Посоветуйте повседневную практику

Это форум на котором вы можете узнать все о Природной магии и практиках со стихиями
Ведичество и и западные стихиальные традиции
Ответить
Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Посоветуйте повседневную практику

Сообщение Dial » 08 мар 2013, 14:03

Приветствую вас члены форума! Посоветуйте магическую практику на каждый день.
Спасибо.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте повседневную практику

Сообщение Volniy » 08 мар 2013, 14:26

Dial писал(а):Приветствую вас члены форума! Посоветуйте магическую практику на каждый день.
Спасибо.
Приветствую. Это могут быть различные практики. В зависимости от того, что вы хотите развить и чего достичь. Могу порекомендовать цигун, или упражнения на развития ясновидения, яснослышания, биоэнергетики, упражнения на возможности увидеть ауру человека, "выход" из тела - астрал. Многие другие вещи.
В каком направлении вы практикуете, или хотели бы практиковать?
Победив себя - победишь всех.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Посоветуйте повседневную практику

Сообщение Dial » 08 мар 2013, 16:32

Volniy не совсем повседневка. Мне хочется найти какие то практики на подобие гимнастики Гермеса. Но опять же я нерешаюсь пока что её брать в повседневку. Мои повседневки заключались в том что я с утра созерцал 4 стихии. Эту практику я нигде невстречал, но что-то мне подсказало что так надо делать. Это многое даёт... Но может кто-то из мастеров поделится чем-то другим? Пребуду в ожидании.
Если кто понял что мне нужнее или поможет разобраться в истинных желаниях, буду благодарен.

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте повседневную практику

Сообщение Volniy » 08 мар 2013, 17:13

Dial писал(а):Volniy не совсем повседневка. Мне хочется найти какие то практики на подобие гимнастики Гермеса. Но опять же я нерешаюсь пока что её брать в повседневку. Мои повседневки заключались в том что я с утра созерцал 4 стихии. Эту практику я нигде невстречал, но что-то мне подсказало что так надо делать. Это многое даёт... Но может кто-то из мастеров поделится чем-то другим? Пребуду в ожидании.
Если кто понял что мне нужнее или поможет разобраться в истинных желаниях, буду благодарен.
Вы бы сначала сами в себе, в своих желаниях и проблемах разобрались..По поводу стихий - лес, горы. Это одни из самых лучших мест для данной тренировки и не только.
Победив себя - победишь всех.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посоветуйте повседневную практику

Сообщение Marianna_ » 08 мар 2013, 17:47

Dial
Тему вы создали совсем не в том разделе. Здесь практики проводят свои Тренировки, а не просят помощь. Переношу тему в соответствующий раздел.


Volniy
Я понимаю, что Вы на этот форум пришли исключительно ради поиска клиентов. Мне вот интересно, Вас сейчас забанить или все-таки Вы успокоитесь?.. 8)
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Посетитель
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 03:15
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте повседневную практику

Сообщение Volniy » 08 мар 2013, 18:02

Marianna_ писал(а):Dial
Тему вы создали совсем не в том разделе. Здесь практики проводят свои Тренировки, а не просят помощь. Переношу тему в соответствующий раздел.


Volniy
Я понимаю, что Вы на этот форум пришли исключительно ради поиска клиентов. Мне вот интересно, Вас сейчас забанить или все-таки Вы успокоитесь?.. 8)

Может вы объяснитесь? Я где то предлагал свои услуги? Или что то вам не понравилось в моём совете денному человеку?

Добавлено спустя 28 секунд:
Опечатка. "Данному".

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
И что значит "успокоиться"? У вас ко мне какие то личные претензии?
Победив себя - победишь всех.

Аватара пользователя
Site Admin
Сообщения: 44242
Зарегистрирован: 25 фев 2009, 01:22
Репутация: 25441
Пол:

Re: Посоветуйте повседневную практику

Сообщение Marianna_ » 08 мар 2013, 18:04

Volniy
А, так Вы теперь дискуссию решили затеять? Не получится. С Вами уже достаточно дискутировали другие модераторы. Видимо, все бесполезно. Ну, что ж... :good_bye:
Эзотерик. Маг. Целитель.

Отзывы viewtopic.php?p=3495209#p3495209

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 5738
Зарегистрирован: 05 ноя 2008, 17:24
Репутация: 1
Пол:

Re: Посоветуйте повседневную практику

Сообщение КрДр » 08 мар 2013, 22:17

Dial писал(а):Посоветуйте магическую практику на каждый день.
Практика может зависеть и от Вашего текущего уровня, и состояния, и направления, и мало ли чего... Желательно Ваше фото для ответа.
Получение информации методами "знания" и "видения".

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 758
Зарегистрирован: 08 мар 2013, 13:23
Репутация: 10
Пол:

Re: Посоветуйте повседневную практику

Сообщение Dial » 09 мар 2013, 15:21

КрДр спасибо ненадо и так всё ясно.

Иногда заходит
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 28 янв 2019, 13:47
Репутация: 0
Пол:
Забанен: Бессрочно

Re: Посоветуйте повседневную практику

Сообщение Adennjela » 18 мар 2019, 13:46

Dial писал(а):
08 мар 2013, 16:32
Volniy не совсем повседневка. Мне хочется найти какие то практики на подобие гимнастики Гермеса. Но опять же я нерешаюсь пока что её брать в повседневку. Мои повседневки заключались в том что я с утра созерцал 4 стихии. Эту практику я нигде невстречал, но что-то мне подсказало что так надо делать. Это многое даёт тайский результат лотереи онлайн... Но может кто-то из мастеров поделится чем-то другим? Пребуду в ожидании.
Если кто понял что мне нужнее или поможет разобраться в истинных желаниях, буду благодарен.

это удивительно и замечательно

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Природная Магия»