Как стереть или поставить блок на память другому человеку

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Новичок
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 00:33
Репутация: 1

Как стереть или поставить блок на память другому человеку

Сообщение Lilit6066 » 06 авг 2009, 15:12

Нужно, чтобы человек забыл и не мог вспомнить события, связанные с определенным человеком. Кроме порчи на отнятие памяти есть что-нибудь?
Господи,дай мне СИЛ,чтобы изменить то,что я могу изменить,ТЕРПЕНИЯ,чтобы принять то,что не могу изменить и МУДРОСТИ,чтобы отличить одно от другого.

Иногда заходит
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 12 авг 2009, 11:42
Репутация: 0

Сообщение Romzes » 12 авг 2009, 13:13

интересный вопрос слушай а вариант с порчей можешь рассказать :magic:

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5332
Зарегистрирован: 14 мар 2008, 22:17
Репутация: 526
Пол:

ответ

Сообщение zybr » 14 авг 2009, 16:08

есть.техники ДЭИР,НЛП.

Посетитель
Сообщения: 182
Зарегистрирован: 11 мар 2008, 16:41
Репутация: 0

Сообщение Адочка » 15 авг 2009, 20:01

Надо печать ставить,но это нереально,т.к. на изготовление мощной печати надо минимум 300 лет.И надо искать Древнего Серого Мага...Так ,что увы.....придётся этому человеку помнить всё...
В чистом омуте.....

Старожил
Сообщения: 2241
Зарегистрирован: 24 июл 2009, 12:04
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение DarkMist » 15 авг 2009, 21:08

Вы, девушка, фентези перечитали явно. Что касается темы, тут многое зависит от степени важности воспоминаний для того человека.

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 15 авг 2009, 21:22

Ритуал "Отпевание на псалтырь"
я - вампир форума! :vampire:

Новичок
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 авг 2009, 19:10
Репутация: 0

Сообщение тихая » 15 авг 2009, 21:33

tolt
а где этот ритуал "Отпевание на псалтырь"
можно узнать?

Ветеран
Сообщения: 3279
Зарегистрирован: 07 апр 2009, 17:37
Репутация: 4
Забанен: Бессрочно

Сообщение tolt » 15 авг 2009, 21:40

в разделе "Черная магия"
я - вампир форума! :vampire:

Ветеран
Сообщения: 3044
Зарегистрирован: 14 май 2009, 20:07
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Сообщение Сакура » 09 сен 2009, 00:11

Давайте тему разовьем, плиз, вопрос на самом деле актуальный. Еще иногда возникает необходимость чтобы человек охладел, например, к другу или родственникам. Как примерно можно это сделать? Дэировскими методами? Программу поставить? Про блоки слышала, но не знаю как сделать. Кто знает, можете посоветовать? zybr, вопрос к Вам, в частности. :flowers:
Что касается памяти -- это несложно, если период небольшой, я так ссоры ликвидирую. Просто перепрограммируешь кусочек прошлого, как будто его и не было. Я даже подруге таким образом выплату кредита отсрочила без последствий в виде пеней и штрафов. :D
В личку просьба не писать, я ушла с этого форума.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 19 окт 2009, 17:34

" Зачищяете " челла почти до "святости " он и не сможет с " дерьмом " общятся 8)
так думаю .

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 19 окт 2009, 21:38

Я, конечно, не гожусь в авторитеты мнений, но о каких техниках, обрядах "зачищения" вы говорите!? ... Не кажется ли вам это глупостью!?
Человеческий мозг настолько сложная вещь, что никакими техниками, прыганьем тут не помочь ..
Я всего лишь раз делал подобное, и то, называлось это нечто "одеть/снять пелену" на глаза человека, забывать не забывал, но не принимал к сведенью какие-то моменты.
Из опыта это было так: мне нужно было, чтобы человек не обращал на мои действия и поступки в течении дня внимания, после "пелены" большинство из сделанного мной прошло мимо его глаз ... Но о стирании памяти, хм, память можно стереть только себе, заставить забыть кого-то что-то ... невозможно. Мозг - это не книга, оккультизм - не палочка Гарри Поттера .. реалистически ко всему надо подходить, даже у нас есть предел .. имхо ...

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 19 окт 2009, 21:48

Если речь о сильном эмоциональном переживании, то как безболезненно стереть их я не знаю. По большому счету я вообще не знаю как их стереть. Но изменить, отодвинуть, чтобы при касании ассоциативно связаной струнки это не выныривало ярко и сильно или вспоминалось искаженно... над этим можно вместе подумать. (в лс, сразу скажу готовых к применению, чудесных техник, которые можно взять, прочитать и сделать я просто не знаю)

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 19 окт 2009, 21:51

Alwind
Ооо, как стереть болезненные эмоциональные переживания - тут проще всего, однако, минус в чем ... сам себе стереть - явно не получится, стереть или же облегчить, что правильнее, куда проще .. :yes:

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 19 окт 2009, 21:59

Кто мне сотрет например память и стыд о том, что я всерьез ударил человека на игре(реконструкция войны роз) потому что он не играл по правилам и, я видите-ли решил, что согнувшись пополам ему трудно будет утверждать что удара не было? Честно говоря утверждаю дальше, что это трудно, сильная эмоция глубоко ассоциативна, это как вырезать доброкачественную опухоль, она вредная, но организм считает её своей частью и заботливо оплел кровеносной системой, как там отделить. Мда, неудачный пример, но ужин у всех прошел, надеюсь.

