Самостоятельная чистка

В этом подразделе начинающие могут задать свои вопросы к практикам форума.
Ответить
Есть личные сообщения
Re: Самостоятельная чистка

Сообщение Parzifal » 11 сен 2019, 16:40

Elvertum
смотря, насколько запущена ситуация, давно ли такое происходит. В принципе - да, реально, при условии усердной практки.

Собеседник

Сообщение Lilichka » 11 сен 2019, 16:47

Elvertum писал(а):
11 сен 2019, 15:50
Речь идёт о чистке человеческих каналов и энергетике
понятно .. энергоинформационного поля.. каналы не чистят.. они либо есть либо открываются, через них чистится и поле и пространство..
я могу вам просчитать есть ли у вас каналы и подсказать когда открываются временные если нету или вы не хотите светить данные, в принципе вы и сами это можете у меня в блоге прочитать и самостоятельно просчитать.. в принципе техники простые и везде описанные.. сложности сами понимаете в практике, основная - растянутость по времени пока вы учитесь ощущать и перемещать энергию ну и грязное поле не способствует, даже сопротивляется.. а время в таких случаях, особенно если пригорело не терпит.. в принципе конечно же лучше первую серию чисток у специалиста чтоб прицельно главбяку убрать а потом и дочищаться и поддерживать поле чистым с одновременной практикой-самобучением..
мой блог Практически-магическая числонавтика
мое оккультное имя - Джил

Учитель школы ТМ

Сообщение Jack » 11 сен 2019, 17:38

Elvertum
Ну вы ж шарлатанов боитесь, а не магов вцелом. Настоящих мастеров то вы не боитесь просто вы не верите что их можно найти.
Рейки тоже кстати без мастера не особо попрактикуешь, все упирается все равно в поиск учителя.
моя консультация и помощь http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=89& ... 9#p3230429
поблагодарить меня http://tonkiimir.ru/viewtopic.php?f=53&t=30987

Судьба это книга, которую пишешь сам.

Ветеран

Сообщение Pure » 11 сен 2019, 19:29

А кто потом от рейки чистить будет? Даже длительная практика цигун и то имеет свои ограничения и побочные эффекты. Если что то внешнее и серьезное то только чужой помощью, искать целителя. Другое дело что серьезный негатив очень большая редкость...

Собеседник

Сообщение Lilichka » 11 сен 2019, 20:15

Pure писал(а):
11 сен 2019, 19:29
Другое дело что серьезный негатив очень большая редкость.
типа мощной и конкретно вставшей порчейки и сущей с "мясом" приросших это да.. зато шелупонью метально-астральной и своей и чужой поля под самые помидоры забиты..
Elvertum писал(а):
11 сен 2019, 16:36
если энергию забирают извне по чужеродным каналам - реально ли исправить это только с помощью Рейки?
а зачем для этого лезть в эгрегор??? это убирается любыми стихийными чистками.. даже ментальными.. ничего сложного в том чтобы ввести в практику периодическую ревизию защитной оболочки - сел - настроился - увидел/ощутил - пообрывал - заделал поле.. тут главное не пообрывать все нужные социальные связи и настроить поле на обмен энергиями причем в нужном вам качестве и количестве.
мой блог Практически-магическая числонавтика
мое оккультное имя - Джил

Адрес email: руб.
Ответить