Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
zaiiya

Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение zaiiya » 09 сен 2013, 22:23

Долго думала в какой раздел пристроить свой вопрос...решила сюда. Надеюсь, практики здесь бывают, потому что вопрос по большей части к ним. Итак. Есть один известный в сети эзотерик, автор книг и видеороликов, обучающих дисков..фамилию называть не хочу, так как не имею цели обсуждать человека, только технику. Так вот, она говорит, что у каждого человека имеется вторая половинка, и каждому человеку положено счастье. КАЖДОМУ. Вторую половинку нужно только позвать. Например...
Раз. сесть вечером в кресло, расслабиться, представить себе образ мужчины/женщины, не кого-то конкретно, а просто образ подходящего человека,и ласково обратиться к нему, позвать, чтобы он встретился на жизненном пути. Это раз.
Два. Это подумать о нем перед сном, и с этими мыслями уснуть. Он должен присниться. Проделывать это регулярно, и он непременно должен появиться в реальности.
Три. Это купить мужские тапочки, и положить их рядом со своими. И представить что на тапочки нарастает мужская фигура. И стоит там целыми днями... можно с ним разговаривать, как будто в доме и правда есть мужчина.
Что Вы думаете об этих простых техниках, практики? Можно ли "притянуть", "позвать" в свою жизнь свою вторую половинку? Насколько данные методы эффективны.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение Delta » 23 сен 2013, 17:00

Существует много вариаций обрядов позвать свою половинку... И те, что написали вы думаю тоже должны работать хорошо.
Я согласна что каждый может быть счастлив и каждый может эту свою половинку позвать, притянуть... Даже у меня лично есть такой опыт притягивания, очень успешный.
Тут есть тонкость одна. Нужно точно понимать какой вам нужен человек, нужно загадывать качества, максимально детально.. Иначе притягивается то, что просто притянуть легче всего. То есть если не загадать какой именно вам нужен человек (не кто нужен, а качества просто.. кто нужен как раз загадывать не нужно), то притянется кто то, но не факт что вы будете счастливы
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

zaiiya

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение zaiiya » 23 сен 2013, 18:46

А я думала опасность кроется как раз в этом. Ну если обрисуешь максимально четко, такой человек может и не сыскаться, не быть такого в природе. Как в анекдоте: "Не пьет, не курит, с друзьями не пропадает, и вообще не существует".
Или если загадать много деталей, какая то деталь может не совпасть, и вселенная забракует вполне подходящий вариант, с которым могло бы быть счастье. Например, загадать брюнета, а подходящий человек блондин и при встрече бы понравился! Или, загадать чтобы человек был с высшим образованием, а у самого подходящего мне человека нету этого образования! и все...вариант отметается, и ищется непременно с высшим, под мои условия.

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение Delta » 23 сен 2013, 19:07

zaiiya

как показывает опыт, загаданные детали совпадают... Опасность в другом - если вы загадываете "наиболее подходящего", но не обрисовываете качества.. Обычно наиболее подходящее - это наиболее легкий вариант, ну и вообще понимание о подходящем у вас могут быть совсем иные. И в итоге приходится терпеть какие то неприятные моменты и разочаровываться
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение ATOR » 23 сен 2013, 19:40

zaiiya писал(а):Так вот, она говорит, что у каждого человека имеется вторая половинка, и каждому человеку положено счастье. КАЖДОМУ.
Это не она говорит. Это из мифов и легенд, которые в той или иной степени есть у разных народов.
Вторую половинку нужно только позвать. Например...
Если не появляется - можно и позвать. Но часто бывает такое, что зовут половинку, она появляется, ее оценивают, и офигивают - что это такое??? Кто, точнее.. не суть. А это и есть половинка. Или четвертинка...
Раз. сесть вечером в кресло, расслабиться, представить себе образ мужчины/женщины, не кого-то конкретно, а просто образ подходящего человека,и ласково обратиться к нему, позвать, чтобы он встретился на жизненном пути. Это раз.
Вообще, только в физике подобное отталкивается. Эзотерик ваша не написала там, что реальная половинка может не очень образу ожидаемому соответствовать? Но допустим, что никого нет, ок... Какие половинки себе представляют барышни? По нынешним временам? Думаю, сами ответите на этот вопрос. Половинки - это две части целого.
А знаете - много людей в молодом возрасте погибают... А их половинки если принять эту теорию мифологическую - сидят и зовут... Про это ничего сказано не было?
Два. Это подумать о нем перед сном, и с этими мыслями уснуть.
Перед сном, на границе сна и яви вообще желательно думать, потому что это простые условия естественного ИСС, состояния, через которого вы можете влиять на себя, и на мир. Так что полезная практика. Можете и представлять, но лучше без имен, но еще раз - притянется к вам только тот, которые соответствует вам... Тут есть нюансы, но о них пока не след говорит. Так что это - хорошая вещь. Но думать надо между сном и явью - это важно.
Он должен присниться.
Не факт.

