Вызов двойника (фантома)

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 10 апр 2008, 23:41
Репутация: 0

Вызов двойника (фантома)

Сообщение Vorex » 13 апр 2008, 00:47

А кто-нибудь знает проверенные способы, как можно вызвать двойника или фантома. Поделитесь пожалуйста :o

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 13 апр 2008, 13:53

для этого нужно немного силенок иметь но:
выходите из тела вперед, проходите сквозь свое физическое тело назад, фантом готов, то есть нужно выйти и укрепиться через свое тело, разум находиться сразу в обоих.....именно для этого и нужны силенки....хотя можно такого дубля запрограммировать на какую то операцию.........
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Re: Вызов двойника (фантома)

Сообщение Шура » 13 апр 2008, 13:55

Читала, что есть такие древние заклинания,там нужно стать по пояс в воду,смотреть на свое отражение и произнести заговор, но сам заговор был представлен к сожалению не полностью.

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 15 апр 2008, 01:29
Репутация: 0

Сообщение VAZABANGA » 19 апр 2008, 00:21

Комментарии Ables - у !!! Что за чужь...покинуть своё физическое тело - это выход в астрал...при чём Фантом? Вы хоть знаете,что такой фантом ?
В нашем доме когда то сгорел человек..после того происходят странные вещи в доме у всех ...думаю,что дух застрял между двумя мираи.Чем помочь ему? Как его отправить на своё место ?

Старожил
Сообщения: 2419
Зарегистрирован: 20 мар 2008, 00:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Николь » 19 апр 2008, 11:41

Его давно уже там нет (духа), есть страх людей и больше ничего.

Старожил
Сообщения: 2384
Зарегистрирован: 27 янв 2008, 19:02
Репутация: 7
Пол:

Сообщение Elwiro4ka » 19 апр 2008, 18:13

VAZABANGA, ну так объясните нам что такое фантом....

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 19 апр 2008, 21:44

VAZABANGA писал(а):Комментарии Ables - у !!! Что за чужь...покинуть своё физическое тело - это выход в астрал...при чём Фантом? Вы хоть знаете,что такой фантом ?
уточнусь особа для прапорщиков......
не покидать полностью свое тело, а отделить часть себя......
ну и поясните раз такой умный, что вы подразумеваете под "фантомом" :smile:
всё иллюзорно...

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 20 апр 2008, 12:48

Ables я с тобой согласен но это для тех кто умеет выходить из тела предложи что нибудь другое и если знаешь о чём говорит Шура поясни её так сказать рецепт !!!!!


И ещё Шура есть люди, что говорят ритуалы и обряды можно придумать самим главное, чтобы действия в них были направлены на одно и тоже :smile:
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 21 апр 2008, 08:51

я тоже самое говорю, что бы ты не говорил и как бы не "приплясывал".....неважно.....главное мыследействие.....
Гроб!
есть способы ритуальные.....но это уже ближе к вуду....
:smile:
всё иллюзорно...

Посетитель
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 01 апр 2008, 15:05
Репутация: 0

Сообщение Шура » 21 апр 2008, 12:37

Да Гроб люди много чего говорят, но не стоит всем верить,то о чем писала я - старое заклинание, в книге только кусок его был. А что за ритуал в вуду, не встречала?

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 21 апр 2008, 13:31

спасибо братья и сёстры :smile:

пойду по практикуюсь, а хотя стоп! Я визуально делаю то что вы написали, но мой двойник живёт в нашем мире от силы минуту, а остальные его не видят!
Что я должен сделать или что я делаю не так, почему срок жизни такой маленький и как его сделать ощутимым и видимым ???
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Старожил
Сообщения: 2964
Зарегистрирован: 03 мар 2008, 15:51
Репутация: 3

Сообщение Ables » 22 апр 2008, 09:42

Гроб писал(а):Что я должен сделать или что я делаю не так, почему срок жизни такой маленький и как его сделать ощутимым и видимым ???
мало энергопотенциала вкладываешь, а чтобы материализовать, силищу надо вложить)))))
пустое это скажу откровенно, сил потратишь массу, да и извиняй, нету у тебя столько, а толку, чтобы сразу в двух местах быть......
развивай, тренируйся еси хотишь чтобы результат ощутимее был.....
:smile:
всё иллюзорно...

