Паразиты сознания

Законы, правила и понятия серой магии, практики и т.д. Теоретический материал по основам серой магии.
Ответить
Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 3
Зарегистрирован: 08 июн 2016, 15:44
Репутация: 0
Пол:

Паразиты сознания

Сообщение ABELT » 08 июн 2016, 21:27

Психические вирусы, или паразиты сознания - это сущности - подсадки, обитатели низших астральных миров. Впервые были обнаружены в 1937 году бароном фон Поппелем,владельцем лаборатории экспериментальной фотографии. Он изобрёл фотоэмульсии, которые реагировали на инфракрасные лучи и позволяли фотографировать в полной темноте. Это давало возможность запечатлеть объекты, невидимые в обычном спектре.Такие невидимые обычным зрением астральные сущности по-другому называют МАФЛОКАМИ. Это простейшие энергетические полуэфирные существа. Они имею лишь проблески разума (полуразумны), у них нет ДУШИ. Мафлоки являются паразитами более высокоорганизованных сущностей, имеющих ДУШУ. Это обитатели низших астральных миров, так называемых «Сфер Ада».
Сильнозагрязнённые человеческие ДУШИ попадают на самые низшие астральные уровни, где находятся накопители и преобразователи грубых астральных энергий. Такие падшие ДУШИ быстро деградируют, превращаясь в мафлоков, и разумная плазмоостатков сознания, некогда земных личностей постепенно распадается в этих преобразователях (ИНВОЛЮЦИЯ). Но в мироздании процессы инволюции и эволюции идут одновременно, поэтому низшие астральные сущности могут и эволюционировать, превращаясь в более высокоразвитых сущностей.
Мафлоки паразитируют на человеке и животных. На физ. плане местами их излюбленного обитания являются помойки, свалки, подвалы, норы, пещеры, трущобы и т.п. Они полностью утратили всякую связь с аспектом ДУШИ и сами перерабатывать энергию для своего пропитания не могут. Поэтому без внешней энергоподпитки от кого-либо продолжительность их существования составляет от 30 до 50 суток. Поэтому для существования в течение более длительного времени им необходимы внешние источники энергии. Мафлоки могут представлять собой самые разные энергетические сущности, соответствующие негативным чертам характера и звериным качествам, страхам, переживаниям, страданиям, лени, депрессии, раздражению, гневу, ревности, пагубным пристрастиям (наркомании, алкоголизму, табакозависимости, сквернословию, похоти) и т. д.
Как правило, мафлоки паразитируют на людях, заражённых теми же самыми пороками, что и они сами. Паразиты присасываются к тонким телам жертв, при этом эфирное тело человека (ТЕЛО ЖИЗНЕОБЕСПЕЧЕНИЯ) используется ими для питания, а тонкие энергетические тела - для управления психической и нервной системами жертвы, включая воздействия на её болевые центры. Излюбленными местами прикрепления мафлоков явл. - головной и спинной мозг, глаза, уши, нос, сердце, половые органы, ПОДМЫШЕЧНЫЕ, ПАХОВЫЕ И МЕЖПАЛЬЦЕВЫЕ ОБЛАСТИ.
Присоединение мафлоков к энергоцентрам и различным органам вызывают соответствующие заболевания.
Вложения
Паразиты сознания - Лярвы, мафлоки.jpg

Аватара пользователя
Иногда заходит
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 08 июн 2017, 00:45
Репутация: 0
Пол:

Re: Паразиты сознания

Сообщение Сая » 08 июн 2017, 17:07

Такой вопрос:
Подойдут ли для избавления от мафлоков такие приёмы защиты как "купол"(когда из самого центра себя создаешь защитную оболочку, которая выталкивает из тебя и твоего биополя всю "грязь")?
Не корчи из себя того, кем ты не являешься.

Аватара пользователя
Главный редактор журнала ТМ
Сообщения: 2722
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 19:47
Репутация: 230
Пол:

Re: Паразиты сознания

Сообщение Шуламит » 17 июн 2017, 21:00

Если вы создаёте структуру, которая выталкивает из вашего поля грязь, - то это не защита купол. Эта работа относится к чисткам.
Защита "купол" - это когда вы накрываете себя поверх тонких тел оболочкой, непроницаемой для чужих воздействий.
Защита, создаваемая из физического тела ("из центра себя"), рискует оказаться неэффективной вообще ни от чего, потому что таким способом трудно закрыть все тонкие тела.
Вообще, существование этих "мафлоков" - вопрос весьма спорный. Так как такие экспериментальные фотографии имеют множество противников и не являются доказанным методом исследования.
Вообще же, как метод чистки, такое выталкивание, по-моему, - не очень хороший способ. "Грязь" бывает разная, она может находиться в разных частях энергосистемы, и грубые попытки её вытолкнуть могут привести к повреждениям самого себя.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Основы серой магии»