Проделывать это регулярно, и он непременно должен появиться в реальности.
Зависит от качества проделывания.
Три. Это купить мужские тапочки, и положить их рядом со своими. И представить что на тапочки нарастает мужская фигура. И стоит там целыми днями... можно с ним разговаривать, как будто в доме и правда есть мужчина.
Если процесс затянется, то есть риск уже психических отклонений. Реально - может и появится.. Для ожидающей стороны. ) Потом будут темы - ночью со мной кто-то спит, инкуб там или типо того, но никто кроме меня не видит.
Разговаривать все-таки желательно с людьми, а не с тапочками. )) Но вообще - как дополнение - допускаю. Но дело совсем не в тапочках. Все, что не делается, это лишь для одного - приведение вас в состояние, когда к вам будут притягиваться лица противоположного пола. А когда будете с тапочками говорить - точка сборки сдвинется. Мозг на это так отреагирует... Типо - что за ерунда? Я про внутреннее состояние. Так вот, пока мозг не очень к этому привыкнет, на первых порах - да, это может помочь. Когда это станет обыденным - уже нет.

Посетитель
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 27 окт 2012, 20:47
Репутация: 0
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение piter_pen » 23 сен 2013, 19:49

zaiiya писал(а):Что Вы думаете об этих простых техниках, практики? Можно ли "притянуть", "позвать" в свою жизнь свою вторую половинку? Насколько данные методы эффективны.
Думаю данные практики малоэфективны и притянуть таким образоом "половинку" нельзя. А вот сущь создать вполне возможно :smile:
Если человек лишен чувства юмора, значит, было за что.

zaiiya

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение zaiiya » 23 сен 2013, 20:14

На счет того, что в молодом возрасте люди погибают, а их половинки остаются... Автор говорит, что у человека не одна половинка, а несколько! И если с одной половинкой обстоятельства не дали быть вместе...стоит позвать другую.
По поводу того, что половинка может не соответствовать ожиданиям...так быть не должно. Если это половинка-должна непременно возникнуть искорка, симпатия! и в дальнейшем люди должны друг другу подходить по физиологии, уму, образованию.. и прочее. то есть именно соответствующий партнер, равный, с которым будет хорошо, а не герой со стандартным набором качеств. Должно быть тютелька в тютельку, так сказать. И такого человека невозможно не узнать и не признать. Если ощущение что человек чужой, неродной-это не половинка.
Далее...говорить надо не с тапками)))) а с мужчиной, которые воображаем в тапках...как будто в доме есть мужчина, МУЖ!

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение ATOR » 23 сен 2013, 21:42

zaiiya писал(а):Автор говорит, что у человека не одна половинка, а несколько! И если с одной половинкой обстоятельства не дали быть вместе...стоит позвать другую.
Вот тут автор уже нелогичен, фантастичен, от слова фантазии и т.п. Зачем придумывать про половинки - вдумайтесь в смысл этого слова. Ну не может их быть несколько. Впрочем, может для красоты или красивого слогана - Найди свою половинку на обложке диска. И это плохо, что нелогичен, к слову.
и в дальнейшем люди должны друг другу подходить по физиологии, уму, образованию.. и прочее. то есть именно соответствующий партнер, равный, с которым будет хорошо, а не герой со стандартным набором качеств. Должно быть тютелька в тютельку, так сказать. И такого человека невозможно не узнать и не признать. Если ощущение что человек чужой, неродной-это не половинка.
Увы. Тогда - увы. ) Тогда можно хоть заговориться с тапочками. Но еще раз - планировать что на грани сна и яви - хорошо. Встряска для сознания - хорошо. Остальное - увы.

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:56
Репутация: 0

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение Wladius » 30 сен 2013, 16:45

А как быть если тапки не носишь? По-моему как-то не очень работает, это больше похоже на технику трансферинга реальности.

zaiiya

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение zaiiya » 30 сен 2013, 17:51

исходя из ваших слов трансферинг реальности тоже не работает

Добавлено спустя 54 секунды:
да и не надо тапки носить...купила новые мужские да поставила в уголок

Иногда заходит
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 09:56
Репутация: 0

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение Wladius » 30 сен 2013, 17:56

zaiiya писал(а):да и не надо тапки носить...купила новые мужские да поставила в уголок
То есть вы считаете, что это ритаульная магия и нужный результат вам даст строгое следование ритуалу?

