Подскажите - как ставить защиту?

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Ветеран
Сообщения: 6395
Зарегистрирован: 20 авг 2008, 16:08
Репутация: 218
Пол:

Re: Подскажите - как ставить защиту?

Сообщение Артур » 14 июн 2013, 23:53

этот метод как раз для начинающих....
да? удивлен что начинающие осознают принцип " ин лакеш"-я это другой ты. или если говорить в терминах христианской традиции - возлюби ближнего как самого себя .это уже реализация пятой сидхи - и это новички ? к подобному уровню осознания приходят после не одного года практик и неоднократного катарсиса или ооочень ,ооочень значимого, у новичков для подобной техники .( интересно узнать в какой традиции учат новичков подобной технике , и какой школы )если учесть что тардиционно целителей обучают не один год, и подобную технику используют весьма продвинутые практики, встретить которых можно довольно редко )

взрослые дяди работают с пониманием того с чем они работают и как.
можете подробнее ?
Артур прошу Вас воздержаться от постов в этом разделе. особенно таких........
если это безапелиционное указание модератора то я разумеется выполню .(хотя в полемике я легко дакажу ошибочность Вашего утверждения ,не модератору я бы сразу указал на противоречие( алогичность ) в его фразе .
нормальные практики контролируют свою работу..............
P.S в любом случае это раздел для того, что бы НАЧИНАЮЩИЕ получали чёткие и связные а главное ПОНЯТНЫЕ ответы.
я вроде сразу заметил моему виизави, что рекомендации были отрывочного характераи не для начинающего -мнгновенного пользования .( я несколько в растеренности)

Для того,чтобы эта временная защита стала постоянной,нужно время для её проработки и наработки.
===это Вы забыли упомянуть .а тем не менее автор просила технику которую сразу могла использовать как защиту ,при том что "он" самоучка экспирементатор
лучший совет,проити обучение у практика на базе любой традиции .



Этот способ достаточно тяжел для новичков.Но эффективен.При хорошо развитом роднике(чакре)Роде,
===я указал на сомнения которые меня гложут ,исходя из информации трех традици .

эта защита весьма эффективна,причем она будет работать не зависимо от призванного бога.Это защита идет на личных энергиях.
====личные энергии это биоэнергетика ,отрывочная инфо времен советского союза ,в традициях есть накопленая из внешнего источника и непосредствено оперирование энергией внешнего источника .


Кстати,о ссылках,как мне объяснили,в данном форуме ссылки на сторонние источники запрещены.
я не просил ссылки на посторонний ресурс ,а на информацию традиций ,Вы изволили сообщить что техника идет из славянской магии и был озвучен термин РОД.

.К тому же,работа с родниками не относиться ни к какому пантеону.
== как жеж так ?пантеон славянских богов если магия славянская ,к,аждый Бог отвечает за проявление своего аспекта, своей области ответственности значит есть и проецирование на чакры - роднички - это аксиома гнозиса - то бишь энерго строения человека .

Защита сердцем,тем паче в целительской практике -это нонсенс .( иногда практик может расширить состояние "любви сердца" на область "влияния"в сложной ситуации )
так думаю .

Иногда заходит
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 26 авг 2013, 09:03
Репутация: 0
Пол:

Сообщение Htcn » 26 авг 2013, 12:11

у кого можно произвести диагностику по фотографии?

Аватара пользователя
Новичок
Сообщения: 56
Зарегистрирован: 10 май 2013, 16:56
Репутация: 0
Пол:

Re: Подскажите - как ставить защиту?

Сообщение Arina-A » 11 дек 2014, 19:12

КАк избавиться от ментального мусора?

Заели чьи то мысли, какие то сторонние программы как шары пытаются внедриться в поле. Я слышу что ли мысли как информацию людей, с которыми давно не работаю на работе. Плюс оседание наверно на поле вот этой грязи.. кто что подумал-сказал и т.д. тоже влияет плохо(

У кого были схожие проблемы?. По восприятию похоже, что слышу фразы и таким же голосом как идиотки говорили. Еще вариант.. это как оставшиеся подключки, и это подсознание жалких уродок. Техники типа ОВД или думать позитивно не совсем мой случай.

До маразма доходит. Еду в автобусе приходит на ум какой нить придурок, и как если бы он мне рассказывал о своей идиоткой жизни при встрече и т.д. Таком же голосом-фразами. Как бы или это проблемы с башкой или есть ментальная практика... кроме вездесущего ОВД или банальной медитации ничего толком нет...

При том, что просто голосов ) я не слышу, если не прислушиваюсь к различной астральной фауне.

Аватара пользователя
Ветеран
Сообщения: 4115
Зарегистрирован: 06 ноя 2011, 16:12
Репутация: 1028
Пол:

Re: Подскажите - как ставить защиту?

Сообщение Тамара Витальевна » 11 дек 2014, 20:17

нужно снять блоки на Родовом столбе.Думаю,что вы сами с этим справитесь.Если будет необходимо,то я вас проконсультирую по технике снятия.

Ответить
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение

Вернуться в «Вопросы к практикующим от начинающих»