Старожил
Сообщения: 1364
Зарегистрирован: 19 окт 2009, 21:31
Репутация: 0
Забанен: Бессрочно

Сообщение John K. » 19 окт 2009, 22:02

Alwind
Как и любую ассоциативную эмоцию, засевшую в душе, можно вылечить. И ваше "ударил" тоже. Прощение - вот путь к искуплению. Так Иисус еще говорил. В данном случае никаких обрядов не нужно оккультных. Единственный обряд - обряд прощения: подойти и извиниться, и, согласитесь, эмоция етить её, пройдет ... и к бабкам ходить не нужно, большую частьпсихология решает, а не заговоры/шепотки ..

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 584
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 22:15
Репутация: 1

Сообщение Alwind » 20 окт 2009, 10:28

Я за себя не беспокоюсь, просто некто обещал стереть мои свежие воспоминания извне, мне стало любопытно.

Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Сообщение Артур » 20 окт 2009, 14:15

"John K."]Я, конечно, не гожусь в авторитеты мнений, но о каких техниках, обрядах "зачищения" вы говорите!? ... Не кажется ли Вам это глупостью!?
Разумеется не кажется глупостью,а является ею,и я призываю её контролировать :D ,техника примитивная ,сбрасываете " грязь " энергетическую,приводите что можно в порядок и чел при общении с " грязным " человеком будет испытывать дискомфорт ,котрый будет проявлятся на "физике " 9 сделать можно многое ,стереть эмоции ,память,напитать нужной энергетикой и тд и тп но когда задумаешся о последствиях то понимаешь что это все делать низя ,будут бобо тебе и челу ,так как все это он должОн сделать сам ,и ему можно только посодействовать и то если попросит ! так как то примерно 8) )

Человеческий мозг настолько сложная вещь, что никакими ехниками, прыганьем тут не помочь ..
Думаю что у целителей есть обратного толка факты !
так думаю .

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4593
Зарегистрирован: 12 окт 2009, 19:32
Репутация: 12
Пол:

Сообщение Годива » 26 окт 2009, 04:14

А я свой опыт расскажу по работе с памятью человека. Может кому полезно будет...
Хотела я женщине на работе помочь.
Она у нас уборщицей в цеху была.
У неё умерла от онкологии дочка, 19 лет.
Женщина ходила вся чёрная от горя, непрерывно плакала, выла.
Просилась на тот свет...Вообщем страшно за неё было, боялись мы что повеситься она.
Я нашла у Степановой заговор на забвение памяти.
Написано было, что читать его надо раз на заре и раз после заката девять дней кряду.
У меня так получилось, что я читала только три дня...
Читала на воду в чайнике, в женской раздевалке, следила чтобы она эту воду пила.
Прихожу на работу после выходных...а мне сменщица говорит:
Знаешь...А Татьяна-то кажется умом тронулась.
Я влетаю в раздевалку, вся в чувствах, и вижу что Татьяна
сидит на скамейке и ненормально улыбается. :?
И выражение лица такое...Ну дурочка - дурочкой....
Я напротив села. Таня, Вы как себя чувствуете? - спрашиваю.
Она говорит: Да хорошо всё, а что случилось?
А у самой улыбка как у Гуимплена.Я и в шкафчик к ней заглянула, думала может она принимает что-то. Я просто места себе не находила.
А Татьяна ходила по заводу со шваброй, мурлыкала себе под нос какие-то песенки.
Начальство, нас спрашивало, а не выпивает ли она в раздевалке тайком?
Настроение у неё было какое-то блаженно-ненормальное. Через неделю улыбка наконец стала пропадать. И вскоре блаженное настроение ушло., всё выровнялось.
Уже больше пяти лет прошло. Живёт человек, растит внучку. А ведь мог и дурочкой остаться на всю жизнь.
Вообщем, что сказать хочу:Иногда получается как в стихотворении:
"Нам не дано предугадать, как наше слово отзовётся"...
Осторожнее с такими вещами. Навредить можно очень легко, причём самыми благими намерениями.

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 18
Зарегистрирован: 30 апр 2014, 15:43
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стереть или поставить блок на память другому человек

Сообщение апноэ » 10 июл 2014, 20:23

Но согласитесь, это лучше, чем ничего не делать и не пытаться изменить ситуацию. Совершенно ясно, что бывают случаи, когда вмешательство просто необходимо. Я уже давно ищу для себя лично что-то более менее действенное...и все бесполезно. А тут Степанова сработала :)

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 авг 2014, 15:51
Репутация: 0
Пол:

Re: Как стереть или поставить блок на память другому человек

Сообщение YuanMao » 15 авг 2014, 19:37

Круто , Какие молодци . Как же здорово взять да стереть память. Это же действительно так просто , Отдолжил денег , и не надо отдавать, или поссорился - взял да стер ситуацию. Иш ты Масляница :) Крассавци :)

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»