Защита "от природы" - это возможно?

В этом разделе вы найдете чистки и защиты, использующиеся в серой магии.
Ответить
Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 15:53

Прошу помочь информацией наших уважаемых знатоков!) В магической теме не очень разбираюсь, все больше сама по себе на базе большой библиотеки перечитанной в подростковом возрасте))
Ситуация такая - ощущаю, что есть своя защита, достаточно сильная.
Знаю, что один раз меня приворожили, потом через несколько лет этот же человек сделал мне отворот на другого - тоже подействовал. Но там я сама виновата, бдительность потеряла в обоих случаях. Как только я поняла, что происходит, мне удалось самостоятельно снять все "воздействия". В данный момент, мне известно, что на меня идет атака уже около полугода от бывшей свекрови и мужа (очень они это дело любят)), вплоть до программы на скорую смерть, так как я им нужна хоть живой хоть мертвой)). У меня при этом полное ощущение спокойствия и собственной силы, которая это перекрывает - по факту действительно, никакого негатива нет. Последние несколько лет я живу исключительно "на позитиве", так как заметила - мой негатив сразу ослабевает мою же защиту. Может ли одно это давать сильную защиту от нехороших атак или мне следует подстраховаться? Буду рада советам, спасибо!)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение ATOR » 03 июл 2015, 15:58

Zbozon писал(а): Последние несколько лет я живу исключительно "на позитиве", так как заметила - мой негатив сразу ослабевает мою же защиту. Может ли одно это давать сильную защиту от нехороших атак или мне следует подстраховаться? Буду рада советам, спасибо!)
Не будет. Причины жизни на позитиве могут быть совсем другими. А когда реальный негатив, даже немагуйский свалится, а жизни так устроена, что свалится, тогда и оцените реальную степень своей защиты. А пока просто живите и наслаждайтесь. )

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 16:09

ATOR писал(а):
Zbozon писал(а): Последние несколько лет я живу исключительно "на позитиве", так как заметила - мой негатив сразу ослабевает мою же защиту. Может ли одно это давать сильную защиту от нехороших атак или мне следует подстраховаться? Буду рада советам, спасибо!)
Не будет. Причины жизни на позитиве могут быть совсем другими. А когда реальный негатив, даже немагуйский свалится, а жизни так устроена, что свалится, тогда и оцените реальную степень своей защиты. А пока просто живите и наслаждайтесь. )
А почему на меня обязательно должен свалиться немагуйский негатив? Это на всех людей распространяется или лично на меня?))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение ATOR » 03 июл 2015, 16:25

Zbozon писал(а):А почему на меня обязательно должен свалиться немагуйский негатив? Это на всех людей распространяется или лично на меня?))
Я не писал что именно магуйский. Напротив - написал и немагуйский. "Негатив" - тоже слово не очень верное, потому что сваливается, как правило, не негатив, а лекарство. Для развития даже. Или вы верите в то, что всю жизнь на позитиве проживете? Знаете, даже если допустить такое, то это будет очень печально. Получается, что вас как-то списали.. Совсем. И ни развития не ждут, ни движения вперед от вас. Но, скорее всего, так не получится. )

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 19:48

ATOR, Жить на "позитиве" - я подразумеваю непрестанную работу над собой, т.е. источником позитива являюсь я сама для всего, что меня окружает, но никак не суетную праздность или свою случайную удачливость. Маневрирование в пространствах в купе с таким образом жизни и обеспечивает мне такую защиту, как мне кажется)

Добавлено спустя 3 часа 8 минут 37 секунд:
Должна уточнить - речь идет о "защите", как результате большой работы над собой. Если говорить упрощенно - человека окружают сильные "позитивные" вибрации (можно назвать это как угодно), которые дробят любой "негатив". Как я понимаю - я сама регулирую "толщину". Поясню, что случайно я легко пробивала работу достаточно сильных "магов" и маневрировала в их пространстве с позиции силы (специально не лезу никогда, это одно из моих правил)), то есть ресурсы имеются. Можно ли объяснить этим наличие защиты при отсутствии каких-либо классических ритуалов по ее возведению? И может ли считаться такая защита достаточно сильной? Спасибо! (т.е. ментально-энергетическая, развитая и подкрепленная "врожденными" ресурсами)

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение КрДр » 03 июл 2015, 21:14

Zbozon
А почему на меня обязательно должен свалиться немагуйский негатив?
Не должен - если Ваше состояние "на позитиве" ЕСТЕСТВЕННО. А если Вы держите себя в такой "позитивной" форме ПРИНУДИТЕЛЬНО (искусственно) - то "зажатое" рано или поздно прорвётся - и все "в отпаде" : "Такой хороший человек был - и НА ТЕБЕ.."))))))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 22:37

КрДр писал(а):Zbozon
А почему на меня обязательно должен свалиться немагуйский негатив?
Не должен - если Ваше состояние "на позитиве" ЕСТЕСТВЕННО. А если Вы держите себя в такой "позитивной" форме ПРИНУДИТЕЛЬНО (искусственно) - то "зажатое" рано или поздно прорвётся - и все "в отпаде" : "Такой хороший человек был - и НА ТЕБЕ.."))))))
Не представляю, как это принудительно можно сделать))