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 08 дек 2008, 00:03

А как вызвать фантом другого человека,скажем,по фотографии?
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Новичок
Сообщения: 73
Зарегистрирован: 17 ноя 2008, 23:47
Репутация: 0

Сообщение Anjelina » 08 дек 2008, 09:45

Могу рассказать, как я в свое время вызывала фантома.
Ложишься, расслабляешься, концентрируешься и представляешь, как выходишь из своего тела. Как выходишь, нужно повернуться и посмотреть на свое тело - мол, вот ты лежишь. То, что вы видите свое тело - есть подтверждение, что вы создали фантом…

Участник
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 10:25
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Olegus » 08 дек 2008, 11:53

Господа и Дамы! Вы что серьезно про двойников??? Вообще считается в русских традициях, что увидеть своего двойника - это к своей скорой смерти! В вуду приблизительно так же! Изображение в зеркале - не совсем двойник.
Quod licet Jovi non licet bovi!

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1031
Зарегистрирован: 26 сен 2008, 11:15
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Erida » 17 дек 2008, 16:33

Olegus писал(а):Господа и Дамы! Вы что серьезно про двойников???
Тогда такого понятие как фантом вообще нет? А как же некоторые экстрасенсы с ними работают? =-0
Я не эмоц, я не гот, я не ангел и не черт. Я люблю плясать, как веник, ведь я ПСИХ и ШИЗОФРЕННИК.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 17 дек 2008, 21:04

Кто сказал что нет?Есть. :yes:

Участник
Сообщения: 310
Зарегистрирован: 12 апр 2008, 21:06
Репутация: 0

Сообщение Гроб » 18 дек 2008, 21:18

Дамы и господа в этом мире есть всё что может представить сознание человека как говорится вроде в библии бох создал всех вас / нас ( незнаю как написать чтоб двойственно небыло ) и он сотворил мир сей своей мыслью мы часть его сознания и мы являемся неким источником жизнии для него самого ... но и он является частью нашего сознания ... фантом это лишь явление внутри человека и оно зависит только от настроения человеского если человек или проще сказать общество живут как стадо ... то что тут сказать фантома они способны и увидеть в ближнем своём ... подойдите к зеркалу увидьте себя со стороны и улыбнитесь вот вы зачем вам делать свою копию ?! ... чтоб делить с ней и радости и горести ведь будучи созданным ничего не умирает оно лишь перевоплощается ; книги переписываются , здания реставрируются , леса умирают и прорастают вновь всё в этом мире замкнуто в единую нерушимую сеть ...
Мир лишь отголосок общего сознания и порой чтобы пересилить судьбу надо пересилить СЕБЯ!!!

Собеседник
Сообщения: 727
Зарегистрирован: 26 ноя 2008, 14:56
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение Selene » 28 дек 2008, 00:26

А мне все-таки интересно,как вызвать фантом другого человека.
Я сама лет пять ходила к одной ясновидящей.Так она, таким образом и работала,она вызывала фантомы людей,задействованных в спрашиваемой мною ситуации и разговаривала с ними в мыслях.Причем,ничего странного она не делала и довольно быстро мне отвечала.
Однажды,я поинтересовалась и задала ей вопрос,как к ней информация идет, она ответила, что через фантомы людей,включая и мой собственный. За 5 лет,конечно многие ее предсказания сбылись.Только я давно перестала к ней ходить,мы сблизились немного и я стала замечать,что она стала говорить то,что я хочу услышать и недоговаривает.
Вот,тоже так хочу научиться!!!
Чужим фантомам наверно можно и волю свою навязывать.
У кого есть практический опыт в этом,поделитесь!
Ничего нет невозможного-нужно только захотеть... Изображение

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 504
Зарегистрирован: 16 окт 2008, 20:58
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Dharma777 » 28 дек 2008, 00:56

Позвольте заметить - фантом и двойник - это не одно и то же.
Фантом - это наша информационная структура (в нём заложена эфирная, астральная и ментальная информация, но заметьте - именно информация, так что сами тонкие тела - эфирное, астральное, ментальное - не являются составляющими фантома).
Я не использую какую-то особую технику для отделения своего фантома, для этого мне нужно просто сосредоточиться и отделить его. Как ни странно - получается. :)

:exclaim: Но хочу предупредить - если отделяете свой фантом - не забудьте после работы с ним, обратно его в себя вобрать, иначе в него может вмешаться кто-то другой, открыть канал с вами и воспользоваться вашими энергиями. Дорогие форумчане, не забывайте о собственной безопасности. :yes:

Насчёт определения двойника не буду ничего говорить, так как его понимание у всех разное, этим словом называют различные явления, не связанные между собой.
Суровый взгляд, но любящее сердце...

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»