, 00:26

Гроб писал(а):Dharma777

ну если честно как я знаю на фотографии остаётся маленький заряд энергии, а про фантомах в фотографии ваще не слыхал.

возможно я вас не правильно понял.
Видимо речь идёт о таком явлении-недавно смотрела фото двух людей,на отношения.Они на фото стоят обнявшись,когда стала спрашивать что их ожидает в дальнейшем,мужчина с фото просто"ушёл".Это не объяснишь словами,"не видящему". :yes:

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 05 янв 2009, 00:38

Я даже очень вам верю,но подождем кто нам все-таки даст "рецепт" вызова фантома
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

Сообщение zybr » 05 янв 2009, 00:49

Selene писал(а):Я даже очень вам верю,но подождем кто нам все-таки даст "рецепт" вызова фантома
Я вызываю фантом так-прошу Высшие Силы показать мне человека или вызвать для беседы.Спрашиваю его Ангела-Хранителя,могу ли я "работать"с человеком и получить инфу о нём,если запрета нет,то идёт картинка или инфа какую хочешь узнать.Можно беседовать с фантомом,закладывать инфу на подсознательном уровне.Снимать любой негатив,пробивать защиту,подлезать под неё.Видеть как один человек расположен к другому и т.д.Вся работа проводится на ментальном плане.Для этого надо только знать настоящее имя человека.Информация считывается сразу,при запросе,ни в какой транс не вхожу,только посторонние мысли отсекаю и сосредотачиваюсь на человеке,настраиваюсь на него. :Secret: :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 05 янв 2009, 01:03

zybr писал(а):Я вызываю фантом так-прошу Высшие Силы показать мне человека или вызвать для беседы.Спрашиваю его Ангела-Хранителя,могу ли я "работать"с человеком и получить инфу о нём,если запрета нет,то идёт картинка или инфа какую хочешь узнать.
:flowers: :wink:
Я считаю, что, вообще, при любой энергетической работе с человеком, первым делом надо обращаться к Высшим Силам за разрешением и помощью. :yes:
Вот только важно уметь получать и понимать идущие ответы, а не домысливать их своим воображением, поэтому, действительно, посторонние мысли и эмоции надо отбрасывать.
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 05 янв 2009, 01:18

а домысливать просто не успеваешь.если вижу человек "привязан",петля на нём,спрашиваешь кто сделал,зачем,можно ли снять,снимаешь негатив и человек на глазах светлеет,сиять начинает.И если фатом для беседы вызываешь,то смотришь на следующий день чел делает то,что вчера "вложил". :yes:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 05 янв 2009, 16:17

Помница гдето было описано как создавать фантома выходишь в астрал проходишь через своё тело и вот те на фантом написано было но ни разу сам не практиковал ...
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 17 янв 2009, 00:45

zybr писал(а):Я вызываю фантом так-прошу Высшие Силы показать мне человека или вызвать для беседы.Спрашиваю его Ангела-Хранителя,могу ли я "работать"с человеком и получить инфу о нём,если запрета нет,то идёт картинка или инфа какую хочешь узнать.
Скажите ,а вы работаете по фото или все же в мыслях вызываете фантом человека по имени? и еще, важно ли для этого использовать имя при крещении или это неважно?
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 янв 2009, 03:31

лучше знать только имя,фото только отвлекает.Обычно присутствие фантома сразу чувствуешь.Работаю в ментале.Имя должно быть,на какое человек отзывается. :yes:

Посетитель
Сообщения: 160
Зарегистрирован: 10 дек 2008, 00:33
Репутация: 0

Сообщение klepa » 17 янв 2009, 03:33

:read:

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 17 янв 2009, 09:45

Помню пару лет,пробовала,долго смотрела на фото,видимо толи в транс входила,толи уже галюники были от ожидания,но фигуры на фото действительно начинали двигаться ,а кто-то растворяться.
В любом случае,надо это развивать в себе,сразу не получается.А можно еще подробности техники уточнить? Вот как вы его чувствуете,с чего разговор начинаете,чем закончить и как данную процедуру?
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 янв 2009, 18:21

на эту тему давайте в личке пообщаемся,чтоб не "засорять"форум. :yes:

Старожил
Сообщения: 1431
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 08:11
Репутация: 17
Пол:

твой двойник

Сообщение Магик 3 » 26 сен 2009, 23:48

бывает, люди говорят ,что видели меня там то и я делал то то,
я уверен ,что был в это время в другом месте,
городок не большой и похожих на меня людей в нем нет,
сам я двойника не видел, но слышал, что его как правило видят перед смертью.
кто что либо знает о двойниках ?

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»