А если трансферинг реальности работает ( тут уж сами решайте), то им и займитесь, нечего голову тапками забивать.

zaiiya

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 19469
Зарегистрирован: 29 ноя 2009, 00:14
Репутация: 62
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение ATOR » 30 сен 2013, 18:01

Покупка тапок - практичнее, чем покупка скольки там уже томов "реальности"? ) Их еще и поносить можно будет. ))


Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 891
Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:47
Репутация: 77
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение крокодил » 02 окт 2013, 19:00

Похожая теория о ''половинках" была развита в книге "Брида" (Пауло Коэльо).
Что касается самого ритуала..в этих делах не выйдет все делать по методичке...все дело в вере и собственных ресурсах. Наши желания- предвестники наших возможностей.
Лично меня идея с тапочками не вдхновляет, я бы скоорее посоветовала купить красивую мужскую рубашку на свой вкус и повесить ее в шкуфу, можно иногда гладить и стирать с любовью и удовольствием)
Разговаривать ни с кем не нужно, а то сущь себе подцепите и будете "веселиться"по ночам...и наращивать мужика в тапках тоже на мой взгляд, не самая лучшая идея.
Будущее в Ваших руках. Я только могу дать совет.

Диагностирую с помощью ясновидения и яснознания.

Аватара пользователя
Собеседник
Сообщения: 568
Зарегистрирован: 14 окт 2012, 13:15
Репутация: 2
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение Кот-кот » 22 дек 2013, 21:53

Выскажу и свое мнение, пожалуй)
То, что существует вторая половинка, или Иная Часть, это не только у автора написано. Похожее можно встретить и у Пауло Коэльо, в книге "Брида". Не знаю, насколько достоверный источник познания магии, но по мне выглядит продуманно. Иная Часть может и рядом быть, стоит посмотреть ей в глаза и увидеть блеск, или увидеть светящуюся точку на левом плече. Ну по той же книге, эти части притягиваются. По мне, можно примагнитить себе ее, но даже если описанной вами не будет в природе, вселенная подберет наиболее близкий вариант(Или не совсем близкий, и напортачит..не про вторую половинку, но по себе знаю :shock: )

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 1051
Зарегистрирован: 07 ноя 2008, 11:00
Репутация: 11
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение Sigrilin » 31 мар 2014, 16:50

ATOR писал(а):
Если не появляется - можно и позвать. Но часто бывает такое, что зовут половинку, она появляется, ее оценивают, и офигивают - что это такое??? Кто, точнее.. не суть. А это и есть половинка. Или четвертинка...

:wink:
Перед сном, на границе сна и яви вообще желательно думать, потому что это простые условия естественного ИСС, состояния, через которого вы можете влиять на себя, и на мир. Так что полезная практика. Можете и представлять, но лучше без имен, но еще раз - притянется к вам только тот, которые соответствует вам... Тут есть нюансы, но о них пока не след говорит. Так что это - хорошая вещь. Но думать надо между сном и явью - это важно.

Верно подмечено. 8)


Моё мнение - способ не столь важен. Важны основы, на которых базируется любой способ.
А вот об этом, я пока не услышала. Намерение, которое вы создаете в процессе, чтобы оно воплотилось, нужна энергия. Думая каждую ночь перед сном вы вкладываете силу и ментальную энергию, энергию вашего желания, потом перестаете делать, допустим через месяц и отпускаете, не держите намерение с собой, забываете о чем думали и живете дальше..

Аватара пользователя
Старожил
Сообщения: 2324
Зарегистрирован: 01 янв 2011, 23:18
Репутация: 278
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение Julia Blaze » 31 мар 2014, 17:10

Тоже слышала про тапки. Но их нужно не только купить, а еще с собой везде носить, в кино, театр, магазины, на прогулку, в общем все как с реальным МЧ! :smile:
Wladius писал(а):А как быть если тапки не носишь?
Купить носки :smile: Я например, в носках дома хожу! :smile:


Еще слышала версию: мыть мужскую обувь, чтобы притянуть мужчину. Опять же подходит для тех у кого есть мужчина в доме (отец, брат).

У меня кстати сработал этот метод, видимо прониклась, плюс Трансферинг. Правда на 2 месяца хватило отношений и общения. Потом видимо откат пошел. :smile:

Аватара пользователя
Учитель школы ТМ
Сообщения: 6630
Зарегистрирован: 16 дек 2007, 19:05
Репутация: 745
Пол:

Re: Техника "Притягивания", или "Зов" второй половинки

Сообщение Delta » 01 апр 2014, 14:02

Julia Blaze

если сработало, но на 2 месяца, значит что-то не продумано до конца было, по каким-то критериям человек не подошел
Обучаю работе с Таро и рунами, а также денежной магии:

Обучение Таро Уэйта с нуля

Курс обучения магии рун

Отзывы и благодарности

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»