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение КрДр » 03 июл 2015, 22:55

Zbozon
Не представляю, как это принудительно можно сделать))
Да запросто.. Но это я не про Вас - в общем виде как бы) Просто человек ЗАПРЕЩАЕТ СЕБЕ внешние проявления негатива - даже мысли "тормозит" силой, заставляя себя думать благостное что-нибудь. Но это вариант патологический - во-первых, непроявление негативных эмоций - не есть их отсутствие, и рано или поздно они или прорвутся - или поломают психику, а во-вторых лучше давать проявляться негативу - ну чтобы он быстрее трансформировался в позитив в ходе развития человека. А блокировка ведь - это ЛИШЕНИЕ РАЗВИТИЯ какой-то части себя, верно?))
Получение информации методами "знания" и "видения".

Новичок
Сообщения: 59
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 14:01
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение Zbozon » 03 июл 2015, 23:14

КрДр писал(а):Zbozon
Не представляю, как это принудительно можно сделать))
Да запросто.. Но это я не про Вас - в общем виде как бы) Просто человек ЗАПРЕЩАЕТ СЕБЕ внешние проявления негатива - даже мысли "тормозит" силой, заставляя себя думать благостное что-нибудь. Но это вариант патологический - во-первых, непроявление негативных эмоций - не есть их отсутствие, и рано или поздно они или прорвутся - или поломают психику, а во-вторых лучше давать проявляться негативу - ну чтобы он быстрее трансформировался в позитив в ходе развития человека. А блокировка ведь - это ЛИШЕНИЕ РАЗВИТИЯ какой-то части себя, верно?))
Уфффф интересно! Сразу пришла мысль о религиях - люди "позитивят" на строгих установках. Но ведь до "высокого" не добраться так просто, верно? В то же время любой человек все равно постоянно делает выбор, что "выдать" в пространство. Как мне кажется - нужно концентрироваться в этом плане на базисе (прям до последнего кванта)) - любовь+добро+сила, тогда все остальное будет расти как крона у дерева со здоровыми мощными корнями. Если же концентрироваться не на базисе, а на верхушках - типа, я щас не должен завидовать, тут я прижму гордыню и тп., - наверно, получается "позитив" с прорехами. Таких людей много вокруг, действительно!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение КрДр » 03 июл 2015, 23:33

Zbozon
Сразу пришла мысль о религиях - люди "позитивят" на строгих установках.
Логично, ПРИНУДИТЕЛЬНО - а не естественно делают это.. притом часто разрядку имеют "в борьбе за веру" - непримиримые такое воинствующие праведники, не так крестишься, не так молишься... гад такой :smile:
Как мне кажется - нужно концентрироваться в этом плане на базисе (прям до последнего кванта)) - любовь+добро+сила
Эмоции тут вообще ни при чём - тут достаточно просто здравого смысла, можно просто помнить - что есть разные уровни духовного развития, и все мы были раньше на более низких уровнях - и продвинулись, и когда-то потом окажемся (неотвратимо, Волей Творца) и на следующих, более высоких.
Там, где работает здравый смысл - эмоции не возникают просто, а где не работает.. :blue:
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение Marianna_ » 17 июл 2015, 16:11

Zbozon
Вы спрашиваете, возможна ли так назыаемая природная защита. Да, возможна. И скажу больше: только такая защита является самой сильной на самом деле. Потому что она обусловлена кармически.
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Участник
Сообщения: 270
Зарегистрирован: 14 июл 2014, 13:50
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение Rasvet » 29 июл 2015, 00:23

КрДр писал(а):Zbozon
А почему на меня обязательно должен свалиться немагуйский негатив?
Не должен - если Ваше состояние "на позитиве" ЕСТЕСТВЕННО. А если Вы держите себя в такой "позитивной" форме ПРИНУДИТЕЛЬНО (искусственно) - то "зажатое" рано или поздно прорвётся - и все "в отпаде" : "Такой хороший человек был - и НА ТЕБЕ.."))))))
смешно получилось )))
хороший человек вроде остался в любом случае или "он был и умер в глазах, умах...всех тех "в отпаде" ? 8)
умерил свою роль хорошего? и сыграл кардинально другую?
и что?

очень даже интересно, как человек проявит себя в этой непривычной для себя позиции.

И на мой взгляд незачем в таких случаях включать осуждение - скорее интерес и восхищение. Человек раскрыватся для тебя в другой позиции, игра многогранности. Ненаходите? Ведь именно ты был наблюдателем этой его грани.

Аватара пользователя
Участник
Сообщения: 332
Зарегистрирован: 30 окт 2016, 16:15
Репутация: 362
Пол:

Re: Защита "от природы" - это возможно?

Сообщение Лада92 » 19 фев 2018, 18:25

Я считаю, что природная защита существует и изначально она есть у каждого, но у кого-то более стойкая, а у кого-то менее.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Чистки и защиты»