Магическая защита для ребенка.

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Магическая защита для ребенка.

Сообщение Dial » 23 мар 2019, 17:43

Доброго времени суток.
Возник вопрос о магической защите для ребенка. Разговоры об этом очень разрознены и разбросаны по разным темам и местам. Насколько мне известно, до трёх лет магическую защите ставить нельзя, можно только молитвами ограждать от негатива и всякого зла. А что после трёх лет? Порекомендуйте пожалуйста действенные методы защиты, что бы от них не было никаких побочных эффектов. Очень желательно что бы это сочиталось с православием, потому что ребенок крещёный. Да и большинство славянских деток крещены. Думаю какие-то обряды конфликтующие с христианской тематикой, было бы не совсем правильно использовать?
Впрочем очень надеюсь что в этой теме можно будет пролить свет на все вопросы касательно магической защиты наших деток.
Спасибо всем заранее.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 11157
Зарегистрирован: 03 мар 2012, 15:18
Репутация: 1700
Пол:

Re: Магическая защита для ребенка.

Сообщение Fiolina » 25 мар 2019, 22:12

Dial
Энергетическая и стихийная (относится частично также к энергетическим защитам) подойдут. Но опыт нужно наработать вначале на себе и других людях.

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2634
Зарегистрирован: 20 янв 2018, 19:44
Репутация: 636
Пол:

Re: Магическая защита для ребенка.

Сообщение Uljrih » 26 мар 2019, 15:16

Dial
Самое действенное для малых деток—это плетенный оберег с тремя базовыми заговорами, можно делать не на руку ,а на щиколоткуъ, через год переделывать. Но и не надо забывать,все что с детьми происходит до 12—ти лет, предопределено.
гадания - https://tonkimir.ru/viewtopic.php?f=412&t=160304
Хиромантия,Магия,Таро

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Магическая защита для ребенка.

Сообщение Marianna_ » 26 мар 2019, 18:07

Dial писал(а):
23 мар 2019, 17:43
Насколько мне известно, до трёх лет магическую защите ставить нельзя, можно только молитвами ограждать от негатива и всякого зла.
Магическую нельзя, энергетичскую можно.
Dial писал(а):
23 мар 2019, 17:43
Порекомендуйте пожалуйста действенные методы защиты, что бы от них не было никаких побочных эффектов. Очень желательно что бы это сочиталось с православием, потому что ребенок крещёный.
Если строго по канонам Православия, то вообще ничего нельзя, кроме молитв и обращения к православным святым.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4986
Зарегистрирован: 07 окт 2017, 17:22
Репутация: 1420
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Магическая защита для ребенка.

Сообщение Аленький_цветочек » 31 мар 2019, 00:17

Насчет крещеных не знаю, на некрещеного делала вышитый амулет на маленькой подушечке, клала в кроватку и коляску. Также делала защиту со своими волосами, но она языческая.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 19060
Зарегистрирован: 06 сен 2009, 21:42
Репутация: 3169
Пол:

Re: Магическая защита для ребенка.

Сообщение Jack » 01 апр 2019, 17:06

На мой взгляд это как раз таки христианская тематика в основном конфликтует со всеми остальными.
Я лично вообще без всякой предвзятости отношусь к разным традициям и использую то что лучше в данной ситуации, и с этим ребенком тоже надо индивидуально работать и смотреть от чего ему нужна защита, какое у него состояние, что надо исправить и т.д.
Но на форуме у нас детей не смотрят поэтому такие вещи делаются не в открытом доступе, а как то лично уже.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»